Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БАШ, Про армию =)
Энни
сообщение 24.3.2010, 9:49
Сообщение #16


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



он: а прикинь, рыбонька моя, меня в чечню отправят служить...
она: привези мне магнитиков!!!!!!!!:D


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 24.3.2010, 21:39
Сообщение #17


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



онлайн дневник на одном из сервисов. Все черно-розовенькое, фотография анорексичного эмобойчика.все по классике.

Понедельник, 05 ноября 2007
00:16
сижу, плачу...Всё достало.
Хочется есть.
А вот не буду!

Пятница, 30 октября 2009
13:53
Вернулся из армии.
Потом расскажу.


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 8.6.2010, 10:20
Сообщение #18


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



406751 утверждена 2010-05-23 в 08:11
X: Помогите решить проблему - черные круги вокруг глаз. Даже, если выспалась. Что делать??
Y: У меня такое тоже в армии было. Пока не поменял наглазник на оптическом прицеле на наглазник из новой немаркой резины.

124734 (сохранена 2010-06-06 в 00:55)
армия.сидим в курилке, заходит вернувшийся с увала боец, жалуется что уши отморозил, к слову сказать часть наша в лесу стояла, идти через поле, мороз градусов 30 и ветер. Так посоветовали ему зеленкой их намазать. Чудо уходит и возвращается с зелеными ушами. Утро белый чистый плац, и зеленые уши в строю. Ржали все включая командный состав.

124603 (сохранена 2010-06-04 в 20:20)
У меня отец 13 лет по контракту отслужил. Я спросил его:Чему учит армия? Он ответил: если я когда-нибудь попаду в дурдом, то я уже полностью к нему адаптирован

124435 (сохранена 2010-06-03 в 20:55)
Армия... Это было весело. Пьяный прапор в 4 утра лезет через забор с колючкой в часть, застревает и рвёт себе жопу... Мы, проходя по маршруту, встречаем это чудовище и вызываем подкрепление по рации, ибо сами не в состоянии от смеха его оттуда снять... Разводящий с дежурным подразделением при прибытии тоже уходят в никуда... Кароче это чудовище сняли только часа через полтора.

123455 (сохранена 2010-05-29 в 17:10)
m (12:42:30 28/05/2010)
наша армия-это полный 3.14здец

m (12:42:41 28/05/2010)
приходили только что два храбрых воина

m (12:42:49 28/05/2010)
задержали они короче на територии генштаба штатского

m (12:42:58 28/05/2010)
пока выясняли, как он попал к ним на територию, он у них мобилку с3.14здил

123332 (сохранена 2010-05-28 в 20:30)
Армия - офигенное место мозгового релакса. Зря сцыте, там пестато.(с) Бывший студент филологического факультета.

117667 (сохранена 2010-04-28 в 11:35)
Отец смотрел новости. Начали показывать министра обороны РФ и его интервью. Коротко о желаемой реформе:
- убирать и готовить будут гражданские уборщики и повара
- суббота и воскресение у солдат выходной (если дежурство застало солдата в выходной - можно взять отгул в будний день)
- пятиразовое питание
- после обеда (!) тихий час
Отец резюмируя: "Осталось привезти в части игрушки и вот она, НАША армия))))))))))))"

109123 (сохранена 2010-03-14 в 00:35)
Пришёп ко мне в магазин серьёзный молодой темнокожий человек. Хотел устроиться продавцом игровой отдел (у нас магазин CD, DVD, MP3 и проч.) Заполнил анкету, ушёл. От анкеты я умер:
Ф.И.О.- Матумба Ле Джоп
Адрес- Сьера-Леоне
Предидущее место работы- Народная Армия Сьера-Леоне
Причина ухода- Убили полевого командира и большую часть отряда
Далее вопросы на знание матчасти:
Какие новинки вы приобрели- АК74 с подствольным пулемётом
Любимые программы и игры- сис-ма управления залповым огнём
Из каких источников узнаёте о новинках мультимедиа- Когда мой отряд грабить и жечь деревня повстанцев, мы брать их журнал
Дайте определение жанру РПГ- ручная противотанковая граната
Назовите новинки аудиокниг- обращение президента к народу
К какому жанру относятся игры:
"Civilizacion"- симулятор полевого командира
"Война с террором.Зачистка"- что-то плохое.
Назовите лучший переводчик- переводчик Джамал, жаль убили.
А свиду сурьёзный такой нигра...

124257 (сохранена 2010-06-02 в 20:30)
Служу в армии. Диалог командира роты с другом сегодня на утреннем разводе:
КР: сегодня нужно 4 бойца на похороны-гроб нести.
Д: разрешите я?
КР: давай, бери с собой еще троих и в автобус... а зачем тебе на похороны?
Д: да так... развеяться...

123681 (сохранена 2010-05-30 в 21:40)
Случайно посмотрел на телевизор и увидел платное смс сообщение: "люблю своего парня, но он в АРМИИ. Боюсь ТАМ он найдет себе другую" )))

121088 (сохранена 2010-05-17 в 10:55)
человек служит в рядах российской армии:
KlivLEnT
а я даже одежду себе не покупаю и за хавчиг не плачу
KlivLEnT
и будильник мне не нужен
KlivLEnT
и еще я выучил гимн РФ и точно помню какие цвета на флаге и как они расположены))))))
KlivLEnT
и еще много много интересных матерных слов

120226 (сохранена 2010-05-12 в 16:05)
CapsLockIV: Пришел с армии, в парадной форме, захожу в магазин, в ней же. -Молодой человек, а вам есть 18? О_о

120039 (сохранена 2010-05-11 в 16:05)
С форума, обсуждение религий в армии:

xxx: К слову. Подводная лодка "Курск" была первым Российским (Советским) военным кораблем, который был освящен священнослужителями. Не иначе, как к "Булаве" плотно приложились. То-то, бедная, не летит.
yyy: Бог не любит оружие xD. Вот назвали Р-36М Сатаной - и совершенно другой эффект.

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 16:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 16.7.2010, 11:00
Сообщение #19


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



128292 (сохранена 2010-07-02 в 22:50)
Переподготовка в армии, строй из вояк лет под 40, перед строем ходит офицер и с жалобным видом просит:
- Товарищи солдаты, убедительная просьба, не бросать бумагу в унитаз, она засоряет унитаз и случается потоп, унитаз для какушек, они его не засоряют.
Бас из строя:
- Смотря какие какушки.

126764 (сохранена 2010-06-20 в 20:20)
Служил в армии. Положили в больницу с зубной болью. Надо было рвать 8ку(зуб мудрости). Доктор, тетка лет 40, говорит: "ты не волнуйся, я раньше 8ки хорошо рвала, пока парню челюсть не сломала!". Я аж ручку на кресле оторвал!!!

125309 (сохранена 2010-06-09 в 17:00)
Serj: чуваки, я понял как расшифровывается iPhone - йаМобилко)))) круто, да?)))))
cleric: чувак, ты что из армии пришел?
Serj: ну да, три года по контракту. А как ты догадался?)))

124439 (сохранена 2010-06-03 в 21:45)
форум про армию:
Я же не говорю, что не хочу... мама меня не хочет отпускать, а я не против

124305 (сохранена 2010-06-03 в 01:40)
призвался в армию... прибыли в часть, уже успели потоптать плац, и проникнуться, как крепко мы влипли.
сидим как то в курилке... лица у всех грустные... каждый о своем думает...
собрались люди с разных городов...
и тут один выдает, что бы хоть как то разрядить обстановку:
XXX: а нам всем часы механические на призывном выдавали...
YYY: а нам выдали по будильнику...
третий подумал, решил что тоже нужно что то сказать...
ZZZ: а нам дали по хлебалу и отправили служить!

118103 (сохранена 2010-04-30 в 13:20)
Коммент про реальность событий в Утомленных солнцем 2:
Про "фильм основан на реальных событиях". Это можно сказать про любой фильм. Например про Рэмбу-2 (или где он там в Афгане всю советскую армию гонял). Смотрите, никто ведь не станет опровергать, что войны в Афгане не было? Эта кампания - реальное событие. Фильм про это событие, следовательно и "основан на реальных событиях". Все по правде. На одном холме сидит вся 9-ая рота и яростно отбивается от атак боевиков, а за другим холмом храбрый Рэмба гоняет всю остальную армию вантузом.

112092 (сохранена 2010-03-30 в 13:10)
- Показала этому дебилу тест на беременность, на что он ответил: "Ха,***, сержант!!!!"....

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 16:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 16.7.2010, 11:11
Сообщение #20


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



122619 (сохранена 2010-05-25 в 13:10)
Дед рассказывал (он военным был), что у них незадолго до смотра один офицер уронил в сортир свой ТТ. Всё проклиная и страшно матерясь, под дружное ржание полка он за несколько дней единолично полностью вычерпал огромный запас зловонной жижи ведром на верёвке. Наконец, нашел свою пушку на обнажившемся дне, едва успел в срок. За это время в восстановительных условиях все микрочастицы ржавчины отдали свой кислород, агрессивная среда отполировала пистолет так, что он был как новенький и хромированный...
Вскоре прибыла комиссия. И на построении инспектирующий генерал приказал офицерам предъявить личное оружие к осмотру. Взяв у страдальца ТТ, военачальник поднял его над головой и обратился к подчиненным: "вот! учитесь! так обращаться со вверенным оружием должен КАЖДЫЙ офицер!".
Строй затрясся и покосился...

122046 (сохранена 2010-05-22 в 02:15)
Преамбула: служу на военном аэродроме, стоит отметить что совершить с аэродрома перелет - штука хлопотная, нужно собирать много "добра на вылет" по разным линиям и кучу согласований все по тем же линиям (вылет по боевой тревоге не в счет, так что спите спокойно). И есть у нас один офицер, командир эскадрильи ХХХ подполковник по фамилии Господ.
Собственно случай:
Летчик согласовывал свой перелет с высоким командованием, там ему отвечают мол посоветуйтесь со своим командиром, потом перезвоните.
Далее диалог: Л-летчик, А-абонент на том конце провода
Л: Я с Господом посоветовался, он мне сказал...
А: С кем вы посоветовались?!?!? о_О
Л: Ну с Господом...
Глупое молчание в трубку с минуту
Л: Ой, простите, я разговаривал с командиром эскадрильи ХХХ подполковником Господом, так вот он мне посоветовал...

Люблю свою службуsmile.gif Gusar

118530 (сохранена 2010-05-03 в 04:20)
Я многое видел в своей жизни, но представьте картину: немного заполночь, группа пьяных быдлогопов избивает солдатика (ну, мож дежурный по роте отправил за сигарками или ещё что - все ж в курсе) возле круглосуточного "комка"... А через несколько минут РОТА СОЛДАТ ЩЕМИТ этих гопов по всей улице!!! Ребята, это было великолепно! С меня блок сигарет. Отдам на КПП или дежурному по роте, если пропустят.
Ул. Тополёвая, Новосибирск.
ЗЫ Очень жаль офицеров, им достанется. Но всякая мразь должна знать - не перевелись ещё на Руси сильные духом порядочные люди.

114974 (сохранена 2010-04-14 в 11:55)
В Воронеже задержана крупная группировка скинхедов.
Вчера, в районе железнодорожного вокзала, силами транспортной милиции и
Воронежского ОМОНа была окружена и далее задержана крупнейшая за
последнее время группировка скинхедов.
Как сообщили нам в пресс-службе УВД г. Воронежа, в отделение
транспортной милиции вокзала поступил сигнал о скоплении большого числа
молодых людей с бритыми головами, которые вели себя вызывающе, многие
находились в состоянии алкогольного опьянения. Вызвав подкрепление,
сотрудники отделения милиции приступили к задержанию.
В результате задержано 112 скинхедов во главе с, очевидно, идеологом
движения, назвавшимся "майором Киселевым".
Ведутся оперативные мероприятия.

***

Массовое дезертирство призывников.
Как сообщают наши источники, Воронежский военкомат бьет тревогу.
Отправленный вчера к месту прохождения службы отряд призывников
растворился в воздухе вместе с сопровождающим его офицером.
Последний раз новобранцев видели на вокзале, после чего след их
потеряелся. К месту назначения солдаты не явились. Военкомат,
встревоженный первым в истории города фактом массового дезертирства в
мирное время, предпринимает соответствующие меры к оперативному розыску
призывников и сопровождающего майора Киселева.

113844 (сохранена 2010-04-08 в 05:15)
Отец мне рассказывал. Было это в Москве во время войны - той самой
Великой Отечественной - году эдак в 1944. Отцу было лет 13-14, но
говорит, что помнит это он очень хорошо.
Итак, едет он на метро, и на одной из станций заходят офицер с маленьким
сыном. У офицера все лицо в довольно свежих шрамах - все ясно: недавно с
передовой, пострадал за Родину. Народ смотрит на офицера с большим
почтением: мужественный защитник. И тут ребенок, заметив всеобщее
внимание, решил прояснить ситуацию и убрать лишний пафос: "Да нет, - это
его мама теркой!"
Пришлось этой парочке выйти на следующей станции.

128487 (сохранена 2010-07-05 в 11:20)
Чечня. Отряд с сапёром. патрулирование.
Командир(К): Мины обнаружены?
сапёр(С): никак нет товарищ Командир
К: отряд, за сапёром шагом марш!
после патрулирования солдаты(S) замечают , что сапёр весь в поту.
S: чё случилось , все ж отлично.
с: да ничо, просто батарейки у миноискателя сели...

114078 (сохранена 2010-04-09 в 10:55)
Вадим (15:39:05 8/04/2010)
у меня за окном два солдатика дерево обпиливают, один сидит вверху и пилой двуручкой пытаеться спилить верхушку, второй внизу по стволу э@ошит топором, жду когда пи***нётса

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 16:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 16.7.2010, 11:38
Сообщение #21


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



110135 (сохранена 2010-03-19 в 10:05)
GriM: Мы как-то решили наказать нашего одноротника. Пришили ему ночью майорские погоны. Так утром так ржали, когда перед построением ему взвод десантников честь отдавал проходя мимо...







125858 (сохранена 2010-06-13 в 15:35)
ххх:Учусь в военном ВУЗе...
Ххх:На факультетском построении (а это чуть больше 500 прожженных курсантов) полковник выдает такую фразу-"Вы че,меня дoлба*ба совсем за дурака держите???"Реакцию строя не передать...
Ххх:Чуть позже он же отчитывая нас за курение-"Я сам не курю и жена моя в рот не берет!!!"Плохо живется человеку...





124114 (сохранена 2010-06-01 в 22:10)
xxx: мне вчера тачку помяли
yyy: кто?
xxx: пьяный полковник пересек двойную и въехал в левое переднеe крыло
yyy: ты, выходит, виноват?









120877 (сохранена 2010-05-15 в 23:15)
Шеф рассказал:
В годы былой молодости учился в военном училище. Первый курс, начало учебы. Раннее утро подъема еще не было, он на дежурстве - моет полы. Вдруг из-за угла выбегает мужичок небольшого роста и легким бегом - по мытому коридору.
- Э мля ты хули ты тут разбегался! Я тут пол мою не видишь?
Мужичок останавливается, подходит и говорит:
- Молодой человек, а Вы знаете что грубое обращение к незнакомому человеку может круто изменить Вашу жизнь?!
И, не дожидаясь ответа, разворачивается и убегает. курсант в шоке домывает пол.
Как оказалось потом, это был какой то там полковник-чуть-ли-не-генерал, который очень любил утренние пробежки по училищу. Курсант был прощен, но фразу эту запомнил на всю жизнь!







120749 (сохранена 2010-05-15 в 01:45)
Тему о призыве.
Ждал своей очереди. Впереди меня был призывник,--лейтенант, закончивший КЮИ МВД РФ. Он уже несколько дней работал в районом отделе милиции и на призывную комиссию явился в форме и при табельном оружии. Нас запускают по три-четыри человека. Подошла его очередь. Он показывает бумагу, что он работает в органах и он освобождается от службы, на что комиссар (полковник) сказал:
-- А мы сейчас закроем дверь, порвём твою справку, побреем тебя под ноль, выдадим форму и пойдёшь служить в Североморск.
На что он ответил:
-- Я сейчас выстрелю тебе в голову, а в рапорте напишу, что с вашей стороны была попытка овладеть оружием и всё. И мне ничего не будет.

Видели бы вы выражение лица ВСЕЙ комиссии.







109809 (сохранена 2010-03-17 в 17:50)
Недавно ходил в военком на медкомиссию. Увидел 2 мифических существа-полковник психотерапевт и генерал ухогорлонос







122729 (сохранена 2010-05-25 в 21:20)

...По мнению Минобороны, более 50% призывников избегают выполнения почетной обязанности, скрываясь на студенческих скамьях. Но и после получения диплома они не спешат под ружье. Одни позволяют себе обзаводиться семьями, другие осмеливаются поступать в аспирантуру, а кто-то просто скрывается, сетуют генералы. Поэтому, считают военные, надо отменить и отсрочку на время учебы в вузе.






119500 (сохранена 2010-05-08 в 17:05)
генеральный директор «1С» Борис Нуралиев продемонстрировал президенту РФ Дмитрию Медведеву авиасимулятор "Ил-2"

А забавная, наверно, была сцена.

НУРАЛИЕВ: Смотри, "Ил-2".
МЕДВЕДЕВ: Ух ты! Круто!
(голос за кадром: "Дима, домой! Обедать пора!")
МЕДВЕДЕВ: Я поиграю немножко! Нуралиев разрешил!









124161 (сохранена 2010-06-02 в 08:15)
<Мастык> Капитан выдал.Нужен взвод для постройки на моей даче беседки. С меня бухло и 6ляди. smile.gif
<dober> smile.gif)))))
<Мастык> Это ещё хуйня. 6лядей будет цеплять в центре второе отделение, пока первое и третье будет строить беседку. smile.gif
<dober> Мы непобедимы. smile.gif)






113549 (сохранена 2010-04-06 в 16:50)
ххх: папа ржаку рассказал
ххх: он работает стар мехом на каком-то иностранном судне...
ххх: там у них кароч в каждой каюте есть телефон для внутренней связи
ххх: есть телефон в машине и в рубке...
ххх: кароч папан у меня юморист, а с ним в команде работал украинец, тоже веселый "оторви да выкинь"...
ххх: они перезванивались и отвечали что-то типа "база подводных лодок слушает...", "смольный, ответьте..." и т.д. на английском есстественно...
ххх:вообщем как-то ранним утром звонок папе в каюту... папа отвечает " йя, йя майн фюррер...
ххх: оттуда доноситься жеский немецкий мат, что-то про русских и т.д.
ххх: кто ж ***** знал, что капитан немец... без чувства юмора...










108560 (сохранена 2010-03-10 в 20:40)
с Одесского Форума по поводу землятресения...

xxx :
Мне звонил главный МЧСник, сказал что до 3 лучше побыть на улице!!! Я вам серьезно говорю....

yyy :
Я связался с Капитаном Америкой - он уверяет что все спокойно. Супермэн с Бэтменом подтвердили его слова









115506 (сохранена 2010-04-16 в 15:10)
Ark: у нас в батальоне скандал назревает. пару недель назад затеяли ремонт столовой. Ну командование снабдило краской,рубероидом и плафонами ламповыми. Через пару дней один плафон из столовой спёр старшина и притащил к нам в боксы,что бы отлежался тут пару дней. Но в этот же день в боксы пришёл командир взвода и со словами "слышал я тут пиздить начали" приказал грузить его добро в камаз и перевезти к нему в гараж. Плафон спалил,потому погрузили и его. За этим делом нас застукал начальник тех. территории,довёл это до начальника штаба. Вобщем плафон и ещё какую-то мелоч у нашего взводного отобрали и в штаб доставили. А сегодня оттуда спиздили этот плафон и комбат носится по батальону и вынюхивает чё за хуйня творится. У нас даже ставки делают кто его спиздил.






















Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 16.7.2010, 11:50
Сообщение #22


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



126441 (сохранена 2010-06-18 в 00:10)
Отец рассказывал. Служил на флоте, пошел в увольнение, а гюйс (синий воротник) не надел. Остановил его кто-то, говорит, где воротник? Ну и пишет ему замечание, ессесна, а как правильно воротник называется - не знает. Ну и спрашивает, мол, как у вас он называется, а отец не растерялся, говорит - кнехт. А кнехт - это здоровая чугунная тумба на корабле для крепления тросов. Ну мужик же не знал))) Так ему и написал - ходил без кнехта.

125492 (сохранена 2010-06-10 в 19:25)
В одной из флотских воинских частей на столе у начальника стоит табличка, обращенная к подчиненным, сидящим напротив. На табличке - мысль, лаконичная и простая, до безобразия:„Нефиг делать? Драй палубу.”

118072 (сохранена 2010-04-30 в 11:00)
я вообще не понимаю вопроса о проблемы размещения Украины на территории российского флота.

117714 (сохранена 2010-04-28 в 14:50)
Новости на яндексе
Заголовок: Путин считает запредельной цену за аренду базы ЧФ в Севастополе
Под ним но уже подробнее:
Президент России Дмитрий Медведев считает арендную плату за базирование Черноморского флота РФ в Севастополе высокой, но не запредельной.
Давай Дима покажи кто в доме хозяин

85116 (сохранена 2009-10-22 в 23:25)
рассказал собссно коллега. Как-то поехал он с начальником и прочими спецами на какой-то корабль северного флота, устанавливать аппаратуру связи по заказу мин.обороны. Поставили, акты подписали... ну и решили выпить как полагается, моряки достали какую-то паленую водку, выпили..выпили еще. И тут кого-то осенила мысль приколоться, КАК они поймали альбатроса, остается загадкой. вообщем, поймали, краской на крылья нарисовали звезды, на лапы одели куски резины, а-ля сапоги, на голову бедной птицы шлем из пробки от той же злополучной водки и отпустили... все бы ничего. Через несколько дней по всем флотам прошла информация из мин. обороны... что этот самый альбатрос сел на мирно всплывшую подлодку НАТО... НАТОвцы были скомфужены от птицы с красными звездами "по бортам".

80664 (сохранена 2009-09-22 в 15:15)
Памятником Украинскому флоту может служить легендарная подводная лодка «Запорожье». Чтобы она не утонула, ее приварили к пирсу.

75869 (сохранена 2009-08-13 в 23:00)
Вопросы к военному эксперту на пресс-конференции:
- И вопрос лично от меня: сколько минут проживет российский флот в случае боевых действий против США?

- В случае боевых действий против США российский флот проживет примерно на 30-40 минут меньше, чем просуществуют сами США.

74732 (сохранена 2009-08-05 в 23:10)
Служит у меня кент на флоте. прислал отрывок из суровых служивых будней..
xxx
На корабле короч надо было цистерну корабля от масла почиститью задействовали весь экипаж который был.
10 срочников и 5 контрактников.
Чтоб робы не пачкать командир привез одежду из секонд хенда.
почему то она оказалась вся женская. суровые армейские будни медленно превратились в гей-парад..
потом было построение...
Кэп вышел,посмотрел на все это. заплакал и ушел обратно

129410 (сохранена 2010-07-13 в 13:35)
xxx: Сисадмина недавно взяли, он в Северном флоте когда-то служил, там админить вроде и научился. А прикол в том что у него татуировка на плече "Серверный флот" )

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 16:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 12.8.2010, 14:08
Сообщение #23


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



"Завхоз переносил "железо" из спортзала - блины, грифы и прочие гантели. Переносил их в переоборудованном рамном рюкзаке. Идет по тротуару, на лице - как у всех маска. Сзади тихо подкрадывается накатиком какой-то водила (на машине, разумеется), которому иначе просто усраться, но не проехать (ну да, лишние 20 метров в объезд - это же ТАК долго). А завхоз малешка глуховат - контужен "за речкой". Водила решил посигналить. Завхоз - ноль реакции. Водила нехотя открывает окно и начинает орать, чтоб его пропустили. Завхоз оборачивается, смотрит, поворачивается спиной к машине и... отцепляет рюкзак. Все 70 кг металла. На капот. Самым смешным стало то, как этот заморыш пытался убрать рюкзак с капота".



Не совсем в тему, просто подарок нашим айтишнегам. smile.gif

"Случилось так, что рано утром проходил я мимо бара, в котором когда-то работал, ну и решил навестить бывших коллег. Захожу, а там бардак, на полу куча мусора и разбитых бутылок. Здороваюсь, с матерящейся на все это официанткой, ну и естественно интересуюсь, что же произошло. В ответ слышу мат, и среди него разбираю слова - иностранцы, пьяные, амины какието. Дальше диалог.
Я - че такое "амины"?
Она - да хз, переводчик ихний нас успокаивал обьясняя, что они амины.
Я - (начинаю догадываться) Слушай, а эти "амины", чисто случайно, не были бородатыми и в свитерах?
Она - блио, ты че их знаешь?!
Занавес".

Сообщение отредактировал Энни - 12.8.2010, 14:08


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 15.10.2010, 14:28
Сообщение #24


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



408342 / утверждена 2010-10-15 в 10:46
xxx: Солдат в Российской армии - это солдат Шредингера, но с некоторыми оговорками: в роте есть, в штабе есть и, одновременно, его там нет - он в кочегарке спит!

138127 (сохранена 2010-09-28 в 00:00)
G@way: Вчера с Илюхой и Владом возвращались домой с жесткой пьянки. Все ессестно в ноль, и последний раз я их видел когда они побежали к воинской части с криками "а давай заберемся через забор и калаш у солдата отберем!".
Я так прикинул... и пошел домой один

137486 (сохранена 2010-09-22 в 01:00)
1: А если посбивать спутники ЖПС, то американская армия как-бы перестанет фунициклировать?
2: Ей придётся несладко. Солдаты даже не смогут определить, в какой стране они находятся
1: Хорошо если континент опознают

136405 (сохранена 2010-09-11 в 23:05)
ГрЫша (23:05:37 10/09/2010)
Вот щас зайди в ванну, включи холодную воду в душе и встань под нее, и по стой минуты 3, это называется у нас баня раз в неделю

ГрЫша (23:12:13 10/09/2010)
Потом одень озк, пробегись в нем вокруг дома кругов 20, приди домой попроси отца чтобы фанеру пробил, по отжимайся раз 300, расстели и застели кровать раз 10, сожри еду кошки, и спать ложись, тогда ты поймешь день солдата в нашей части

134449 (сохранена 2010-08-25 в 21:45)
Заголовок новостей: Латвийское правительство одобрило отправку солдата в Сомали для борьбы с пиратами.
Первый коммент: Рэмбо, ты что ли?

134333 (сохранена 2010-08-25 в 07:10)
serge911 Минобороны планирует закупить надувные макеты военной техники.Подобное широко использовалось во время II Мировой войны Сейчас же взгляды наших военных разделяют лишь власти КНДР. Ким Чен Ир заявил недавно, что успех или поражение в войне будут зависеть именно от развития таких технологий.
Spk еще надувных солдат в армию надо набирать, раз, надул, отдал, и иди гуляй, а он служит!
Serge911 И бомбить надувными бомбами врагов
serge911 и полицейских вооружить надувными дубинками
Spk молотки-пищалки
serge911 сидишь пиво пьешь а он сзади подбегает и бац молотком-пищалкой по голове

134189 (сохранена 2010-08-23 в 19:45)
Ну почему попадая в армию люди становятся дебилами!?
Солдатик у меня электрик.
Поставил ему задачу сделать электрический чайник.
Чайник старый, металлический. Там надо было шнур заменить.
Нормально сказал: "пойдешь туда-то, там кабель лежит. сделаешь из него шнур".
Сделал, *****.
Теперь сижу как дурак с электрочайником, у которого шнур 80 метров.

133520 (сохранена 2010-08-17 в 17:20)
WoLченок: был у меня в армии нас.штаба.очень неадекватный человек.и разговаривал он быстрее чем думал.вот стоим мы однажды на платцу всем полком.офицеры нарядные,солдаты в первых рядах грима гримасой счастья на лице.а нас.штаба кого то чехвостит.и в процессе выдает:"вот не надо меня учить как *** сосать!!сам кого хошь научу!!"
задние ряды валялись просто...

140156 (сохранена 2010-10-14 в 17:55)
офицер(о) показывает девушке(д) фотки с учений.
д: ой, а в чём этот боец?
о: это на нём ОЗК.
д: чо как, ещё раз?
о: О-Зэ-Ка.
д: аббревиатура, штоле?
о: ну. знаешь, как расшифровывается?
д: Очень Зелёный Костюм?

139185 (сохранена 2010-10-06 в 23:40)
История эта случилась со мной в годы учебы в вузе с военным уклонм (были наряды, казармы, командиры-действующие военные). Попал я жить, в один кубрик вместе с парнем по имени Саша. Саша был радиолюбителем со стажем, постоянно паял, мастерил, собирал. Вся его тумбочка была забита проводами, деталями механизмов и т. д. eще у Саши был флаг республики мозамбик, на котором изображены скрещенные соха и калаш на фоне книги. Назначили нам нового командира роты (офицер ВМФ). В день моего дежурства по роте, он решил устроить шмон кубриков. Ходим с ним, ищем гражданку, прочие запретности. Доходит очередь до нашего с Сашей кубрика. Он заходит, взгляд падает на висящий на стене флаг, глаза становятся О_о (калаш... книга... события 11 сентября не так давно...) "Еп вашу за ногу! Исламские террористы в роте!" Объясняю, что это флаг мозамбика, просто элемент дэкора. Косится с подозрением, но вроде поверил. После чего открывает сашину тумбу из которой выпадает будильник, большой кусок пластелина (чего то он там слепить хотел), провода, пояльник и куча радиодеталей. Глаза командира окнчательно О_О, переходя на крик: "Это, мать твою, чье!!!? - Иванова. - Быстро ко мне этого херова подрывника!!! - Не могу, он в увольнении. - Тогда соседа его мне найди!!! Это ж трибунал!!! - Я его сосед." Офигевшими глазами смотрит на меня секунд 10, разворачивается и бормача себе что то под нос уходит. Больше он к нам не приходил вообще! А Сашу стали звать террористом=)

138921 (сохранена 2010-10-04 в 21:40)
х (22:33:47 12/09/2010)
Все. Я в шоколаде.
х (22:33:58 12/09/2010)
Сетку в штабе сделал.
х (22:34:13 12/09/2010)
Контра и дота.
a (22:35:52 12/09/2010)
ЛОЛ
a (22:36:01 12/09/2010)
я с тебя фигею
х (22:40:54 12/09/2010)
В смысле?
a (22:47:17 12/09/2010)
в смысле что нормальные люди в армии плац ломами подметают, а не штабе в доту шпилят
х (22:48:28 12/09/2010)
Это не нормальные люди. А я сам себе условия службы создаю.
х (22:53:36 12/09/2010)
Завтра матч по контре. Я против офицеров...

137586 (сохранена 2010-09-22 в 19:30)
Случай этот произошел где-то в начале 80-х в городе Владивостоке на одном из боевых кораблей Тихоокеанского флота. Стоял этот корабль на 33 причале в самом центре города, 50 метров - штаб флота и 100 метров - центральная площадь, на которой по случаю праздника тусовалось много народу. По кораблю дежурным стоял молодой и неопытный лейтенантик.
В одно примерно время на корабле происходили несколько действий. Офицеры готовились выезжать по случаю праздника в Дом офицеров флота на партийную конференцию, Дежурный по караулам приехал за матросами, заступающими в караул, и продуктовая машина привезла на корабль бочку квашеной капусты, которую должен был получить дежурный по службе снабжения (на рукаве повязка СС, служба снабжения). И вот, значит, этот молодой лейтенант объявляет по громкой связи (километра на 2 наверное слышно) следующее объявление:
- Дежурному эсэсовцу подняться на верхнюю палубу, караулу получить оружие, офицерам-коммунистам строится у стенки. ВСЁ !!! ЗАНАВЕС!

131519 (сохранена 2010-07-30 в 16:00)
Из истории:
Известны случаи успешных рейдов наших разведчиков на лосях в тыл противника. Налеты подавляюще действовали на психику солдат и офицеров вермахта smile.gif

131182 (сохранена 2010-07-28 в 06:55)
xxx: Какая нонче, кхе-кхе, сознательная мОлодежь пошла...Мы, так сказать, лейтенанты, в своё время матрицы и интегралы штурмом брали...
yyy: Я не знаю что ты брал, но по-крайней мере я с честью отдал долг Родине, отслужив на подводной лодке аж целый месяц. Не то что вы, товаристч лейтенант, на Украйне пузо грели!
xxx: Я, тоже лейтенант с военной кафедрой и офицерским билетом. Но месяц провел в настоящей казарме, и на тумбочке стоял и портянки наматывал и такого пузогрейства себе не позволял!
zzz: Слышь! Служивые! Бегом в шкаф, роемся в документах, находим военный билет, станицу 3, пункт 7 "Прохождение военной службы" и каллиграфическую надпись: "Военную службу не проходил." А теперь и про Полярный мне расскажите, и про портянки, и про то, как корабли бороздят просторы Большого театра.

133710 (сохранена 2010-08-19 в 10:10)
Друг как-то рассказал. Только призвали в армию, еще ничего не знает. Каким-то боком угодил в курилку, когда там курили командир части и начальник штаба - генерал-майор и полковник. Курить охота до жути, ну он и осмелился:
Д: Товарищ майор, у вас не будет сигареты?
Г-М: Чего?!
Д: Товарищ майор, у вас не будет сиграеты?
Г-М охреневшим взглядом смотрит на него, потом поварачивается к полковнику и выдает - слышь, старлей, дай ему сигарету!

140023 (сохранена 2010-10-13 в 15:55)
27.05 09:56 У ограбленных в Москве инкассаторов похитили более 4 миллионов рублей

27.05 18:56 Вооруженные преступники ограбили почту в Подмосковье

27.05 19:07 Украинская армия получила средства на покупку танков

27.05 20:15 Украинцы признались в симпатиях к Путину и Медведеву

Лента.ру

140169 (сохранена 2010-10-14 в 20:00)
Останавливает меня работник ГИБДД(X), ну по традиции я(Y) открываю окошко он мне рапортует:
(X) Сержант Петренко
ну я ему ответил вроде вежливо
(Y) Водитель Морозов
(X) Счастливого пути

130383 (сохранена 2010-07-21 в 10:50)
Работаю в Израиле. Живу тоже тут - не могу же я каждый день из Смоленска сюда летатьsmile.gif. "Где-то в Тель-Авиве", около магазинчика остановилась машина, в которой сидят трое военных, "сержант", "лейтенант" и "прапор" (в кавычках - ибо язык сломаешь, а прямое равенство званий ставить я не люблю). Сержант и лейтенант оживленно, если не ожесточенно беседуют (на иврите, разумеется), прапор таскает коробки в магазин (там походу его родители работают). Из доносящихся до меня обрывков разговора становится понятно, что те двое обсуждают оружие, при чем не чье лучше, а просто сравнивают образцы. Если я правильно расслышал, то речь шла о настреле в тысячи патронов. В процессе беседы оба достают дырявые мишени и начинают водить по ним пальцами, видимо обсуждая кучность стрельбы (хотя что там обсуждать - вместо центра мишеней решето). Из магазина выходит прапор, стоит, смотрит на них, потом выдает на чистом русском: "Вот вы маньяки", после чего берет коробку и уходит. Те двое переглядываются и на том же чистом русском синхронно кричат ему вслед: "Ты где БТР заныкал?!"

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 16:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 21.10.2010, 16:10
Сообщение #25


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Garrota: ну рассказывай, приключенец:))
Battle_Cat: Ну а чего рассказывать... Два бухих тела в поисках приключений. Ночь, мосты разведенеы. Куда пойдем? В клуб пойдем! А де тута клуб? А вон чо-та светится! "Грешники"? Ну нехай будут "Грешники"!
Garrota: *ROFL* *LOL* АААА...Это же гей-клуб, блин!!))))))
Battle_Cat: Угу. Фауст совсем никакой, а я еще хоть чо-то. Охрана зырк - проходите, добро пожаловать, бля...
Garrota: Хуле, парочка мужчинок! *LOL* стой, а Фауст же эта...гомофоб страшный? Он же кого-то чуть не убил за пидорню, ты расассказывал?
Battle_Cat: Вот в том и цимес. Я понял, что дело плохо, когда к Фаусту прям на входе подвалил такой хер напомаженный и гвоорит: "Тебя когда-нибудь трогал за член мужчина?" Я аж протрезвел. А Фауст, слон сибирский, бля, гордость рязанского десанта, такой: "Конечно!"
Garrota: о_0
Battle_Cat: Я тоже вот так на него смотрю: о_0. А Фауст: "Перед армией, на медосмотре!" Нихера не палит, сука пьяная.
Garrota: *ROFL* И что?))))
Battle_Cat: Кончилось тем, что нам сунули литр коньяку и отправили дальше гулять:))) Чтобы без жертв:)))



1: Моя девушка яойщица (японские мультики про пидарасов), визжит с сумерек и гаррепотера, блондинка и ни хрена не умеет готовить. Мы с ней собираемся пожениться. Наверно, это любовь?
2: кость, ты забыл сказать что все эти маленькие недостаточки устраняются двумя большими достоинствами, папа-военком и четвертый размер) точно любовь)

Сообщение отредактировал Энни - 21.10.2010, 16:11


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hunter
сообщение 21.10.2010, 18:40
Сообщение #26


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 794
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 12615



Случилось это как раз после очередного боевого дежурства. Прямо с вертолета, замерзший, уставший и злой я вернулсяв общагу. Корешок мой, Шабан, только отчалил дежурить, так что хавчик я разогревал без особого энтузиазма. Ебнуть по стакану не с кем, меланхолия,***: За окном - непроглядная морозная темень, тоска и полный попенгуд.
. . .А зря. Ровно в полночь дверь застонала от чьего-то бурного желания меня видеть. Да так задорно, что запахлоштукатуркой.Передернув затвор ПМа, я в психе рванул дверную щеколду и сунул руку со стволом в темноту: Лампочки,***, прапора-суки попиздили в коридоре - темнота как у негра в кармане!

- Братан, а хуле ты шпалер в оружейку не сдал?- донеслось из преисподней знакомым перегаром. - Бухать бушь?

- За ваши бабки - любой каприз. Заходи, Жека!

В хате сразу вдруг стало меньше места. Старый корефан, прапор Жека, в гости без литры никогда не приходил, и поэтому его визит всеми очень почитался. Но на этот раз помимо спирта и закуси, Джексон приволок откуда-то два охотничьих ружья и пару патронташей. Наспех ебнув шнапсу и занюхавши рукавичкой, прапор поведал мне одну авантюру.

- Короче, Бегемотыч, слухай тут. Хакасы медведя на заказ мочить идут. Какой-то ху...ла из Москвы с проверкой едет,гешефт делать надо. Пойдешь? Тебе ведь пару дней на отдых положено?
Медведь: Идея - п...дец! Ну что я знал о медведях? Ну видел в зоопарке пару раз этот обоссаный и вонючий клубок живой шерсти со взглядом срущей собаки. А в дикой таежной природе этого волосатого парня 'хозяином' все зовут. Не за *** же!
Стремно...бнув еще пару дринков, ответ пришел сам собой. Ну кто не хочет стать Рембом?!
- Ну вот, а то - че, да как?: Держи артиллерию, братан! - довольно заурчал прапор и протянул мне ружье с патронташем.
- Жаканы - хакасские, на слона ходить можно! А ты не ссы, не нам валить мишу. Майора Рамазанова из пятого полка знаешь? У него дареный карабин 'Барс' с оптикой еще? Ну так он и будет валить - дырка маленькая нужна. А мы так, группа поддержки.

Короче, сказано - сделано. В три часа ночи мы уже тряслись в брезентовом тенте газона-66 и вовсю грелись спиртягой. Проблема медведепромысла собрала нас в небольшой, но очень пьяный и злой отрядик, где никто никого почти не знал. Зато Жека знал всех, даже этих хакасских аборигенов, которые в слове '***' три ошибки делают. Их было двое - дед, весь сморщенный как хер Тутанхамона и его сынок, в полста лет. Да еще этот майор с лицом конченого пропойцы в двенадцатом
колене. Пили все. И пили всю дорогу. Майор так нахерачился, что мог влегкую по дурке кому-нибудь девять граммов в организме на хранение оставить. Поэтому мы с Жекой его страховали от этого легкомысленного шага.
Наконец нас в последний раз тряхнуло тормозами и наступила тишина:***, прокляли мы с Жекой всех медведей, когда перли через сугробы этого медвежьего терминатора с его *****тым карабином! Финал похода старый хакас обозначил часа через два, когда спирт уже нахер весь ушел вместе с потом. Здесь дедок приказал жестами всем захлопнуть пасти и стал рубить длинную жердь. Потом взобрался на какой-то бугор и начал опускать этот дрын в дырку на вершине. Интуитивно я понял, что это и есть мишкин домик, где он всю зиму лапу миньетит. Почему-то стало сильно нехорошо в кишках и очень притопило на посрать. Жека тоже поддался измене и спрятался за кедр.

Старый пенек слез с бугра и на ломаном русском показал нам, где залечь, чтобы миха не унюхал. А этому киллеру объяснил тему так:
- Твоя стоять тут. Моя палкой хозяин будить. Хозяин вставать на тибя. Лапы поднимать. Твоя - в сердце - пух!Стрелять! Якши?
- Та х..ле там, давай, дед! Тыкай муд..а этово! Не ссы: - оскалился майор и закатил на ватнике рукава, передернув затвор. Ноги расставил - ну,***, Рембо!
Мы с Жекой залегли сзади, тоже зарядив свои самопалы. Тут дедуган и шмыгнул на бугор. Да как начал д...чить михуила своим дрыном! Че тут началось! Рев из-под земли прямо-таки нешутейный пошел. Потом - фонтан снега, палок, бревен!!!! Дед по воздуху летать отправился. А перед нами: е-е-е...ть!!! Метра три сплошных разъяренных мышц и шерсти дыбом! А клычары!Вонища,***: Пар кругом, рев!
Майор присел от усеру, потом как заорет! И нет, чтобы молча нажать курок, мудила. Он резво так перекинул карабин,схватил его за ствол, да как *****нет с размаху михуила по пене на еба...нике!!!
Оптика - на*** в осколки, приклад - в щепки! Миха - в состояние грогги. Не каждую весну приходом таким будили, видать: Тут майор как заорет - и на кедрач полез! Да не полез - побежал по вертикальному стволу!!! Куды там бабуинам!Кедрач-за три дня вокруг хер обо..решь, такой толстый, а он - бегом по стволу! Да на самый верх!
Вот здесь миша и очухался. Прыжком он выскочил из своей ямы - и до кедрача! Но догонять обидчика сразу не стал.Со страшным рычанием зверюга начал рвать в клочья зубами и когтями ствол невинного дерева. Видать, раздрачивал себя перед решающей схваткой с глумилой позорно слинявшим.

- П-п-пи...ец нам: Уе...ем отсюда, Олег:. Кр-р-ранты,***: - заикаясь прошелестел возле моего уха перепуганный Жека
и стал нагребать на голову снег, пытаясь зарыться в планету. Умник, нах! йух ты от миши с...бешься в тайге. Он тут быстрее курьерского шмаляет по кустам. Вот тут я в полной мере осознал, что называют люди словом простым и понятным - 'ПОЛНЫЙ П...ДЕЦ': Мы ж на очереди:

. . .А между тем зверь продолжал тиранить кедрач. Вдруг откуда-то сверху послышался такой силы крик, что истребительский форсаж по сравнению с ним - шлепок детской какашки. Этот нелюдской звук вдруг материализовался в летящего посреди шишек и веток майора Рамазанова. Со всего размаху он как тунгусский метеорит въе...лся в мишину хребтину и затих. А мишаня, ох..ев от такого удара, упал мордой в снег. Издав душераздирающий вопль, зверюга что есть силы рванул вглубь таежных зарослей, не разбирая дороги и светофоров. Мы с Жекой не могли поверить своему спасению: - Лады, пошли смотреть этого Маресьева, -первый вышел из ступора прапор и выполз из нашего редута.

Майор Рамазанов представлял собой сидячую и синюю от страха мумию, которая изо всех сил двумя руками сжимала тонкую кедровую ветку с одинокой шишкой. Рот героя был неестественно открыт и почему-то не парил на морозе. Глаза: Ну просто как от застрявшего в жопе 'Стингера'! Пульс еле трепетал в окаменевшем теле.
- Ну, п...дор, тащи теперь его в обратку по сугробам. - зарычал Жека.
. . .- Жек, к Пинцету его надобно. Он же весь - сплошная судорога,***, - услышал я наконец и свой хриплый голос, - А где старый пердун?
Пердун быстро нашелся. Целый и невредимый. Только метров через десять. Сидел себе и закуривал. И сынок его подошел с остатками Рамазановского карабина. Короче, киллерская команда в сборе, нах! Срубили волокушу и потянули этого***дского Рембу к машине:

Всю дорогу молчали, аж не по себе стало. Как на похоронах. В городке притащили майора с веткой и шишкой к эскулапам, да там и оставили. Долго ржали хирурги над пациентом, но ветку вырвали. А мы пошли с Жекой в общагу. Сели за стол, разлили спирт по стаканам. Глянули друг на друга: Да как заржем в две глотки!!! П....деть не буду - первый раз натурально я тогда уссался в свои ватные казенные штаны.

( рассказ имеет довольно широкое хождение в сети,но этот кокретно с сайта guns.ru)
P.S. как мог подкорректировал ненормативную лексику(соБЛЮЛ правила форума)-уж очень язык повествования колоритный.если что,у всех прошу прощения. когда я первый раз и перечитывал еще пять раз-валялся под столом.

Сообщение отредактировал hunter - 21.10.2010, 18:54


--------------------
В странное время живем....Боимся поцарапать айфон, но не боимся нагадить в душу близким людям....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 23.10.2010, 11:20
Сообщение #27


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



=)))))
как грица - *РОФЛ* biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 23.10.2010, 13:10
Сообщение #28


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Зачот:)


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 23.10.2010, 14:33
Сообщение #29


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



141132 (сохранена 2010-10-22 в 14:05)
Хохма из моей, уже прошлой, военной жизни

Был в дивизии, тогда еще майор, по фамилии Лобок. Так вот на "большом" построении, когда проверяют всех и вся (включая расчески у лысых), проверяющий проверяет старших офицеров и лицезрев выше указанную личность подзывает к себе командира и спрашивает у него:
- А почему у Вас Лобок небритый?
- А я его никогда не брею! - ответил бравый командир
В строю усиленно пытались сдержать смех, но как-то не вышло :-)

140564 (сохранена 2010-10-18 в 00:15)
после очередной лекции философии меня осенило: "я мыслю, значит я существую"... получается, что российского солдата не существует т.к. за него думает сержант, за которого, в свою очередь думает прапор, за которого думает офицер, за которого думает старший офицерский состав, за которого думает командир части, за которого думает.... ..... в итоге существет только министр обороны, который тоже сомнительно существует...

137552 (сохранена 2010-09-22 в 15:25)
дело было в штабе войсковой части. Прапор из этого штаба пришел на доклад к начальнику этого штаба. Далее доклад:
-Товарищ подполковник, на 1 этаже из 19 лампочек не горит одна, на 2 этаже из 25 лампочек не горят 2, на третьем этаже все лампочки горят, а с 4 этажом проблема
Подпол начинает орать
- Какая еще проблема!!!?
- Нет у нас 4 этажа, товарищ подполковник

140476 (сохранена 2010-10-17 в 13:30)
(парень живет в Киеве)
xxx
когда тебе на призывной-то?
yyy
16.11
yyy
сказали что я в резерве
yyy
пиркинь как тип один откосил от арвейки
yyy
от призова
yyy
у них в области выборы в депутаты
yyy
и он подал заявку, а кандидатов не призывают)

138588 (сохранена 2010-10-01 в 18:00)
Лучше всего от приступов патриотизма лечит призыв в армию.

141074 (сохранена 2010-10-22 в 01:05)
JeKa:
За время Холодной войны было немало случаев, когда мир стоял на пороге ядерной войны из-за неверных показаний систем обнаружения запусков ракет. Так, в 1979 году в США была поднята тревога из-за того, что на одном из компьютеров по ошибке была загружена учебная программа массированного ядерного удара. Однако спутники не обнаружили стартов ракет, и тревога была отменена. А в 1983 году дала сбой советская система спутникового обнаружения, передав сигнал о старте нескольких американских ракет. Сидящий на пульте подполковник Станислав Петров взял на себя ответственность не передавать информацию высшему руководству страны, решив, что вряд ли США будут наносить первый удар столь малыми силами.
19 января 2006 в Нью-Йорке в штаб-квартире ООН Станиславу Петрову была вручена специальная награда международной общественной организации «Ассоциация граждан мира». Она представляет собой хрустальную статуэтку «Рука, держащая земной шар» с выгравированной на ней надписью «Человеку, который предотвратил ядерную войну».
MAXHO:
я себе вот представил, заходят к тебе гости
"о прикольная статуэтка, за что получил?"
"да так фигня, ядерную войну предотвратил"

139750 (сохранена 2010-10-11 в 15:30)
Урология. Спрашиваю пациента, старичка-майора в отставке, на что жалуется. Говорит, беспокоит его резьба в канале ствола.

136573 (сохранена 2010-09-13 в 12:00)
С форума:
По молодости со школьным товарищем устраивались в одну силовую структуру. Беседовал со мной ихний психолог, показывал разноцветные карточки, показал карточку с напечатанной формулой E=mcІ и спрашивает, что бы это значило. Отвечаю, что это уравнение Энштейна, выражающее взаимосвязь массы и энергии.
Ответ неправильный!
Нужно было ответить: это реклама энергетического батончика "МАРС" (Рекламу тогда крутили по всем каналам)
Не взяли меня - оказывается, у меня совсем не развито ассоциативное мышление.
А друган мой - уже майор...

124106 (сохранена 2010-06-01 в 21:30)
как приеду - видео покажу как на аэродроме траву между плит ковыряли.
Главное приказ: выковырять траву.
-Чем?
-Не знаю, ищите.
Мы нашли арматуры, камни острые и начали ковырять.Пришёл майор и выдал:
- У кого инвентарь железный выковыривает траву на 5 сантиметров, а у кого инвентарь КАМЕННЫЙ (на дворе 21 век, военно воздушные силы РФ) срезает траву вровень с плитами.

Американцы видя такое со спутника наверное ещё больше нас боятся.

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 16:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 16.11.2010, 7:28
Сообщение #30


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Друг рассказал:
Как-то к нам в полк приехал... гм, цирк. Был там фокусник и демонстрировал хитровыебаный сосуд с дырчатым горлом - типа как из него напиться. Предложил двум прапорам поучаствовать. Один надел химзащиту и спокойно попил, хотя и облился. Второй пошёл дальше и замазал дырки в горлышке пластилином. Такого охуения я в жизни не видел.


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 Страницы V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:57
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost