Цитата(Rika @ 31.5.2008, 19:57)  что-то ответы меня не радуют. МЧ был в учебке в Свердловской обл., заставляли подписать контракт в Самару, но он сказал, что не подписал и теперь по срочке отправляют в Таджикистан.
А можно чуть поточнее - в какой учебке, в смысле род войск, время в учебке (некоторые называют учебкой простой КМБ - Курс Молодого Бойца при части), сколько ему еще до дембеля?
--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
|