Опять мы заглянули в Тулу, ну красота!!! Полк - в парадной форме! Офицеры со всеми регалиями и наградами!!! Встретил своих сослуживцев - это наверное для меня самое яркое и незабываемое впечатление!!!

В тот день 20 мая произошла еще одна уникальная встреча, собрались четыре старшины нашей роты. Посидели конечно в роте, повспоминали! Спасибо Лабусу и Resisteru за то, что поняли меня - я сто лет не видел своих однополчан и прошу у Валерки и Кости, прощения т.к. оставил их на пол дня.
Гришку мы в этот раз не смогли увидеть - он стоял в карауле. А Мишка с нами встретился. Он теперь сержант. Фотки выложить не могу, т.к. у меня уже все запасы по выкладыванию на сайте израсходованы или лимиты, как правильно сказать. Ребят командиры хвалят, служат хорошо и... скоро у них уже дембель - вот время то летит!!!
А сейчас мое повествование прервал звонок, позвонил мой старшина роты - ребята - это так приятно!!!! Эх - как же здорово когда тебя помнят!!!

Всем удачи! До новых встреч!