Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Все домой, форумчане!!!!
Radi
сообщение 30.4.2014, 11:22
Сообщение #16


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Есть ещё такое понятие, как культура взаимоотношений людей военных.
Да, практически все на Форуме служили(служат) или сочувствуют... Подавляющее большинство понимает и знает "культуру" казармы или учений. Некоторые принимали участие в БД, там то же своя "культура"...
В этой грязи искупалось большинство из нас, но из грязи надо выходить, отмываться, что ли...
Но! Лично я отлично понимаю и, каюсь, употребляю - крепкое слово, сказанное вовремя и к месту.
Я погуглил много армейских форумов, наших и зарубежных. Сам то в англицком не силён, мне сын переводил... Мнение: как фазаны в брачный период smile.gif
В качестве информативности, культуры общения и, не стесняюсь - интеллигентности!!! могу отметить только ТРИ форума. И все они российские. Это -МЫ, Десантура и Братишка.
В армии бытует такое выражение - штабная культура.
Давно уже, я спросил у одного полковника, мол а что это значит?
Его ответ - Это говорить и общаться так, что бы тебя понимали. Без мата, без ругани.

Бравый громкий голос нужн на плацу.
Форум - не плац и не казарма.
В какой то мере, Форум - это штаб. Значит, надо пользовать именно штабную культуру общения....
Всем удачи.



--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Wolf
сообщение 30.4.2014, 11:30
Сообщение #17


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



Цитата(beerrat @ 30.4.2014, 11:57) *
А если в некоем доме только хамят, разговаривают на сленге малолеток пубертатного периода и т.д.... то какой же это дом? И зачем туда возвращаться?
Именно в таком доме я и живу последние примерно тридцать пять лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 30.4.2014, 11:33
Сообщение #18


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



Цитата(Alex Wolf @ 30.4.2014, 12:30) *

Цитата(beerrat @ 30.4.2014, 11:57) *
А если в некоем доме только хамят, разговаривают на сленге малолеток пубертатного периода и т.д.... то какой же это дом? И зачем туда возвращаться?
Именно в таком доме я и живу последние примерно тридцать пять лет.

Это Ваше решение - жить в таком доме. Я могу только с уважением относится к Вашему решению, но не к тому, в каких условиях Вы живете...
У каждого своя точка зрения, в каком доме он будет (не хочет, а именно будет) жить.


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проверка
сообщение 30.4.2014, 11:36
Сообщение #19


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 740
Регистрация: 2.12.2005
Пользователь №: 25



Цитата
Дом - это где не ругаются матом и не хамят
Тогда уж давайте до конца быть честным - здесь все гости и никак по другому... В гостях не пукают и не срут, с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..." А коль срут и портят воздух, то быть в готовности быть макнутым, как котенок, и получить тапочком по причинному месту...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 30.4.2014, 11:42
Сообщение #20


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 7:10) *


Ну а почему возникают ссоры? Ссоры возникают с того, что один человек оскорбляет другого за несогласие с его мнением. А что ж плохого в том, чтобы на одно и то же событие смотреть под разными углами, сняв розовые очки и взвешивая все плюсы и минусы?


угу, еще употребите красивые эпитеты, например "толерантность", только вот что я вам скажу, наелся я уже вашей избирательной толерантностью, и судить о ней я буду теперь не с точки зрения "убить в себе, смериться" а с точки зрения банальной адекватности адекватности.

Цитата(beerrat @ 30.4.2014, 10:57) *

Я пытался приводить сообщения в порядок, оставляя смысл, но меняя обороты речи. Но надоело, устал и т.д.



а вот это Слава совершенно лишнее, я бы сказал даже недопустимое, но из уважения к тебе, делать этого не буду. Меняя жесткость сообщения автора, ты лишаешь его права на ту формулировку, которую именно автор вложил в это сообщение, когда его писал ... не надо стараться делать тут всех каками то другими ... тут все такие, какие есть.

Цитата(проверка @ 30.4.2014, 11:36) *

Цитата
Дом - это где не ругаются матом и не хамят
Тогда уж давайте до конца быть честным - здесь все гости и никак по другому... В гостях не пукают и не срут, с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..." А коль срут и портят воздух, то быть в готовности быть макнутым, как котенок, и получить тапочком по причинному месту...


совершенно согласен, это определенный форум, а некоторые приходят суда как проповедники или агитаторы ... а оно тут надо?


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 30.4.2014, 11:57
Сообщение #21


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Знаете, давно уже известно, что из Российской армейской среды выходят наиболее здравомыслящие люди... Неважно какого уровня.
Армия это некий фильтр, через который проходят мысли и суждения. И фильтр этот многоуровневый... Есть уровень прапоров, есть уровень офицеров, старших офицеров, генералов. Но фильтр есть. Кто то скачет в обход, кто то прёт в фильтр и там застревает. Кто сейчас вспоминает Пашу-мерседеса? Застрял,...Хотя был на на самом высоком посту.
Армия и флот, будучи очень консервативными по своей сути образованиями,выталкивают вверх наиболее яркие личности:литераторов, музыкантов, общественных деятелей, политиков. И управляющих фермерскими хозяйствами, в том числе.
Именно поэтому я обратился к экс-форумчанам с призывом - ДОМОЙ, БЛЯ... smile.gif
Вы все отслужили и служите, имеете своё мнение... Но само понятие ФОРУМ - это свободное высказывание мнения свободными людьми.


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dak333
сообщение 30.4.2014, 12:05
Сообщение #22


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1135
Регистрация: 29.12.2011
Из: "москва400"
Пользователь №: 15838



Цитата(проверка @ 30.4.2014, 11:36) *

Цитата
Дом - это где не ругаются матом и не хамят
Тогда уж давайте до конца быть честным - здесь все гости и никак по другому... В гостях не пукают и не срут, с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..." А коль срут и портят воздух, то быть в готовности быть макнутым, как котенок, и получить тапочком по причинному месту...

drinks.gif


--------------------
а Игорь Стрелков спас ЧЕСТЬ всех офицеров запаса НАШЕЙ СТРАНЫ

...но Самое главное -что ХРИСТОС Воскрес.

РАМЗАН КАДЫРОВ - НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ России!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 30.4.2014, 12:09
Сообщение #23


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(проверка @ 30.4.2014, 11:36) *
Тогда уж давайте до конца быть честным - здесь все гости и никак по другому... В гостях не пукают и не срут, с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..." А коль срут и портят воздух, то быть в готовности быть макнутым, как котенок, и получить тапочком по причинному месту...

А что подразумевается под "в гостях не пукают и не срут с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..."? Специально посмотрел устав форума, нигде нет пункта "Запрещается конструктивная критика внешней и внутренней политики партии и президента Путина, даже если она вам кажутся преступной". Такого пункта нет. В теме про Украину никак без этого не обойтись. Вы пишите "ФОРУМ - это свободное высказывание мнения свободными людьми", но это красивые слова, не подтверждённые на деле.


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 30.4.2014, 12:22
Сообщение #24


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 13:09) *
Вы пишите "ФОРУМ - это свободное высказывание мнения свободными людьми", но это красивые слова, не подтверждённые на деле.

А зачем подтверждать очевидное? Все всё своё сказали. И когда поняли, что говорить то не о чем - смылись. Промытые мозги, наверное... Чичас баррикады против "клятых москалей" готовят сдуру. Скорее всего, просто по войне соскучались. Хотим война, драка хотим. Езжайте в Зимбабве или ещё куда, там война и драка в изобилии... Шо хату свою палите, юроды?
Такое ощущение, что некоторые Форумчане жили не в своей стране, чесслово.
Это типа, как я, сидя на бочке с СПИРТОМ, призываю людей малость отведать, а потом поджигаю фитиль к соседней бочке, с порохом.
Нормальное сравнение?


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Wolf
сообщение 30.4.2014, 12:28
Сообщение #25


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 13:09) *

Цитата(проверка @ 30.4.2014, 11:36) *
Тогда уж давайте до конца быть честным - здесь все гости и никак по другому... В гостях не пукают и не срут, с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..." А коль срут и портят воздух, то быть в готовности быть макнутым, как котенок, и получить тапочком по причинному месту...

А что подразумевается под "в гостях не пукают и не срут с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..."? Специально посмотрел устав форума, нигде нет пункта "Запрещается конструктивная критика внешней и внутренней политики партии и президента Путина, даже если она вам кажутся преступной". Такого пункта нет. В теме про Украину никак без этого не обойтись. Вы пишите "ФОРУМ - это свободное высказывание мнения свободными людьми", но это красивые слова, не подтверждённые на деле.

По ссылке внизу можно попасть на форум, где вообще отсутствует модерация и даже администрация, но не всякие крепкие тролли туда заходят потому, что психические травмы лечатся долго и дорого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dak333
сообщение 30.4.2014, 12:44
Сообщение #26


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1135
Регистрация: 29.12.2011
Из: "москва400"
Пользователь №: 15838



Цитата(Radi @ 30.4.2014, 12:22) *

Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 13:09) *
Вы пишите "ФОРУМ - это свободное высказывание мнения свободными людьми", но это красивые слова, не подтверждённые на деле.

А зачем подтверждать очевидное? Все всё своё сказали. И когда поняли, что говорить то не о чем - смылись. Промытые мозги, наверное... Чичас баррикады против "клятых москалей" готовят сдуру. Скорее всего, просто по войне соскучались. Хотим война, драка хотим. Езжайте в Зимбабве или ещё куда, там война и драка в изобилии... Шо хату свою палите, юроды?
Такое ощущение, что некоторые Форумчане жили не в своей стране, чесслово.
Это типа, как я, сидя на бочке с СПИРТОМ, призываю людей малость отведать, а потом поджигаю фитиль к соседней бочке, с порохом.
Нормальное сравнение?

drinks.gif drinks.gif dance3.gif


--------------------
а Игорь Стрелков спас ЧЕСТЬ всех офицеров запаса НАШЕЙ СТРАНЫ

...но Самое главное -что ХРИСТОС Воскрес.

РАМЗАН КАДЫРОВ - НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ России!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 30.4.2014, 12:50
Сообщение #27


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 12:09) *

Специально посмотрел устав форума, нигде нет пункта "Запрещается конструктивная критика внешней и внутренней политики партии и президента Путина


да вот вам живой пример, вы даже здесь и сейчас не можите отказаться от провокаций, имхо, лично я мусор (а это вы и подобные вам) в доме держать не намерен - мусор, надо вовремя выносить, чтоб он не завонялся и не испортил воздух во всем доме.


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 30.4.2014, 13:01
Сообщение #28


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



А вы знаете, почему у крепкого, двухметрового мужика стало плохо с здоровьем? Он начал с Афганистина, потом прошёл многое... Служил в израильском Цахале. Вернулся на Родину, в Москву. А сейчас мужику просто плохо...
Давайте закончим наш разговор, что одному из нас просто плохо от наших базаров. Мы взрослые люди и все всё поймём.
Слав, приезжай, ...я тебя пловом кормить буду.


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 30.4.2014, 13:45
Сообщение #29


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Radi @ 30.4.2014, 13:01) *

А вы знаете, почему у крепкого, двухметрового мужика стало плохо с здоровьем? Он начал с Афганистина, потом прошёл многое... Служил в израильском Цахале. Вернулся на Родину, в Москву. А сейчас мужику просто плохо...
Давайте закончим наш разговор, что одному из нас просто плохо от наших базаров. Мы взрослые люди и все всё поймём.
Слав, приезжай, ...я тебя пловом кормить буду.



Слав, так ты в Москве?
Знаешь, что, а брось ка ты все на майские, да дуй ко мне.
Я сейчас один, в 2х комнатной съемной квартире.
У нас хорошо.
Походим, воздухом подышим - у нас знаешь воздух какой?!
До революции тут туберкулез лечили (лекарств тогда от него не было) так вот воздухом и лечили.
Контакт скинул в личку (да ты его и так знаешь).
В общем жду.


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тяпа
сообщение 30.4.2014, 14:43
Сообщение #30


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2687



Цитата(проверка @ 30.4.2014, 7:44) *

Цитата
А что ж плохого в том, чтобы на одно и то же событие смотреть под разными углами, сняв розовые очки и взвешивая все плюсы и минусы
А вы считаете что срать где захочется - это другая точка зрения? Подходите я вам навалю кучу на голову, только не забудьте снять розовые очки и посмотреть на это под другим углом, не забыв сказать спасибо и что вам приятно...

Хлопцы, да вы что?!
Мы сидим здесь такие сытые и благополучные, а у них там стреляют и судьба страны решается. Понятно, у них нервы на пределе. А у нас с какого?

Сообщение отредактировал Тяпа - 30.4.2014, 14:46


--------------------
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 Страницы V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:08
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost