|
|
  |
Скинхедам посвящается |
|
 |
|
 |
Kaliambus |
22.2.2010, 17:49
|

По Пояс в Гильзах
 
Группа: Старожил
Сообщений: 289
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 3212

|
Цитата(Alex Wolf @ 22.2.2010, 14:22)  У тебя недостаточно сведений об образовании на Кавказе и в Средней Азии. По нашей учебной программе, подкинутой в шестидесятые и чуть раньше американцами, учиться нормально невозможно в принципе для 50%, если не 80% детей. А ты знаешь как кавказцы реагируют на заявления типа останется на второй год из-за <нужное вписать>? Тебе лучше не видеть! Мой сын что, тупой и глупый, да?! Ээээ... ти хоть панимаешь с кем говоришь, да?! Ты знаешь кто я такой, ты знаешь что такое тэйп ялдархой? Ти вабшэ панимаешь, да?! И надо это использовать со всей силы. У них там образование на Кавказе чисто формальное, и Средняя Азия недалеко ушла. И вот когда вы вместо стычек с нацменьшинствами объединитесь с ними против общего врага - посмотрим кто посмеет вас обвинить в национализме.
Объединиться с ними в данном направлении невозможно. причины: 1. это противоречит сути НС, поскольку длительный союз неминуемо приведёт к смешению рас и как следствие их взаимной деградации (не в первом поколении - во 2-м и 3-м), что недопустимо (поясню: союз предполагает более открытые отношения, следовательно ЛКН будут ехать к нам поскольку у нас всё-таки лучше, будут оставаться тут жить со всеми вытекающими). 2. Их необузданность в первую очередь аукнется на ком? правильно, на том кто ближе и кто проявляет слабость (ведь без взаимных поблажек и соглашений союза не получится, а многие считают - что если они идут на попятную это снисхождение, а если им - то это проявление слабости) 3. Они ведь и НЕ ЖЕЛАЮТ учиться и получать образование. Зачэм слюшай? я на арбузах(оружии наркотиках) большэ заработаю да? Тем более есть такая страна Россия (которую многие называют Рашкой) где их примут с распростёртыми объятиями и пофигу что по Русски они ни бэ ни мэ. и таких БОЛЬШИНСТВО
--------------------
штудёнт
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Alex Wolf |
22.2.2010, 18:49
|
Вояка
   
Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91

|
Цитата(Kaliambus @ 22.2.2010, 17:49)  Объединиться с ними в данном направлении невозможно. причины: 1. это противоречит сути НС, поскольку длительный союз неминуемо приведёт к смешению рас и как следствие их взаимной деградации (не в первом поколении - во 2-м и 3-м), что недопустимо (поясню: союз предполагает более открытые отношения, следовательно ЛКН будут ехать к нам поскольку у нас всё-таки лучше, будут оставаться тут жить со всеми вытекающими). 2. Их необузданность в первую очередь аукнется на ком? правильно, на том кто ближе и кто проявляет слабость (ведь без взаимных поблажек и соглашений союза не получится, а многие считают - что если они идут на попятную это снисхождение, а если им - то это проявление слабости) 3. Они ведь и НЕ ЖЕЛАЮТ учиться и получать образование. Зачэм слюшай? я на арбузах(оружии наркотиках) большэ заработаю да? Тем более есть такая страна Россия (которую многие называют Рашкой) где их примут с распростёртыми объятиями и пофигу что по Русски они ни бэ ни мэ. и таких БОЛЬШИНСТВО
Объединиться может быть и не получится, а союз образовать придётся, иначе они будут или за вас или против вас. И лучше, чтобы были за вас. Цитата(Crass @ 22.2.2010, 18:21)  Алекс, а у тебя есть праведные цели? :-) Цели, я думаю, праведные есть, но я могу не знать какие из них праведные. С тех пор, как люди сами себя поработили, праведные цели придумать стало сложно. В нашей Вселенной заложено противоречие: что бы ты ни сделал - оно приносит ровно половину вреда и половину пользы.
|
|
|
 |
|
 |
Radi |
22.2.2010, 19:55
|

Краповый бамбук!

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32

|
Цитата(Alex Wolf @ 22.2.2010, 19:49)  В нашей Вселенной заложено противоречие: что бы ты ни сделал - оно приносит ровно половину вреда и половину пользы.
Интересное суждение. Запомню.
--------------------
Краповый бамбук! 
|
|
|
 |
|
 |
Crass |
22.2.2010, 20:38
|

Вояка
   
Группа: Старожил
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28

|
Цитата(Alex Wolf @ 22.2.2010, 18:49)  Цитата(Crass @ 22.2.2010, 18:21)  Алекс, а у тебя есть праведные цели? :-) Цели, я думаю, праведные есть, но я могу не знать какие из них праведные. С тех пор, как люди сами себя поработили, праведные цели придумать стало сложно. Как раз использование правильных, праведных средств страхует от неправильного целеполагания. То есть праведными средствами неправедные цели не достигаются. Всё просто. Цитата(Alex Wolf @ 22.2.2010, 18:49)  В нашей Вселенной заложено противоречие: что бы ты ни сделал - оно приносит ровно половину вреда и половину пользы.
Это распространённое заблуждение, оно вызвано как раз использованием неправедных средств. Сообщение отредактировал Crass - 22.2.2010, 20:38
--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Radi |
22.2.2010, 20:56
|

Краповый бамбук!

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32

|
«Нам надо стоять на своих собственных ногах и глядеть прямо в лицо миру — со всем, что в нем есть хорошего и дурного, прекрасного и уродливого; видеть мир таким, как он есть, и не бояться его. Завоевывать мир разумом, а не рабской покорностью перед теми страхами, которые он порождает. … Мы же должны стоять прямо и глядеть открыто в лицо миру. Мы должны взять от мира все, что он может дать; и если это окажется меньше того, что нам хотелось бы, то в конце концов на нашу долю достанется все же больше, чем удалось взять от мира на протяжении всех минувших веков другим людям. Хорошему миру нужны знание, добросердечие и мужество; ему не нужны скорбное сожаление о прошлом или рабская скованность свободного разума словесами, пущенными в обиход в давно прошедшие времена невежественными людьми. Хорошему миру нужны бесстрашный взгляд и свободный разум. Ему нужна надежда на будущее, а не бесконечные оглядки на прошлое, которое уже умерло и, мы уверены, будет далеко превзойдено тем будущим, которое может быть создано нашим разумом» (с)(Бертран Рассел)
--------------------
Краповый бамбук! 
|
|
|
 |
|
 |
Kaliambus |
22.2.2010, 21:05
|

По Пояс в Гильзах
 
Группа: Старожил
Сообщений: 289
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 3212

|
Алекс, скорее уже не союз а независимая (возможно в будущем более тесное сотрудничество и будет иметь место но пока оно невозможно) работа в одном направлении Азиатских Славянских Кавказских и прочих НС-структур. Но опять же - довольно сложно, практически невозможно выйти с ними на контакт. Правое движение преследуется по всему миру. Следовательно правые сидят в подполье автономными ячейками, потому что если ячейки объединятся под общим руководством - они станут крупной единицей, их заметят и примут меры по ликвидации ячеек. Кстати, если уж на чистоту то даже сидя у вас на форуме и рассуждая о НС и скинах - я уже рискую получить статью. Потому что я стал проявлять активность как правый. Возможно (маловероятно но уже возможно, если б я жил в РФ было бы куда вероятнее) сейчас, пока я это пишу, ФСБ и им подобные структуры уже выявляют мои контакты и пытаются выйти на мифических фюреров и тд и тп. Скажете бред и мания преследования? а по-моему вполне логично, объявился парень поддерживающий ПРАВые идеи, да ещё на российском портале, его нужно проверить и поставить на контроль. ЗОГ боится. и прячется за статьёй 282, под которую можно подвести почти каждый мой пост
Сообщение отредактировал Kaliambus - 22.2.2010, 21:18
--------------------
штудёнт
|
|
|
 |
|
 |
Alex Wolf |
22.2.2010, 22:41
|
Вояка
   
Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91

|
Тогда бы уже мной давно занялись... Правое-левое движение в данном случае неважно. Вот Волк приводил пример с чеченцем из клана ялдархой. Но возникает вопрос: а что сын человека из клана ялдархой делает в школе? Или клан боится директора и участкового? Вот на что нужно упирать. Лексус ты себе выбрать можешь, а школьную программу и порядок посещения для сына - нет. Эти народы очень любят уважение и преклонение перед ними. Наша задача - направить их самомнение против нашей системы образования, больше напоминающей колонию для несовершеннолетних. Пусть Докку выступит против министерства образования. За ними обоими стоят американцы, так что будет интересно. Да, они и в ВУЗах привыкли всё покупать, но надо им намекнуть, что их заставляют, принижают этим, ущемляют. и быстренько полетят ректоры и составители учебных планов с гуманитарным бредом для техвузов. И самое главное - за такое никто не сможет повесить на вас статью, вы же ничего не нарушаете, а ведёте правозащитную работу.
|
|
|
 |
|
 |
Айдар Омск |
23.2.2010, 0:11
|

По Горло в Гильзах
  
Группа: Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 20.10.2008
Из: Омская обл.
Пользователь №: 5441

|
УФФФФФФФФФ.... пока прочёл всё, чуть шестерёнки не задымились... Да, кстати, всем здрасте))) Счас буду писАть, получится немного сумбурно, но надеюсь меня поймут... 1. ИМХО - вся эта национал-хрен-пойми-какая, нацистская а также фашистская идеология - бред нервно-психопатичного австрийца с занятной фамилией Шикльгрубер (он же наш дорогой Адольф)... Те дегенераты, которые следуют ей вызывают у меня лишь гримасу, как от зубной боли... Колиамбус, ваши "оздоровительные лагеря" с мордоворотами в двухцветном х/б (с наколками сомнительного содержания), кроме той же гримасы ничего не вызывают, по той простой причине что никогда ещё силовыми методами "снизу" межнациональные конфликты не решались. Вы можете пыжиться с лозунгом "ВЫ СИДИТЕ, А МЫ СТАРАЕМСЯ" сколько влезет. Как говорит мой КР-"Стараться на бабе будешь". Только ничего, кроме неприязни простого обывателя, которому важны свои проблемы, потому что у нас государство так устроено- некогда лезть в общественное, семью бы прокормить- не увидите. Потому что нас уже 65 лет учат, что свастику на теле и одежде носит только МРАЗЬ. И этого не искоренить, и сколько бы ни орали что прошлое давно нахер позабыто, этот штамп в мозгу у населения ничем не выжечь. И не полезет простой обыватель в умные книжки и на умные сайты искать происхождение этого знака, будь то коловрат, коловорот, ледобур или бурильная установка- ВСЕМ ПОХЕР ОТКУДА ОН- зато все знают КТО его использовал и чем эти весёлые гаврики занимались. Делить человека по нацпризнаку и прочим внешним отличиям-ГЛУПО!!! Дайте мне ханта, узбека, монгола, арийца, славянина, англосакса, пигмея и австралийца с примерно одинаковыми умственными способностями среднего характера в сознательном возрасте от 14 лет и я за 1 сутки научу их в более или менее в равной степени владеть АК-74, стрелять из него, разбирать и собирать его. 2. А вот то что деление глупо понимают отнюдь не все, допустим, в силу менталитета - так тут правильно сказали (не помню кто, звиняйте) - это ОНИ ФАШИСТЫ раз думают что чечены (русские, китайцы, нанайцы, буряты, камчадалы) лучше других. Опять же обращусь к Колиамбусу (кстати, прошу прощения за тон поста, не сочтите за оскорбление), как вы думаете, кому будет симпатизировать обыватель - Союзу Ветеранов Афганистана или вам, НС-ам? Вряд ли вам... Дело ваше неплохое, вот только если бы оно меньше воняло агрессией, ненавистью к "гостям" и фашизмом обр. 1937-1945 гг. цены бы ему не было.
--------------------
Служить бы рад, прислуживаться тошно. (с)
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Kaliambus |
23.2.2010, 9:35
|

По Пояс в Гильзах
 
Группа: Старожил
Сообщений: 289
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 3212

|
Цитата(Айдар Омск @ 22.2.2010, 23:11)  Колиамбус, ваши "оздоровительные лагеря" с мордоворотами в двухцветном х/б (с наколками сомнительного содержания), кроме той же гримасы ничего не вызывают, по той простой причине что никогда ещё силовыми методами "снизу" межнациональные конфликты не решались.
но эти оздоровительные лагеря всё-же больше пользы приносят чем бесконтрольная продажа алкоголя курева и наркоты. и мне куда приятнее видеть мордоворотов занимающихся спортом, пусть и с наколками, чем упитую в хлам гоп-компанию. Цитата Только ничего, кроме неприязни простого обывателя, которому важны свои проблемы, потому что у нас государство так устроено- некогда лезть в общественное, семью бы прокормить- не увидите. в том то и дело что НС постепенно начинают акцентировать н на "общем", а на "частном" типа: вам жрать нечего потому что то то то и это. Цитата Потому что нас уже 65 лет учат, что свастику на теле и одежде носит только МРАЗЬ. И этого не искоренить, и сколько бы ни орали что прошлое давно нахер позабыто, этот штамп в мозгу у населения ничем не выжечь. потому что вас уже 65 лет учат что до 11-го века никаких государств на территории России небыло. У вас, да и у меня, отняли нехилый кусок нашей истории. Цитата И не полезет простой обыватель в умные книжки и на умные сайты искать происхождение этого знака, будь то коловрат, коловорот, ледобур или бурильная установка- ВСЕМ ПОХЕР ОТКУДА ОН- зато все знают КТО его использовал и чем эти весёлые гаврики занимались. был такой вася пупкин. собрал свою бригаду. носили они православный крест и жёг всех подряд. теперь что православный крест вне закона делать, только потому что кто-то решил использовать его как свой символ? Глупо. Цитата Делить человека по нацпризнаку и прочим внешним отличиям-ГЛУПО!!! Дайте мне ханта, узбека, монгола, арийца, славянина, англосакса, пигмея и австралийца с примерно одинаковыми умственными способностями среднего характера в сознательном возрасте от 14 лет и я за 1 сутки научу их в более или менее в равной степени владеть АК-74, стрелять из него, разбирать и собирать его. Вы видимо не внимательно читали что я писал - мразь она и в африке мразь. а почему ненависть к ЛКН? да потому что из кавказских республик к нам в основном мразь и едет, нормальные кавказцы и у себя на родине неплохо живут, и им в россию нафиг ненадо ехать Цитата 2. А вот то что деление глупо понимают отнюдь не все, допустим, в силу менталитета - так тут правильно сказали (не помню кто, звиняйте) - это ОНИ ФАШИСТЫ раз думают что чечены (русские, китайцы, нанайцы, буряты, камчадалы) лучше других Опять ошибка. Да мы считаем что наша нация лучше других. Однако мы знаем что так же считают и Кавказцы, Китайцы и прочие. И они верно считают - для них их раса лучшая в мире. Цитата Опять же обращусь к Колиамбусу (кстати, прошу прощения за тон поста, не сочтите за оскорбление), как вы думаете, кому будет симпатизировать обыватель - Союзу Ветеранов Афганистана или вам, НС-ам? я думаю что обыватель будет симпатизировать водке (по вечерам, особенно по пятницам, видно что так оно и есть) и чхать он хотел на НС, СВА и прочих. Цитата Вряд ли вам... Дело ваше неплохое, вот только если бы оно меньше воняло агрессией, ненавистью к "гостям" и фашизмом обр. 1937-1945 гг. цены бы ему не было. ненависть к гостям, повторюсь, носит оборонительный характер. приду с работы - покопаюсь по новостным сайтам - выложу примеры. А что касается фашизма - я уже вначале топика писал почему мне неприятно что меня называют фашистом. Фашизм - это не национализм. нацизм - это тоже не национализм, хотя названия похожи.
--------------------
штудёнт
|
|
|
 |
|
 |
Crass |
23.2.2010, 11:29
|

Вояка
   
Группа: Старожил
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28

|
Цитата(Alex Wolf @ 22.2.2010, 20:47)  Тогда надо где-то добыть перечень праведных средств, чтобы иметь набор в качестве примера, а то не вполне понятно. А то что ни посмотришь - кольцо замыкается по кругу из двух половин вокруг нулевой точки.
История учит, что никакие "перечни праведных средств" , списки грехов, добродетелей и заповедей не способствуют праведности :-) Даже просто нормальной жизни не способствуют, не говоря уж о справедливости и правде... Как только появляются разные "перечни" для толпы, так сразу появляются толкователи Так что построить рай земной ни для себя лично, ни для других по бумажке не получится. Тут каждый сам доходит, своим умом и усилием. Всё, чем можно человеку помочь - это дать ответ на вопросы, а вопрос - это половина ответа :-) Так что всем заинтересованным - вспоминаем, что такое совесть и вперёд. И только так. Вот Калиамбус молодец. Человек честно ищет ответы на вопросы. И он доберётся до правильных ответов, если сохранит в себе честность, особенно перед собой.
--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
|
|
|
 |
|
 |
hemul |
23.2.2010, 15:36
|

По Горло в Гильзах
  
Группа: Старожил
Сообщений: 807
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 9531

|
Цитата(Alex Wolf @ 21.2.2010, 15:50)  Разница будет в том, что для правого будет целью процветание страны и народа. Кто тебе сказал, что, кроме вооруженного способа, других не существует? Тот же Гитлер пришел к власти через выборы, а уж был никак не левым. Кто вам мешает хотя бы создать свою партию? Только именно партию, а не сборище. Кто вам мешает написать сою конституцию и выставить общественности? Только конституцию, а не сборник лозунгов, Гитлер это смог сделать. Раз уж вы у него всё тянули, то что вам мешает? И так можно пройтись и дальше. Бей, круши, убивай - самое простое, попробуйте теперь что-нибудь создать.
Поддерживаю, целиком и полностью! Именно созидательный труд всех слоёв населения - дворников, металлургов, сборщиков бутылок, продавцов (кроме христопродавцев), бизнесменов, учёных и протчая-протчая-протчая, в том числе и власть предержащих, обеспечит государству Российскому десять тысяч лет здоровья и процветания! Только не надо путать свою личную шерсть с государственной!!! Но где же в этом неправедном мире можно добыть праведные деньги?
--------------------
Хемуль - хемулю глаз да не съест
|
|
|
 |
|
 |
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
| |