Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 Страницы V « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Спецсвязь
гадёныш
сообщение 25.3.2011, 6:49
Сообщение #76


werewolf
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1037
Регистрация: 27.12.2007
Из: Москва-400
Пользователь №: 2923



Цитата
1.для чего меня проверяют?

1.Для оформления формы допуска.
2.В любые. Вообще в любые.
3.Хрен его знает. ФСБ ты заинтересовал только в плане прохождения оформления формы допуска - этим занимаются органы военной контрразведки ФСБ.
А про срочную службу в рядах ФСБ - забудь. Не существует такового в природе.


--------------------
Ты помнишь, Брат Серёга, опасной шли дорогой,
Как кровью побратались мы в Чечне,
Как вечером морозным, мы на заборе в Грозном
Вдвоём писали "СЛАВА ВДВ"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvis
сообщение 26.3.2011, 21:57
Сообщение #77


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 13928



Народ суда заходит кто нибудь?! bomb_phone.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvis
сообщение 26.3.2011, 22:08
Сообщение #78


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 13928



Цитата(гадёныш @ 25.3.2011, 6:49) *

Цитата
1.для чего меня проверяют?

1.Для оформления формы допуска.
2.В любые. Вообще в любые.
3.Хрен его знает. ФСБ ты заинтересовал только в плане прохождения оформления формы допуска - этим занимаются органы военной контрразведки ФСБ.
А про срочную службу в рядах ФСБ - забудь. Не существует такового в природе.



Спасибо большое за ответ! ато уже захожу на форум а ответа все нет и нет((
Меня вот вызвали на 7 апреля на мед комиссию и если там сказать хочу служить в радио разведки или войсках ФСО,это воспримут всерьез или кто на распределительном пункте приедет и кому я понравлюсь туда и призовут!?Просто я очень хочу идти в армию и служить в радио разведки и не хочется попасть в мотострелки тупо сидеть год протирая штаны((( moil.gif nea.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 26.3.2011, 23:29
Сообщение #79


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



Вы знаете, если Вам сказали, что Вы идете в ФСО, то я бы сразу засомневался... Пол в штабе мыть - прикольно, но цельный год.... А про что другое - и думать не стоит...
Вообще все эти разговоры в военкомате - для поддержание штанов призывника. Только по приезду покупателей станет понятно - куда....


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvis
сообщение 27.3.2011, 9:20
Сообщение #80


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 13928



[quote name='beerrat' date='26.3.2011, 23:29' post='71930']
Вы знаете, если Вам сказали, что Вы идете в ФСО, то я бы сразу засомневался... Пол в штабе мыть - прикольно, но цельный год.... А про что другое - и думать не стоит...
Вообще все эти разговоры в военкомате - для поддержание штанов призывника. Только по приезду покупателей станет понятно - куда....
[/quo
Мне стало недавно известно что сейчас в конце марта пришли разнарядки из войск в краевые военкоматы! теперь вопрос это тупо человек и краевого раскидает наши документы по командам и останиться лишь ждать когда приедет мой покупатель?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ивко
сообщение 31.3.2011, 14:01
Сообщение #81


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 13991



Команды в военкомате формируют заранее, особенно для частей ФСО. Мой сын знал, что попадет в часть ФСО за два месяца до отправки его туда. Призывался он прошлым летом.

Сообщение отредактировал Ивко - 31.3.2011, 14:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvis
сообщение 1.4.2011, 17:48
Сообщение #82


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 13928



Цитата(Ивко @ 31.3.2011, 15:01) *

Команды в военкомате формируют заранее, особенно для частей ФСО. Мой сын знал, что попадет в часть ФСО за два месяца до отправки его туда. Призывался он прошлым летом.



А если не секрет чем ваш сын там занимался!? ато здесь на форуме пишут что в ФСО срочники только полы моют((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ивко
сообщение 4.4.2011, 11:25
Сообщение #83


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.3.2011
Пользователь №: 13991



Срочники осуществляют там вспомогательные функции. Они ходят в караулы (охраняют по периметру объект правительственной связи) и в наряды по столовой, дежурят на КПП, в штабе части и т.п., дневалят в казарме. Также есть подразделения водителей и автомехаников. Несколько человек служат при санчасти и при военном оркестре. На сам объект правительственной связи срочников не допускают. Все срочники выполняют хозяйственные работы, в том числе убирают территорию части (метут пыль, собирают мусор, разгребают снег, белят бордюры и т.п.). На музыкантов, например, возложена уборка помещений клуба и прилегающей к нему территории.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvis
сообщение 8.4.2011, 8:27
Сообщение #84


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 13928



[quote name='Ивко' date='4.4.2011, 12:25' post='72091']
Срочники осуществляют там вспомогательные функции. Они ходят в караулы (охраняют по периметру объект правительственной связи) и в наряды по столовой, дежурят на КПП, в штабе части и т.п., дневалят в казарме. Также есть подразделения водителей и автомехаников. Несколько человек служат при санчасти и при военном оркестре. На сам объект правительственной связи срочников не допускают. Все срочники выполняют хозяйственные работы, в том числе убирают территорию части (метут пыль, собирают мусор, разгребают снег, белят бордюры и т.п.). На музыкантов, например, возложена уборка помещений клуба и прилегающей к нему территории.
[/


Был я 7 апреля на мед комиссии признали полностью годным категория А1
Зашел на призывную комиссию начали спрашивать есть вод.права я сначала отпирался что нет прав!потом сказали что они получат выписку из органов у кого есть права у кого нет!ну пришлось признаться что имею категорию B C, военком поразмыслив чуть чуть сказал что буду я водителем БМП.
Я аж охренел! сказал что не хочу крутить баранку!спросил а куда хочешь я говорю или ФСО или спецназ
ГРУ!ну он помычал что то невнятное и сказал записываю тебя в команду ВДВ а там если возьмут то возьмут!
а теперь вопрос! за каким чертом я писал разные анкеты на получение допуска? если военком от балды решает кто куда и ему не интересно что я там писал какие то допуски!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvis
сообщение 8.4.2011, 10:25
Сообщение #85


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 13928



Цитата(beerrat @ 8.4.2011, 10:51) *

"Уж сколько раз твердили миру...." (Крылов)

Все "хотелки" призывника имеют право на жизнь только при наличии запроса от соответствующих в.ч. Если Вы стремитесь в десант, а приехали только из мотопехоты и связи, то Вас домой не отправят, Вас направят для прохождения службы именно туда, где именно сейчас необходим личный состав. Другое дело, что если будет вакансия и будет выбор между призывником прошедшим анкетирование и просто прибывшим на призыв новобранцем, то Вы будете иметь приоритет.
И, если мне память не изменяет - "мазута" (механ-водятел) на БМД/БПМ имеет "тракторную" квалификацию, а не "колесную" (автомобильную). У "гусянки" только ГТС/ГТТ (гус.тягачи средний и тяжелый) имеют категорию "С". Все остальное - "механика-водителя". Не знаю, как выглядит современный образец - ранее был как на фото... (только не надо объяснять, чем "каноэ с трёхдюймовкой" от БМП и БМД отличается.... biggrin.gif )


Еще военком сказал типо хорошие команды начинаются с начала призыва у нас это первая команда 18 апреля в президентский полк!А если я иду где то в промежуток с 10-15 июня так что пойду в заборостроительные войска?

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 10:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvis
сообщение 8.4.2011, 10:51
Сообщение #86


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 13928



Я так понял нужно сидеть и ждать своего часа кто приедет тот и заберет! beach.gif конечно печально что мое хотение и желание служить не чего не значат!ну значит отслужу и так! buba.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 8.4.2011, 10:55
Сообщение #87


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



Не скажу за Вашего военкома... Но ранние призывы не означают элиту (боевую), а более поздний - "бойцы болтов и гаек". Один из основных критериев - Ваши личные данные и "заявка покупателя", в которой указан срок.
В более ранний срок набирают и тех, кто должен пройти "отсев" (тот же ПП), но и тех, кто будет заборы строить и заводы пороховые охранять. Не всегда призывник получет направление туда, куда хочет.
На нашем форуме есть форумчанин, который начал службу в ВВС (срочник, наземник), а в дальнейшем получил Знак Высшего Отличия Внутренних Войск - Краповый Берет!
В любом случае - Удачи!


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elvis
сообщение 8.4.2011, 11:00
Сообщение #88


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 13928



Цитата(beerrat @ 8.4.2011, 11:55) *

Не скажу за Вашего военкома... Но ранние призывы не означают элиту (боевую), а более поздний - "бойцы болтов и гаек". Один из основных критериев - Ваши личные данные и "заявка покупателя", в которой указан срок.
В более ранний срок набирают и тех, кто должен пройти "отсев" (тот же ПП), но и тех, кто будет заборы строить и заводы пороховые охранять. Не всегда призывник получет направление туда, куда хочет.
На нашем форуме есть форумчанин, который начал службу в ВВС (срочник, наземник), а в дальнейшем получил Знак Высшего Отличия Внутренних Войск - Краповый Берет!
В любом случае - Удачи!


Большое спасибо за разъяснения!! Как пробьет мой час я напишу куда попал !! ninja.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя 1988
сообщение 21.4.2011, 16:58
Сообщение #89


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 11
Регистрация: 21.4.2011
Пользователь №: 14167



Ребят подскажите,сегодня прошел о4ередную комиссию,результат как и все предидущие,кактегория годности А1,ответ пришел по форме допуска,сказали 4то прошел по первой форме(сказали 4то всего их 3),4то это соответственно мне никто ни4его не объяснил...пригласили на ли4ную беседу там на выбор пере4ислили о4 много 4астей и в конце спросили куда пойду из выше пере4исленного!я соответственно сказал 4то явно не в инженерные войска и всю направленную на такую службу 4асти,в итоге по срокам (закан4иваю высшку с 13-17 июня) из более менее норм.4астей предложили в/ч 32382 ФАПСИ в г.Орле, МВД (Москва),МВД-Спецназ и 4то то по цифрам 31-11 конкретно не запомнил(Москва),я не в курсе ни про одну из 4астей!!!т.к живу в г.Белгороде (308 км от Орла)повестку мне выписали на 28 июня на Орел (ФАПСИ),сказали 4тобы по4итал про все 4асти(но там в Орле лу4ше всего они посоветовали) и если передумаю то время еще есть поменять род войск...Вот про4итал выше про Фапси и 4ет не охото(если это правда) мести дворы 1 год,да и мне не 18,как то хотелось отслужить,4тобы дальше работать при ФСБ или МВД т.к есть варианты,но без армии туда о4ень много денежек просят,4тобы попасть,вот сижу думаю,4то делать!!! 4то посоветуете,стоит ли туда в Орел ехать,поможет ли в дальнейшем после службы устроиться на работу или в Москву ехать????? За ранее спасибо...

Сообщение отредактировал Женя 1988 - 21.4.2011, 17:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 21.4.2011, 17:35
Сообщение #90


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



Если Вы хотите после срочной сразу идти в ФСБ - тогда из предложенного выбирайте ФАПСИ. Самая "близкая" контора, у Вас будут все допуски для заключения контракта на прапорщика-комендача в структуре ФСБ. Да и рекомендации дадут.. (если не будет серьезнах залетов или командир нормальный будет).
После МО это будет сложнее...


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

25 Страницы V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:27
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost