Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БАШ, Про армию =)
gryyy
сообщение 11.1.2010, 12:22
Сообщение #1


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



Просматривая временами известный многим Цитатник Рунета, довольно часто сталкиваюсь с цитатами, имеющими отношение к армии. Хочется поделиться)
И так - поехали! smile.gif dance3.gif

________________________________________________________________________

112642/ утверждена 2007-02-19 в 10:38
fraushatten
почему у вас, парней все так просто в жизни???!!!!!
desruptor
потому что есть армия

247917/ утверждена 2007-05-28 в 02:23
Slip: Светит но не греет?
Biriuk: Армия...

397085/ утверждена 2008-05-30 в 15:51
<a> В случае войны даже из дурки призывают.
<s> Только старших офицеров, начиная с Наполеона.

55588 (сохранена 2009-04-11 в 15:55)
Лет семнадцать назад один крендель срочную службу служил на аэродроме, где базировались бомбардировщики стратегического назначения.
Объявили какие-то серьезные учения, самолетам - вылет с боевым комплектом.
Приехала комиссия во главе с каким-то заслуженным боевым генералом (героем войны), с ним - офицеры штаба.
Команда на взлет. Генерал сидеть в бункере отказался - типа я хочу все глазами вблизи видеть.
Вобщем, вся комиссия стоит где-то у взлетной полосы.
Взлетает здоровенный бомбардировщик с ядерным боекомплектом, и вдруг - какая-то хрень, очень похожая на бомбу, от него отваливается и начинает прыгать по взлетке.
Вся комиссия в страхе прыгает в канаву, только один генерал как стоял, так и стоит, и при этом хохочет.
Хрень попрыгала и успокоилась.
Офицеры штаба вылезли из канавы все грязные, как свиньи.
Спрашивают, товарищ генерал, а если бы эта бомба взорвалась? Почему вы не спрятались?
А он говорит - А х.ли прятаться, она же ядерная.

61492 (сохранена 2009-05-16 в 20:35)
Я: Почему мы не служим рядом с домом?"
Сержант: Труп мешка не выбирает...

60369 (сохранена 2009-05-08 в 21:30)
Апрель 2009 г.
Курсы переподготовки военнослужащих, увольняемых в запас в связи с проведением реформы Вооруженных Сил, на ГРАЖДАНСКУЮ специальность.
Предмет: «Программирование. Автоматизированные системы управления.»
Задача: Рассчитать траекторию полета артиллерийского снаряда с заранее заданными условиями….

18729/ утверждена 2006-04-17 в 23:40
<Катенька> Еду в маршрутке, на остановке заходит курсант... 5 курс, на плече нашивка - "Космический войска". Смотрю на него и думаю - а он хороший джедай или плохой?... Так и хотелось спросить, каким цветом у него меч светится smile.gif)
<GrafD> Ну, если в зеленой шинели - тогда мастер Йода
<Катенька> гы smile.gif

397658/ утверждена 2008-07-03 в 23:55
2000-ный год. Служил в армии. Полгода до дембеля.
Воскресенье, вечернее построение.
Заходит пьяный прапорщик проводит построение в казарме. Тут с ноги открывается входная дверь влетает майор и с криком на прапора: Я ж тебе говорил ... бла бла бла
Прапор все выслушал, подумал, еле еле встал..
и вот красота русской речи! Он говорит:
КОМУ МНЕ КТО ГОВОРИЛ!?
По лицу майора было ясно - челавек первый раз в жизни задумался. Через минуту он ушел не сказав ни слова.
рота на полчаса упала.

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 16:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 11.1.2010, 12:50
Сообщение #2


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



107430/ утверждена 2007-02-12 в 16:22
<mend0za> сенсэй рассказывал поучительный случай, как они в поезде с омоновцем проверяли "чей удар сильнее"
<mend0za> когда омоновец смог разогнуться - он сказал восхищённо "иди к нам работать, через полгода уже сержантом будешь!"

24540 (сохранена 2008-10-01 в 14:30)
Пришел я военный билет свой получять прошлой весной. После военной кафедры нашей доблестной. Захожу в военкомат. Все как надо, застегнут на все пуговички.
Подтянут все дела. Стучусь в кабинет к тыловой крысе и начинаем общаться.
- Товарищ майор, разрешите обратиться?
- Проходи.
- Сержант Игорь . . для получения военного билета прибыл.
- А чего ты меня "товарищем" то назвал? Ты знаешь что "товарищей" всех в 1991 году отменили?!
- Простите? А как надо?
- Господин!
- А вы знаете, что "господ" всех в 1917 году расстреляли?
*Покраснел майор, глаза выпучил*
- Пошел вон!
- Слушаюсь.

N (сохранена NNNN)
VolanD:Дед рассказал историю...
В дурдоме главрач сказал дурикам забор покрасить, преподнес им это как боевую задачу... Так они взяли понарисовывали себе погоны, кто маршал, кто генерал...Проходил рядом мент, сержантом был, дурики охуевшие от такой наглости, хренли перед строем сержант ходил, когда там маршали и т.д., е*анули лопатой по голове, потом вместе с ними лежал...

25643 (сохранена 2008-10-06 в 12:50)
Три полковника, один из которых - военный врач, выехали на озеро Маныч "на рыбалку". По прибытии на озеро первым делом решили поужинать, и за ужином приговорили 4 бутылки водки. Стемнело. Одному из вояк приспичило по нужде. Пошёл он в камыши, начал усаживаться, его качнуло, и он аккуратно уселся задом на торчащую камышину. Криком своим перепугал всю живность на озере, выполз из камышей на четвереньках и ползет к своему доктору. Тот матюгается, но что делать - врач ведь, сполоснул раненому задницу водкой, наложил повязку. Тяпнули еще по паре рюмок для анестезии. Тут по той же надобности поднимается второй полковник и тоже направляется в камыши. Этот типа учёный на чужом горьком опыте, весь камыш тщательно утоптал, уселся, всё путём, справился, достает из кармана кителя кусок газеты, и не заметив, что из него торчит огромный тройной рыболовный крючок, загоняет его себе в задницу. Снова - дикий рёв, ползком на четвереньках - к осатаневшему от чужих задниц военврачу. Мат гремел страшный по берегу. Утром приезжают домой, доктор - в порядке, два полковника идут враскорячку, задницы болят. И тут соседка-старушка врачу и говорит: Колька, гад, тебе что - баб в городе мало? До чего докатился! "На рыбалке" он был! Бесстыдник!
- В общем, после этого доктора уже самого на скорой увезли, сердечко, знаете-ли...

12072 (сохранена 2008-08-17 в 09:30)
Когда я служил в штабе ЛенВО, мы с товарищами как-то рисовали карты операции по отражению спровоцированного прибалтийскими государствами натовского нападения на Россию. На какой-то день наши войска должны были полностью занять Прибалтику.
- Ну, вот, товарищ полковник, заняли мы её, а что с нею дальше делать? Прибалты ж просто так не замирятся - гадить станут изо всех сил. Что дальше-то? - Спросил я начальника 1-го отдела полковника М.
- А дальше, - сказал он, - оставить в Прибалтике гарнизоны и продвигаться в Европу.
- А нахрена нам Европа?
- А Европа заканчивается Атлантическим океаном. Добравшись до него, мы на плотах, понтонах и иных подручных средствах его преодолеем и попросим в США политического убежища.
- Блин, - сказал я, - а серьёзно?
- А серьёзно, - ответил он - Атлантику на плотах не переплыть. И это проблема. То есть придется со всем этим и в самом деле что-то делать.

84091 (сохранена 2009-10-16 в 00:15)
Да что ты знаешь о службе в российской армии, если ты никогда не красил траву, не белил снег, не натирал гуталином колеса Камазов, не подметал лопатой и не пилил дубы ломом?!

67781 (сохранена 2009-06-21 в 12:10)
saa: как сходил в военкомат?
juv it!: классно. окулист сказал что у меня астигматизм
juv it!: хирург - сколиоз
juv it!: стоматолог - кариес
juv it!: заключение "годен ко всем родам войск" ))=
juv it!: я буду аццкий десантник. высаживаюсь в тыл, сгорбившись находу наощупь врага и заражаю его кариесом.

73998 (сохранена 2009-07-31 в 08:40)
Z:мне одна девушка предложила жить вместе
без личной жизни, а так, мол ей заботиться о ком-то надо
я ей хомячка купил
она в меня этим хомячком кинула, из-за этого у хомяка развилась депрессия
я этого хомяка подарил другану, потом чтобы хомячка вывести из депрессии, мы его с парашютом бросали с 6 этажа, после 12 прыжков у хомячка прошла депрессия и мы ему сшили тельняшку и берет
тут же возникла идея о создании хомячковой десантно-штурмовой группы под руководством Хомы.
на следующий день купили еще 10 хомячков, получилось целое отделение
теперь хомячки проходят парашютныю подготовку.
когда я своей рассказал об этом, она на меня обиделась
фиг пойми вас женщин

83950 (сохранена 2009-10-15 в 01:55)
Что-то давно никто про армию не писал.
У меня друг не так давно ушел отдавть долго Родине. И вместе с ним в роте служит рядовой по фамилии Хорощо. Уж не знаю, как его сверстники до армии называли, но теперь, если ротный на всю казарму орёт "За@биись!", все знают, кому это адресованно. wink.gif

77126 (сохранена 2009-08-23 в 23:30)
случай у нас в военкомате, зашел за справкой и наблюдал такую сценку.
призывник: я птичка, я птичка, я хочу летать
Военком: *распахивает окно* ну так лети
призывник: я что псих что ли ?

84274 (сохранена 2009-10-17 в 05:40)
Во время матча Азербайджан-Россия на трибунах начались беспорядки, но политика ФИФА такова, что акцентировать на этом внимание зрителей нельзя, соответственно и коментаторам запрещено говорить о чем-то подобном. Так вот начались беспорядки, коментаторы сквозь зубы молчат и коментируют футбол, футболисты играют как ни в чем не бывало... и только на заднем плане спешно перебегающий по беговым дорожкам ОМОН клал на политику ФИФА, режиссера каналов и мировую общественность...

79470 (сохранена 2009-09-11 в 17:30)
ОNА (22:58:45 10/09/2009)
Вас, мальчиков, с каждым днем становится все меньше и меньше((
ON (22:59:18 10/09/2009)
Ужас! О_о
ON (22:59:47 10/09/2009)
это называется осенний призыв, детка!)

78772 (сохранена 2009-09-05 в 23:05)
Посмеяться, за что купил-за то продал: сдавал с нами парень. Служил в ЖДВ где-то на Востоке. Рассказал,что у них были модифицированные зилы ,с опускающимися железными роликами. Привод-от вращения колес для езды по рельсам. Сами понимаете,что если их опустить под колеса,то получается 5 скоростей назад и одна вперед. И очень медленная) А им хотелось в село побыстрее. Капитан лихо загоняет машину на рельсы задницей вперед ,в кузов садятся трое бойцов, комвзвода в кабину. И понеслась. По нормативам скорость разрешенная при таком движении не то 10 не то 20 км/ч. Они опомнились,когда обогнали пригородный поезд ) Картина маслом:тошнит тепловозик с пассажирскими вагонами,а мимо по ветке пролетает жопой вперед армейский грузовик,сверкая искрами из-под колес) (с) Avanturist.org

76482 (сохранена 2009-08-18 в 18:15)
Помню случай в армии. Казарма, в которой временно разместили целую толпу прибыших на новое место офицеров-пиджаков. Только все угомонились, свет выключен, отбой. И тут во тьме раздаётся натужный голос: "ых..бля не лезет..". И ему в ответ другой такой же натужный: "погоди...я сам..". Гробовое молчание, затем дикий хохот всей казармы. Включается свет - два парня пытаются запихать пакет с вкусняшками в тумбочку

71599 (сохранена 2009-07-14 в 11:05)
Полковник, Заведующий кафедры подготовки офицеров запаса на строевой :
"Ходить в строю надо правильно.... Это вам не дрочить. Хотя дрочить тоже надо правильно и аккуратно" Далее следовала демонстрация правильного и неправильного движения рук при дрочке

N (NNNN)
Из переписки курсантов ВКА им. Можайского:
ххх: Сегодня отправился в туалет посреди пары,в николаевском как всегда все закрыто и пришлось идти на 1 фак. Только я занял боевую позицию,прицелился,как ввалились два богатыря и черномор,патруль короче. А теперь воображаем:я на очке в позе орла,правда с головным убором,этот главарь мушкетеров,д'Артаньян херов это я о начальнике патруля,прикладывает руку к своей светлой головушке представляется мне в том,что оно является нач.патом 2 майором Пупкиным и интересуется какого я тут делаю в учебное время? Я,оценив глубину его глубин,прикладываю в свою очередь руку к голове и четко докладываю чем я тут собственно занимаюсьsmile.gif этот слон сиамский,выхухоль гималайская записал меня за нарушение формы одежды и неопрятный внешний вид....
...не получив удовольствия от произведенных действий эта выдра египецкая,дождалась пока я,извините,оправлюсь и поволокла меня под охраной бравых гвардейцев кардинала к коменданту академии...песдец,бедный капитан(комендант),краснел,бледнел,синел,когда нач.пат ушел я думал,что его не откачаюsmile.gif
ууу:наверное все таки нарушение формы одежды...штаны спущены, бульканье неуставное..smile.gif))
ххх:Нет,мне просто интересно,нужно было доложить: позицию занял,к бою готов!!?



13828 (сохранена 2008-08-24 в 03:50)
Дело было в одном военкомате,в Питере.Толпа призывников проходит медкомиссию.Один товарищь уже почти всех прошел,да тут его подкараулил самый страшный доктор-извращен,тот который любит в жопах ковыряццо.Фиг его знает,что этот диггер решил найти в заднице у пацана,но поставил он парня раком и задумчиво так стал пыриться в его анал.С расстояния сантиметров 20...
Парню такое внимание к его жопе со стороны похотливого медика не понравилось.Сильно.Поэтому он сжался,поднатужился...Да и перданул доктору прямо в рожу,так что аж волосня у того на голове зашевелилась.После того как мощный поток совсем не ионизированного воздуха перестал трепать щеки проктолога,наш герой повернулся к нему и с любопытством спросил:
- Доктор,там отсрочкой не пахнет?

В военкомате под стол пытались даже стены заползти,гомерический хохот был слышен в радиусе квартала.А пацана,который доктору ирокез на голове сотворил,во флот отправили.На три года.
51100 (сохранена 2009-03-10 в 21:10)
Некоторые фразы, которые звучали из уст одного нами очень уважаемого полкана, на военке, прошедшего афган:
Боевая машина пехоты(БМП) служит для того, чтобы хоть как-то довести состав целым и невредимым в то место, где он будет уничтожен.
Родина ждёт героев, а пи..да рождает долбо..бов
Знаете чего общего у системы противовоздушной обороны и у волос на пи..де? - Прикрывать прикрывают, а защищать не защищают!

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 16:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 11.1.2010, 13:17
Сообщение #3


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



55860 (сохранена 2009-04-13 в 16:25)
Читаю книжку про систему подготовки спецназа ГРУ:
Если возникла необходимость тихо спустить газы, следует раздвинуть пальцами ягодицы и затем, чтобы не выдать себя запахом, быстро развеять воздух махами ладоней, не производя при этом шорохов
Суровые, млин, парни...

15204 (сохранена 2008-08-28 в 15:20)
Мля ну тяжко в нашей северной венеции жить долго заказы почта выполняет, месяца 2 назад заказал книженцию Вадима Уфимцева "Искусство управления дыханием" окромя рекламного поста ничего об авторе не слышал. Вот сегодня пришла. Я еще когда в руки ее взял комок под ложкой собрался, (такое сдвленное ощущение в области солнечного сплетения, у меня возникает когда чего-то делать не нужно или в минуты опасности). Сначала отложил, но любопытсво взяло верх. Цитирую:Вадим Уфимцев "Искусство управления дыханием" стр. 156, Упражнение Дшим через анус...
6. На вдохе проводите воздух через задний проход внутрь своего оргнизма.На выдохе ощущайте, как отработанный воздух через заднии проход покидает тело...
8. Дыште подобным образом пока вам это комфортно..."
Никто не знает сайт этого умника? Мне вот интересно весь белорусский Спецназ (инструктором коего Уфимцев является, как написано в книге) умеет дышать жопой?

61539 (сохранена 2009-05-17 в 01:50)
Из книги "Краткий глухонемоспецназовско-русский разговорник"
"но из-за отсутствия в японском языке аналога русского слова «гасить» был неправильно воспринят как «Я несу возмездие во имя Луны»."

178009/ утверждена 2007-04-18 в 07:30
пацанчик отжог в военкомате:
- где бы хотел служить?
- в спецназе... морской пехоты... вмс сша.

22711 (сохранена 2008-09-24 в 15:00)
Брат работает на заводе в охране вместе с отцом, его вот вот должны забрать в армию, он ушел на смену, а я сижу дома скучно решил пошутить, напечатал на старой желтой бумаге уведомление из военкомата, что он должен прогходить службу в Вооруженных Силах Венесуэлы, там ляпнул на абум печать исправленую в пенте, подписался за (надеюсь) несуществующего полковника Колобкова. Значит ее распечатал и показал матери и только она просмеялась, дверь открывается заходит Брат(он пришел на ужин (завод не далеко) он ужинает мы вручаем ему повестку, он радуется что едет за границу, и это такая большая честь.... И берет ее на работу показать отцу. Мы выжидаем 20 минут и звоним и говорим отцу что это шутка.... Там сначала недоверие, потом, он говорит, что показал это своему коллеге, а он бывший работник военкомата! и у него там все знакомые! и он позвонил Военкому города и стал задавать вопросы! но это еще не конец позвонив на завод через еще10 минут выяснили что Этот Военком был на сборах и подумал что эму не доложили.... и он обзвонил, всех подчиненных... и обьяаил что в понедельник их будет ждать "горячее построение"

21491 (сохранена 2008-09-20 в 19:55)
Я когда последний раз был в военкомате, заглянул к военкому, он распекал паренька:
- У тебя болит голова и поэтому ты не можешь служить? Дебил! У тебя там кость, болеть ничего не может! Сидишь передо мной, уважаемым старым полковником и так тупо косишь! Учись вон - (показывает на меня) поступил в институт, закончил, теперь в аспирантуру поступил, а сейчас наверное ещё какую-нибудь справку принёс! Вот это закос нормальный, в армию не возьмём. А ты, сынок, у меня пойдёшь в стройбат!

61383 (сохранена 2009-05-15 в 21:15)
Идут занятия на военной кафедре. Полковник что-то объясняет про зенитный комплекс ПВО то ли "Тунгуска", то ли "С-200" и произносится такая фраза:
"Вероятность попадания ракеты по цели составляет 40 процентов".
И тут из аудитории вопрос (кто-то спал, а потом проснулся): "Скажите, а при запуске ракеты по цели целятся?"
Полкан, естественно, отвечает утвердительно. Следующая реплика из зала:
"Значит, если мимо целиться, то вероятность попадания составит 60 процентов?."
Полкан в шоке. Аудитория проснулась. После продолжительной паузы СТРОГИМ ТОНОМ выдается ответ:
"По УСТАВУ мимо цели стрелять НЕ ПОЛОЖЕНО!!!"

2668 (сохранена 2008-07-15 в 02:10)
Вы не видели настояшей битвы ЗЛА!! Встретились вечером две группы гопников в чужом для обоих районе. И одновременно показали друг другу удостоверения сержантов милиции!Все были в гражданском, пьяные и не при исполнении. Битва была классная 2х увезли на скорой. По новостям объявили о нападении банды - и о начале расследования. Виновных нашли!!!!!!

8939 (сохранена 2008-08-02 в 19:50)
Новости мейл.ру:
"24-летний старший сержант изнасиловал капитана. ВИДЕО"
И они еще хотят чтоб я служил в их армии?

17846 (сохранена 2008-09-06 в 12:25)
3 сентября. Москва. АЛЬТЕРФАКС - Как сообщил на пресс-конференции генерал-полковник Алексей Рукавицын, руководством страны принято принципиальное решение о создании информационных войск...
"Блоггер старший сержант к/с Тимофей Г. поднял залегшее отделение в информационную атаку, первым ворвался во френдз-онли записи противника. Вступил в противоборство с блоггером противника и в ходе схватки уничтожил его вместе со всеми его ботами"
Блоггер-майор Пушной Зв., находясь под постоянным сильным флеш-мобом в течении нескольких часов производил поиск информации. Бесперебойно производя контент, майор Пушной Зв. отбил четыре флеш-моба и неоднократно переходил в контратаку, сря в комментах. Во время последней контратаки майор Пушной был забанен. Постонлайно Пушному присвоено звание подпольника".

N (NNNN)
Pirotehnic: что-то у нас десантники умные пошли
Pirotehnic: помню, год назад пошел в магазин, там, у магазаина, десантник стоял какой-то в своей этой тельняшке, молодой, видимо только дембельнулся. И наезжал на местного алкаша, видимо пили за ВДВ, и по пьяни что-то не поделили. В общем перед тем, как дать алкашу в морду, он, быча на алкаша, изрек фразу, повергшую меня в шок.
Pirotehnic: "ты че епта, ты ваще кто такой? олень бл*! я в 15летнем возрасте в математике шарил, я на с++ писал, а не водку жрал как ты!"

10283 (сохранена 2008-08-10 в 23:45)
Народ на работе смотрит на Википедии статью "Вооружённые силы Грузии". Идёт жаркий спор:
- Да ты посмотри на дату последей правки статьи!
- Сегодняшняя!
- И что там исправили?
- Минус четыре танка.

38220 (сохранена 2008-11-24 в 19:50)
MaratMS: Я сейчас умру. Помнишь Айрата?
jimmoolya: Который лейтенант? [примечание, лейтенант ракетно артиллерийских войск]
MaratMS: ТАкого я ещё не видел. Слушай:
jimmoolya: ты очём?
MaratMS: Вотприкинь. Едем с Айратом (а он в военной форме все дела) в автобусе, разговариваем о жизни о политике. Народу много все толкаются. НАдо сказат у него телефон нокия с очень громким звучанием. И вот неожиданно посреди автобуса раздаётся громкий звук сирен и фраза "Обнаружен ядерный запуск!!!". Айрат достаёт телефон, читает какое-то сообщение, полностью меняется в лице, глаза лезут на лоб, и со словами "Йоптваюмать! извини мне бежать надо" всех расталкивает, тормозит водилу посреди дороги и съёбывает в неизвестном направлении.
jimmoolya: :-D Что, война?
MaratMS: Ага нах! Пол автобуса в шоке. Те что помладше явно узнали звук сирены из старкрафта. А те что постарше шутки не поняли. Две старушки, что сидели у входа, со словами "Он побежал в бомбоубежище!!" выбежали из автобуса, за ними выбежала женщина с детьми, водила в шоке вышел и спросил "Ёптваю, Серьёзно чтоли?". Благо те, что узнали звук старкрафта начали громко ржать, и остальные подумали, что это шутка и успокоились.
jimmoolya: хахаха! :-D Приколисть!
MaratMS: А Айрат убёг, потому что его девушка на соседней улице в ДТП попала. Он тоже потом час ржал наверное.

33548 (сохранена 2008-11-02 в 12:38)
Рассказал мой друг, который служил в армии лейтенантом после военной кафедры лет 5 назад. Как то решили они от скуки съездить за бухлом в соседнее село из своей в/ч на БТРе (!). Приехали они значит к сельскому магазину, там молодежь у входа тусуется, решили значит господа офицеры отжечь smile.gif Договорились с водилой БТРа, выгрузились и пошли в магазин. Все взоры конечно на них, тут один из офицеров достает из кармана брелок (от сигналки на его машину) направляет его на БТР, нажимает, брелок пищит, у БТРа подмигивают фары. :-) Все в ахуе. А лейтенанты, гордо прошевствовав в магазин, затарились, вышли. ВСе опять, уже с уважением, затихнув смотрят на них. Они повторяют процедуру с брелком и подмигиванием фар, грузятся в БТР и чинно отъезжают. Ржали они потом долго... )))

48911 (сохранена 2009-02-23 в 16:30)
Офицеры запаса, прям как супермены! Когда регулярная армия не справляется, на помощь приходят они ;-)

402361/ утверждена 2009-02-01 в 08:13
lexUS:
включи НТВ "К барьеру"
lexUS:
Полковник МВД: "Вы говорите, что 98% - людей нормальные. Так давайте поговорим об оставшихся 10%".
lexUS:
У них там что, таблица умножения и понятия о дробях тоже свои, внутренние?

403995/ утверждена 2009-07-24 в 09:12
ххх: Сегодня видел по телевизору прием высших офицерских чинов у Медведева. Там одному генерал-лейтенанту от силы лет 40 дашь!
ууу:Ну, должны же у нас быть молодые генералы. smile.gif
ххх:Он этак наверно уже сержантом родился.
Такой вопль в роддоме:
"Кто? Кто??!"
"Сержант!"
"Слава богу..."

78318 (сохранена 2009-09-02 в 11:35)
Я прямо вижу, как после "Кадетсва" и "Кремлевских курсантов" начнется "Лейтенантство", "Майорство", и в заключение - "Рублевские Пенсионеры".

45201 (сохранена 2009-01-25 в 23:35)
Вконтакте обсуждение создания коктейлей молотова.

Привет Вам юные пиротехники от саперов Питерского ОМОН!Кому интересно отправлю фотки тех кто уже пробывал по ссылкам интернета собирать ВУ (взрывающееся устройство), жалко, что они это не увидят или увидят одним глазом, или услышат одним ухом!Юный пиротехник-находка для паталогоанатома!Потому что его разбирать не надо!

52246 (сохранена 2009-03-19 в 00:20)
Человек работает в омоне.
баблочерт: НЯкаящие менты это херня, вот у меня замкомвзвода (рост 210, вес 150) подрабатывает админом. А узнал я это когда штурмовал контору одну...
баблочерт: я как самый худой должен был серверную штурмовать, залетаю туда, а там он.. в шортах майке и маске, запихивает хард в микроволновку. Поворачивается, и такой с грустными глазами: НЯ?
ххх:бгг smile.gif
баблочерт: тебе смешно.. я в штаны псикнул и автомат нафиг уронил sad.gif(

63107 (сохранена 2009-05-24 в 23:50)
Я помню как у нас в городе на митинге народ бежал за ОМОНом и кричал: "ГОЛУБЫЕ! ГОЛУБЫЕ!"

59223 (сохранена 2009-04-30 в 17:05)
Говорящая
Щас наблюдаю такую крутую удовлетворяющую картину
На выходе из метро стоит 1 омоновец.из метро выходят хачи.омоновец просит их пройти с ним за угол.....смотрю че там...там стоит еще 5 омоновцев и их машинка^^....кастинг

37596 (сохранена 2008-11-17 в 15:50)
*Обсуждение гей-парада на форуме*
BelazZ: На ОМОНовцев без слез смотреть нельзя было - их начальство построило к нам передом, а к голубым..
бедные, как они потом ломанулись!
Короче, заградотряды из 3,14дарасов - последняя надежда Кремля

64423 (сохранена 2009-05-31 в 06:50)
xxx: гуляли на Дворцовой, в честь дня города туда привезли машину ОМОНа, выгрузили их. Они все один-в-один, выползли и кучкуются-группируются, как будто их всех дабл-кликом выделили и правым кликом непрерывно долбят, указывая идти к точке, постоянно сдвигая её на несколько пикселей, из-за чего их колбасит и они вокруг друг друга оббегают. Забавно smile.gif
N (NNNN)
У нас обычное офисное здание — куча мелких конторок, занимающих 1-2 комнаты. К кому-то из соседей нагрянула милиция. С ОМОНом. Поскольку оцепления нет, пошла в туалет помыть чашку после обеда. Выхожу, слышу из мужского туалета доносится «прощальная песня Glados» (ну «this was a triumph...»), причем вокальная, без музыки. Думаю «надо спросить, где взяли». Стою, жду кто выйдет из сортира, чтоб спросить. Выходят 2 омоновца, причем один эту песню как раз и напевает. Фальцетом (при их-то габаритах (у меня рост 178, так что я не особо низенькая)). Второй ему:
- Слуш, завязывай петь. Вон, - кивает на меня. - Люди пугаются.
Первый прекращает петь и иронично спрашивает у напарника:
- То есть ты хочешь сказать, что если мы будем ходить в адреса, но я не буду петь, то нас будут меньше бояться?
Второй, почесав каску:
- Вообще-то да. Лан, давай спой еще чего-нить.
Первый, подмигнув мне, нежно подхватывает свой автомат (****, если он так свою девушку обнимает - то она единственная, кому я завидую!) и великолепным баритоном затягивает агилеровское: «You so beautiful, no matter what they say — WORDS CAN'T BRING YOU DOWN!»

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 16:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 13.1.2010, 10:21
Сообщение #4


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



ВДВ


__________________

74412 (сохранена 2009-08-03 в 16:45)
OLORIN (13:20:01 2/08/2009)
сегодня день вдв)))
Kerpe Rahatlukum (13:20:11 2/08/2009)
я не праздную
OLORIN (13:20:17 2/08/2009)
я предупреждаю)

74598 (сохранена 2009-08-05 в 00:15)
Есть у меня один друг, который недавно высказал следующее: "Непонимаю, чего вы все так боитесь день празднования ВДВ?
Посидите с ребятами вместе, выпейте по-человечески, скажите, что мы БРАТЬЯ вот и всё! Чего вы их так боитесь? Они - хорошие, и, в доску свои ребята!"
Но самая важная деталь заключается в том, что моему другу, сказавшему это 28 лет и он из спецназ ГРУ.

74451 (сохранена 2009-08-03 в 22:05)
Мальчик рассказывает про день ВДВ:Жесть! А ко мне в автобусе пристали))) Выпил с ними "За ВДВ!", потом они узнали, что я КМС по шахматам и давай кричать "За солдатов! За офицеров ! За генералов! И за шахматистов!"

74373 (сохранена 2009-08-03 в 11:35)
И снова наступает долгожданное 2-е августа - день ВДВ! И как всегда по традиции в этот день в парке Горького открывается ежегодная Ярмарка Звиздюлей!

404371 утверждена 2009-08-30 в 08:45
Одна знакомая рассказала:
Тула, день ВДВ, идёт пара: пьяный орущий десантник и девушка, пытающаяся его утихомирить.. Проходят мимо фонтана, тут десантник поворачивается к фонтану, орёт: "Моя зайка!!" и бежит в фонтан. Девушка в истерике орёт ему в догонку: "Это я - твоя зайка, идиот!!"

404261 утверждена 2009-08-18 в 12:44
ехал в поезде. Дико "повезло" - попал в плацкартное купе к трем дембелям-вдвшникам. Думал - ну все, ща упьются и укатают в стену. Поэтому всю дорогу лежал на своем месте на верхней полке. Парни не обращали на меня внимание и пили. Наконец и у них иссякли силы и они легли спать. я тоже было мирно заснул. Разбудил меня дикий грохот. Оказывается, один из десантов решил пройтись по делам и вскочил как при побудке. Однако он не учел, что верхняя полка. Он впечатался лбом в 3 полку и "ушел" спать. Через минуту он опять вскочил и опять втемяшился в с размаху в полку Разгром довершил спокойный голос снизу. "Коля, ты дуб. Представь что ты в бмд и пригнувшись десантируй"
З.Ы парни оказались вполне адекватными и на второй день мы пили и ели уже вместе

74779 (сохранена 2009-08-06 в 12:10)
про ВДВшников с одного форума порадовало:
"если они прошли через эту жопу, то это не значит что они должны становиться говном")))


74610 (сохранена 2009-08-05 в 02:15)
На день ВДВ на улице подошли 7 празднующих, и сказали чтобы выпил за них. Рисковать не стал, выпил. Через час уже мы осушили два ящика водки, и я предложил идти пиздить гопников. Не такие они уж и крутые...

74593 (сохранена 2009-08-04 в 22:45)
3 августа:
[18:34:32] Midorim: я вчера намеренно дома сидела)
[18:34:43] Buc: страшно?))
[18:35:17] Midorim: я один раз пошла на свиданье со смазливым мальчиком с тремя сережками в ухе в день вдв

74370 (сохранена 2009-08-03 в 11:20)
ххх: день ВДВ!
ууу: точно! бегом за бахилами!
ххх: О_о захрен?
ууу: на бошку одеваешь и как берет выглядит)) нас не спалят)

74312 (сохранена 2009-08-02 в 23:40)
День ВДВ признан самым семейным праздником, ибо только в этот день все семьями сидят дома)))))

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 16:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 13.1.2010, 10:32
Сообщение #5


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



74442 (сохранена 2009-08-03 в 21:05)
Пятиминутным от одноразовых - превед!

Иначе говоря - саперы поздравляют десант!

77374 (сохранена 2009-08-25 в 17:55)
Еду недавно в электричке, сидящая рядом барышня разгадывает сканворд. Скучно, так что периодически отслеживаю происходящее.
Простой вопрос - «головной убор десантника» - слово из пяти букв, вторая и четвертая «е» уже отгаданы... Короткий мозговой штурм и барышня уверено вписывает ответ - «ЧЕРЕП»..

76535 (сохранена 2009-08-19 в 01:15)
haskel:
Еще давно-давно в пионер-лагере Артек вожатая учила нас засыпать, как десантники. За 3-5 минут.
Ложишься, закрываешь глаза и закатываешь их как можно дальше вверх и держишь в таком состоянии.
5 минут и готов.
Но сам не пользуюсь- мне кажется побочка какая-нибудь есть ;-)
dizizip:
Круто. А какая побочка?
stronciy:
Да так… подташнивает, что-то в голове булькает, и хочется прыгнуть с парашютом…

84443 (сохранена 2009-10-18 в 21:00)
Случай из армейской жизни расказал друг... После прыжка молодой боец десантник лежит со сломанной ногой в мед части, и его расспрашивает командир полка... -"тебя говорит командир инструктировал перед прыжком?" он говорит да... Ну и что же он тебе сказал.... НЕ ПРОЕБИ ГРАНАТОМЕТ УЕБИЩЕ...

91000 (сохранена 2009-11-30 в 21:30)
Urban ZX
У меня батя приятеля, друг семьи в Эстонии в ВДВ служил.
Так он пошел в самоволку, все чин по чину, в гражданском... да только стрижка то в эстонии (тогда уже все повально были длинноволосики) военная - была палевной. Ну его полковник на лавке, когда он с девушкой обжималси по плечу постукал и мол "служивый, фамилиЁ назвал" - ну а дядя Толя (это как раз служивый) сказал "хрен тебе". Ну полковник типа "Хорошо. В В/Ч через полчаса построение сделаю - и узнаю кто ты".
А до ВЧ 10 км...
Ну дядя Толя че делать то, встал и бегом марш... а водила у полковника оказался отличным парнем, хоть и эстонец.
Увидел етого солдатика, да и поехал медленно... Ну Толя ему на зад и прицепился (на уазике подножка была задняя)....
Короче перед В/Ч спрыгнул, шмыгнул в казарму, переоделся и на построение. А полковник ходит - билять, все на месте. Давай воротнички щупать, мол кто то же должен билять быть вспотевшим... а вспотевших нет

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 16:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 15.1.2010, 0:56
Сообщение #6


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, наверно справку для санкнижки получить. Выходит терапевт, в голубом халате, и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам - так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз купите бахилы. Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо посмотрев на терапевта, себе на голову надели. Терапевт:
-Ну заходите, голубые береты...


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЕВГ
сообщение 15.1.2010, 17:16
Сообщение #7


По Уши в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 307



Цитата(gryyy @ 11.1.2010, 12:22) *



18729/ утверждена 2006-04-17 в 23:40
<Катенька> Еду в маршрутке, на остановке заходит курсант... 5 курс, на плече нашивка - "Космический войска". Смотрю на него и думаю - а он хороший джедай или плохой?... Так и хотелось спросить, каким цветом у него меч светится smile.gif)
<GrafD> Ну, если в зеленой шинели - тогда мастер Йода
<Катенька> гы smile.gif





В 2007 году заместителем командующего Космическим войсками назначен генерал-майор Владимир Деркач, заместителем командующего по тылу - начальником тыла – полковник Игорь Иода
http://www.volcity.ru/all_pl/resize.pl?id=...71603968671.jpg



--------------------
За Веру и Отечество!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 21.1.2010, 11:44
Сообщение #8


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



10505 (сохранена 2008-08-11 в 16:05)
ждем новостей
"Грузия заявляет что сбила российский вертолет"
"Грузия заявляет что отразила атаку русской армии"
"Грузия заявляет что успешно сржается с марсианами"
"Грузия заявляет что их межгалактическая армия успешшно освободила млечный путь"

33533 (сохранена 2008-11-02 в 10:33)
Грузинская армия настолько быстрая, что ни одна армия мира не может её догнать!!!

446 (сохранена 2008-07-10 в 23:38)
Радуют новости в интернете:
Сегодня утром в зоне грузино-абхазского конфликта произошли 4 взрыва. По данным российских миротворцев, на месте взрывов найдены окровавленные обрывки формы грузинского спецназа. Пострадавших нет.

18528 (сохранена 2008-09-08 в 15:35)
"по сообщениям компетентных источников из секретных органов ВС Грузии, которые мы по очевидным причинам секретности назвать не имеем права, полномасштабное наступление на русские миротворческие силы было сорвано из-за досадной типографской ошибки на штабных картах, где слова "верх" и "низ" были перепутаны местами. четко выполняя приказ, грузинская армия, хорошо подготовленная американскими военными инструкторами, наступала не в ту сторону."

40374 (сохранена 2008-12-12 в 15:20)
Утро.ру пишет:
Есть и радиоэлектронные средства подавления. Это не анекдот: два лейтенанта в одном из военных институтов в состоянии подпития взломали программу NASA и начали играть американскими спутниками в догонялки. Лейтенантов вычислили после того, как они стали выяснять у космонавтов детали управления спутниками. Так что у нас есть адекватные ответы.

50255 (сохранена 2009-03-04 в 11:55)
u-96: Пытаясь отличить свои танки от чужих, американцы открывали по ним огонь из 25 мм орудий БМП. Если экипаж по радио сообщал, что он обстреливается, то танк определялся как свой. Если никто ничего не отвечал – танк классифицировался как вражеский и по нему открывался огонь.

31734 (сохранена 2008-10-27 в 15:11)
форум, обсуждение выступления АПГ "Русские Витязи"
Артём:
[...]И народ был в ауте, когда друг на друга заходили два самолета. И когда летели вместе, потом вроде как переворот и в разные стороны напересекание друг друга - вообще отпад.
Красвоенлёт:
По всей вероятности ты говоришь о "ножницах", фигуру, которую выполняли два борта Су-27, командиром ЦПАТ Игорем Валентиновичем Ткаченко, и его замкомполка- Игорем Викторовичем Шпак.
Удачи.
Anisimov13:
По этому поводу на одном приёме в Геленджике ИВТ (Игорь Шпак рядом стоял) сказал: "Это мы - те два ненормальных полковника, что всё пытаются попасть друг в друга на встречных курсах. Но всё никак не получается. wink.gif

20739 (сохранена 2008-09-16 в 22:50)
подрабатываю инженером в отделении увд. случайно пришлось присутствовать на заседании шишек. после следующего диалога не мог больше там сидеть
подпол :..почему трубы, которые были украдены с нашей территории благополучно лежат через дорогу за забором?!!
майор: товарищ подполковник там 3 здаровенных кавказца бегают!
подпол: какой они национальности? позвоните в ФМС у них как раз идет акция!

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 17:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 21.1.2010, 11:56
Сообщение #9


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



25413 (сохранена 2008-10-05 в 20:15)
Сидим на самоподготовке в военном училище, у двух курсантов началась словестная перепалка, которая перешла в ор :
-Соси,чмо!!!
-Сам соси,мудак!!! ...ну и т.д. и т.п.
И тут врывается покрасневший от злости (видимо разбудили) командир и орет:
-Я щас тут кому-то пососу,бля!!!

38289 (сохранена 2008-11-25 в 12:15)
Парень имеет высшее военное образование, служил по контракту лет 5-6.
Цитата:
Приходит мне предложение придти в КА на собеседование, должность, условия супер. Еду туда, девочку в КА я просто покорил, она уже в предвкушении премии, за такого классного чувака. Я готовлюсь к собеседованию всё классно, но есть маленькое но, там обязательно знание аглицкава езыка. Я в общем его хорошо знаю, но знание несколько специфическое, в силу моего образования и первого места работы. Значит прихожу я на собеседование, там девочка из кадров, два начальника отделов все из Москвы, ну собеседование идёт классно, всё чики-пуки я думаю ну всё, они мои. И тут вопрос "А что с английским?" Я им, понимаете, знаю, но специфично так. Говорю, за время испытательного срока подучу. Они призадумались... "Ну скажи что знаешь", "я говорю мож не надо? " "Да давай уж"
Ну я и выпаливаю :" Как твоё имя и воинское звание? Фамилия командира дивизи? Сколько у вас танков? Где находятся ракетные установки? Отвечай с..ка, а то я тебе пальцы на обеих руках переломаю!" Они в шоке... Ну поссмеялись. Потом говорят, всё классно, но собеседование в Москве с генеральным будет на английском через неделю, он по нашему ни бум-бум, "только здрасте, водка, пока".. Так меня и не взяли...

35717 (сохранена 2008-11-09 в 22:16)
jonie> вчера смотрел гугл мапс на наш город
у нас же части военные стоят танковые
так все подписано внутри "курилка, клуб офицеров"
самый смех что подписан каждый танк "Танк Т-72"
а последний танк гордо подписан "Танк Т-72 (нерабочий)"...
страна епть...

55899 (сохранена 2009-04-13 в 18:50)
Son of Iafet (16:07:34 12/04/2009)
так вот, по поводу нашей с тобой миссия
Son of Iafet (16:07:57 12/04/2009)
твоя задача - узнать точные координаты проэкта "Дом-2"
Son of Iafet (16:08:13 12/04/2009)
моя задача - попасть в ракетные войска

56676 (сохранена 2009-04-18 в 15:00)
Кто там просил координаты Дома 2. На истре точно не знаю))) А Хата в Москве находиться по адресу Улица Кржижановского дом 31 на 5 этаже в здании института. Кто там в ракетных войсках то))))

16508 (сохранена 2008-09-02 в 09:15)
прислал товарищ высказывания нашего любимого майора Грибанова.
не могу не поделиться.
"Животики втяните, попку не выпячивайте, не завлекайте товарища сзади."
"Рыть окоп во время обстрела тоскливо."
"Они дураки, а мы умные, мы их уничтожаем, а они на нас смотрят."
(когда украинцы на учениях сбили по ошибке ракетой рейс из Тель-Авива)
"Наши войска проявили высокую боевую готовность на Черном море - Ту-154 не ушел."
"Устав - это ваша настольная книжка. Если ночью вам приснится кошмар, вы просыпаетесь, берете устав, читаете и успокаиваетесь."
"В танковом батальоне каждый танк имеет свое кодовое название: "Сокола", "Ястребы",... "Петухи"."
"Если ты считаешь, что это гранатомет, то я космонавт Юрий Гагарин"

13261 (сохранена 2008-08-21 в 14:45)
Путин: Я медленно ввожу войска в Цхинвали...
Саакашвили: Я вышел из СНГ и закурил.

12487 (сохранена 2008-08-18 в 19:00)
< Фикся> 12.08 20:46 Российские войска обнаружили грузинский военный план
< Фикся> ОМГ
< Фикся> я же говорил они курят

N(NNN)
по грузинскому тв показывали как русские войска в грузинские военные казармы вошли и снимали на телефон такое: там сплошной мат... цитирую: них*я себе у них тут теплые б*я мягкие кровати, окна сука пластиковые, не то что мы как бомжи, ух ты б*я туфлю крутую нашел.... и все тому подобное...

12047 (сохранена 2008-08-17 в 03:10)
Кто видел вчера-позавчера в новостях грузинских военнопленных, взятых нашими войсками, которых расспрашивал какой-то корреспондент в спортзале? Там чувак точь-в-точь как Равшан из "Нашей Раши" на вопросы отвечал. Ему: "Вы воевали в ночь с такого-то на такое-то?" А он: "Мене сказали, што на полигонама едема, а когда приехалама, а тут ежелме бежелме кушелмэ, моя сразу и побежалама обратно"

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 17:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chekist
сообщение 2.2.2010, 6:48
Сообщение #10


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.12.2008
Пользователь №: 5940



403808 [ 3015 ] утверждена 2009-07-03 в 08:12
<Sgpszuk> Слушай, ведь АК - Автомат Калашникова?
<Sgpszuk> а АКСУ как расшифровывается?
<segan> ИМХО Автомат Калашникова, Сцуко, Укороченный...

----------------------------------------------------------------

399884 [ 2951 ] утверждена 2008-10-04 в 00:59
У нас на военной базе сняли соединительные накладки с рельс и скрутили болты. Видимо кто-то решил просто сдать металл. Когда пытались списать эту дрянь, то выяснилось, что ничего на балансе не стоит и в помине. Как результат цитата из акта инвентаризационной комиссии:

"В результате проверки выявлена железная дорога, состоящая из двух веток протяженностью более 2-х километров..."

А так ничо, что база постороена в 1956 году. Спали и не знали... Армия, епт.

-----------------------------------------------------------------

391924 [ 2945 ] утверждена 2007-09-11 в 08:38
<Nakilon> сёдня день танкиста и Международный День Красоты
<Nakilon> девчонки, которые красивые, поздравляю вас! biggrin.gif
<bmX3m> Nakilon, а которые нет?)))
<Nakilon> bmX3m, а остальных с днём танкиста

-----------------------------------------------------------------

390389 [ 2927 ] утверждена 2007-07-08 в 18:50
Дело было в Эстонской Армии, на эстонских военых учениях(kevadetorm)
Действующие лица: полковник(П) и два рядовых (р1) (р2)
Место: курилка штаба учений где нечайно сошлись все трое
(П)- *талапонит по эстонски*
(р1) -чё?
(П) -Руские чтоли?
(р2)-угу
(П)-И по эстонски не говорите хотя сами в жстонской армии?
(р1)- неа
(П)- О блин, а я руский в руской армии за час выучил. Первые слова были: Пол, тряпка, хуярь

------------------------------------------------------------------

390619 [ 2897 ] утверждена 2007-07-14 в 12:09
Natasha: ты когда военник получишь?
Тим: да времени все нет съездить, а что, волнуешься? =)
Natasha: не, просто на работе обещала испечь "Наполеон", когда тебе билет дадут
Тим: ...эээ... как символ моего позорного бегства от русской армии чтоли? =)

-----------------------------------------------------------------

397421 [ 2881 ] утверждена 2008-06-22 в 10:52
Бес Стыжий:
У меня в СА была рубашка.
Чехословацкая - Варшавского Договора - один в один с нашей по крою - но - ядовито зеленого цвета - на которую мне - за бутылку в гарнизонном ателье - аккуратненько перешили все "родные" пуговички и бирки с клеймами (типа - "Ивановская ткацкая фабрика").
Я ее (естественно с умыслом - кому охота "париться" с проверяющими) одевал исключительно на строевые смотры.
Реакция понятная и предсказуемая - "Что ЭТО!!!" - на что звучал ответ - "Откуда я знаю, такую на складе выдали!!! Вот все бирки!!!" ... ну и естественно - "Нафиг из строя, с глаз долой... нехрен нарушать единообразие!!!"
После 2-3 проведенных "номеров" - я уже стал - "обязательной программой" на смотрах - на которую даже ком.полка закрывал глаза... ну дык - проверяющие писали в "пожЫланиях" (а без них - ну какая проверка) - "улучшить мат.обеспечение части" - что всем было на руку.

-----------------------------------------------------------------

293603 [ 2864 ] утверждена 2007-06-09 в 02:15
latergin
Эх, военным надо быть.... разведчиком!!!

Laf
пойдем в суворовское учиться. покладем *** на карьеру во фсю его длину... и станем офицерами

latergin
а лучше в армию, эстонскую пошли!!!

Laf
помрем со скуки.
зато от дедовских пиздюлей можно уворачиваться, как в матрице!


--------------------
В случае, если по вам открыли огонь из аула, необходимо:
1) Бросить гранату.
2) Из автомата добить всё живое, что осталось после взрыва гранаты.
3) И только потом спрашивать:"Кто стрелял?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chekist
сообщение 11.2.2010, 20:31
Сообщение #11


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.12.2008
Пользователь №: 5940



391175 [ 1654 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2007-08-04 в 20:36
Abbath: 1-е августа, вечер, побег я в круглосуточный ларек за завтраком, рядом два мужика стоят, курят, между ними на земле стоит пакет из которого проглядывают горлышки нераспечатанных бутылок, накрытые пластиковыми стаканчиками. Думаю - третьего ждут, с закусью...
Abbath: ан нет... Радио в ларьке пропищало полночь и затихло. Тут они улыбаясь извлекают из того же пакета пару ВДВ-шных беретов, надевают и начинают распечатывать тару...
Abbath: день десантника начался еще ночью.


--------------------
В случае, если по вам открыли огонь из аула, необходимо:
1) Бросить гранату.
2) Из автомата добить всё живое, что осталось после взрыва гранаты.
3) И только потом спрашивать:"Кто стрелял?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chekist
сообщение 19.2.2010, 13:43
Сообщение #12


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.12.2008
Пользователь №: 5940



228608 [ 1255 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2007-05-20 в 01:18
*****:
Нет, наш народ не победить : мой шеф ездит в тачке за 150000 евро, ходит в костюме за 3000 евро, сшитом на заказ у модного кутурье.

*****:
И при этом ВСЕГДА носит десантный тельник.


--------------------
В случае, если по вам открыли огонь из аула, необходимо:
1) Бросить гранату.
2) Из автомата добить всё живое, что осталось после взрыва гранаты.
3) И только потом спрашивать:"Кто стрелял?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chekist
сообщение 22.2.2010, 4:01
Сообщение #13


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.12.2008
Пользователь №: 5940



<[Toxa]> кста, у нас тут один прапр догадался: выдуть соринку из глаза компрессором....военным....150 атмосфер...думали глаз вырвет =)

=============================================

<AS> Окажу реальную помощь в освобождении от армии.
<TA> В качестве тестового задания предлагаю освободить Восточный Тимор от индонезийской армии. В случае успеха будет несколько оплачиваемых проектов.

=============================================

X: как живешь?
FeLiSs: Да как в СКАЗКЕ! а чувствую себя по богатырски!
Х: Что, прям совсем так все хорошо?
FeLiSs: Если бы! я с этим военкоматом, как в сказке про Ивана-царевича. рубит он голову Змию проклятому, а вырастает еще три головы. так вот, эти головы не что иное, как врачи при медосмотре. пройдешь одного, фигак тебе еще три направления!
FeLiSs: и так от каждого biggrin.gif


--------------------
В случае, если по вам открыли огонь из аула, необходимо:
1) Бросить гранату.
2) Из автомата добить всё живое, что осталось после взрыва гранаты.
3) И только потом спрашивать:"Кто стрелял?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 10.3.2010, 15:09
Сообщение #14


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



xxx: Израильская армия отменила сегодняшний рейд, запланированный на Западном берегу реки Иордан. Причиной отмены операции стала несдержанность одного из солдат. Он написал на своей страничке в социальной сети Facebook о готовящейся военной акции.
(из новостей 3.03.2010)
yyy: так Facebook спасает жизни ни в чем не повинных арабских террористов
yyy: я думаю Facebook заслуживает Нобелевскую премию мира
xxx: уже вижу статус: "опять не высплюсь (. в 5 утра на рейд. ждите с победой!"

108015 (сохранена 2010-03-08 в 06:00)
А мне в паспорт чужую прописку случайно штампанули, и меня искали не по тому адресу, и армия откосила от меня.

105848 (сохранена 2010-02-23 в 23:40)
Друг в командировке в Италии рассказывает про 23 февраля:
Но теперь уважают
Я им сказал,что мне немного страшно сегодня
Они спросили-почему
Я им сказал,что сегодня вся армия бухает, и ракетчики тоже,поэтому находиться в этот день где-либо,кроме России-опасно

105253 (сохранена 2010-02-20 в 15:25)
Армия, одна из тех не многих организаций в которых радуешься увольнению!

103649 (сохранена 2010-02-11 в 13:30)
Армия.Воскресенье.Делать нехрен.Пустой трёп плавно перерастает во что то типа "моё кун фу круче твоего".В нашем случае-две шайтан машины КрАз 256Б.Поспорили,кто дальше заедет по снежной целине (где то с метр толщиной).В результате в этой целине барахтались ещё один Краз (с лебёдкой),два УРАЛа,один КАМАЗ и порвано три танковых троса.Вытащили всё добро ближе к полуночи,под ласковые слова отцов-командиров.
На вопрос-НАХЕРП?-покаялись,рассказали про спор.Большинство пистонов огрёб я,как победитель,но через пару недель был пересажен на командирский УАЗик.
Меряйтесь кун фу.

98552 (сохранена 2010-01-14 в 19:25)
Армия странное место. Все приходят оттуда крутыми, при этом никто не хочет туда идти

108432 (сохранена 2010-03-10 в 10:00)
Староста_Аня: Дим, мне надоело за тебя заступаться. Если ты завтра не придешь - тебя отчислят!
Demon: Ань, я не хочу тебя огорчать, но я уже полгода в армии.

108346 (сохранена 2010-03-09 в 21:30)
О еде в армии...
xxx:Как-то на обед в полковую столовую привезли списанные замороженные туши со складов НЗ. Четкое чернильное клеймо - "1948 год". Повар еще мрачно пошутил - пацаны, мол, у нее сегодня юбилей...
yyy: ППЦ а птеродактилей копченых не давали?
ххх: Не, у них еще срок годности не истек.

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 17:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 10.3.2010, 15:27
Сообщение #15


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



107827 (сохранена 2010-03-06 в 23:40)
xxx: и смех и грех
xxx: товарищ позвонил бывшему однокурснику, тот в армии ща
xxx: голос в трубке сказал "он приседает" и короткие гудки

106630 (сохранена 2010-02-28 в 02:50)
Это до чего дошло, мне друг звонит из армии и говорит:
- Здарова, чо письмо получил??
- да!!
- ну все жду ответа
и кладет трубку )))ппц

106363 (сохранена 2010-02-26 в 18:10)
(пишет из армии)
Alex:
Дорога есть прямая у нас, вся льдом покрыта. Картина: бежит прапорщик, большоой такой, разгоняется и заскользил. С разных сторон подбегают два бойца со щетками и трут лед. Рядом еще два прапора ржут, как лошади. Офигенный керлинг.

102065 (сохранена 2010-02-03 в 02:25)
Рассказал друг, сейчас в армии служит, командир БМП будующий. Произошёл у них как-то разговор с прапором такой:
-Бойцы, Вы будующие командиры БМП! Максимальная продолжительность жизни БМП в бою - 2 минуты. Знаете, кто погибает первым?
-Никак нет, товарищ прапорщик!
-Оператор-наводчик. А знаете почему?
-Никак нет, товарищ прапорщик!
-(задумчивая пауза) Да потому что он там на*** не нужен!

101305 (сохранена 2010-01-29 в 14:10)
Xxx: А ты в армии служил?
Yyy: Нет.
Xxx: А почему?
Yyy: Косил на голову...
Xxx: Психом прикидывался?
Yyy: Кандидатскую диссертацию защитил!

108223 (сохранена 2010-03-09 в 11:00)
косоглазый сержант на построении роты говорит:
"вот ты, который думает, что это не ты, выйти из строя".
И так раза три.
В строю непонятки,а затем, мне следует удар по лбу.

97608 (сохранена 2010-01-09 в 22:55)
Помню служил в армии, и были у нас там сержант Касперский и новобранец Троянский, и они почему с первых дней друг-друга не взлюбили...

96194 (сохранена 2010-01-01 в 14:35)
ххх: идем по заснеженному плацу, метель, холод. сержант дает команду: "строевым марш". мы как положено шагаем, тут от сержанта поступает гениальная реплика: "не слышно строевого шага!", и все шестьдесят человек хором: "топ, топ, топ"

88937 (сохранена 2009-11-17 в 13:20)
1: помнишь мишку, с нами в школе учился?
2: ага, у него отец вроде еще большой человек?
1: ага, так я вот его встретил.
2: и?
1: иду я значит по улице, хуяк меня кто-то по плечу как ударит. Ну я разворачиваюсь, а там он стоит. Здоровенный такой детина, гвардии капитан, десантник. Ну мы разговорились, зашли в кабак, тот и рассказывает. Его отец после школы в экономисты отправлял. Тот пошел, первую сессию сдал с горем пополам, как только 18 исполнилось он из универа отчислился, тайком от отца естественно, так же тайком в армию ушел, после армии в десантное училище, отец у него с ног сбился, искал его. Когда нашел чуть не охуел. Наш Миша, сержант в какой-то ДШБ! И шлет папу на ***. После помирились и ща он к нему в гости приехал...
2: это ты к чему?
1: отпусти сына в суворовское...

Сообщение отредактировал beerrat - 8.4.2011, 17:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 Страницы V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:15
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost