Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страницы V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О том, кто какие новости хочет видеть на форуме и почему
Цинциннат
сообщение 4.3.2017, 9:33
Сообщение #1


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Событие минувших дней осталось незамеченным на этом форуме: Навальный выпустил новое расследование. Это событие года! Честно говоря, в жилах стынет кровь от той информации, которая звучит в этом документальном фильме. По нём будут писать учебники истории будущего, это 100%


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nvs
сообщение 4.3.2017, 10:24
Сообщение #2


По Пояс в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 202
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 5663



Цитата(Цинциннат @ 4.3.2017, 11:33) *

Событие минувших дней осталось незамеченным на этом форуме: Навальный выпустил новое расследование. Это событие года! Честно говоря, в жилах стынет кровь от той информации, которая звучит в этом документальном фильме. По нём будут писать учебники истории будущего, это 100%

Цинцинат как всегда в своем репертуаре. Посмотрел фильм и согласен что америкосы сейчас за него минимуму "Оскара" дадут ))))) . А вообще-то все как всегда, тревожная музыка, кадры дворцов и практически никакой доказухи. Вот здесь более толково написано http://pavel-shipilin.livejournal.com/674437.html Согласен со всем, просто не умею так толково писать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 4.3.2017, 10:35
Сообщение #3


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Прочёл) Там смешно написали "Ибо умные зрители догадываются, что крутая недвижимость есть, а коррупции нет. По самой банальной причине: крутая недвижимость главному герою не принадлежит". Ещё бы он на себя оформил) Имущество записано на благотворительные фонды, но фактический пользователь-то кто усадьб? Жители близлежащих деревень знают, кто там бывает...
Олигархи по непонятной причине (некоторые эту причину называют просто взяткой) подкидывают в фонды миллиарды, всего на 70 миллиардов (оценочная стоимость). Это гигантская сумма. Непонятно только, почему эти благотворительные фонды с таким объёмом денежных средств не помогают русским людям лечить рак, не помогают детям делать операции. На каждом шагу "помогите ребёнку собрать на операцию". Лучше дома построить с кортами.
Дай бог, чтобы это оказалось враньём.


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crass
сообщение 4.3.2017, 10:44
Сообщение #4


Вояка
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28



Цитата(Цинциннат @ 4.3.2017, 9:33) *

Событие минувших дней осталось незамеченным на этом форуме:


Смотрю на первую страницу форума. Читаю: "Войска.ру от богатырей до наших дней"

Читаю новость, размещённую Цинциннатом.
Не могу понять, какое отношение она имеет к форуму?
почему Цинциннат, если уж ему на этом форуме интересно общаться (других причин пребывания здесь ведь не может быть, правда?), поместил новость, которые к тематике форума вообще никак не относятся. От слова совсем.
Может быть он думает, что это очень интересно всем присутствующим?

Конечно, в правилах есть ограничение тем, и данная под ограничение не подпадает.

Но лично мне - надоело. Правда.
Сколько можно приходить туда, где хочется просто общаться, обсуждать интересные вещи и раз за разом натыкаться на всякое дерьмо, которое сюда тащат два персонажа, которые непонятно что тут забыли.



--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 4.3.2017, 11:11
Сообщение #5


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Вот абсолютно в тему. От богатырей прошлых лет, до богатырей нынешних. Вот такие нынче они бывают. И почему ж дерьмо? Вы в какой стране живёте? Сирия вам интересна, сколько страниц исписано. А родная страна как-то не очень, я смотрю. Кстати, на тв тоже в основном три темы: Сирия, Украина, Трамп.
Это расследование опубликовано пару дней назад, но скоро количество просмотров перейдёт за 4 миллиона. Но если не хотите быть актуальным, сидите в пещере.
Вы пишите "сколько можно приходить туда, где хочется просто общаться, обсуждать интересные вещи". Что ж сами не выкладываете интересные новостные темы, которые бы обсуждались участниками?
Я знаю, что есть участники на этом форуме, кому это интересно, и кто отпишется. Это актуальные люди, которые живут здесь и сейчас, а не поминками, мифами, полётами в космос, старыми победами. Для них и пишу.

Я ждал пару дней, не выкладывая. И не хотел выкладывать, хотя считаю это интересным. Но никто ничего другого актуального выкладывать не хочет.


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 4.3.2017, 12:17
Сообщение #6


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Что они забыли? Да всё просто... Эти люди из компании тех, кто со стороны правого сектора любят говорить. Что ж непонятного? smile.gif
Они хорошие, милые люди... Но они тащат РФ в жопу западной цивилизации, от которой уже даже сами западники в ужасе.
Лично я - против. Лучше быть первым парнем в деревне, чем мыть унитазы и говорить о своей толерантности.
Ясен перец, что в Швейцарии сыр вкуснее, что ирландские бабы рыжее всех рыжих... Но и у нас то кое что есть: на Кубани и в предгорьях угостят салом, сыром. Да, есть проблема - люди мало улыбаются... Ага! Только лыбу тянуть и показывать зубы у нас как то не принято... Приходи на конюшню, там мы тебе покажем зубы smile.gif И под хвост заставим посмотреть... Ну нет у нас такой в жопу приветливости. Человека сначала смотрят, а потом уже и привечают. Славяне мы... А некоторые, ещё и казаки smile.gif слава Богу...

А пост был про толерантность. Нет в наших станицах такого. И не будет.

Цитата(Цинциннат @ 4.3.2017, 12:11) *

Вот абсолютно в тему. От богатырей прошлых лет, до богатырей нынешних. Вот такие нынче они бывают. И почему ж дерьмо? Вы в какой стране живёте? Сирия вам интересна, сколько страниц исписано. А родная страна как-то не очень, я смотрю. Кстати, на тв тоже в основном три темы: Сирия, Украина, Трамп.
Это расследование опубликовано пару дней назад, но скоро количество просмотров перейдёт за 4 миллиона. Но если не хотите быть актуальным, сидите в пещере.
Вы пишите "сколько можно приходить туда, где хочется просто общаться, обсуждать интересные вещи". Что ж сами не выкладываете интересные новостные темы, которые бы обсуждались участниками?
Я знаю, что есть участники на этом форуме, кому это интересно, и кто отпишется. Это актуальные люди, которые живут здесь и сейчас, а не поминками, мифами, полётами в космос, старыми победами. Для них и пишу.

Я ждал пару дней, не выкладывая. И не хотел выкладывать, хотя считаю это интересным. Но никто ничего другого актуального выкладывать не хочет.

Зря ждал... Скажи, ты любишь ли ты кровь с молоком или молоко с кровью? Сможешь ли ты стрелять в аиста на крыше?
Я своё мнение скажу сразу: по первому пункту - мне пофиг, а по второму - если аист наблюдатель, то уничтожу без разговоров.
А ты сам для себя ответь, согласен ли ТЫ в составе группы СпН рейдировать по горкам Сирии? Или ты, как некто из СПС по ТВ будешь рассказывать, что людей отправляют умирать?
Какая твоя лично мотивация в участии в нашем Форуме? Мы то давно уже ответили для себя на все вопросы, но ты? Зачем и почему? Если ответишь, то могу нагрубить. Дамам и детям прошу не читать.


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проверка
сообщение 4.3.2017, 12:30
Сообщение #7


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 740
Регистрация: 2.12.2005
Пользователь №: 25



Цитата
Я ждал пару дней, не выкладывая. И не хотел выкладывать, хотя считаю это интересным. Но никто ничего другого актуального выкладывать не хочет.

А кто сказал что дерьмо леши Обвалявшегося интересно здесь? Тут не форум копрофилов, вы напару несколько попутали - вам туда надо, смердячим...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 4.3.2017, 12:31
Сообщение #8


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(Radi @ 4.3.2017, 12:17) *

А ты сам для себя ответь, согласен ли ТЫ в составе группы СпН рейдировать по горкам Сирии? Или ты, как некто из СПС по ТВ будешь рассказывать, что людей отправляют умирать?
Какая твоя лично мотивация в участии в нашем Форуме? Мы то давно уже ответили для себя на все вопросы, но ты? Зачем и почему? Если ответишь, то могу нагрубить. Дамам и детям прошу не читать.


Мотивация: здесь есть умные люди, и здесь есть люди, которых я не понимаю, но хочу понять. Например, интересно оценка действий на Украине. Или оценка действий в Сирии. Или оценка действий в собственной экономике (падение покупательной способности рубля, рост пенсионного возраста, постоянный рост цен, тарифов, штрафов).
По горкам Сирии не нужно воевать, делать там нечего, я считаю. Потому что убивают не только террористов, но судя по всему накрывают и оппозицию - а это уже вмешательство в гражданскую войну. Там где народ признаёт власть, гражданских войн нет. А отстаивать непризнанную власть занятие неблагодарное.
Когда форум покинут beerat и tirpitz, я тоже покину по своей воле. Я только на этом форуме участвую, больше нигде. Ничего страшного не случится. Я не вижу действий администрации, направленных на улучшение форума.


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проверка
сообщение 4.3.2017, 13:02
Сообщение #9


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 740
Регистрация: 2.12.2005
Пользователь №: 25



Цитата
Когда форум покинут beerat и tirpitz, я тоже покину по своей воле.


Это типо ультиматум? Тогда точно к копрофилам, там вас полюбят...

Сообщение отредактировал проверка - 4.3.2017, 13:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nvs
сообщение 4.3.2017, 14:12
Сообщение #10


По Пояс в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 202
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 5663



Цитата(Цинциннат @ 4.3.2017, 13:11) *

Вот абсолютно в тему. От богатырей прошлых лет, до богатырей нынешних. Вот такие нынче они бывают. И почему ж дерьмо? Вы в какой стране живёте? Сирия вам интересна, сколько страниц исписано. А родная страна как-то не очень, я смотрю. Кстати, на тв тоже в основном три темы: Сирия, Украина, Трамп.
Это расследование опубликовано пару дней назад, но скоро количество просмотров перейдёт за 4 миллиона. Но если не хотите быть актуальным, сидите в пещере.
Вы пишите "сколько можно приходить туда, где хочется просто общаться, обсуждать интересные вещи". Что ж сами не выкладываете интересные новостные темы, которые бы обсуждались участниками?
Я знаю, что есть участники на этом форуме, кому это интересно, и кто отпишется. Это актуальные люди, которые живут здесь и сейчас, а не поминками, мифами, полётами в космос, старыми победами. Для них и пишу.

Я ждал пару дней, не выкладывая. И не хотел выкладывать, хотя считаю это интересным. Но никто ничего другого актуального выкладывать не хочет.

Я вот не пойму, чего вы добиваетесь? В этом ролике нет ни одного документа указывающего ЛИЧНО на Медведева (хотя я тоже не восторженный его поклоник). Вы хотите чтобы была еще одна болотная и всякие касьяновы миши 2%, навальные, немцовы пришли к власти? Опыт соседней страны видно вас ничему не учит.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 4.3.2017, 14:16
Сообщение #11


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Цитата(Цинциннат @ 4.3.2017, 13:31) *

[q Например, интересно оценка действий на Украине. Или оценка действий в Сирии. Или оценка действий в собственной экономике (падение покупательной способности рубля, рост пенсионного возраста, постоянный рост цен, тарифов, штрафов).
По горкам Сирии не нужно воевать, делать там нечего, я считаю. Потому что убивают не только террористовТ


Украину мы не обсуждаем по определению. Кстати, сам я украинец и мне весьма больно и страшно то, что там происходит.
Насчёт пенсии у меня все в порядке, сколь заслужил, столько и получаю (дадут больше - согласен smile.gif ) Иногда я не понимаю некоторых гражданских, которые не смогли себе заработать приличные пенсии и пр. Ребят, как говорила Хакомада - вам надо собирать грибы smile.gif
А насчёт Сирии, не тебе решать, где будут работать наши вооружённые силы. И, представляете, даже не тем, кто там будет работать. Они - солдаты. И я - солдат. И большинство наших Форумчан - солдаты. Вам наверное, невдомёк, что на этом Форуме - солдаты. Для непосвящённых, поясню вкратце, что солдат, это человек который принял на себя обязанности по охране и обороне своей страны, на чём и побожился в Присяге. И далее, где и в каком качестве... За него решает страна. Его задача - выполнить приказ на выполнение которого он подготовлен, на него потрачены немалые средства и пр. Если ты умеешь и думаешь, то ты выполнишь приказ. Если нет - ты не солдат. А проблемы потерь в армии решаются просто - либо госпиталь, либо ящик. Причём, даже "сыграть в ящик" можно по разному: либо честно по-солдатски, либо просто так и никто не заметит.
Думаю, что внятно рассказал.


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nvs
сообщение 4.3.2017, 14:20
Сообщение #12


По Пояс в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 202
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 5663



Цитата(Цинциннат @ 4.3.2017, 14:31) *

Цитата(Radi @ 4.3.2017, 12:17) *

А ты сам для себя ответь, согласен ли ТЫ в составе группы СпН рейдировать по горкам Сирии? Или ты, как некто из СПС по ТВ будешь рассказывать, что людей отправляют умирать?
Какая твоя лично мотивация в участии в нашем Форуме? Мы то давно уже ответили для себя на все вопросы, но ты? Зачем и почему? Если ответишь, то могу нагрубить. Дамам и детям прошу не читать.

По горкам Сирии не нужно воевать, делать там нечего, я считаю. Потому что убивают не только террористов, но судя по всему накрывают и оппозицию - а это уже вмешательство в гражданскую войну. Там где народ признаёт власть, гражданских войн нет. А отстаивать непризнанную власть занятие неблагодарное.

Тогда у меня встречный вопрос - что там делает так любимая вами западная демократия США, Фанция и т.д. Они там каким боком? И кто сказал что там оппозиция пушистая и белая? Западные СМИ? ой, не смешите меня.... Недавно видел два фото: на одном на площади Пальмиры ваша оппозиция режет головы, на другом, после того как её отбили - играет оркестр. И не надо больше слов....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 4.3.2017, 14:22
Сообщение #13


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Цитата(nvs @ 4.3.2017, 15:20) *

Недавно видел два фото: на одном на площади Пальмиры ваша оппозиция режет головы, на другом, после того как её отбили - играет оркестр. И не надо больше слов....

Браво!


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 4.3.2017, 14:55
Сообщение #14


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(nvs @ 4.3.2017, 14:12) *

Я вот не пойму, чего вы добиваетесь? В этом ролике нет ни одного документа указывающего ЛИЧНО на Медведева (хотя я тоже не восторженный его поклоник). Вы хотите чтобы была еще одна болотная и всякие касьяновы миши 2%, навальные, немцовы пришли к власти? Опыт соседней страны видно вас ничему не учит.....


Откуда там могут быть документы на него? Он поди не дурак на себя дворцы записывать. А документы есть, что американцы устраивают цветные революции по всему миру? Документов нет - значит не устраивают? Вы просто продолжаете жить известным советским принципом "Без бумажки я букашка".

Цитата(nvs @ 4.3.2017, 14:20) *

Тогда у меня встречный вопрос - что там делает так любимая вами западная демократия США, Фанция и т.д. Они там каким боком? И кто сказал что там оппозиция пушистая и белая? Западные СМИ? ой, не смешите меня.... Недавно видел два фото: на одном на площади Пальмиры ваша оппозиция режет головы, на другом, после того как её отбили - играет оркестр. И не надо больше слов....


Они там делают то, за что все ненавидят США - лезут в чужие дела.

Цитата(Radi @ 4.3.2017, 14:16) *

Они - солдаты. И я - солдат. И большинство наших Форумчан - солдаты. Вам наверное, невдомёк, что на этом Форуме - солдаты.

Всегда думал, что военные это самые ярые противники войн.


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проверка
сообщение 4.3.2017, 15:01
Сообщение #15


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 740
Регистрация: 2.12.2005
Пользователь №: 25



Да не давайте этому энурезнику-рецидивисту повода поболтать и потрололошить. Это его главная задача и главная цель - пообсуждать дерьмо выложенное другим дерьмолюбом прикрыв все плак-плаком и ратованием за свободы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Страницы V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:19
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost