Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 Страницы V « < 21 22 23 24 25 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Спецсвязь
Волк
сообщение 25.6.2015, 18:57
Сообщение #331


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Lumenator @ 25.6.2015, 14:37) *

то что я ставлю "!" это не значит что я псих!просто привычка, во всех сетях пишу именно так!до фига ты на отжиманиях поднимешься!?))короче,я понял все тут!толком информации ноль!кто узнает информацию про краснодар отпишите!

Занятия физо в армии не запрещаются а поощряются. Было бы желание.
Что касается стиля письма, то мое мнение простое. Человек не способный освоить язык своих предков деградирует, а свою нацию обрекает на вымирание вместе с традициями, культурой, обычаями и т.п.
Информации тут ноль? Ну да, что слушать людей которые уже отслужили. Только я за службу сменил три воинских части и два рода войск.
Ищи инфу на сайте не рожавших матерей, они тебе точно расскажут как там к турнику подходить запрещают.
Удачи.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lumenator
сообщение 25.6.2015, 19:10
Сообщение #332


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 10
Регистрация: 24.6.2015
Пользователь №: 20471



Цитата(Волк @ 25.6.2015, 18:57) *

Цитата(Lumenator @ 25.6.2015, 14:37) *

то что я ставлю "!" это не значит что я псих!просто привычка, во всех сетях пишу именно так!до фига ты на отжиманиях поднимешься!?))короче,я понял все тут!толком информации ноль!кто узнает информацию про краснодар отпишите!

Занятия физо в армии не запрещаются а поощряются. Было бы желание.
Что касается стиля письма, то мое мнение простое. Человек не способный освоить язык своих предков деградирует, а свою нацию обрекает на вымирание вместе с традициями, культурой, обычаями и т.п.
Информации тут ноль? Ну да, что слушать людей которые уже отслужили. Только я за службу сменил три воинских части и два рода войск.
Ищи инфу на сайте не рожавших матерей, они тебе точно расскажут как там к турнику подходить запрещают.
Удачи.





интересно в какие годы ты служил???если не знаешь какие порядки сейчас в армии! большинство вч показуха!не важно как я пишу!я литературы много прочитал!умный человек бы не обращал внимания как я пишу,походу тебе это не знакомо!где ты служил??я спрашиваю людей которые могут поведать что-то про вч в краснодаре!пока что ничего стоящего не услышал!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 25.6.2015, 22:33
Сообщение #333


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Lumenator @ 25.6.2015, 19:10) *

интересно в какие годы ты служил???если не знаешь какие порядки сейчас в армии! большинство вч показуха!не важно как я пишу!я литературы много прочитал!умный человек бы не обращал внимания как я пишу,походу тебе это не знакомо!где ты служил??я спрашиваю людей которые могут поведать что-то про вч в краснодаре!пока что ничего стоящего не услышал!

Для начала Ефим, в свои 22 года ты слишком соплив, что бы разговаривать со мной в таком тоне. Хотя, как я понимаю мозг не в состоянии освоить не только язык предков, но и основы воспитания.
И в завершение, если очень интересно, у меня за плечами два года срочной службы, потом три по контракту, 2я чечня полностью, и на данный момент я кадровый офицер в той армии в которой ты вроде как собираешься служить. На этом форуме достаточно информации обо мне и о моей службе.
Так что давай, расскажи мне как оно там в армии, ну мне так... чисто поржать на ночь.

За сим, не считаю нужным продолжать диалог с подобным.... как бы сказать что бы не обидеть... промолчу.
Прощайте, и не дай тебе Бог попасть на службу ко мне.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lumenator
сообщение 25.6.2015, 23:24
Сообщение #334


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 10
Регистрация: 24.6.2015
Пользователь №: 20471



Цитата(Волк @ 25.6.2015, 22:33) *

Цитата(Lumenator @ 25.6.2015, 19:10) *

интересно в какие годы ты служил???если не знаешь какие порядки сейчас в армии! большинство вч показуха!не важно как я пишу!я литературы много прочитал!умный человек бы не обращал внимания как я пишу,походу тебе это не знакомо!где ты служил??я спрашиваю людей которые могут поведать что-то про вч в краснодаре!пока что ничего стоящего не услышал!

Для начала Ефим, в свои 22 года ты слишком соплив, что бы разговаривать со мной в таком тоне. Хотя, как я понимаю мозг не в состоянии освоить не только язык предков, но и основы воспитания.
И в завершение, если очень интересно, у меня за плечами два года срочной службы, потом три по контракту, 2я чечня полностью, и на данный момент я кадровый офицер в той армии в которой ты вроде как собираешься служить. На этом форуме достаточно информации обо мне и о моей службе.
Так что давай, расскажи мне как оно там в армии, ну мне так... чисто поржать на ночь.

За сим, не считаю нужным продолжать диалог с подобным.... как бы сказать что бы не обидеть... промолчу.
Прощайте, и не дай тебе Бог попасть на службу ко мне.






да смотрю вы только ржать и умеете!к знакам В СЕТИ придираетесь!а потом еще про воспитание мне будешь говорить!да,дай бог чтоб я к вам попал!посмотрим может физуху мне поднимете!))я вам дам знать какого числа призовут!

Сообщение отредактировал Lumenator - 25.6.2015, 23:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hunter
сообщение 26.6.2015, 8:59
Сообщение #335


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 794
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 12615



Цитата(Lumenator @ 25.6.2015, 15:37) *

до фига ты на отжиманиях поднимешься!?))короче,я понял все тут!толком информации ноль!


Еще как до фига! Прежде чем что-то понимать про объем информации на этом ресурсе,поведайте нам (тока без гугля) сколько видов отжиманий Вам знакомы? И сколько из них и в каком количестве лично Вы готовы выполнить, чтобы чмыриком не выглядеть в "отряде,связанным с боевыми действиями" Вы же именно в такие стремитесь?
Или Вы на передовой всех будете исключительно чтением литературы поражать?
Ну и крайнее. Вы планктон, причем в самом его крайнем проявлении: Вас ни родители, ни жизнь не научили не хамить незнакомым людям. И не чмошникам как Вы, Волку тыкать и подъебывать.

PS. Не баньте его. Прикольное туловище зашло))))


--------------------
В странное время живем....Боимся поцарапать айфон, но не боимся нагадить в душу близким людям....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айдар Омск
сообщение 26.6.2015, 17:47
Сообщение #336


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 20.10.2008
Из: Омская обл.
Пользователь №: 5441



Поддержу просьбу не банить))) Позволю себе предположить что у молодого человека еще гормоны не успокоились и максимализм не прошел.
Молодой человек, здесь на ТЫ обращаются только к тем, с кем знакомы лично и тем, кто это разрешил. Даже я стесняюсь тыкать тут. Кстати, среди постоянных посетителей я тут похоже самый молодой??? )))

По существу вопросов скажу, что в армии физуха есть везде. Это и зарядка и спортивные праздники и прочее... в любом случае если ты не спортсмен то там физухи больше чем на гражданке. Далее. Армия- это по сути учебное заведение где тебя обучают определенной военно-учетной специальности, и тут как на гражданке разделени труда: кто-то бежит и стреляет, кто-то обеспечивает связь, кто-то обеспечивает снабжение, кто-то обеспечивает доставку личного состава. Поэтому кто-то работает руками, а кто-то головой, а кто-то и тем и другим. Опять же, так как ты строитель по образованию, а не связист и не программер, а тебя отправляют в связь, могу подозревать что группа здоровья у тебя вовсе не А1, а следовательно про крутые войска можешь забыть.


--------------------
Служить бы рад, прислуживаться тошно. (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пахом Полковников
сообщение 26.6.2015, 18:37
Сообщение #337


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 20477



Прочитал тему от начала до конца. Нахожусь в похожей ситуации как у многих выше отписавшихся: защитил диплом, явился по повестке, сказали, что интересуются ребятами с вышкой, обмолвились про Краснодар. Многие тут писали о своих специальностях: технари, электронщики и т. п., в общем, люди подготовленные к службе в этой области. Я же закончил юридический ВУЗ. Поинтересовался в военкомате каким боком я могу там пригодиться ответа четкого не дали ("С компьютером дружишь? Ну, ничего там научат."). Вопросы у меня следующие:
1. Высшее образование это просто такой критерий способности обучаться военно-учетной специальности у призывника?
2. Могут ли по причине "профнепригодности" отказать и послать служить в соответствии куда-нибудь, где Родине нужнее?
3. А если всё-таки попаду в эту краснодарскую учебку, то могут там на месте "отсеять" от команды способных и отправить на хоз двор свиней пасти, дабы не тратить время на бесперспективный кадр?

Сам я настроен на овладение знаниями, умениями и навыками в сферах доселе мне незнакомых, но хотелось бы на примерах узнать как бывает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 26.6.2015, 18:55
Сообщение #338


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Пахом Полковников @ 26.6.2015, 18:37) *

Прочитал тему от начала до конца. Нахожусь в похожей ситуации как у многих выше отписавшихся: защитил диплом, явился по повестке, сказали, что интересуются ребятами с вышкой, обмолвились про Краснодар. Многие тут писали о своих специальностях: технари, электронщики и т. п., в общем, люди подготовленные к службе в этой области. Я же закончил юридический ВУЗ. Поинтересовался в военкомате каким боком я могу там пригодиться ответа четкого не дали ("С компьютером дружишь? Ну, ничего там научат."). Вопросы у меня следующие:
1. Высшее образование это просто такой критерий способности обучаться военно-учетной специальности у призывника?
2. Могут ли по причине "профнепригодности" отказать и послать служить в соответствии куда-нибудь, где Родине нужнее?
3. А если всё-таки попаду в эту краснодарскую учебку, то могут там на месте "отсеять" от команды способных и отправить на хоз двор свиней пасти, дабы не тратить время на бесперспективный кадр?

Сам я настроен на овладение знаниями, умениями и навыками в сферах доселе мне незнакомых, но хотелось бы на примерах узнать как бывает.

Отбирают с вышкой именно из-за специфической направленности, и необходимости осваивать новое, как технику так и теорию ЗАС. Первое время даже конспекты придется вести.
Но в тоже время уверяю, если мозги есть, и диплом у Вас не купленный в метро, то справитесь с вероятностью 99%.
Более того это учебка, после курсов специалиста ЗАС могут направить в абсолютно любые виды и рода войск, т.к. ЗАС есть везде и в ВДВ и в РВСН и у танкистов с косманавтами. Так что учебку Вы в любом случае закончите, а вот куда дальше распределят будет зависеть уже только от Вас и от Ваших способностей. Но в целом уверяю, бояться нечего.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lumenator
сообщение 26.6.2015, 21:12
Сообщение #339


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 10
Регистрация: 24.6.2015
Пользователь №: 20471



Цитата(Айдар Омск @ 26.6.2015, 17:47) *

Поддержу просьбу не банить))) Позволю себе предположить что у молодого человека еще гормоны не успокоились и максимализм не прошел.
Молодой человек, здесь на ТЫ обращаются только к тем, с кем знакомы лично и тем, кто это разрешил. Даже я стесняюсь тыкать тут. Кстати, среди постоянных посетителей я тут похоже самый молодой??? )))

По существу вопросов скажу, что в армии физуха есть везде. Это и зарядка и спортивные праздники и прочее... в любом случае если ты не спортсмен то там физухи больше чем на гражданке. Далее. Армия- это по сути учебное заведение где тебя обучают определенной военно-учетной специальности, и тут как на гражданке разделени труда: кто-то бежит и стреляет, кто-то обеспечивает связь, кто-то обеспечивает снабжение, кто-то обеспечивает доставку личного состава. Поэтому кто-то работает руками, а кто-то головой, а кто-то и тем и другим. Опять же, так как ты строитель по образованию, а не связист и не программер, а тебя отправляют в связь, могу подозревать что группа здоровья у тебя вовсе не А1, а следовательно про крутые войска можешь забыть.




я еще ни разу здесь ни кого не оскорбил,а в ответ услышал многое что!это форум я могу задавать вопросы,и как я пишу здесь должно быть всем все равно!ответить я думаю здесь не сложно ни кому!по поводу отжиманий знаю много способов есть!то что ты станешь больше количество делать я в этом уверен,но то что у тебя от этого руки начнут качаться нет!это надо очень много времени которого вряд ли будет!да у меня группа не А1 но я много чем занимался,поэтому и интересуюсь по поводу подготовки!если вы так к моим знакам отреагировали это ваши проблемы считайте меня как хотите!но я повторюсь здесь я ни кого не оскорбил!то что я на ТЫ обращался к военному возможно не прав, но не более!

Сообщение отредактировал Lumenator - 26.6.2015, 21:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айдар Омск
сообщение 27.6.2015, 0:23
Сообщение #340


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 20.10.2008
Из: Омская обл.
Пользователь №: 5441



Я даже и не знаю что сказать... Товарищи офицеры, прапорщики и мичманы, сержанты и старшины, рядовые и матросы! Доколе? Доколе будут осаждать форум сопливые щенки у которых ума не хватает даже научиться вести себя в общественном месте?)))))) прочти пост выше, и почувствуй разницу между твоим обращением и обращением такого же новичка. А потом прочти ответы на твой и на его посты. И почувствуй разницу. И обрати внимание на то, что тебе, малышу, отвечали сначала ровно так же, из чего тебе следовало сделать вывод что нужно заткнуться и слушать что говорят взрослые дяди, которые, когда ты еще только в школу пошел, воевали за то, чтобы ты спокойно спал. Ничего, армия ума не дает, но дурь вышибает знатно. Еще раз повторяю, штудируй раздел вопросы призывников.

Сообщение отредактировал Айдар Омск - 27.6.2015, 1:15


--------------------
Служить бы рад, прислуживаться тошно. (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lumenator
сообщение 27.6.2015, 12:57
Сообщение #341


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 10
Регистрация: 24.6.2015
Пользователь №: 20471



Цитата(Айдар Омск @ 27.6.2015, 0:23) *

Я даже и не знаю что сказать... Товарищи офицеры, прапорщики и мичманы, сержанты и старшины, рядовые и матросы! Доколе? Доколе будут осаждать форум сопливые щенки у которых ума не хватает даже научиться вести себя в общественном месте?)))))) прочти пост выше, и почувствуй разницу между твоим обращением и обращением такого же новичка. А потом прочти ответы на твой и на его посты. И почувствуй разницу. И обрати внимание на то, что тебе, малышу, отвечали сначала ровно так же, из чего тебе следовало сделать вывод что нужно заткнуться и слушать что говорят взрослые дяди, которые, когда ты еще только в школу пошел, воевали за то, чтобы ты спокойно спал. Ничего, армия ума не дает, но дурь вышибает знатно. Еще раз повторяю, штудируй раздел вопросы призывников.






то что я спорил с человеком,это не значит что я грублю!у меня друзья только где не служили и что в результате!?половина сказала что в армии делать нечего!что большенство частей показуха!то что мне начали в паривать что везде все есть и спорт уголок и что там спорт только приветствуется,это полная чушь,я лишь пытался об этом ему сказать!!бардака везде хватает!больше я здесь писать не буду!как отправят в краснодар дам знать этому человеку,как и обещал!можете обсирать меня и дальше, товарищи офицеры!а еще на мой взгляд любой человек должен признавать свои ошибки!а здесь я смотрю......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 27.6.2015, 13:04
Сообщение #342


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата(Lumenator @ 27.6.2015, 13:57) *

а еще на мой взгляд любой человек должен признавать свои ошибки!

Это Вы про себя?


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEHh
сообщение 8.7.2015, 16:34
Сообщение #343


По Колено в Гильзах
*

Группа: Старожил
Сообщений: 72
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 8867



По моему я тут уже несколько раз отписывался по поводу учебки по спецсвязи. Не знаю как сейчас, но когда учебка была в Молькино (под Краснодаром) и физо, и полевые выходы были постоянно. Учеба, боевая подготовка, караулы, дежурства по роте, КПП и столовой - все было как положено. Не думаю, что что-то сильно изменилось

Нагрузка по физо во много зависит от офицера. Наш взводный ежедневно гонял нас на время километровый круг. У других по разному. Но физподготовка у нас была точно не на десятом месте.

После учебки распределение во все рода войск, кроме ПВ, ПВО и Морфлот. В мой призыв целый взвод в ВДВ ушел.

И еще. Спецсвяз это не ЗАС (засекречивающая аппаратура связи). Сейчас это называется Служба Защиты ГосТайны. Остальное на службе узнаете. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blips
сообщение 25.10.2015, 0:44
Сообщение #344


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.10.2015
Пользователь №: 20730



Всем привет. Вам наверное надоели сопливые ребята с вопросом в Повестке команда СпС или что то похожее.
Но проштудировав тему возникли некие схожие вопросы.)) Закончил институт, пошел сдаваться в военкомат ,прошел комиссия категория B3, после звонок явиться снова. Прихожу дамы вручают повестку команда СпС, спрашиваю часть какая, внятного ответа не получаю, проскакивает место г. Краснодар. Век 21 нахожу много информации что как и зачем. Но вот какие вопросы:
1. Если дали допуск, собрали ифу по мне, значит специально подбирали кандидата. От сюда следует что вероятность что поподу именно туда большая или я Ошибаюсь?
2. Почему в военкомате конкретно не могли разъяснить, место, род войск, хотя моим колегам в очереди все разъяснили, рассказали- вобщем дали исчерпывающую информацию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEHh
сообщение 28.10.2015, 11:25
Сообщение #345


По Колено в Гильзах
*

Группа: Старожил
Сообщений: 72
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 8867



Цитата(Blips @ 25.10.2015, 0:44) *

1. Если дали допуск, собрали ифу по мне, значит специально подбирали кандидата. От сюда следует что вероятность что поподу именно туда большая или я Ошибаюсь?
2. Почему в военкомате конкретно не могли разъяснить, место, род войск, хотя моим колегам в очереди все разъяснили, рассказали- вобщем дали исчерпывающую информацию.

1. Если прозвучало СПС, значит так и есть. Хотя наша специальность звучит сейчас по другому.
2. Когда я призывался в армию, нам тоже подробности не рассказывали. Да они скорее всего и не знают, владеют только общей информацией. Специалист по защите информации - это не род войск, а военная специальность. Специальность режимная, все узнаете по месту. А вот после учебки вас и распределят по различным родам войск, кроме ПВ ФСБ, ПВО и морфлота. У них свои учебки (ну, по крайней мере так раньше было).

Наша команда из 4-х человек вообще самостоятельно до Краснодара добиралось. Офицеры с военкомата вручили документы самому (на их взгляд) сознательному и посадили на поезд bye.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

25 Страницы V « < 21 22 23 24 25 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:24
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost