Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Первые дни в в\ч
Ludoed
сообщение 10.2.2008, 22:27
Сообщение #16


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 3336



кароче,в первые дни берешь табурет м еб----------ишь еб-------------ишь всем сержантам по головам,и пол года учебки к тебе некто приставать не будет.будешь отмароженным духом твою мать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 10.2.2008, 23:06
Сообщение #17


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Ludoed дело говорит! Шмяк деду в репу табуретом - обходить за килОметр будут.


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resistor
сообщение 11.2.2008, 8:42
Сообщение #18


*
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 973
Регистрация: 1.12.2005
Из: 101 км
Пользователь №: 6



Ну и советы...ща ничитаеться молодежь подобного и все за табуретки схватяться...smile.gif - тема ПЕРВЫЕ ДНИ в в/ч !!!!

Цитата
-------------ишь всем сержантам по головам,и пол года учебки


и

Цитата
Шмяк деду в репу


Почувствуйте разницу..учебка-сержанты и просто деды...

Вучебке ( карантине)-нормальный сержант так застроит личный состав- что никакая табуретка не поможет.. и даже наоборот усугубит..- воспитание через коллектив - "страшная сила"


PS

2 Ludoed- учитывая вот это странно читать такие советы про табурет rolleyes.gif



--------------------
...так кого мы пошлем в разведку-разумееться бабку и дедку- пусть они словно два туриста проползут километров триста -чтоб узнать где стоят ракеты- и какие еще есть секреты...
(с) Про Сидорова Вову
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
коба
сообщение 11.2.2008, 21:42
Сообщение #19


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1299



Привет всем!начну сразу с того ,что в армии никого пальцем трогать нельзя !!!!!!!это сразу дисбат если командиры раскрутят!!!!так что табуреткой сержанта-минимум 2 года дизеля!!!попробуйте.а на дизеле такого ухаря с табуреткой "вылечат"быстро и до конца его жизни!!!надо просто быть мужчиной и самим собой,и всё будет в поряде !!!поверьте ,сам служил срочную в ВВ ,в 1997 году призвался.никого не бил табуретками ,а прошёл духанку (считаю) достойно!если парень нормальный и не гнида то никогда не будет втухать по беспределу!а чуханы и нехваты сами хотят жить в говне(прошу прощения за ненорматив)удачи всем !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаген
сообщение 13.2.2008, 7:07
Сообщение #20


По Жопс в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 130
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 3318



Цитата(коба @ 11.2.2008, 21:42) *

Привет всем!начну сразу с того ,что в армии никого пальцем трогать нельзя !!!!!!!это сразу дисбат если командиры раскрутят!!!!так что табуреткой сержанта-минимум 2 года дизеля!!!попробуйте.а на дизеле такого ухаря с табуреткой "вылечат"быстро и до конца его жизни!!!надо просто быть мужчиной и самим собой,и всё будет в поряде !!!поверьте ,сам служил срочную в ВВ ,в 1997 году призвался.никого не бил табуретками ,а прошёл духанку (считаю) достойно!если парень нормальный и не гнида то никогда не будет втухать по беспределу!а чуханы и нехваты сами хотят жить в говне(прошу прощения за ненорматив)удачи всем !!!

Вот это правельно.


--------------------
Нет лучше карате, чем в карманах два ТТ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gregor
сообщение 16.2.2008, 13:56
Сообщение #21


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.4.2006
Пользователь №: 345



Цитата(коба @ 11.2.2008, 22:42) *

Привет всем!начну сразу с того ,что в армии никого пальцем трогать нельзя !!!!!!!это сразу дисбат если командиры раскрутят!!!!так что табуреткой сержанта-минимум 2 года дизеля!!!попробуйте.а на дизеле такого ухаря с табуреткой "вылечат"быстро и до конца его жизни!!!надо просто быть мужчиной и самим собой,и всё будет в поряде !!!поверьте ,сам служил срочную в ВВ ,в 1997 году призвался.никого не бил табуретками ,а прошёл духанку (считаю) достойно!если парень нормальный и не гнида то никогда не будет втухать по беспределу!а чуханы и нехваты сами хотят жить в говне(прошу прощения за ненорматив)удачи всем !!!


Единственное более менее разумное объяснение. Особенно про чуханов и т.д. Я до армии, в армии и после армии, жил, живу и буду жить с одним принципом "Всегда оставаться Человеком!!" В любой ситуации. Про табуреты, об этом я уже наслышан, но как правильно уже сказали в этой теме - воспитание коллективом - страшная сила aggressive.gif Я сам, когда сержанты - дембеля построили роту для первых дюлей и начали их раздавать, после того как отлетал к стене три раза возвращался в строй. После чего прослушал лекцию в сушилке, что так делать нельзя и пошёл спать в 3 часа ночи. Зато после этого никто и никогда не говорил мне надо помыть очки, почисти мне сапоги и т.д. А были такие которые и мыли, и чистили!!! А с дагами разговор действительно короткий, у нас их было трое в нашем призыве, вот мы с братишкой их как-то и отбутускали. От нас отстали и те и другие. dance3.gif Просто остовайся Человеком и ты поймёшь когда следует брать в руки дужку.
А если в тему?!
1. Не тупить.
2. Чаще мыться, подшиваться, бриться и т.д. не ждать что тебе для этого отведут специальное время, такое бывает очень редко. Всё делается ночью, после 23.00. Нет, будешь слоном до конца дней своих, не только в глазах дембелей, но и своего призыва.
3. Не воротить нос в столовой, есть что дают, но в тоже время не оскатиниться, т.е. не бросаться на еду, сел, поел (успел, не успел, главное после команды "Закончить приём пищи" положи всё что ни доел в тарелку и не жалей об этом) Ты - Человек. Если кому -то хуже чем тебе помоги, чем сможешь. Были у нас тихушники и ой как много.
4. Усваивай всё что дают на занятиях, не думай что тебя научат чему то особенному, если хочешь этого подойди к ком.взвода и попроси, только на скотину не нарвись. Я именно так и сделал и мне повезло, мой взводник научил меня и ещё нескольких пацанов многому тому, чего нет в обычной программе.
Пока вроде всё, будут вопросы, спрашивай. С Уважением, Gregor


--------------------
Только прыгнув с небес, можно стать с Высотою на "Ты"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agronom-SLK-
сообщение 2.3.2008, 3:09
Сообщение #22


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 3618



gregor
Спасибо за сообщение, позновательно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odream
сообщение 19.4.2008, 11:00
Сообщение #23


По Голень в Гильзах
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 13.4.2008
Из: Рязань
Пользователь №: 4031



не знаю как это относиться к первым дня в в\ч, но статья позновательная, http://oper.ru/torture/read.php?t=934299563
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rokky
сообщение 13.6.2008, 13:40
Сообщение #24


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.6.2008
Пользователь №: 4510



Насчет поведения все ясно. А вот если я, например, физически не смогу выполнять какие-либо вещи? Бить будут? А если голова болит, то табуреткой по башке? Я конечно понимаю, что домашние хрупкие сопляки не уважаются ни кем, но... не убивать же.. Я не успею превратиться в Рэмбо до призыва =/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
прапор-59
сообщение 13.6.2008, 14:14
Сообщение #25


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 515
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 3861



Цитата(Rokky @ 13.6.2008, 16:40) *

Насчет поведения все ясно. А вот если я, например, физически не смогу выполнять какие-либо вещи? Бить будут? А если голова болит, то табуреткой по башке? Я конечно понимаю, что домашние хрупкие сопляки не уважаются ни кем, но... не убивать же.. Я не успею превратиться в Рэмбо до призыва =/


У тебя вон ник какой, считай что на половину ты уже Рэмбо! biggrin.gif

А по существу- ни когда не надо "опускаться", ибо "подниматься" всегда сложней (метафора)!


--------------------
УБЕЙ ИХ ВСЕХ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rokky
сообщение 13.6.2008, 23:36
Сообщение #26


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.6.2008
Пользователь №: 4510



А я не "опускался".. если я правильно понял (собственно, я не понял, что имеется ввиду). Здесь я физически соответсвую своему образу жизни, черезвычайно мирному. В армии же я могу не достигнуть за короткий срок той планки, которая будет необходима при службе. Жаль, что, возможно, придется себя поломать в плохом смысле слова, т.е. не какую-либо лень или страх подавить, а банально надорваться, что совершенно бестолку. Так вот.. у меня до сих пор не получалось узнать, что же делают с человеком в армии, если у него головная боль (имеется ввиду не так, как по плану задумано, а так как на практике)?

Сообщение отредактировал Rokky - 13.6.2008, 23:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 13.6.2008, 23:44
Сообщение #27


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Призвёшся - достигнешь.
Всё просто.


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rokky
сообщение 14.6.2008, 14:34
Сообщение #28


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.6.2008
Пользователь №: 4510



Ну вот я сейчас начал готовиться.. Я пробежал километра 3 (в комфортнейших условиях в плане погоды и без грузов) и понял, что лучше здесь самому все подогнать, чем надорваться под руководством юморных командиров.. Надеюсь, до службы подтяну подготовку..

А вот про головную боль мне так и не ясно.. Раз новобранцам нет поблажек и т.д.. и т.п.. то как же быть? Ведь всякое же бывает.. Просто так взять сказать о проблеме начальству? Не прибьют? Я как-то особо не боюсь самих нагрузок или каких-то житейских-армейских травм, но когда болит голова, то даже лежать мучительно, не то, что бегать подпрыгивая.. =/

Сообщение отредактировал Rokky - 14.6.2008, 14:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Wolf
сообщение 14.6.2008, 15:18
Сообщение #29


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



А что по поводу головы говорят компетентные товарищи?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vovaz02h
сообщение 14.6.2008, 16:39
Сообщение #30


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1514
Регистрация: 5.12.2005
Пользователь №: 46



Ну насколько я понимаю, компетентные товарищи могут только процитировать Мюллера в роли доктора : "голова есть предмет темный и исследованию не подлежит"(с).

С другой стороны вот для меня всегда было загадкой, как так просто ни с того ни с сего может болеть голова? видим оне все ладно в королевстве? то есть в организме? С другой стороны -
Цитата
В армии же я могу не достигнуть за короткий срок той планки, которая будет необходима при службе. Жаль, что, возможно, придется себя поломать в плохом смысле слова, т.е. не какую-либо лень или страх подавить, а банально надорваться, что совершенно бестолку.

Не согласен. Ибо приведение себя "к нормальному бою" есть полезное мероприятие всегда. И вторая мысль НЕ ДЕЛАТЬ этого как раз на гражданке поводов намного больше (увы, по личному примеру сужу). с третьей стороны - на "запале" со срочки протянул около 15 лет (правда не злоупотре***я, и не употре***я зло).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 Страницы V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:41
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost