|
|
  |
Жертвы "свободы" |
|
snorkel |
4.12.2006, 10:40
|
Стреляный Воробей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 1139

|
Цитата(S.A.I. @ 2.12.2006, 21:49)  И ЭТО хорошо
Да просто замечательно, вы из нквд? Или обыкновенный мазохист? Я не со зла. Кстати, в этом тоже есть стиль - присутствует кровь... Приветствую! Я - за разнообразие видов.
|
|
|
snorkel |
4.12.2006, 12:14
|
Стреляный Воробей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Регистрация: 2.12.2006
Пользователь №: 1139

|
Цитата(Crass @ 4.12.2006, 11:19)  Цитата(snorkel @ 4.12.2006, 10:40)  Я не со зла. Кстати, в этом тоже есть стиль - присутствует кровь... Приветствую! Я - за разнообразие видов.
Теперь ИХ уже двое. Если кто себя узнал - я не со зла.  Пожалуйста, разверните тему! Сам не догадаюсь! Интересно - жуть.
|
|
|
 |
|
 |
наблюдатель |
7.12.2006, 17:18
|
Гость

|
Цитата(S.A.I. @ 2.12.2006, 21:49)  И ЭТО хорошо
Полностью согласен! После развала нашей великой страны дерьмократами только ТАКОЕ руководство реально может обеспечить стабильность, обороноспособность, пенсии, хоть и небольшие, и перспективы развития общества. Легко разглагольствовать о свободе, да только о какой свободе? Упакованной в звездно-полосатый флаг, открываешь упаковку, а там все те же знакомые дермократы! В такой многонациональной, сложной и разнородной по доходу стране прежде всего нужна стабильность. А это правительство Эльцина обеспечить даже и не пыталось. А на ближайшие лет 50 только стабильность может обеспечить успешные продажи нефти и газа в европу и более-менее справедливое деление доходов в обществе. Правительство Путина - единственный шанс для России остаться Россией с большой буквы!
|
|
|
 |
|
 |
наблюдатель |
10.12.2006, 16:39
|
Гость

|
Цитата(Андрей.В. @ 10.12.2006, 14:15)  Подделать под дилетантов-респект!Контора всегда хорошо работала.
Очень точно Вы подметили! Признаться я об этом и не думал. Если Вы это вычитали, ссылкой не поделитесь?
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
dissector |
11.1.2007, 19:44
|

ЗАМПОЛИТ
   
Группа: Старожил
Сообщений: 1009
Регистрация: 4.12.2005
Из: Советский Союз, Москва
Пользователь №: 36

|
Цитата У меня есть довольно много друзей-журналистов. Если подумать, то почти все мои друзья журналисты. Они такие люди, что их, как волков, сколько ни корми, а они все равно смотрят в лес. Им можно заплатить денег, а они все равно не будут любить того, кто заплатил им денег. Их можно напугать, но они затаят обиду, изловчатся как-нибудь и как-нибудь вцепятся в задницу тому, кто их напугал. Они довольно неприятные люди. Они чуют падаль и чуют кровь. Они вроде шакалов.
Эти мои друзья-журналисты редко принимают какой-то там бой с открытым забралом. Чаще юлят, вынюхивают, льют воду на ту или иную мельницу, но хорошо знают, из какого дерьма сделана вода и из какого дерьма мельница. Если кому-то из моих друзей-журналистов случится поверить в какую-нибудь светлую идею, то его считают дураком и над ним смеются, потому что все знают, из какого дерьма делаются светлые идеи.
Я же говорю, они неприятные люди. Они ездят на дорогих машинах и одновременно не любят богатых. Но они и бедных тоже не любят, особенно если случится бедным проколоть на стоянке колесо дорогого автомобиля кого-нибудь из друзей моих журналистов или проголосовать за достойного кандидата в президенты. Они никого не любят, кроме разве что собственных детей, которых почти никогда не видят, и сексуальных партнеров, которым не слишком-то верны.
Они не любят Родину. И если представить себе, что есть какая-нибудь газета под названием Родина , то они не любили бы Родину вдвойне, ибо лояльность собственной компании кажется журналисту западлом. Журналисты, когда они авторы отдельных публикаций, любят, чтобы мнение редакции не совпадало с мнением авторов отдельных публикаций.
Когда бывают информационные войны, то журналисты враждующих изданий мирно выпивают вместе в свободное от работы время, и даже чаще прямо во время работы, как мирно выпивают вместе слуги враждующих господ, ибо знают, из какого дерьма сделаны господа и из какого дерьма вражда господ.
Они очень, очень неприятные люди, и неприятнее всего, что они не знают благодарности. Если им дают свободу слова, то первым делом они используют ее на то, чтобы орать, что свободы слова мало. Если их приглашают на пресс-конференцию, то они сразу начинают требовать эксклюзивного интервью, иными словами, всегда норовят откусить руку, если дали палец.
Они совершенно неблагодарные люди. И я один из них. Стащил отсюда - udaff.com/creo/65356.html
--------------------
|
|
|
 |
|
 |
Владислав |
11.1.2007, 23:27
|
По Жопс в Гильзах
 
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 1239

|
Цитата(dissector @ 11.1.2007, 19:44)  Цитата У меня есть довольно много друзей-журналистов. Если подумать, то почти все мои друзья журналисты. Они такие люди, что их, как волков, сколько ни корми, а они все равно смотрят в лес. ...Они очень, очень неприятные люди, и неприятнее всего, что они не знают благодарности. Если им дают свободу слова, то первым делом они используют ее на то, чтобы орать, что свободы слова мало. Если их приглашают на пресс-конференцию, то они сразу начинают требовать эксклюзивного интервью, иными словами, всегда норовят откусить руку, если дали палец.
Они совершенно неблагодарные люди. И я один из них. Стащил отсюда - udaff.com/creo/65356.html Выходит что и в официальных СМИ работают такие же люди, только кормятся из гос. корыта.
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
Чонкин |
16.1.2007, 23:03
|

Стреляный Воробей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Регистрация: 16.1.2007
Пользователь №: 1338

|
Цитата(Евг @ 16.1.2007, 3:09)  ..... Вот вам "либеральность" "права человека" и прочяя х..я . О которой нам постоянно вещают с Запада и которую нам пытаются насадить некоторые деятели на Родине. Труп не успел остыть , а на нём уже БРЕНД делают. Бедная вдовушка клепает книгу , и продаёт права на фильмы сразу двум кампаниям. Истинное лицо всей этой общечеловечности - смотрите, читайте и наслаждайтесь.
Вроде по теме. (жертвы свободы) Конечно - аморальна поспешность вдовы. Но жизнь продолжается и житьей как то надо. Покойнику врядли есть до этого дело. Там страна то же свободная и это ее личное дело. Мне до ее денег и дела нет. Интересно - если либеральность и права человека - ерунда. Свобода - тоже ерунда? То что тогда вы предложите в замен? Есть ли альтернатива?
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
| |