Зная мое отношение ко всему, что содержит оптику, супруга подарила мне зеркалку. Конечно сразу захотелось опробовать)) Выбрав погоду по удачней, отправился в лес. Знаете, а ведь через оптику можно смотреть на мир совсем не так, как нам доводилось видеть его в армии. И хоть привычки и остались (рассчитал тысячные, для сетки объектива на всех фиксированных фокальных расстояниях), но хотел бы смотреть, теперь только через оптику зеркального фотоаппарата.
Ну а что получилось судить вам.
Может тут есть кто то, кто смотрит на мир как и я через сетку фотоаппарата? Как у начинающего есть очень много вопросов.
MAXPOL Вы обладатель такого клада!!! Завидую и белой и чёрной завистью... Ладно Волк - чуть пивом не подавился... Я щас чуть пивную кружку не сгрыз В 2-х местах откусил. Вот что зависть с людями делает ХРАНИТЕ КАК ЗЕНИЦУ ОКО!!!
--------------------
Ты помнишь, Брат Серёга, опасной шли дорогой, Как кровью побратались мы в Чечне, Как вечером морозным, мы на заборе в Грозном Вдвоём писали "СЛАВА ВДВ"