Такой вопрос. Если просто идти отслужить 1 год то я думаю все равно есть ли у тебя татуировки. А вот если потом так сказать остаться там. Ну работать и т.д. Это сильный минус ? Что есть в уставе по такому поводу ? Заранее спасибо
Блин, а я Волка голого и не видела! unsure.gif А интересно!
Только по пояс!
--------------------
Ты помнишь, Брат Серёга, опасной шли дорогой, Как кровью побратались мы в Чечне, Как вечером морозным, мы на заборе в Грозном Вдвоём писали "СЛАВА ВДВ"
Блин, а я Волка голого и не видела! unsure.gif А интересно!
Только по пояс!
Само собой. Даже если у него там по всей длине, как в анекдоте, "Привет девушкам России от..." - это не для посторонних.
--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?