Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 Страницы V « < 30 31 32 33 34 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Работа в ФСБ!
Стас4225
сообщение 2.11.2013, 20:56
Сообщение #466


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2013
Пользователь №: 18908



Цитата(GKS @ 2.11.2013, 12:30) *

beerrat, спасибо за совет)
Стас4225б а что на полиграфе спрашивают, если не секрет? =)


У меня спрашивали наверное как и у всех: вечные про наркоту, про связь с криминалом, про то не иностранные ли службы меня заслали, были ли проблемы с законом, ездил ли пьяным за рулем, считаю ли что люди ради выгоды могут соврать и т.д... ну и имя, где сижу для настройки прибора)) и там несколько кругов об одном и том же))

Цитата(beerrat @ 2.11.2013, 16:54) *

Стас4225 - ну тогда "за дядю" включайте "тупня". "В заграницах родни нет". Если "найдут" его, то получите отказ, если "не найдут" - то за время первого контракта (только без дружеских советов от сослуживцев... кто либо из них "сдаст" Вас как пустую стеклотару) попробуйте как то "Изъять из списка родственников"...


я связь поддерживаю с ними никакую вообще... да и не интересует его политика какая-либо, он там в церкви работает вроде-верующий... ХЗ короче че будет, но обидно, если не получится из-за этого(

beerrat, извини, то видимо туплю жестко((
не понял фразу "за время первого контракта (только без дружеских советов от сослуживцев... кто либо из них "сдаст" Вас как пустую стеклотару) попробуйте как то "Изъять из списка родственников"...

Контакт уже не первый с куратором, работаю давно, и он знает о родственнике... Я на счет этой темы отвечал честно на вопросы, так как не думал что может быть загвостка в этом... Вообще считаю, что если я там нужен им, то это вряд ли послужит причиной для отказа или я ошибаюсь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist164
сообщение 13.1.2014, 18:15
Сообщение #467


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.1.2014
Пользователь №: 19203



Приветствую форумчан! Ситуация такая:25 лет, 2 высших образования (экономическое и юридическое), опыт работы на госслужбе, военный билет с категорией "B", к уголовной/административной не привлекался. Есть шанс устроиться на службу в ФСБ? Регион значения не имеет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dromedary
сообщение 14.1.2014, 16:29
Сообщение #468


По Грудь в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 472
Регистрация: 12.4.2008
Из: xUSSR
Пользователь №: 4024



Цитата(beerrat @ 30.10.2013, 14:24) *
... Данные о правонарушении (административном) хранятся не более 3-х лет в "базе" (электронной), потом подлежат удалению.
Просто для информации - в Казахстане сведения все время расширяются, сейчас уже - в рутинном порядке поднимается вся административка за последние лет 10, с начала двухтысячных, может - и в России такие тенденции?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 14.1.2014, 20:47
Сообщение #469


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



Цитата(chekist164 @ 13.1.2014, 19:15) *

Приветствую форумчан! Ситуация такая:25 лет, 2 высших образования (экономическое и юридическое), опыт работы на госслужбе, военный билет с категорией "B", к уголовной/административной не привлекался. Есть шанс устроиться на службу в ФСБ? Регион значения не имеет...

Разумеется есть. Только тяжело сказать, о какой должности идет речь.... Если о комендантском взводе, то наверняка.


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гtommy125rus
сообщение 16.1.2014, 4:46
Сообщение #470


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.1.2014
Пользователь №: 19211



Добрый день! Подскажите пожалуйста имею высшее образование инженер тепловых элктрических станций средний бал 3,7, остлужил в армии морская пехота, подал документы в ФСБ говорили должна быть офицерская должность( а вообще хотел на оперативника), вот на днях позвонили с отдела кадра сказали есть вакансия для моих данных только прапорщик. Я спросил возможно ли в дальнешем получить офицерскую должность сказали теоретически да, практически нет. И я теперь в раздумьях что делать....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist164
сообщение 16.1.2014, 10:56
Сообщение #471


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.1.2014
Пользователь №: 19203



Цитата(гtommy125rus @ 16.1.2014, 4:46) *

Добрый день! Подскажите пожалуйста имею высшее образование инженер тепловых элктрических станций средний бал 3,7, остлужил в армии морская пехота, подал документы в ФСБ говорили должна быть офицерская должность( а вообще хотел на оперативника), вот на днях позвонили с отдела кадра сказали есть вакансия для моих данных только прапорщик. Я спросил возможно ли в дальнешем получить офицерскую должность сказали теоретически да, практически нет. И я теперь в раздумьях что делать....


думаю, второй раз не предложат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гtommy125rus
сообщение 16.1.2014, 10:59
Сообщение #472


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.1.2014
Пользователь №: 19211



Цитата(chekist164 @ 16.1.2014, 17:56) *

Цитата(гtommy125rus @ 16.1.2014, 4:46) *

Добрый день! Подскажите пожалуйста имею высшее образование инженер тепловых элктрических станций средний бал 3,7, остлужил в армии морская пехота, подал документы в ФСБ говорили должна быть офицерская должность( а вообще хотел на оперативника), вот на днях позвонили с отдела кадра сказали есть вакансия для моих данных только прапорщик. Я спросил возможно ли в дальнешем получить офицерскую должность сказали теоретически да, практически нет. И я теперь в раздумьях что делать....


думаю, второй раз не предложат.

мне дали время на ответ, просто заявка была указана на оперативника. Я просто не могу понять почему не офицерское звание, ну или хотябы почему не реально позже его получить устроившись туда...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Батон
сообщение 17.1.2014, 11:11
Сообщение #473


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.1.2014
Пользователь №: 19213



вакансия оперативника? Это нужно академию фсб закончить я думаю, ну или папу-генерала, полковника. А еще лучше генерал-полковника.а простым смертным максимум прапорщик, ну или старший))я сам после срочки подавал документы по контракту в военную часть фсб, на должность прапорщика, полтора года ждал, прошел и ввк и пфл, и полиграф, и образование высшее и медаль есть по срочке получил, а толку)) и это при чем через знакомого пробовал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
гtommy125rus
сообщение 17.1.2014, 12:00
Сообщение #474


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.1.2014
Пользователь №: 19211



Цитата(Батон @ 17.1.2014, 18:11) *

вакансия оперативника? Это нужно академию фсб закончить я думаю, ну или папу-генерала, полковника. А еще лучше генерал-полковника.а простым смертным максимум прапорщик, ну или старший))я сам после срочки подавал документы по контракту в военную часть фсб, на должность прапорщика, полтора года ждал, прошел и ввк и пфл, и полиграф, и образование высшее и медаль есть по срочке получил, а толку)) и это при чем через знакомого пробовал.

ну я короче согласился, с людьми посоветовался говорят рост возможен, не знают почему он так сказал что типо нет, не сразу конечно всё, главно попасть в эту структуру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vadikumia
сообщение 19.3.2014, 17:01
Сообщение #475


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 19398



Друзья, извините, если это уже обсуждалось, но ответ на конкретный вопрос я так и не смог найти...
В общем, заканчиваю универ. Предложили вариант пойти в спецсвязь, шифровальщиком и т.п., ну то есть сначала в краснодарском училище, а потом уже в военную часть служить. В универе(СКФУ) заканчиваю обучение по специальности АСУ.
Человек, который предложил туда устроить, говорит, что по окончанию службы забирaют на работу в органы... И что все служащие в таких войсках уже типа распределены по ним(в смысле органам)...
Мне эта перспектива очень по душе, ибо есть желание после службы сразу пойти работать как раз в эти самые органы тем же шифровальщиком и т.п... но тут возникает вопрос. Реально ли после такой службы берут на работу? Или это относится только к очень умным/талантливым ребятам, а остальных, кто нормальный, умный, желает учиться и работать, но не гений так сказать, просто идет себе дальше на гражданку, как после обычной службы в обычной части?..
Подскажите, пожалуйста, очень волнует этот вопрос...
Заранее спасибо за ответы и если что не так, то извините, просто на эмоциях и совсем не в теме что да как (
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 20.3.2014, 9:42
Сообщение #476


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



В училище - это в учебку на срочной службе, а по выпуску - рядовым (капралом) в часть, или в училище для получение первичного офицерского звания "лейтенант" (или мам.лей)?


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nkt
сообщение 2.4.2014, 9:22
Сообщение #477


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.4.2014
Пользователь №: 19435



Здравствуйте, подскажите пожалуйста, живу в Москве в декабре 2013 закончил служить в армии, за это время не раз звонили из фсб и предлагали работать. Говорили что работа в Москве и московской области подвижная, разъездная, сбор информации о лицах так сказать вредящих гос-ву. На звание прапорщика с з/п 43-45к, через год обещали лейтенанта с з/п от 70к, формы одежы у них нету. Спросил про выезд за границу, сказали запрещен.
Может кто нибудь знает что именно это за работа, сколько на самом деле платят, какие условия, возможности роста, и какие подводные камни есть?

Сообщение отредактировал Nkt - 2.4.2014, 9:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 2.4.2014, 9:55
Сообщение #478


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Камни есть везде. Работа нормальная, по человечьи если сам будешь - то норм. Иди.

ЗЫ там два раза не предлагают.


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэмбо
сообщение 2.4.2014, 10:46
Сообщение #479


Особист
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 1561
Регистрация: 1.12.2005
Из: Московская область
Пользователь №: 9



Это Оперативно-Поисковое Управление.


--------------------
Нам забывать никак нельзя с тобой, брательник, испепелённые горячим солнцем дни,
Когда запёкшийся от крови, потный тельник не отдерёшь ты от прострелянной спины,
Когда в друзей без промаха стреляют, и сердце плачет... Правда, ветеран?
И высоту когда печально набирает, с Моздока улетающий тюльпан...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nkt
сообщение 2.4.2014, 11:11
Сообщение #480


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.4.2014
Пользователь №: 19435



Что нибудь известно о нем вообще? Информации ноль. Стоит ли оно того?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 Страницы V « < 30 31 32 33 34 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:13
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost