Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 Страницы V « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Девушки в армии
skiff
сообщение 28.4.2014, 15:18
Сообщение #196


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



)) похоже идем по 3 кругу )) причем уже кто в лес, а кто по дрова wink.gif ))


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 28.4.2014, 15:52
Сообщение #197


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Цитата(Волк @ 28.4.2014, 16:06) *

...поссать не сходя с тропы и не останавливая группу, на ходу. Терпеть можно до определенного предела, а потом либо в штаны и замерзнуть нахер (зимой), либо останавливать группу на пару минут. И да, штаны они как правило на подтяжках, что бы их снять надо почти полностью раздеться. Отходить в сторону нельзя - растяжки и другие сюрпризы. Оставить бойца одного поссать на территории противника нельзя, схватят. Останавливать группу - терять время, да и опасно для всей группы.
Девушки назовите мне хоть один вариант, как вы будете решать эту проблему? Что бы не быть обузой группе.

Да и еще аргументов может быть море. Например.
Зимой (а часто и летом) водные преграды преодолеваются - голышом. Если река горная, то обнявшись за плечи по три-четыре человека. Либо вдвоем, один преодолевает, второй страхует. Почему голышом? Выйдя на берег вытираешься снегом, и одеваешь все сухое, включая трусы.

О чем будет думать воин, страхующий бойца-девушку, которая перед ним голышом в воде барахтается? А он держит в руках веревку, к которой она привязана, и должен глас с нее не сводить.

Есть приспособления для поссать стоя, у феминисток читала. На западе давно применяют. Если уж так важно... Сама не видела, не знаю. smile.gif

И это... не стройте из себя мерзавца, не верю smile.gif.
А если серьезно - вот она, сферическая спецназерша в вакууме, выполнившая все ваши требования: бритая голова, кожа, кости и мускулы, цикл напрочь сбит от тренировок, поэтому аменорея, а это значит, что женские гормоны практически не вырабатываются, то есть феромонов нет, мужики на "женские флюиды" не ведутся. Атрофировавшаяся грудь (женская грудь - это жировая ткань), между талией и бедрами практически никакой разницы за счет мускулов, а это основной и самый первый фактор, вызывающий вожделение при взгляде на женский силуэт. Когда она будет голышом - это будет точно не стриптиз-шоу,
Хотя я вообще этой проблемы не понимаю. А как нудистские пляжи и совместные сауны? Что-то никто там в скотов не превращается и никого не насилует.


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Wolf
сообщение 28.4.2014, 16:25
Сообщение #198


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



Про женщин в армии вообще уже давно разобрались и вопросов не возникает. Сейчас речь про боевые выходы в глубокий тыл и прочие подобные чудеса. Приспособление потерялось или поломалось. Дальше что? На ходу не получается и дальше что? А если снайпер в километре от места? Антисанитария привела к воспалению влагалища или мочеиспускательного канала. Дальше что? Под воздействием стресса началась менструация. Дальше что? Я могу долго продолжать перечисление и всё это придётся решать потому, что двум с половиной девушкам захотелось испытать трудности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 28.4.2014, 16:26
Сообщение #199


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Энни @ 28.4.2014, 16:52) *

Есть приспособления для поссать стоя, у феминисток читала. На западе давно применяют. Если уж так важно... Сама не видела, не знаю. smile.gif

Лежа и на ходу не прокатит.

Цитата
И это... не стройте из себя мерзавца, не верю smile.gif.

Как ты относишься к тому, что бы в прямом смысле сожрать своего собственного ребенка? Мерзость правда? Ты просто сегодня уже принимала пищу. Но уверяю, на 30й день полного голодания ты его сожрешь, и в тот момент это уже будет не дитя а кусок мяса. Какой бы ты не была хорошей девочкой при сытой жизни, от голода потеряешь разум и станешь зверем. Случаи каннибализма в подобных случаях не редкость а правило. В ход пойдет все, что можно жевать. В "долине смерти" когда, от голода люди жгли в кострах копыта и кости лошадей, а потом ели эту золу, следующим шагом люди начинали жрать друг друга.
Примерно так же и с сексом.
Все это конечно в крайних формах. Но кто от них застрахован?

Цитата
Когда она будет голышом - это будет точно не стриптиз-шоу,

Когда зола от копыт милее бифштекса, и штангистка фотомодель.

Цитата
Хотя я вообще этой проблемы не понимаю. А как нудистские пляжи и совместные сауны? Что-то никто там в скотов не превращается и никого не насилует.

Вот и я всегда удивлялся, сколько выдержки у людей)))
Вот только там это все от "с жиру бесятся".

На нудистском пляже:
- Девушка, а вы мне нравитесь.
- Я вижу.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тяпа
сообщение 28.4.2014, 16:27
Сообщение #200


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2687



Ну и зачем проверять на прочность морали тех, кто и так подвергается нечеловеческим нагрузкам? Только потому, что хочу в разведку? Цена этой проверки- жизнь. Не дороговато за хотелку?


--------------------
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 28.4.2014, 16:31
Сообщение #201


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата(Тяпа @ 28.4.2014, 17:27) *

Ну и зачем проверять на прочность морали тех, кто и так подвергается нечеловеческим нагрузкам? Только потому, что хочу в разведку? Цена этой проверки- жизнь. Не дороговато за хотелку?

Золотые слова! drinks.gif


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тяпа
сообщение 28.4.2014, 16:31
Сообщение #202


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2687



Цитата(Alex Wolf @ 28.4.2014, 16:25) *

Антисанитария привела к воспалению влагалища или мочеиспускательного канала. Дальше что? Под воздействием стресса началась менструация.

А вот так не бывает.


--------------------
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dak333
сообщение 28.4.2014, 17:04
Сообщение #203


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1135
Регистрация: 29.12.2011
Из: "москва400"
Пользователь №: 15838



Цитата(Тяпа @ 28.4.2014, 16:27) *

Ну и зачем проверять на прочность морали тех, кто и так подвергается нечеловеческим нагрузкам? Только потому, что хочу в разведку? Цена этой проверки- жизнь. Не дороговато за хотелку?

drinks.gif


Цитата(skiff @ 28.4.2014, 15:18) *

)) похоже идем по 3 кругу )) причем уже кто в лес, а кто по дрова wink.gif ))

laugh.gif drinks.gif


--------------------
а Игорь Стрелков спас ЧЕСТЬ всех офицеров запаса НАШЕЙ СТРАНЫ

...но Самое главное -что ХРИСТОС Воскрес.

РАМЗАН КАДЫРОВ - НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ России!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Wolf
сообщение 28.4.2014, 17:17
Сообщение #204


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



Цитата(Тяпа @ 28.4.2014, 17:31) *

Цитата(Alex Wolf @ 28.4.2014, 16:25) *

Антисанитария привела к воспалению влагалища или мочеиспускательного канала. Дальше что? Под воздействием стресса началась менструация.

А вот так не бывает.
Чего именно? Нарушенный цикл может взбеситься и от стресса. Касательно секса. Есть нечто типа дневника или анекдота.

1-й день воздержания. Хочу вон ту самую красивую тёлку.
3-й день. Хочу вон ту красивую тёлку.
7-й. Хочу тёлку.
15. Хочу любую тёлку, надоело кончать во сне.
30. У моего приятеля отличный зад! Как же я сразу не додумался!

Девушки, вы плохо знаете мужские мозги судя по вашим высказываниям. Я бы сказал совсем не знаете. Теперь переходим к выходу. Давайте чтобы не гонять сферических коней через абсолютный вакуум возьмём пример и разберём прямо по всем подробностям. Я прогадил конспект, поэтому буду местами подвирать.
Боевая задача: силами группы из пяти человек подорвать объект на расстоянии 160 км от ближайшей точки выгрузки. Груз ВВ 100 кг ТНТ/ГПФ, остальное снаряжение по усмотрению группы. Местность местами лесистая с большим количеством просветов. Время достижения цели не более 120 часов.
Из подготовки перед выходом. Сутки на переход к пайку высокой концентрации. За 4-6 часов перед выходом 2-3, лучше 4-5 двухлитровых клизм с подсоленой водой, кофеином и глюкозой. Коктейль в задницу может быть и более сложным. Это всё чуть ли непосредственно перед транспортом, поэтому и 4-6 часов из которых 2-3 трястись в транспорте, а потом выгрузка и начинается выход. Далее слово предоставляется Волку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 28.4.2014, 17:27
Сообщение #205


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Alex Wolf @ 28.4.2014, 18:17) *

лучше 4-5 двухлитровых клизм с подсоленой водой


...

Не не не, я никуда не пойду! shok.gif Вон девчата хотят, им клизму и вперед.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тяпа
сообщение 28.4.2014, 19:16
Сообщение #206


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2687



Цитата(Alex Wolf @ 28.4.2014, 17:17) *

Цитата(Тяпа @ 28.4.2014, 17:31) *

Цитата(Alex Wolf @ 28.4.2014, 16:25) *

Антисанитария привела к воспалению влагалища или мочеиспускательного канала. Дальше что? Под воздействием стресса началась менструация.

А вот так не бывает.
Чего именно?

1. К воспалению влагалища или мочеиспускательного канала приводит не антисанитария, а ЗППП. И оставьте свои сказки для мам студенток, приехавших из строяков!
2. Менструации от нагрузок и стрессов скорее пропадают, чем внезапно начиаются.

А насчет клизмы... даже не знаю, что сказать из допустимого в приличном обществе))


--------------------
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Wolf
сообщение 28.4.2014, 21:46
Сообщение #207


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



Я на роль эксперта не претендую, если что, но память у меня дырявая. Нашёл я тему Что делать с отходами во время спецоперации? и можете спросить у автора сообщения. Про менструальные циклы клясться не буду, но речь шла о сбитых напрочь циклах. Постановка: они сбиты напрочь. От нагрузок и стресса они станут ещё хуже или вдруг исправятся? Кто даст гарантию? Ещё вопрос, а если женщине взбредёт в голову забеременеть и уйти в декрет? Кто будет замещать? Про ЗППП и антисанитарию. Я может быть чего-то не знаю, но в Правило 7 таки правда или всё выдумки? Или я про что-то не в курсе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тяпа
сообщение 28.4.2014, 22:03
Сообщение #208


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2687



Цитата(Alex Wolf @ 28.4.2014, 21:46) *

Про менструальные циклы клясться не буду, но речь шла о сбитых напрочь циклах. Постановка: они сбиты напрочь. От нагрузок и стресса они станут ещё хуже или вдруг исправятся? Кто даст гарантию? Ещё вопрос, а если женщине взбредёт в голову забеременеть и уйти в декрет? Кто будет замещать? Про ЗППП и антисанитарию. Я может быть чего-то не знаю, но в Правило 7 таки правда или всё выдумки? Или я про что-то не в курсе?

"Сбиты напрочь"- не диагноз. Так что хуже будет или лучше, до обследования никто не скажет))
Декрет? Ну и декрет. И что? Незаменимых нет.
Про 7 правил. Ну взрослый же мужчина, а читаете всякую ерунду! Как наши предки по маатеринской линии обходились без тампонов и трусов из микрофибры? Рожали же как-то нормальное потомство))


--------------------
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Wolf
сообщение 28.4.2014, 22:30
Сообщение #209


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



Так, уже появилось обследование, то есть ещё одна головная боль, что и требовалось доказать. Декрет и отсутствие незаменимости это можно для завсклада, где любой прапорщик, я так думаю, заменит на нужное время. Где я буду искать замену для группы из пяти человек и как я буду восстанавливать боевое слаживание? Это же не мотострелки, а спецназ, штучный товар! Про трусы и гигиену. Вот именно, что не носили такую одежду и хоть и плохо, но мылись. Я как-то раз попробовал не мыться два месяца. Бедные мои ляжки! И это в щадящих условиях, когда хоть попа была в чистоте. А теперь самое интересное. Измеряем расстояние от заднего прохода до отверстия мочеиспускательного канала у мужчин и женщин, а также длину этого канала и рыдаем. В общем никак не годится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тяпа
сообщение 28.4.2014, 22:33
Сообщение #210


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2687



А зачем измеряем-то?
И про циклы. Я не понимаю, о чем Вы. У большинства спортсменок на пике нагрузок их нет. Ну и что? Отдохнут месяц после соревок и появятся.

Сообщение отредактировал Тяпа - 28.4.2014, 22:36


--------------------
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 Страницы V « < 12 13 14 15 16 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:26
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost