Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Геймеров призывают в ВВС, правда, в Корее
udav
сообщение 23.3.2006, 19:58
Сообщение #1


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата
Южнокорейские вооруженные силы призывают в армию профессиональных игроков в компьютерные игры, сообщает Engadget.com.

Геймеры необходимы корейским ВВС, которые собираются с их помощью протестировать компьютерные авиационные тренажеры.

Работа на авиасимуляторах будет засчитана геймерам в срок военной службы. При этом сразу же после призыва они должны будут пройти обязательную общевойсковую подготовку в тренировочных центрах.

В задачу геймеров будет входить не только проверка возможностей симуляторов, но и разработка рекомендаций для их создателей. Будут ли они участвовать в полетах настоящих самолетов, не сообщается.

Во время службы в армии игрокам будет разрешено участвовать в международных компьютерных чемпионатах, однако они не смогут зарабатывать на этом деньги.


http://rus.delfi.lv/news/technology/hardan...php?id=13966519

Прикольно и имхо умно. Во у пацанов служба будет - сиди и гоняй самолетики на компе rolleyes.gif .


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.6.2025, 23:13
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost