Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О митинге 7 ноября
Энни
сообщение 10.11.2010, 11:40
Сообщение #1


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Форумчане, мы вот как-то митинг десантников не обсуждаем. А между тем люди с нашего форума там были.
Я лично мнение остерегусь высказывать - время покажет. А вот то, что прошло без эксцессов, - хорошо.

Пример "отличной" журналистской работы. angry.gif
По сети ходит утка о том, что после митинга за пьяную езду был задержан Павел Поповских.
Покадровый разбор записи задержания:
"И... наблюдаем странное - нарез кадров: Поповских на митинге, Поповских в том самом давнишнем суде, который подчистую оправдал его в деле об убийстве Холодова, Поповских за рулём машины, Поповских выходит из машины ГАИ... тут видео обрывается, и как мне кажется, на самом интересном месте, потому что - сдаётся мне - в этот самом месте гишники пожимают Попвских руку и, вероятно, козыряют.
Это - как мы хорошо понимаем - в версию о "пьяном дебоше" не укладывается никак, потому так странно обрывается видео".
http://marina-yudenich.livejournal.com/581152.html


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Энни
сообщение 17.11.2010, 18:22
Сообщение #2


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Сегодня, 17 ноября, истек срок, поставленный режиму в стране на ответ требований митинга десантников, состоявшегося 7 ноября этого года. Поскольку внятного ответа так и не последовало, десантники оставили за собой право предпринять дальнейшие шаги, которые необходимы в данной ситуации. Они намерены, в частности, в рамках подготовки общероссийской акции, спросить с «партии власти» и ее руководителя за создавшееся положение.
Проект требований десантников мы опубликуем в ближайшее время, а сегодня на Центральном совете Союза десантников России принят следующий документ:

Во исполнение резолюции митинга «Союза десантников России»
на Поклонной горе 7 ноября этого года
приняты следующие решения:


1. Власть нас не услышала. На наши просьбы высказаться по поводу инцидента в Сельцах и установить парламентский контроль за ходом военной реформы в стране никто не ответил. Мы оставляли за собой права на протестные мероприятия, которыми, к сожалению, вынуждены воспользоваться.

2. 23 ноября в 12 часов дня по адресу: г. Москва, Переяславский пер, д.4 (м. Проспект Мира, м. Рижская) «Cоюз десантников России» будет пикетировать офис партии «Единая Россия» в Москве и призывает организации союза к протестным действиям в регионах. Партия власти взяла на себя ответственность за власть, пусть она ответит!

3. В пикетировании центрального офиса «Единой России» примут участие исключительно десантники. Мы призываем своих друзей, общественные организации и политические течения и партии, гражданских лиц поддерживать в эти дни нас только информационно. Возможны провокации, в «бой» пойдет только десант! На манифестацию (пикетирование) мы никого не приглашаем.

4. Наши требования остались прежними:
- настаиваем на оценке Верховным Главнокомандующим аморального поведения Сердюкова. Сердюкова в отставку!
- требуем от Государственной Думы РФ назначить парламентское расследование хода военной реформы в стране.

5. Наши требования по сохранению ВДВ, Рязанского училища и десантного музея по предварительным данным выполнены. Спасибо. Повторно мы их не декларируем.

6. Уверены в благоразумии правоохранительных органов при обеспечении правопорядка, исключаем возможности провокаций с их стороны.

7. Десантникам. Прибытие к месту пикетирования за 30 минут до его официального начала. Форма одежды – гражданская, в беретах.
С уважением к российским гражданам.

Центральный Совет Союза десантников России.

Сообщение отредактировал Энни - 17.11.2010, 18:23


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Энни   О митинге 7 ноября   10.11.2010, 11:40
Crass   Форумчане, мы вот как-то митинг десантников не об...   14.11.2010, 16:34
Crass   Сегодня, 17 ноября, истек срок, поставленный режи...   17.11.2010, 22:03
Энни   Информация от "приближенного" военного ж...   18.11.2010, 7:31
beerrat   Пикейные жилеты Из романа (гл. 14) «Золотой тел...   18.11.2010, 10:33
Энни   Иронически о людях, охочих до глубокомысленных ра...   18.11.2010, 12:25
beerrat   Я не про источники. Я про митинги и протесты тх са...   18.11.2010, 13:12
tengu   Я не про источники. Я про митинги и протесты тх с...   18.11.2010, 16:21
beerrat   Я не про источники. Я про митинги и протесты тх ...   18.11.2010, 17:23
Энни   Никакой дезинформации нет. Сообщение о пикете подт...   19.11.2010, 13:44
Волк   Немного офтоп, но чем то все таки в тему. Десантн...   19.11.2010, 14:02
tengu   ДАЛЕЕ - http://www.sdrvdv.org/node/514   23.11.2010, 14:20
Crass   По следам прошедшего митинга СДР, попытки провести...   13.12.2010, 21:39


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2025, 15:07
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost