Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как достали уроды-журналюги!, Травят, и травят, и травят...
Энни
сообщение 21.9.2006, 12:44
Сообщение #1


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Мне, например, просто безумно жалко гениального человека. Для такому глубокого интроверта, как Григорий Перельман, эта шумиха вдвойне мучительна по сравнению с обычными людьми. Чего добиваются? Довести хотят? Или чтобы человек плюнул на все и уехал в страну, где сумеют обуздать таких кретинов?
Блин, ненавижу!
http://kp.ru/daily/23777/57579/


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Alex Wolf
сообщение 1.10.2006, 15:13
Сообщение #2


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



Вот всё-таки тяжело быть идиотом с тремя высшими образованиями! Дошло до меня наконец-то о чём речь! Тут я с Вами совершенно согласен. Длину отрезка можно измерить непосредственно, то есть три координаты являются эмпирическими. А вот измерить массу, скорость, ускорение, время, силу, момент инерции, частоту и прочее непостредственно невозможно. Школьное определение "Измерить физическую величину, значит сравнить её с однородной физической величиной, принятой за единицу этой величины" здесь действует разными путями. В случае с отрезками - прямо, а в остальных случаях - косвенно.
Меня эта гипотеза или постулат о наличии четвёртой координаты и разнородного базиса пространства заинтересовали вот почему. Первую причину я уже упоминал: ясновидение и предсказание вероятного будущего. Другие причины ещё интереснее.
Первое: такая теория вполне может объяснить возможность космических полётов на большие расстояния. Даже если не верить Эйнштейну и пытаться летать на сотни световых лет, то это энергетически маловозможно. Если же предположить, что космический корабль переместится во времени на некоторое во времени же расстояние, то он окажется в пространстве с другими физическими зхарактеристиками, в частности с другой скоростью света. Таким образом перемещаясь там на метры он будет перемещаться здесь на световые года. Это кроме всего прочего объясняет существование НЛО.
Второе: сушествование параллельных миров. В одной трёхмерной вселенной существовать два трёхмерных бесконечных мира не могут, а в четырёхмерной могут, причём в общем случае будут точки пересечени.
За каким чёртом мне понадобились инопланетяне? Их может в природе и нет? Следы на нашей планете и в нашей системе слишком явно свидетельствуют об обратном.
След первый - пояс астероидов и Марс. По всем представлениям о формировании планетных систем на месте Марса должна быть планета раз в десять крупнее Земли, причём с аммиачно-углеводородной атмосферой. Но таки ж нет! В одном месте убожество-недомерок, а в другом вообще пояс обломков. Была гипотеза, правда не выдержавшая критики, что это была цепная реакция в ядрах планет трансурановых элементов. Тогда бы давно и все остальные планеты повзрывались вместе с Солнцем в первую очередь. Приходится признать одно из двух: либо загадка природы, как следы гусениц танка для никогда не видавшего сего девайса папуаса, либо это взрывы искусственного происхождения. О цивилизациях, уничтожающих противника вместе с планетами, лучше не думать к ночи.
След второй: 63 миллиона лет назад вымерла на Земле вся флора и фауна, причём по времени как раз совпадает с первым. И следы метеоритной бомбардировки как раз есть в геологических слоях того времени.
След третий: наскальные рисунки, изображение поперечного разреза водородной бомбы в храме Южной Америки, изображение космонавта в гробнице, пирамиды Египта и прочие чудеса технологий, древним явно недоступные.
А теперь представьте себе какие технологии можно откопать, если пустить к исследованиям не шаманов, а специалистов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Энни   Как достали уроды-журналюги!   21.9.2006, 12:44
Radi   Достали-не достали - эт кому как. Все мы учились п...   21.9.2006, 13:01
Noxious   КП а что вы от нее хотели? От газет этого уровня К...   21.9.2006, 14:25
Романенко   Как хотите дамы и господа, а все-таки форум военны...   21.9.2006, 15:29
dissector   Бредятина. Ну доказал товарищ некую теорему - а ка...   21.9.2006, 19:50
Романенко   Не скажи, какая-то польза от этого всего наверняка...   22.9.2006, 9:53
Radi   Большая (или "высокая") наука - всегда о...   22.9.2006, 10:26
udav   Согласен с Романенко. Мне тоже так не свезло - сна...   22.9.2006, 10:39
S_force   Одно понятно - что наши журналисты работают по при...   22.9.2006, 11:12
Свинг   Одно понятно - что наши журналисты работают по пр...   28.9.2006, 17:32
Alex Wolf   Не скажи, какая-то польза от этого всего наверняк...   22.9.2006, 11:51
Димон   Ладно, с журналистами все понятно, никто от ...   22.9.2006, 12:59
Валерий (обр. 1978 г.)   Что делать, среди журналистов стало слишком много ...   28.9.2006, 14:00
Alex Wolf   Раз началось обсуждение практического применения о...   29.9.2006, 23:11
Crass   Раз началось обсуждение практического применения ...   30.9.2006, 9:13
Alex Wolf   Если предположить, что время никак не может быть ...   30.9.2006, 13:05
Crass   Если предположить, что время никак не может быть...   30.9.2006, 18:34
Alex Wolf   По поводу времени. Вот расстояние (для вещества ...   30.9.2006, 22:14
Crass   Тут я попробую объяснить поточнее. Ну вот, Вы и...   1.10.2006, 10:14


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 14.7.2025, 17:30
 
     

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru HotLog хостинг от .masterhost