Цитата(Рядовой-К @ 12.10.2007, 10:19)  Было бы совершенно справедливым вообще из Москвы вывести как можно более армейских структур - ЛЮБЫХ! Ибо Москва действует крайне разлагающе на л/с.
Даешь Генштаб в Сибирь  Никто на это не пойдет - по разным причинам. Генералам и в Москве неплохо, а верхам надо иметь в столице вооруженный, организованный и послушных - против разных других организованных, вооруженных и послушных... Понятно излагаю? 
--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
|