|
Сослуживцы в/ч 51870, под Иркутском, близ пос. Оёк, отзовитесь!, Сослуживцы в/ч 51870, под Иркутском, близ пос. Оёк, отзовитесь! |
|
Goodwin |
7.1.2008, 0:20
|

Неcтреляный Воробей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2993

|
Проходил службу в 1984-1986 гг. Сначала учебка в Павловске, потом в/ч 51870 ОсНаз. Хотелось бы пообщаться с сослуживцами и с теми, кто там служил позднее. Что там и как? Андрей
--------------------
Павловск - Оёк
|
|
|
|
  |
Ответов
NikolaTS |
4.6.2011, 19:15
|
Неcтреляный Воробей
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 14479

|
Здравствуйте! Призвался в мае 1980г. в учебную роту(1 выпуск) при воинской части.Размещались в здании, где до нас были мореманы.Их передеслоцировали в другое место.Помещения внутри казармы мы называли кубриками.После присяги был прикомандирован в 3-е подразделение( отд. Командного Пункта и Отдела Автоматизации) .Службу проходил на должности прапорщика техником-оператором Координатно-вычислительного комплекса .В то время на ДИНАС ещё приезжали бригады наладчиков от заводов.В 81-ом начали копать котлован под ТИТАН.Уволился 13.05.82г.Всем большой привет! пишите...Николай Т.
|
|
|
 |
|
 |
нр43 |
6.5.2012, 20:12
|
Неcтреляный Воробей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 16778

|
Цитата(NikolaTS @ 5.6.2011, 0:15)  Здравствуйте! Призвался в мае 1980г. в учебную роту(1 выпуск) при воинской части.Размещались в здании, где до нас были мореманы.Их передеслоцировали в другое место.Помещения внутри казармы мы называли кубриками.После присяги был прикомандирован в 3-е подразделение( отд. Командного Пункта и Отдела Автоматизации) .Службу проходил на должности прапорщика техником-оператором Координатно-вычислительного комплекса .В то время на ДИНАС ещё приезжали бригады наладчиков от заводов.В 81-ом начали копать котлован под ТИТАН.Уволился 13.05.82г.Всем большой привет! пишите...Николай Т.
Здравствуйте!И я призывался в 1980-м,только в конце апреля.Оказался в части самым первым из призыва.После присяги проходил службу в 5-м,в последствии оно же 7-ое подр. у м-ра Шепота В.А.И увольнялся я так же 13.05.82г.Кто-то если вспомнит меня-пишите.Буду очень рад!Киркин Валерий. 
|
|
|
 |
|
 |
NikolaTS |
3.8.2012, 23:18
|
Неcтреляный Воробей
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 14479

|
Цитата(нр43 @ 6.5.2012, 21:12)  Цитата(NikolaTS @ 5.6.2011, 0:15)  Здравствуйте! Призвался в мае 1980г. в учебную роту(1 выпуск) при воинской части.Размещались в здании, где до нас были мореманы.Их передеслоцировали в другое место.Помещения внутри казармы мы называли кубриками.После присяги был прикомандирован в 3-е подразделение( отд. Командного Пункта и Отдела Автоматизации) .Службу проходил на должности прапорщика техником-оператором Координатно-вычислительного комплекса .В то время на ДИНАС ещё приезжали бригады наладчиков от заводов.В 81-ом начали копать котлован под ТИТАН.Уволился 13.05.82г.Всем большой привет! пишите...Николай Т.
Здравствуйте!И я призывался в 1980-м,только в конце апреля.Оказался в части самым первым из призыва.После присяги проходил службу в 5-м,в последствии оно же 7-ое подр. у м-ра Шепота В.А.И увольнялся я так же 13.05.82г.Кто-то если вспомнит меня-пишите.Буду очень рад!Киркин Валерий.  Валера! Здравствуй, дорогой! Помнишь-ли ты меня? Я ходил через "6" в Приёмный Центр всю службу, но с тобой общались ... Мы с тобой были одинакового телосложения. я носил очки. Это не про тебя анекдот ходил, как ты вломил Черноусу , или самому Шепоте, в казарме?... Недавно встречался ( в поликлинике) с Женей Синтягаевым. Уже года..... встречаемся в поликлиниках  Раньше я почаще заходил на сайт, но увы..., никого не было. Сегодня просматривал "Братство ЗабВО", заглянул сюда-И ВОТ ОНО! 30 лет прошло!Надеюсь пообщаться. С приветом Трушников Николай.
|
|
|
 |
|
 |
NikolaTS |
1.1.2013, 5:14
|
Неcтреляный Воробей
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 14479

|
Цитата(NikolaTS @ 4.8.2012, 0:18)  Цитата(нр43 @ 6.5.2012, 21:12)  Цитата(NikolaTS @ 5.6.2011, 0:15)  Здравствуйте! Призвался в мае 1980г. в учебную роту(1 выпуск) при воинской части.Размещались в здании, где до нас были мореманы.Их передеслоцировали в другое место.Помещения внутри казармы мы называли кубриками.После присяги был прикомандирован в 3-е подразделение( отд. Командного Пункта и Отдела Автоматизации) .Службу проходил на должности прапорщика техником-оператором Координатно-вычислительного комплекса .В то время на ДИНАС ещё приезжали бригады наладчиков от заводов.В 81-ом начали копать котлован под ТИТАН.Уволился 13.05.82г.Всем большой привет! пишите...Николай Т.
Здравствуйте!И я призывался в 1980-м,только в конце апреля.Оказался в части самым первым из призыва.После присяги проходил службу в 5-м,в последствии оно же 7-ое подр. у м-ра Шепота В.А.И увольнялся я так же 13.05.82г.Кто-то если вспомнит меня-пишите.Буду очень рад!Киркин Валерий.  Валера! Здравствуй, дорогой! Помнишь-ли ты меня? Я ходил через "6" в Приёмный Центр всю службу, но с тобой общались ... Мы с тобой были одинакового телосложения. я носил очки. Это не про тебя анекдот ходил, как ты вломил Черноусу , или самому Шепоте, в казарме?... Недавно встречался ( в поликлинике) с Женей Синтягаевым. Уже года..... встречаемся в поликлиниках  Раньше я почаще заходил на сайт, но увы..., никого не было. Сегодня просматривал "Братство ЗабВО", заглянул сюда-И ВОТ ОНО! 30 лет прошло!Надеюсь пообщаться. С приветом Трушников Николай. Ещё раз, здравствуйте! ЁКЛМН! С Новым Годом Вас Отслуживших и ныне Здравствующих! Не -ужели , так поскудна была служба !?(?!)Я понимаю,-раз....Ни кого на форуме....Не чем поделиться? Нечего рассказать( из возможного, конечно...)? 30 с лишним лет прошло... Как сейчас там? Чем живут? Чем ДышУт?...У меня , млять, внуки растут уже...Думал-ли я об этом , когда служил...(вопрос??????????) Цитата(NikolaTS @ 1.1.2013, 6:07)  Цитата(NikolaTS @ 4.8.2012, 0:18)  Цитата(нр43 @ 6.5.2012, 21:12)  Цитата(NikolaTS @ 5.6.2011, 0:15)  Здравствуйте! Призвался в мае 1980г. в учебную роту(1 выпуск) при воинской части.Размещались в здании, где до нас были мореманы.Их передеслоцировали в другое место.Помещения внутри казармы мы называли кубриками.После присяги был прикомандирован в 3-е подразделение( отд. Командного Пункта и Отдела Автоматизации) .Службу проходил на должности прапорщика техником-оператором Координатно-вычислительного комплекса .В то время на ДИНАС ещё приезжали бригады наладчиков от заводов.В 81-ом начали копать котлован под ТИТАН.Уволился 13.05.82г.Всем большой привет! пишите...Николай Т.
Здравствуйте!И я призывался в 1980-м,только в конце апреля.Оказался в части самым первым из призыва.После присяги проходил службу в 5-м,в последствии оно же 7-ое подр. у м-ра Шепота В.А.И увольнялся я так же 13.05.82г.Кто-то если вспомнит меня-пишите.Буду очень рад!Киркин Валерий.  Валера! Здравствуй, дорогой! Помнишь-ли ты меня? Я ходил через "6" в Приёмный Центр всю службу, но с тобой общались ... Мы с тобой были одинакового телосложения. я носил очки. Это не про тебя анекдот ходил, как ты вломил Черноусу , или самому Шепоте, в казарме?... Недавно встречался ( в поликлинике) с Женей Синтягаевым. Уже года..... встречаемся в поликлиниках  Раньше я почаще заходил на сайт, но увы..., никого не было. Сегодня просматривал "Братство ЗабВО", заглянул сюда-И ВОТ ОНО! 30 лет прошло!Надеюсь пообщаться. С приветом Трушников Николай. Ещё раз, здравствуйте! ЁКЛМН! С Новым Годом Вас Отслуживших и ныне Здравствующих! Не -ужели , так поскудна была служба !?(?!)Я понимаю,-раз....Ни кого на форуме....Не чем поделиться? Нечего рассказать( из возможного, конечно...)? 30 с лишним лет прошло... Как сейчас там? Чем живут? Чем ДышУт?...У меня , млять, внуки растут уже...Думал-ли я об этом , когда служил...(вопрос??????????) Ещё, извините, момент...? "Прощание Славянки" в ходу?( Вопрос может показаться, несколько....) Я не знаю нынешний развод на БД...
|
|
|
 |
|
 |
Сообщений в этой теме
Goodwin Сослуживцы в/ч 51870, под Иркутском, близ пос. Оёк, отзовитесь! 7.1.2008, 0:20 Комар Привет сослуживец! СЛУЖИЛ ОСЕНЬ 84-86 РОТА МО ... 27.1.2008, 20:28 Prohor Привет парни. Нас есть несколько человек, что подд... 12.7.2009, 13:57 Gennah Андрей, помню тебя, любитель блюза и конопли. и но... 25.3.2012, 20:45 Виктор 84-86
Проходил службу в 1984-1986 гг.
Сначала учебка в ... 15.4.2012, 20:18 Алексей 86-88
Проходил службу в 1984-1986 гг.
Сначала учебка в ... 15.1.2013, 20:15 Игорь цапулин
Проходил службу в 1984-1986 гг.
Сначала учебка в... 21.11.2016, 7:18 Волчица Привет, ребята! В одноклассниках создана групп... 27.5.2015, 11:19
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
| |