После поездки в действующую часть ВДВ был опробован современный сухой паек. Однако теперь- совсем не то, что было давеча Кроме стандартных банок каши с тушенкой и вполне приличного галетного печения есть и чернослив с орехами и пакетик с конфетками шоколадными,пакетик джема . Это так во всех войсках???
--------------------
...так кого мы пошлем в разведку-разумееться бабку и дедку- пусть они словно два туриста проползут километров триста -чтоб узнать где стоят ракеты- и какие еще есть секреты... (с) Про Сидорова Вову
НЕ знаю, как в войсках, а вот Армейский Магазин, что на ВВЦ, ими торгует постоянно. Около 130 рублей (хотя и могу ошибаться). Интересно, где берут?
а поточнее координаты могешь дать, а то у меня тут один турЫст все просит наЙти ему такое дело
--------------------
было у сиротки-невидимки два брата - один синего цвета, другой - черного. А души у всех троих были полосатые ;) -------------------------------------------------------------- Как повелось от корней Ратную службу несут - Всяк на своем рубеже - Инок,воин и шут! К.Кинчев/ "Алиса"