Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> хочу в аримю :(
t1nkleeeeeeee
сообщение 22.6.2012, 15:08
Сообщение #1


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.6.2012
Пользователь №: 17048



Всем здрасти smile.gif

Мне 19 лет!год назад откосил от армии получил военный билет, проблемы со здоровьем не большие были ну и как то не хотелось самому...Но за год взгляды на жизнь поменялись мои и сейчас я очень сильно хочу в армию, после срочной службы остался бы с удовольствием на контракт но увы был дураком и все теперь sad.gif на днях был у военкома он сказал все гуляй парень без тебя проблем навалом sad.gif а я хочу служить, так как считаю что каждый мужик должен отслужить в армии...единственное что еще сказали в военкомате что мне присовили военную специальность какую то там О_О я не до конца понял, я закончил колледж в этом году(теплоснабжение и теплотехническое оборудование специальность) сказали что если армии нужны будут твои знания в этой области до мы тебе сообщим...

меня такой вопрос!!!

Можно ли мне как нибудь все таки попасть в армию имея военный билет и категорию годности "ограничено годен"? ну очень хочется в армию...жалею что раньше этого не понял и откосил sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 22.6.2012, 15:22
Сообщение #2


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Имея военный билет, ты уже являешься рядовым запаса. И срочная служба тебе не грозит в любом случае.
Ну если только война начнется и объявят мобилизацию.
Категорию годности можно пересмотреть, для этого нужно пройти медицинскую комиссию, которая смени категорию годности.
В теории можешь пойти служить на контракт, но на практике это будет тяжело осуществимо.
Самый простой способ, ехать в конкретную часть, предлагать себя любимого на службу по контракту. Если часть в тебе будет заинтересована, она выдаст "отношение", с которым ты придешь в военный комиссариат, и он в свою очередь, отправит тебя на службу в эту часть.

А вообще, раньше надо было думать.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
t1nkleeeeeeee
сообщение 22.6.2012, 15:25
Сообщение #3


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.6.2012
Пользователь №: 17048



да признаю что дураком был полным sad.gif сейчас даже друзей матом крою которые не хотят идти в армию smile.gif Спасибо за совет smile.gif попытаюсь так пробитсья в армию smile.gif

ЗЫ: а если взятку дать? smile.gif))) шутка smile.gif)

Сообщение отредактировал t1nkleeeeeeee - 22.6.2012, 15:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 22.6.2012, 15:31
Сообщение #4


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(t1nkleeeeeeee @ 22.6.2012, 16:25) *

ЗЫ: а если взятку дать?

Попробуй, но с судимостью точно не возьмут.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жаслан
сообщение 26.6.2012, 15:03
Сообщение #5


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2012
Пользователь №: 17066



Здравствуйте!Подскажите пожалуйста....я офицер запаса...последнее место работы в ОВД,участковым...уволен по статье за проступок,порочащий достоинство сотрудника полиции.....хочу восстановиться на службу по контракту....имею ли я на это шансы...при условии,что на меня возбуждено уголовное дело...но возможно прекращение за примирением сторон.....мне 30 лет,ранее до полиции работал инженером по спецоборудованию бронетанковой техники и вооружению....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 26.6.2012, 15:08
Сообщение #6


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Трудновато, однако... Миритесь с оппонентом и пробуйте в кадрах, они, как известно, решают всё.


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 26.6.2012, 15:53
Сообщение #7


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Жаслан @ 26.6.2012, 16:03) *

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста....я офицер запаса...последнее место работы в ОВД,участковым...уволен по статье за проступок,порочащий достоинство сотрудника полиции.....хочу восстановиться на службу по контракту....имею ли я на это шансы...при условии,что на меня возбуждено уголовное дело...но возможно прекращение за примирением сторон.....мне 30 лет,ранее до полиции работал инженером по спецоборудованию бронетанковой техники и вооружению....

1. Офицер запаса чего? МВД? Если служба была только в МВД, то в МинОб ваше звание = рядовой.
2. Пока возбуждено дело, точно не получится. Так же как и потом, если будет судимость. Если дело закроют без судимости, то это не препятствие. На самого трижды заводили дела по 111й УК РФ, но судимости не было, и это не помешало мне отслужить срочную и контракт.
3. ВУС инженерный, наверняка найдет применение в МинОб. Тут либо через военкомат узнавать вакансии, либо непосредственно в часть ехать за отношением, с которым уже к военкому.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 26.6.2012, 19:39
Сообщение #8


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



Собственно дело без суда - звук пустой... На меня (на нас двоих), через 7 лет после дембеля со срочной (я уже старлеем "дохаживал"), пытались 266 УК РСФСР "примерить". Дело было дутым, да и принцип - "чистосердечное признание смягчает вину, сильно удлиняет срок и ускоряет "посадку" было хорошо всем в нашей деревне Лефортово известно.... smile.gif На службе (в том числе и очередном звании) никак не отразилось (как мне показалось) dance3.gif


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KSV
сообщение 12.7.2012, 9:39
Сообщение #9


Стреляный Воробей


Группа: Старожил
Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2011
Пользователь №: 14396



Вот и прошел год службы.. уже 2 дня как дома.
То, что сходил отслужил - не жалею.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 12.7.2012, 9:47
Сообщение #10


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(KSV @ 12.7.2012, 10:39) *

Вот и прошел год службы.. уже 2 дня как дома.
То, что сходил отслужил - не жалею.

drinks.gif


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kesha
сообщение 5.8.2012, 23:39
Сообщение #11


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.8.2012
Пользователь №: 17247



Здравствуйте. У меня сложилась весьма грустная ситуация. В армии я не был, но всегда хотел и хочу по сей день! В тот момент, когда я собирался идти служить, в семье возникли проблемы после развода матери с отцом. Мы с мамой могли оказаться на улице... мне пришлось "получить" военный билет, остаться дома, чтобы урегулировать все трудности. Мать одна бы не справилась, уж очень, мягко говоря, отец оказался "не хорошим человеком"..
Проблем со здоровьем никогда не было (но подозреваю, что мог желудок немного посадить за последнее время..), но военник, к сожалению "по здоровью". Сейчас потихоньку все налаживается, мне 23. Я читал первое сообщение в данной теме, извиняюсь, если повторяюсь, но есть ли у меня шансы попасть в ВС РФ? разумеется, по контракту, если пройти перекомиссию по здоровью. Какие у меня шансы попасть в ВДВ? Занимался 5 лет плаваньем, 3 года в тренажерном зале, немного дзюдо и тайским боксом, скоро доучусь, будет 3 высших образования (2 технических, 1 гуманитарное(управленческое)), работаю по специальности - инженером. Сейчас выгляжу не очень, конечно, похудел сильно, но сила, выносливость, сила воли, духа есть! В личном деле написано (до военника) ПС ФСБ. И до скольки лет я могу поступить на службу по контракту?
Или может быть Вы мне посоветуете, что-нибудь толковое?
Служить Хочу! Как правильно поступить в моей ситуации!???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 6.8.2012, 16:31
Сообщение #12


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Kesha @ 6.8.2012, 0:39) *

Служить Хочу! Как правильно поступить в моей ситуации!???

Ну, раз военник на руках, значит уже в запасе. Т.е. срочная служба никак не грозит, остается только контракт.
Для этого, сначала надо пройти переосвидетельствование на ВВК. Что бы сменить категорию годности хотя бы на "Б".
А уже после этого с "багажом гражданских знаний", занять одну из вакантных должностей по списку военкомата. Либо приехать в конкретную часть в "строевой отдел", где стать кандидатом на определенную должность, получить отношение, и с ним через военкомат устроиться на контракт.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kesha
сообщение 6.8.2012, 19:06
Сообщение #13


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.8.2012
Пользователь №: 17247



Цитата(Волк @ 6.8.2012, 16:31) *


Ну, раз военник на руках, значит уже в запасе. Т.е. срочная служба никак не грозит, остается только контракт.
Для этого, сначала надо пройти переосвидетельствование на ВВК. Что бы сменить категорию годности хотя бы на "Б".
А уже после этого с "багажом гражданских знаний", занять одну из вакантных должностей по списку военкомата. Либо приехать в конкретную часть в "строевой отдел", где стать кандидатом на определенную должность, получить отношение, и с ним через военкомат устроиться на контракт.


Спасибо за ответ. А после того, что у меня военник был по здоровью, какие шансы попасть в "элитные" войска?
И что можете сказать про в/ч 74507 г. Камышино7 Волгоградская область?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 6.8.2012, 19:47
Сообщение #14


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Kesha @ 6.8.2012, 20:06) *

Спасибо за ответ. А после того, что у меня военник был по здоровью, какие шансы попасть в "элитные" войска?
И что можете сказать про в/ч 74507 г. Камышино7 Волгоградская область?

Элитные войска, это тебе в армии НАТО. У нас в стране, никакой "элиты" никогда не было, и надеюсь не будет.
Есть "отборные части", и "гвардия". Если, после переосвидетельствования категория здоровья будет "А", то все двери перед тобой открыты, и отборные части в том числе.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kesha
сообщение 6.8.2012, 19:53
Сообщение #15


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.8.2012
Пользователь №: 17247



Цитата(Волк @ 6.8.2012, 19:47) *

Цитата(Kesha @ 6.8.2012, 20:06) *

Спасибо за ответ. А после того, что у меня военник был по здоровью, какие шансы попасть в "элитные" войска?
И что можете сказать про в/ч 74507 г. Камышино7 Волгоградская область?

Элитные войска, это тебе в армии НАТО. У нас в стране, никакой "элиты" никогда не было, и надеюсь не будет.
Есть "отборные части", и "гвардия". Если, после переосвидетельствования категория здоровья будет "А", то все двери перед тобой открыты, и отборные части в том числе.

Извиняюсь за некорректную формулировку. Но я изначально поставил кавычки)
А по возрасту для контрактников ограничения существуют?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:26
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost