Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страницы V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стоит ли ехать родственникам/ девушке на присягу, Не будет ли призывнику еще тяжелее служить потом?
Resistor
сообщение 18.12.2007, 10:13
Сообщение #16


*
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 973
Регистрация: 1.12.2005
Из: 101 км
Пользователь №: 6



Чисто психологически - презент сначала более "обяжет" человека неотказать...smile.gif чем презент потом smile.gif
Но в день присяги - думаю что и так должны отпустить...без презентов..хотя если делать "заклад" на будущие поездки - посещения -увольнения- то познакомиться с командирами не помешает smile.gif


--------------------
...так кого мы пошлем в разведку-разумееться бабку и дедку- пусть они словно два туриста проползут километров триста -чтоб узнать где стоят ракеты- и какие еще есть секреты...
(с) Про Сидорова Вову
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 18.12.2007, 11:05
Сообщение #17


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Присяга 22го, в субботу. Суббота и воскресенье - дни увалов. Может даже и на ночь отпустят smile.gif


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элинка
сообщение 19.12.2007, 4:17
Сообщение #18


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 2788



Все, я билет купила. Что и как напишу. Всем спасибо за участие. как я сказала маме, для меня сейчас его увидеть - самое главное в жизни. так что, ребята, пожелайте мне счастливого пути и чтоб у меня все получилось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 19.12.2007, 10:54
Сообщение #19


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата(Элинка @ 19.12.2007, 4:17) *

Все, я билет купила. Что и как напишу. Всем спасибо за участие. как я сказала маме, для меня сейчас его увидеть - самое главное в жизни. так что, ребята, пожелайте мне счастливого пути и чтоб у меня все получилось.

Удачи! smile.gif


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sawka
сообщение 4.1.2008, 15:00
Сообщение #20


По Пятки в Гильзах
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва-Белгород-Новосиб
Пользователь №: 1155



Отважная девушка smile.gif
Я тоже этим вопросом задавалась, присяга была 23. Купила билет на самолет и мучалась: лететь-не лететь. Решила, что лучше съездить.
Родственники тоже приезжали. Нам с его мамой отдали бойца на сутки. В смысле в увольнение отпустили. Тяжело, конечно, было и мне уезжать, и ему в часть возвращаться. Но на вопрос "может, лучше было бы не приезжать?", сказал, что не лучше однозначно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элинка
сообщение 15.1.2008, 8:47
Сообщение #21


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 2788



Наконец-то удалось выкроить врмя и сесть за комп - написать, как я съездила. Честно говоря, мне уже раз 50 довелось рассказать всем интересующимся, как все было.)))
Во-первых, через час, после того, как я выехала из дома, Олежка позвонил мне на мобильник (у сержантов, кажется, телефон взял), уже тогда я поняла, что это знак - что все будет хорошо, все получится. Добиралась я почти сутки на 3 автобусах, причем уже на последнм этапе пути в пригородном автобусе из Кирова было несколько военных. Ну так получилось, что один из них сел за моим креслом и во время поездки нечаянно руками мне волосы прижал, начал извиняться. Да, думаю, удачно я так подставила свою гриву под майоровы руки)))) Вообщем, к тому времени как мы приехали до части, мы уже с этим майором успели разговориться - хороший дядька оказался. я ему ситуацию обрисовала вкратце, он мне и прямо не сказал - отпущу-мол, не боись, но и нет тоже не сказал. но я так поняла, что если у меня с увольнением для моего солдатика возникнут проблемы, он поможет.Вообщем вышли мы у части. все военные прошли за турникет в КПП, а я стою - у меня сумка неподъемная, куда идти в незнакомом поселке - не знаю, где остановиться тоже и увижу ли Олежку седня (в день приезда туда) тоже неизвестно. Мне опять повезло - дежурил на КПП прапор из роты, в которой мой служит, молодой парнишка, я ему тоже объснила что да как, что вот родители не смогли. Ну он тоже, как и майор, меня вроде как и обнадежил, но и напрямую - да не сказал. Зато помог в другом - объяснил где можно домик снять, сказал, что можно после обеда прийти и встретиться моим. Ну устроилась я значит, хотя и помучилась с тяжелой сумкой на морозе изрядно, пока дошла. Даже в магазин за 4 км сгонять успела. И пошла после обеда в часть. Через 2 часа ожидания (баня и флюорография им понадобились) привели моего зайку! Мы секунд 30 просто смотрели друг на друга и не могли поврить, что увиделись. Потом часа 2 пообщались в комнате для встреч с родсвенниками - (там яблоку негде было упасть) и все, их призвали обратно. А я пошла в наш домик. пока мы были на КПП, он рассказал мне про то, он договорился и его по-тихому, с огроменной конспирацией отпустят. Благодарна очень преочеь за это командиру Олегиному. Просто он у меня за компом в роте сидит, в одной комнате с начальством получается. Заслужил, видимо доверие, вот и отпустить его согласились. НЕа следущий день на присяге мне было так тревожно - что, как, а если вдруг нет? Получится ли? Там со многими родственниками , которые к другим приехали, разговаривала - многие не верили, что у меня получится - ведь тех, кто идет в увал призывают, оставляя в роте паспорт одного из родителей, а у меня откуда он, паспорт родителей? Многие родственники помощь предлагали. Так одна женщина мне даже ксрокопию своего паспорта сунула, если понадобится, говорит, распишусь там, где надо Я всю присягу молилась, чтоб все вышло. Было очень торжественно, красиво. Правда все до костй промерзли. И я не ьзнала ничего - отпустят ли, как должны были, как это все будет прооворачиваться? Ему увальняшку подписали самому последнему из роты - он-то за компом сидел, даннве об уходящих в увал заносил в компьютер. Он только успел мне шепнуть - не показывай эмоций, надо вести себя так, как-будто родители за мной приехали. Я сдержалась, чтоб на нем не повиснуть. И пока мы на метров сто не отошли от КПП, мы шли спокойно. Зато потом дали волю чувствам - я и плакла и смеялась одновременнол. Мы от КПП понеслись с огромной скоростью)))) Потом Были два незабываемых дня вместе! Мы на следущий день после присяги в 8 утра сходили отметились в часть, тоже боялись, что не отпустят еще на день, но нет, все нормально... Мы съездили в Киров. Кучу всяких мелочей нужных накупили для него, в кафешке посидели. Вообщем, было здорово! Я столько узнала за эти два дня про то, что у него поиходит.ю что такое армия, склько бы, наверно, из 100 писем не вачитала ба... На следущий день он вернулся в часть - был уже понедельник. А я поехала домой. Расстоваться было тяжело, очень тяжело. Но, если б я не приехала мне было бы во много раз тяжелее! Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочтитать об этом. Так что все было не зря. Всем спасибо за отклики
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 15.1.2008, 8:56
Сообщение #22


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Ну вот и славно, что все так сладилось! smile.gif


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 15.1.2008, 15:27
Сообщение #23


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Трогательно...


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Resistor
сообщение 15.1.2008, 15:29
Сообщение #24


*
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 973
Регистрация: 1.12.2005
Из: 101 км
Пользователь №: 6



Любовь однака... smile.gif


--------------------
...так кого мы пошлем в разведку-разумееться бабку и дедку- пусть они словно два туриста проползут километров триста -чтоб узнать где стоят ракеты- и какие еще есть секреты...
(с) Про Сидорова Вову
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элинка
сообщение 19.1.2008, 6:38
Сообщение #25


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 2788



Мне, наконец-то, письмо пришло. Благодаря новогодним праздникам задержалось дней на-7-8. Он его через 3 дня после моего отъезда отправил . Тампрям целая поэма. Я такой безграничной романтики от моего прагматика даже не ожидала))) Если он и еще и выполнит все, что там написал)))), то я буду самой счастливой женщиной на свете))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sawka
сообщение 20.1.2008, 10:38
Сообщение #26


По Пятки в Гильзах
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва-Белгород-Новосиб
Пользователь №: 1155



Цитата(Элинка @ 19.1.2008, 6:38) *

Мне, наконец-то, письмо пришло. Благодаря новогодним праздникам задержалось дней на-7-8. Он его через 3 дня после моего отъезда отправил . Тампрям целая поэма. Я такой безграничной романтики от моего прагматика даже не ожидала))) Если он и еще и выполнит все, что там написал)))), то я буду самой счастливой женщиной на свете))))


И я получила ) Счастью нет предела, прочитала уже раз 20, почти наизусть выучила smile.gif И если еще были какие-то сомнения, лететь на день рождения к нему или нет, то сейчас совсем не осталось smile.gif Хотя опять же будет тяжело расставаться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элинка
сообщение 24.1.2008, 14:34
Сообщение #27


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 2788



Жизнь в армии пресная и однообразная. Мой любимый написал: "Приду из армии и, наверное, захочу всяческой экзотики. Так что придумывай раз в неделю по одному необычному делу и записывай. Преду - испытаем".
Может, поможете? Пишите! Буду благодарна за интересные идеи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 24.1.2008, 15:18
Сообщение #28


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Цитата(Элинка @ 24.1.2008, 14:34) *

Жизнь в армии пресная и однообразная. Мой любимый написал: "Приду из армии и, наверное, захочу всяческой экзотики. Так что придумывай раз в неделю по одному необычному делу и записывай. Преду - испытаем".
Может, поможете? Пишите! Буду благодарна за интересные идеи.

На кулинарные курсы его отправь. smile.gif И польза семье, и ему экзотика.


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элинка
сообщение 26.1.2008, 14:00
Сообщение #29


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 2788



smile.gif , Я ж серьёзно. Хотя, идея неплохая smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dissector
сообщение 26.1.2008, 14:13
Сообщение #30


ЗАМПОЛИТ
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1009
Регистрация: 4.12.2005
Из: Советский Союз, Москва
Пользователь №: 36



Цитата(Элинка @ 24.1.2008, 14:34) *

Жизнь в армии пресная и однообразная.

Это смотря в каких войсках smile.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 Страницы V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:55
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost