Хорошие слова: что бы стать мужчиной, надо хоть раз пожертвовать собой. Думаю, что под этой фразой подпишется и дядя Миша Красов и многие уважаемые форумчане.
Группа: Старожил
Сообщений: 1009
Регистрация: 4.12.2005
Из: Советский Союз, Москва
Пользователь №: 36
Пожертвовать - да. И еще - не надо бояться ни боли, ни госпиталя, ни тюряги.
Не давай себя словесно "разводить" - бей первым и наверняка. Бей вожака - он всегда в центре и чуть впереди толпы. Завалишь - его шавки тут же разбегутся. Белые начинают и выигрывают. Всегда. Ни боли, ни больницы не будет.
Не бойся тюряги. Нарушил "предел необходимой обороны", ответил ножом на кулаки, завалил - тихо уходи. Чтобы никто не видел. Спокойно уходи, растворись в другой толпе. И никому никогда об этом не рассказывай.
Нарушил "предел необходимой обороны", ответил ножом на кулаки, завалил - тихо уходи. Чтобы никто не видел. Спокойно уходи, растворись в другой толпе. И никому никогда об этом не рассказывай.
Диссектор, из Вас получился бы роскошный диверсант-разведчик.