Цитата(Alexander @ 13.11.2006, 22:35)

Товарищи, посоветуйте, идти мне в эти железнодорожные войска или суетиться, чтобы в другие попасть. Ж/д войска - это ж, насколько я знаю, вроде стройбата, короче, полная дрянь.
По поводу водолазов – в ЖДВ готовят водолазов-восстановителей, умеющих восстанавливать мосты, и производить подводные ремонтно-восстановительные и сварочные работы. Как специалисты они имеют высокий уровень подготовки. Для примера работа в речной воде (ограниченная видимость, сильные течения) гораздо сложней, чем в море. Как профессионалы, «речники-восстановитель» покруче морских (не считаю глубоководников).
Помимо всего этого в ЖДВ-я имею ввиду Железно-Дорожные Войска,а не Жестоко-Десантные Войска

,есть свои противодиверсионные подразделения,само название говорит за себя и понятно,чем они могут заниматься по сущности
Сообщение отредактировал semen-RKPU-121 - 21.12.2006, 3:58