|
|
  |
Крым, переходной период, делимся информацией |
|
 |
|
 |
Цинциннат |
20.1.2015, 17:54
|

С Макушкой в Гильзах
   
Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536

|
Цитата(beerrat @ 20.1.2015, 17:22)  Цитата(S_force @ 20.1.2015, 18:08)  Вообще Цинциннат неправ, да. Это не воровство, а грабеж. Воровство - скрытое похищение. Грабеж - открытое.
Нет, не так.... Есть правило ведения переписки на этом форуме. И Цинцинат должен удерживаться от таких высказываний. Это моё мнение, как гражданина совершенно другой страны... Но для которого и Украина и Россия были и остаются родным домом. Я с одинаковым чувством вспоминаю День ВМФ в Киеве, на набережной (2 года подряд там его встречал) и День ВДВ в Москве и Сыктывкаре, Калининграде и Риге... Не взыщите... Всё понял) Это просто моё оценочное суждение. Цитата(Alex Wolf @ 20.1.2015, 17:37)  Цитата(beerrat @ 20.1.2015, 18:28)  Данный форум находится в России, и уже вызывали в "органы" админов по анонимным жалобам провокаторов Если не затруднит, можно со списком жалоб ознакомиться? Под тебя копают....
--------------------
Всем - сканировать мозги! Всем! До самой мелюзги!
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Radi |
20.1.2015, 18:13
|

Краповый бамбук!

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32

|
Цитата(S_force @ 20.1.2015, 18:34)  Мда... Если у вас за такое "в органы" тягают, то без комментариев просто. Спасибо, не хочу жить в России.
Насчёт админов не знаю, но ежели и модеров "потянут", то орать буду как еврей, у которого горит синагога  Хрень всё это, Дим... Никто никого никуда не тягал. Мы же все - так, в кровавую Рашку играем... и, типа, над вами-придурками прикалываемся... Дим, не верь никому и будь сам по себе. Со временем, шелуха майдана отпадёт сама по себе и неприятия не будет. Ты кошеня захудалого, того, що на фото - не выбросил? Знаешь, я в своё время, с служебно-розыскной собакой с одного боку, с тремя кг тротила с другого и кучей детонаторов, на которых сидела кошка-сука чеченская - нихера никого не ссал. А чого нам бояться: у нас есть патроны, тушёнка, собака, кошка и ещё и тротил с детонаторами. Чи мы не козаки?  Дим, одного прошу: грех на душу не бери. Воюешь - воюй. Каждому своё.
--------------------
Краповый бамбук! 
|
|
|
 |
|
 |
skiff |
20.1.2015, 19:07
|

Хронический Вояка
   
Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3

|
Цитата(S_force @ 20.1.2015, 14:11)  Цитата(Alex Wolf @ 14.1.2015, 18:36)  Сейчас придёт S_Force и скажет, что это провокация и ложь, а на самом деле всех запугали, чтобы люди так говорили, а на самом деле все пенсии уменьшились в два раза.
Нет, он скажет, что российские пенсии почему-то идут в комплекте с российскими ЦЕНАМИ. Которые (намекаю) - выше украинских. цены действительно выросли, в среднем от 20 до 50%, пенсия при этом увеличилась больше чем в 4 раза Цитата(Цинциннат @ 20.1.2015, 16:50)  оправдывает отъём чужой территории? Насколько я понял, в Крыму национализировали украинские предприятия, это уж совсем откровенное воровство.
воровством было как раз то, как эти предприятия стали частными. Цитата(S_force @ 20.1.2015, 17:25)  Цитата(beerrat @ 20.1.2015, 17:22)  Нет, не так.... Есть правило ведения переписки на этом форуме. И Цинцинат должен удерживаться от таких высказываний.
Он в чем-то юридически неправ? Имел человек бизнес в Крыму. Потом Крым аннексировали, бизнес отобрали национализировали. Чем не грабеж-то? у кого, у благодетеля вашего - бени коломойского? а ничего что он кинул всех вкладчиков в крыму? стариков, инвалидов, детские дома ... - хотел нагнуть, но не вышло, - вот теперь сам в нагибе, - и поделом, точнее мало ему, упырю. Дима, не неси тут пурги.
--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
Скажи хохол, что ты с кацапом Не поделил за сто веков? Не ты ль в бою ему был братом? Не вместе ль били ворогов?
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
S_force |
20.1.2015, 19:23
|

Вояка
   
Группа: Старожил
Сообщений: 1611
Регистрация: 30.11.2005
Из: Киев
Пользователь №: 1

|
Цитата(skiff @ 20.1.2015, 19:07) 
у кого, у благодетеля вашего - бени коломойского? а ничего что он кинул всех вкладчиков в крыму? стариков, инвалидов, детские дома ... - хотел нагнуть, но не вышло, - вот теперь сам в нагибе, - и поделом, точнее мало ему, упырю.
Дима, не неси тут пурги.
Вася, от тебя всегда куча слюны и эмоций, а логики и фактажа - хер да ни хера. В Крыму только предприятия Коломойского были? Да ну? А даже если и его.... Крымчане кредиты тому же Приватбанку вернули? ХЕР ТАМ! Кстати, вклады на территории Украины получить не пробовали? Рекомендую, помогает. Сообщение отредактировал S_force - 20.1.2015, 19:23
--------------------
... И чтоб закрыть дорогу подлецам, Стремящимся проникнуть в наше братство, Друзей мы выбираем по сердцам, И по уменью пить, любить и драться. (с) К.Фролов. "Посвящение Денису Давыдову"
|
|
|
 |
|
 |
skiff |
20.1.2015, 19:56
|

Хронический Вояка
   
Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3

|
Цитата(S_force @ 20.1.2015, 19:23)  Цитата(skiff @ 20.1.2015, 19:07) 
у кого, у благодетеля вашего - бени коломойского? а ничего что он кинул всех вкладчиков в крыму? стариков, инвалидов, детские дома ... - хотел нагнуть, но не вышло, - вот теперь сам в нагибе, - и поделом, точнее мало ему, упырю.
Дима, не неси тут пурги.
Вася, от тебя всегда куча слюны и эмоций, а логики и фактажа - хер да ни хера. В Крыму только предприятия Коломойского были? Да ну? А даже если и его.... Крымчане кредиты тому же Приватбанку вернули? ХЕР ТАМ! Кстати, вклады на территории Украины получить не пробовали? Рекомендую, помогает. как раз от тебя сейчас слюна: - скажи, что именно национализировали в Крыму и кому именно это имущество принадлежало? - беня банки закрыл еще до референдума - имел на это право? нет. это просто беспредел, - хотел нагнуть народ, запугать - не вышло. - вклады (тогда) не давали даже тем кто был с некрымской пропиской, но счета открывал в крыму - так что опять мимо - про кредиты, - многие их погасили, но для этого им приходилось ездить минимум в Херсон, многие естественно просто послали беню накуй - и правы на 100500%, а что там + или - этого беня ни тебе ни мне не расскажет дополню, что вклады не могли забрать и на материковой украине (на тот момент, - сейчас не знаю) даже те, кто был с некрымской пропиской, но открыл свой счет в крыму
--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
Скажи хохол, что ты с кацапом Не поделил за сто веков? Не ты ль в бою ему был братом? Не вместе ль били ворогов?
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
skiff |
20.1.2015, 20:11
|

Хронический Вояка
   
Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3

|
Цитата(S_force @ 20.1.2015, 19:59)  Я что-то тебя не пойму. Странная у тебя логика. То есть - не вернуть кредиты-это хорошо и правильно, а не выплатить депозиты - это "ахбенясволочь!"? Интересный подход.
Именно те двойные стандарты, о которых я тебе говорю.
ДИМА! уши открой. коломойский закрыл все свои банки в крыму еще до референдума! вот как только до тебя дойдет этот факт, сможем говорить дальше. пс вот прикинь, что ты просто растение и тебе пох на политику, вообще на все, но есть ты хочешь каждый день, ты приходишь в банк, - а он закрыт, подходишь к банкомату - а он не работает, и так во всем городе, во всей республике - ты конечно же этому обрадуешься и скажешь что это правильно. ведь это же у меня двойные стандарты ))) а у тебя стандарты правильные  - общие.
--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
Скажи хохол, что ты с кацапом Не поделил за сто веков? Не ты ль в бою ему был братом? Не вместе ль били ворогов?
|
|
|
 |
|
 |
Alex Wolf |
20.1.2015, 23:45
|
Вояка
   
Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91

|
Цитата(Цинциннат @ 20.1.2015, 18:54)  Цитата(Alex Wolf @ 20.1.2015, 17:37)  Цитата(beerrat @ 20.1.2015, 18:28)  Данный форум находится в России, и уже вызывали в "органы" админов по анонимным жалобам провокаторов Если не затруднит, можно со списком жалоб ознакомиться? Под тебя копают.... Это называется Цитата И всплеском бреда всех психически больных ударим в голову психически здоровым Я услышу подтверждение, что Украина собирается отвоевать Крым или нет?
|
|
|
 |
|
 |
Radi |
21.1.2015, 0:01
|

Краповый бамбук!

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32

|
В принципе и по большому, бенины банки наебли жителей ещё на много, и много людей. Не на много, но свой гешефт поимели. Крнымская собственность... Да тьфу на не1ё... Никогда не была она собственностью Украины. Чёт не припомнится, как хлопци в шароварах стрили всякую собственность, блин буду. Отсюда и банальный вывод: Крым наш. 
--------------------
Краповый бамбук! 
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Хлынец |
24.1.2015, 21:02
|
С Макушкой в Гильзах
   
Группа: Старожил
Сообщений: 1179
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 15522

|
Цитата(S_force @ 20.1.2015, 16:06)  Товарищ присылал фото из Симферополя. Снято в супермаркете. Если сильно надо - скину оригинал. На фото - пакет сока "Красавчик". Есть такой? (Ну и название, конечно. Ещё надо творожок "ЧОткий" и и йогурт "Реальный", но то такое...). Цена - 125 рэ.
Послали, на ночь глядя, в магазин за сливочным маслом. Вспомнил про сок!)) Посмотрел цены. Был в 2 магазинах. "Магнит" и "Русич"(не супермаркет, но рядом с домом) Сок "Красавчик" в Магните - 1л. томатный 100% - 46р. нектар апельсиновый тоже 46 р. Нектары 1,9 л. - 92 р. В "Русиче" 1,9 л - 105 р. 0,93 л (акция?) 3 (три!) упаковки -106 р. (медовая груша, банан, яблоко (нектары)) - итого 1 упаковка -35 р. (Это всё "Красавчик", остальные не смотрел) Масло сливочное (Воронежагро) 500г. (полкило брусок))- 95 р. 70 коп. (масло хорошее! спецом в Магнит за ним ходил) Мандарины - 66 руб Яблоки (свежие) - 86 р) По яблокам, маслу и мандаринам а также по шоколаду (  )могу чек отсканить. Сок не брал. "Сады придонья" 1л - 64р. в Магните. ЗЫ: у нас маленький провинциальный город. Уровень цен чуть выше чем , допустим: Ижевск, Пермь, Киров) Сообщение отредактировал Хлынец - 24.1.2015, 21:09
|
|
|
 |
|
 |
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
| |