Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страницы V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Случаи из жизни, непридуманные истории
Априори
сообщение 5.4.2007, 12:39
Сообщение #31


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.3.2007
Пользователь №: 1727



В курсантские годы поместили на стенд перед концелярией комбата: dance3.gif

Личному составу доблестного, трижды краснознамённого 2 взвода, 3 роты курсантов НВВКУ:
Приказ МО РФ от 11.11.2003г. №00019 (секретно)


1. Уборная должна быть всегда приведена к нормальному бою.
2. В очки и писсуары категорически запрещается метать мусор, тряпки, спички, грязь, остатки пищи и др. инородные ингредиенты.
3. Пользоваться очками надлежит, не забираясь на них ногами, а садиться, как на стул, с полной нагрузкой, так, чтобы ягодица целиком, плотно и непосредственно облегала пластмассовую подушку очка. Корпус тела держать прямо и совершенно не давать при посадке упора на ноги, а слегка отдалив от пола, ноговую тяжесть перенести на ягодицы, имея руки вдоль соответствующих коленей. Посадкой необходимо достичь метких попаданий испражнений в трубу очка, а не на подушку очка, стараясь одновременно не замочить подушку мочой, для чего необходимо мочеиспускательный орган придерживать рукою, умело и ловко направляя его в адекватном направлении.
4. При пользовании писсуаром, надлежит вплотную подойти и даже слегка упереться в него коленами, подаваясь вперед, вынуть целиком причинно-мочеиспускательный орган, пригнуть его вниз и регулируя мощь напора подаваемой струи, пускать мочу до последней капли. До окончания небезизвестного процесса от писсуара не отходить и мочу по полу не разбрызгивать. Указанным выше путем дается реальная беспрецедентная возможность быть полу – сухим, а совести – чистой.

КУРСАНТ, ПОМНИ: разглашение военной и государственной тайны, равно, как и преступные попытки несоблюдения вышеуказанной инструкции, преследуются законодательством РФ и лично сержантом Марзоевым! acute.gif


--------------------
Аланская воля нам станет наказом:
Россия была, есть и будет с Кавказом!
http://foto.mail.ru/mail/kamunta/281/422.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fiona
сообщение 28.9.2007, 20:43
Сообщение #32


Валькирия
**

Группа: Старожил
Сообщений: 336
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 440



6 историй из жизни российских военных пилотов. biggrin.gif biggrin.gif

История 1
Гуманный выстрел
- Поехали мы прошлой осенью на утиную охоту, на поросшее камышом «Вшивое озеро», под Ставрополем. Водки как всегда оказалось больше, чем патронов. Пока пили водку, утки улетели. От скуки начали постреливать по бутылкам. Я думаю, чем взбодрить друзей? – со смехом припомнил пилот. – Затеял такую шутку: дал Володе Скворцову, штурману, холостой патрон, оформленный под «дробь №1 – крупная», и предложил пари на ящик водки. Говорю ему: «Ты и стрелять-то не умеешь, в корову не попадёшь. Спорим — я отойду на 20 шагов, сниму штаны, чтобы не попортить, и встану в позу. Знаю: ты один черт промахнёшься. Держи патрон, мазила!» И пошёл отсчитывать оговоренные шаги.
Сердобольный штурман пожалел друга. Перед выстрелом он резонно счёл «дробь №1 - крупная» антигуманной и решил: «Нет, я лучше бекасинчиком стрельну». Словом, заменил патрон на другой, с более мелкой начинкой. Взвёл курок, пальнул в сторону филея подсмеивающегося втихомолку над товарищем майора. «Хорошо, что я, действительно, снял штаны, - страдальчески искривившись резюмировал Лапшин. - В самом деле, попортилось бы сукно – собственной задницей это почуял».
- А что, вылетов нет, океаны мы не патрулируем, заняться нечем. Скукота в части. Решили с ребятами по серьезному отомстить Скворцу за мой позор. Тем более, что раны ещё побаливали, – балагурил майор. - Через неделю всем комсоставом выехали на природу и традиционно выпивали. Слабоватый на алкоголь Володя захмелел прежде всех. Тут мы незаметно выпустили припасённого заранее кота с приклеенными к голове, клеем «Супер Момент», кроличьими ушами. Окосевший штурман погнался за зверем с палкой: из-за прошлого ЧП командир части брать с собой ружья запретил. Носится штурман по поляне, дрыном машет, орет: «Заяц! Хенде хох! Стрелять буду!» Тут «заяц» вскарабкался на дерево! Охотник остолбенел. Когда же «косой» замяукал, близкий к умопомрачению Скворец закрестился дрожащей рукой. Ржание на поляне стояло такое, что еще чуть-чуть, и полк остался бы без отцов-командиров. Едва не померли.

Остальные 5 читаем ТУТ biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сидоров Юрий
сообщение 26.2.2009, 12:58
Сообщение #33


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 2890



Парное молочко или Дикий люд.

Забрела как-то в часть кочевая «дикая» корова…Весной, когда теплеет, на горных склонах зеленеет густая трава. Период этот длиться два – три месяца, с наступлением летней жары вся растительность выгорает вщент. Вот в пору расцвета флоры в наших краях и появлялись «кочевые племена». В основном местные пастухи аборигены выпасали стада баранов, но были в малом количестве и коровы, и козы.
Вот одна из «местных», «гончих» коровушек и имела неосторожность… Пробравшись через первый периметр заграждений, где местами нарушена целостность, мирно паслась на спортплощадке.
Начинался новый день. Солнышко ласково, покудова, по-весеннему пригревало. Молодой призыв с ленцой выполнял поставленные хозработы. «Деды» отдыхающей группы помалеху продирал глаза, и подтягивались на камбуз за утренней пайкой. Тишь да гладь…
Как гром среди ясного неба прозвучал звонок по «полевке» с караульной вышки. Дневальному доложили об установлении визуального контакта: - месторасположение - спортивная площадка; - ориентир – три часа восточной стороны казармы; - группа -крупный объект; - вид – живой; - подвид – зверюка(в понятии – животное); - предварительное обозначение марки – «корова».
По кличу дневального вся орава рядового и сержантского состава, числом человек десять, сбежалась на точку.
Коровка спокойно паслась. Коровка неспешно щипала травку и двигала челюгами. Коровка даже с удивлением взирала на ликующую толпу двуногих. Такого внимания ей еще не уделяли.
Консилиум вояк постановил – Коровке жить!
Спасло коровку от поедания: 1- ее худоба; 2 – явные, большие, проблемы с кочевым племенем из-за недавнего и успешного захвата в плен барашка.
Кто-то из знатоков животного мира вспомнил, что это животное производит продукт - молоко. Добывают этот продукт из сисек расположенных в килевой - кормовой части корпуса между двух опорных стоек, с спец.проф.названием - вымя. По предварительным данным, каждый объект – корова, отдавала враз от 5 до 7 литров молока!!! После получения такой информации у всего воинства открылись хлебала и потекли слюни. Все в предвкушении пиршества цокали языками и закатывали глаза, уже все чувствовали вкус молока во рту.
Но технологию добычи молока, из живого обьекта, никто не знал. Все теоретические познания упирались в кинофильмы, наблюдения за бабушками, и когда-либо слышимые рассказы от бывалых сторожил сельских районов.
На бурных дебатах единогласно, устно, постановили –1. Надо как-то дергать за «краники» расположенные на сиське. 2. Молоко собирают в ведро из-за его большого количества!(Эта часть обсуждения в очередной раз умиляла душу в предвкушении пиршества). 3. Коровы хоть и домашние животные, но все когда-то были дикими и злобными. Наличие рогов представляли угрозу номер два, было и время для маневра…, а вот удар копытом… в теории приравнивался по силе удара кувалдой.
Жгучее желание быстрее напиться молока, и возможная угроза падения на хвост офицеров в поглощении еще недобытого продукта ускорило проведение практических действий.
Чистое ведро, на удивление, быстро нашлось. Быстро нашелся пустой цынкач, вместо баночки, для удобства расположения человека – доильщика. Провели тест животины на агрессивность – погладили, почухали, похлопали слегка, покормили с рук травой (читательниц женщин поррошу не воображать бурным воображением всякие пошлости. мы были учтивы и галантны! Цель одна - МОНЁКО), животина вроде вела себя спокойно.
Животина была вроде спокойна, но мужской – первобытный страх присутствовал! Это при присутствии, единственной, представительницы «худшей» половины человечества…о-о-о… тогда все были бы героями с вальяжной походкой, с полным пренебрежением к опасностям и моментальным самопожертвованием при защите дамы…
Но…как ни мелочны и трусливы мы были, но решение было однозначным – «караси» в «боевой» операции не учавствуют!
Пошли выборы – камикадзе!
Гражданские отказались сразу – Пацаны! Совесть имейте! У нас приказ в кармане!
Кокша отказался – Мое дело готовить блюда, а не добывать продукт!
Лучший рукопашник – Ну эт…блин… кабы – замочить?! Да – я…! Да – я…! Одной левой нафиг…А так..!? - Эт мелочно для меня…!
Комод – А хто кэрувать будэ? – Га…? Хто…? Я Вас пытаю? Коль що, хто скоордэныруе..чи як воно кажеться…тфу на вас…колы що…!? Мени по шияци!?(укр. напевы. Перевод: А кто руководить будет? – А…? Кто…? Я Вас спрашиваю? Если что, кто скоординирует… или как это произносится…тфу на вас…если что…!? То мне по шее?! )
Водила – Ну блин! Пацаны Вы подумайте – если эта зверюга броситься и ранит кого…Кто Вас по этим буеракам к «коновалам» домчит? Я ведь о Вас думаю!
Все свои монологи закончили и уставились на «доктора»…
- О! Бацылла, эт все твое! Ты ведь в семинариях все изучал! А там ведь титьки как у бабы!…Вроде…?!...Кто видел – сравни…? И ты коль че ей могешь вначале снотворного кольнуть!?
Айболит кричал – ААААА…а хто вас лечить будет от ран…?! – Гады!!!
- Дык, шумахер то в «шпиталь» домчит!
- АААААА….эк…бэк… АААА…
- Цыц суцко! Отряд постановил! Комод утвердил…?!
– ДА!!!
– Тебе быть – дояром! – А мы те потом – ДВЕ КРУЖКИ МОНЯКА ДАДИМ!!!(главный козырь)
Все кругом встали в «оцепление» вокруг коровы.
Пара дюжих бойцов встали возле морды и почухивая за ухом животное придерживали за рога.
Пилюлькин уселся в корме животного, расположил емкость…
Толь он не так дернул… иль не то дернул, но корова моментально дернула копытом, мотнула головой – дохтур полетел, от страха, в одну сторону, а бойцы из прикрытия в другую. Корова уже с подозрением поглядывала на «дикарей».
Следующая попытка подобраться к вожделенной емкости с божественным напитком, была пресечена коровьим хуком. Еще животина что-то сказала…
Опер штаб продолжил работу.
- Убить скотину…! И сдоить!!! – сказал один главнокомандующий.
- А ты уверен, что с дохлой возможно выдавить молоко?
- …? …?? – Все усиленно думали, но мыслительный процесс, всем, забивала одна единственная мысль – Вот оно – молоко - СТОИТ!
- Связать…!!!
- А потом…???
- Сориентируемся по ходу пьесы…!
-…?! – Нууу связать – не связать?! Но зерно есть!
- Знач делаем так…!!! – взял бразды правления на себя главной….

Вот матросский гений мысли по дрессуре «злобно-яростно-дикого» животного.
На найденных канатах сделали петли и затянули на копытах коровы. Концы канатов головной, передней части закрепили за створ ворот пожарного бокса, а концы канатов кормовой, задней части решили держать в руках, это чтобы регулировать силу натяжения канатов. Пока накидывали петли и крепили канаты, то коровушка, хоть и с подозрением взирала, но вела себя спокойно…, а вот когда пошел процесс «добычи» продукта…
От рева коровы, офицеры прибежали сразу… Но вникнув в ситуацию и посмеявшись.
– Блин…! Придурки…! – и ушли.
Так всегда, ну никакой поддержки рядовому составу.
Корова не только материлась вовсю, но и пыталась сопротивляться. Когда сил у бойцов, в перетягивании канатов, не хватало, подключились доп.силы резерва. В конечном итоге за каждый из канатов, задней части, тянуло по пять «человек». Корова фактически весела в воздухе, но не в гамаке, а на растяжках… Все это время дохтур лихорадочно и с неимоверной скоростью – доил… Доил – не доил…, но что-то делал… За все время ведро пару раз падало, но из-за малого количества продукта, почти ничего не пролилось. Окончанием сей знаменательной операции был его крик – Братва! Все, хана! Ниче уже не идет…!
Два каната сняли легко, а вот когда сняли третью петлю… Удержать эту «бешенную» зверюгу. Так и ускакала корова с нашим канатом! Я никогда не был на ипподроме и не видел скачек… но думаю что редкий рысак угнался бы за нашей гончей. После приходил хозяин-кочевник коровы, жаловался офицерам, но был миролюбиво отослан, т.к. животное было живое и без явных признаков насилия… А канат кочевщик не принес... змей.

ПС. Достоянием нашего непосильного труда с опасностями для жизни были добытые 300-350 мл. молока. Которые и были по-братски разделены меж всеми… ВКУСНОТИЩЩЩАА!!! drinks.gif dance3.gif
Не судите нас строго, мы ведь не издевались, а добывали продукт питания…, ну оччччь хотелось натурального, свежего молочка, а не порошкового да прогорклого…


--------------------
админ сайта Офицеры Державы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сидоров Юрий
сообщение 28.9.2009, 17:08
Сообщение #34


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 2890



Сюрпрайзы от домашних армейцам.

Закавказье декабрь 1989 г. март 1990 г.

14.12.1989 г. Письмо от матери.
«... Сынуля, а к Новому году бабушка для тебя готовит подарок. Просила не сообщать тебе, пусть будет тебе сюрпризом к празднику»

25.12.1989 г. Письмо от матери.
«… Бабушка недавно выслала тебе подарок-сюрприз к Новому году. Ты только поделись с товарищами.»(комм.мой: Классное мнение иногда у матерей о своих сыновьях и армейской службе.))))

16.01.1990 г. Письмо от матери.
«…Сынок, а почему ты не пишешь о подарке от бабушки? Неужели не понравился?!»

07.02.1990 г. Письмо от матери.
«… Сына! Я тебя прошу, напиши бабушке о подарке! Она вся распереживалась и очень волнуется, что не угодила тебе.»

29.02.1990 г. Письмо от матери.
«… Сын! Я тебя не пойму? Я все спрашиваю тебя о подарке, а ты молчишь? Или ты посылку не получил? Почему ты в своих письмах ничего не пишешь о подарке-сюрпризе к Новому Году? Бабушка старалась, а ты…»


На эти строки в письмах я не обращал внимания т.е. пропускал мимо ушей. С дальнейшим давлением все гадал, а че за подарок то такой??? Посылку не получал – ну и ялла с ней, а просто ответить в письме, что все с подарком хорошо-отлично-чудово ну просто забывал.
В первых числах марта во время утреннего построения меня и вызвали в кубрик офицеров…
Чуйка у офицеров была правильная, и они стояли осторонь от посылки как от мины на боевом взводе. Осторожность вызвали штампы с датой отправки посылки. Впрочем в те времена это происходило частенько, но по правде говоря уж с таким временным разрывом - такое случилось впервые.
С всеми мерами предосторожности вскрывая, довольно массивную посылку, и понимая, что это и есть новогодний сюрприз бабушки. В мыслях вертелось одно – Ну бабуля, если ты туда запаковала водку…!!!??? – и жаль ведь не достанется, и в фанеру получу! – Ну бабуля угодила внучку…
Гусь! Домашний копченый гусь массой в 10 кг. ежели не более, но благо был изначально упакован в фольгу, а далее в два целлофановых пакета… Вобщем то о том, что эта животина – гусь, было определено чисто путем логических умозаключений после сравнительного сопоставления слизко-гнилостного обьекта. После путей-дорог и хранения где-то - это было что-то… Под верхним слоем целлофана лежал влажный лист бумаги где просматривался вложенный червонец(10 рублей Госказначейства СССР). Осторожная попытка изьять денежную купюру не увенчалась успехом – от продуктов распада птицы денюжка расплылась как мокрая промокашка… Денюшку было жаль…

март 1990 г. Письмо для моей любимой бабульке.
«… Бабулечка! Спасибо огромное за подарок, всем очень понравилась птица. Очень было вкусно! Все матросы передают тебе привет за вкуснотищное блюдо………………………..
Бабулечка! Ты только больше не высылай такие посылки, у нас полно вкусного и полезного съестного. А птица это пища диетическая и для армейского рациона противопоказана. А вобщем огромное тебе спасибо бабулечка за подарок, но я тебя прошу больше не надо, а то меня командиры будут ругать и наказывать – служба есть служба и здесь все строго….»


ПС. Истинную судьбу перелетного копченого гуся, домашним я уже рассказал на гражданке. Впрочем о том что он был первоначально копченым я узнал там-же…


--------------------
админ сайта Офицеры Державы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tengu
сообщение 9.11.2009, 19:45
Сообщение #35


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1198
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 6503



во время инструктажа перед 1м прыжком ВПП:
ЗКД по ВДС ещё Каунасской дивизии:
-...солдатик! ты на МЕНЯ смотри...-МОЖЕТ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДИМСЯ!

Сообщение отредактировал tengu - 9.11.2009, 19:58


--------------------
"...КОГДА ВОРОТИМСЯ мы в Портленд
мы будем КРОТКИ,как овечки..."(Окуджава)

Человеку, которому не за что умирать, не за чем и жить.(Р. Хайнлайн)

Солдата не надо жалеть. Его надо беречь.(А.В.Суворов)

ВАМ,мои СОГРАЖДАНЕ: http://www.youtube.com/watch?v=5cijU6wQ8FI...feature=related
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tengu
сообщение 9.11.2009, 20:49
Сообщение #36


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1198
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 6503



Цитата(tengu @ 9.11.2009, 19:45) *

во время инструктажа перед 1м прыжком ВПП:
ЗКД по ВДС ещё Каунасской дивизии:
-...солдатик! ты на МЕНЯ смотри...-МОЖЕТ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДИМСЯ!

он-же перед прыжком т.н."партизан"из Литвы:
-Литовцы парнни храбрые.если всехИХ погибших на прыжках сложить - дорога от Каунаса до Москвы получится.
Вы главное ногами вниз отделяйтесь,а то иначе парашют не работает...



--------------------
"...КОГДА ВОРОТИМСЯ мы в Портленд
мы будем КРОТКИ,как овечки..."(Окуджава)

Человеку, которому не за что умирать, не за чем и жить.(Р. Хайнлайн)

Солдата не надо жалеть. Его надо беречь.(А.В.Суворов)

ВАМ,мои СОГРАЖДАНЕ: http://www.youtube.com/watch?v=5cijU6wQ8FI...feature=related
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tengu
сообщение 10.8.2010, 19:00
Сообщение #37


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1198
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 6503



вроде 94(?)г.построение нашего пдп."замполит" полка(белорус) в упр. -военносл.-женщинам:

-так...тоуваришЫ женщины! Вам нужно создать создать такой ОРГАН...шоп туда входило...пять членов.

- blink.gif ...товарищ подполковник...но мы-ж не сможем blink.gif

Сообщение отредактировал tengu - 10.8.2010, 19:01


--------------------
"...КОГДА ВОРОТИМСЯ мы в Портленд
мы будем КРОТКИ,как овечки..."(Окуджава)

Человеку, которому не за что умирать, не за чем и жить.(Р. Хайнлайн)

Солдата не надо жалеть. Его надо беречь.(А.В.Суворов)

ВАМ,мои СОГРАЖДАНЕ: http://www.youtube.com/watch?v=5cijU6wQ8FI...feature=related
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гадёныш
сообщение 11.8.2010, 5:08
Сообщение #38


werewolf
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1037
Регистрация: 27.12.2007
Из: Москва-400
Пользователь №: 2923



rofl.gif

Сможем, не сможем. В армии есть слово НАДО!!! biggrin.gif


--------------------
Ты помнишь, Брат Серёга, опасной шли дорогой,
Как кровью побратались мы в Чечне,
Как вечером морозным, мы на заборе в Грозном
Вдвоём писали "СЛАВА ВДВ"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tengu
сообщение 24.4.2011, 12:26
Сообщение #39


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1198
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 6503



Пасха 2000го. лежим в засаде напротив селения А....ы в чечне. Нескончаемый постоянный ливень. В 3 часа ночи по -р.станции выхоит Н.Р.: "Христос Воскресе!... а мы со старшиной уже яйца покрасили"
(а среди штирлицев в засаде уже пронеслась догадка: "...ну.наверное, хной").
"...не свои! как поняли?НЕ СВО-И!!"...

ХРИСТОС Воскресе,Дорогие!

Сообщение отредактировал tengu - 24.4.2011, 13:10


--------------------
"...КОГДА ВОРОТИМСЯ мы в Портленд
мы будем КРОТКИ,как овечки..."(Окуджава)

Человеку, которому не за что умирать, не за чем и жить.(Р. Хайнлайн)

Солдата не надо жалеть. Его надо беречь.(А.В.Суворов)

ВАМ,мои СОГРАЖДАНЕ: http://www.youtube.com/watch?v=5cijU6wQ8FI...feature=related
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vovaz02h
сообщение 26.4.2011, 10:40
Сообщение #40


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1514
Регистрация: 5.12.2005
Пользователь №: 46



Был у нас повар Яша, от взвода снабжения нашего батальона. Дважды высыпал луковую шелуху в котел с яйцами (угадайте по каким датам wink.gif ). Дважды получал люлей сперва от узбеков и азербайджанцев, а потом от замполита. Но дважды высыпал. Тоже, в общем, страдал за идею.

Воистину Воскресе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hunter
сообщение 26.4.2011, 11:25
Сообщение #41


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 794
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 12615



Поддержу тему про яйца.Годичной давноси история:приехал я в супермаркет продукты покупать,согласно врученному мне моими женщинами списку.Хожу,значит,с тележкой,все потихоньку складываю,а яйца,е-мое,найти не могу....А время меня поджимает...Лазил-лазил,ну нет яиц в магазе,хоть ты тресни,хотя точно знаю,что где-то должны быть...В общем решил я не парить мозг,подхожу к первой девушке-консультанту(молоденькая,симпатичная такая,кстати) и спрашиваю:Девушка,а увас яйца есть?на что она не растерявшись тут же отвечает:нет.а у вас?И улыбается хитро.До меня в запарках и дошло не сразу...В общем поржали... pardon.gif

Сообщение отредактировал hunter - 26.4.2011, 11:27


--------------------
В странное время живем....Боимся поцарапать айфон, но не боимся нагадить в душу близким людям....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tengu
сообщение 26.4.2011, 12:34
Сообщение #42


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1198
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 6503



Цитата(hunter @ 26.4.2011, 12:25) *

Поддержу тему про яйца.Годичной давноси история:приехал я в супермаркет продукты покупать,согласно врученному мне моими женщинами списку.Хожу,значит,с тележкой,все потихоньку складываю,а яйца,е-мое,найти не могу....А время меня поджимает...Лазил-лазил,ну нет яиц в магазе,хоть ты тресни,хотя точно знаю,что где-то должны быть...В общем решил я не парить мозг,подхожу к первой девушке-консультанту(молоденькая,симпатичная такая,кстати) и спрашиваю:Девушка,а увас яйца есть?на что она не растерявшись тут же отвечает:нет.а у вас?И улыбается хитро.До меня в запарках и дошло не сразу...В общем поржали... pardon.gif

laugh.gif пошлая девушка laugh.gif то-же,как мы, анатомию плохо в школе учила,наверное.


--------------------
"...КОГДА ВОРОТИМСЯ мы в Портленд
мы будем КРОТКИ,как овечки..."(Окуджава)

Человеку, которому не за что умирать, не за чем и жить.(Р. Хайнлайн)

Солдата не надо жалеть. Его надо беречь.(А.В.Суворов)

ВАМ,мои СОГРАЖДАНЕ: http://www.youtube.com/watch?v=5cijU6wQ8FI...feature=related
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 26.4.2011, 14:05
Сообщение #43


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



Из детско-школьного фольклера (помню со школьных лет)...

Диалог в автобусе.
Мужчина держит в руках "сетку" с куриными яйцами. К нему обращается кондуктор (дама):
"- Мужчина с яйцами, оплачиваем свой проезд...
- Кондуктор с 3.14здой... у меня - проездной..."

(из песни слов не...) pardon.gif


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tengu
сообщение 26.4.2011, 14:47
Сообщение #44


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1198
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 6503



Цитата(beerrat @ 26.4.2011, 15:05) *

Из детско-школьного фольклера (помню со школьных лет)...

Диалог в автобусе.
Мужчина держит в руках "сетку" с куриными яйцами. К нему обращается кондуктор (дама):
"- Мужчина с яйцами, оплачиваем свой проезд...
- Кондуктор с 3.14здой... у меня - проездной..."

(из песни слов не...) pardon.gif

(да.со школы ПОМНЮ laugh.gif )


--------------------
"...КОГДА ВОРОТИМСЯ мы в Портленд
мы будем КРОТКИ,как овечки..."(Окуджава)

Человеку, которому не за что умирать, не за чем и жить.(Р. Хайнлайн)

Солдата не надо жалеть. Его надо беречь.(А.В.Суворов)

ВАМ,мои СОГРАЖДАНЕ: http://www.youtube.com/watch?v=5cijU6wQ8FI...feature=related
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hunter
сообщение 26.4.2011, 18:33
Сообщение #45


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 794
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 12615



Цитата
- Кондуктор с 3.14здой... у меня - проездной..."


это страшный ржачь!!!!!!!!!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif dance3.gif rofl.gif

Сообщение отредактировал hunter - 26.4.2011, 18:33


--------------------
В странное время живем....Боимся поцарапать айфон, но не боимся нагадить в душу близким людям....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 Страницы V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:47
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost