Получила по личке ссылку на фотоальбом и так залюбовалась фотографиями (особенно поражают снимки из Афгана), что потребовала разрешения выложить ссылку на форум. Фотографии нашего форумчанина, Mi-24V. http://photofile.ru/users/mi-24v/
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
В Могоче (Читинская область) перед КПП вертолётного полка стоял на постаменте Ми-4. Памятник погибшему экипажу. Полк перевели в другое место, бросив насиженный (с благоустроеными домами) гарнизон. А памятник сдали в цветмет.
Вот фото (не моё) с Могочи, место где был памятник указано стрелкой.