Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страницы V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Служба во Внутренних войсках в СН., Подскажите пожалуйста срочно.
прапор-59
сообщение 6.8.2016, 14:28
Сообщение #16


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 515
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 3861



Цитата(TEHh @ 5.8.2016, 14:47) *

Здравствуйте уважаемые!
У меня вопрос немного щепетильный, но думаю соответствует названию темы.

В моем городке действуют несколько ветеранских организаций, в том числе и "Ветераны боевых действий на территории Северного Кавказа". Председатель "чеченцев" парень, отслуживший в ВВ. Очень деятельный, приносящий действительно немало пользы, активно участвует во всех мероприятиях и пр. Говорит, что служил в 8 отряде СпН "Русь" (тельник, надпись "спецназ" на камуфляже), был в командировке на Кавказе, но в БД не участвовал.

Но вот чувствуется у него какая-то недосказанность, некоторые мелкие нестыковки. Случайно увидели в военкомате, что служил в в/ч 5380 - ЦВК по МТО ГК ВВ МВД России. Как-то на спецназ и непохоже вроде, а на "Русь" и подавно pardon.gif.

Не хочу обижать человека недоверием, может не врет? Напрямую как-то спрашивать повода нет.

Просто интересно, эту часть направляли в зону КТО в 2006-08 годах (период его службы)?

Заранее благодарю за ответ.


Сам ОСН Русь в/с 3499, ЕМНИП был в Пластилиновой стране в 2006-07, за 2008 не могу сказать, а за в/ч 5380 у меня ни какой информации нет ninja.gif


Если вам принципиально до правды докопаться, то побольше расспросите о службе, командирах, командировке, где ПВД был и тд

В 2006-08 активно уже гаджетами пользовались, попросите видео с Кавказских равнин...


--------------------
УБЕЙ ИХ ВСЕХ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEHh
сообщение 8.8.2016, 9:24
Сообщение #17


По Колено в Гильзах
*

Группа: Старожил
Сообщений: 72
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 8867



Цитата(прапор-59 @ 6.8.2016, 14:28) *

Сам ОСН Русь в/с 3499, ЕМНИП был в Пластилиновой стране в 2006-07, за 2008 не могу сказать, а за в/ч 5380 у меня ни какой информации нет ninja.gif


Если вам принципиально до правды докопаться, то побольше расспросите о службе, командирах, командировке, где ПВД был и тд

В 2006-08 активно уже гаджетами пользовались, попросите видео с Кавказских равнин...

Благодарю за ответ.
Пообщался с его сослуживцем в ВК. Не была их часть на Кавказе!

Что меня изначально смущало, так это то, что он очень деятелен в реале и тишина в сети. Личный аккаунт пустой - ни фото, ни армейских друзей, в группах не состоит, хотя является админом местной ветеранской группы в ВК и очень активно ее продвигает.
Есть одна фотография со службы, на фоне логотипа спецназа... Хотя сейчас я более чем уверен, что это современное фото, которое он состарил в фотошопе pardon.gif

Сообщение отредактировал TEHh - 8.8.2016, 9:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
прапор-59
сообщение 8.8.2016, 13:33
Сообщение #18


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 515
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 3861



Цитата(TEHh @ 8.8.2016, 12:24) *


Что меня изначально смущало, так это то, что он очень деятелен в реале и тишина в сети. Личный аккаунт пустой - ни фото, ни армейских друзей, в группах не состоит, хотя является админом местной ветеранской группы в ВК и очень активно ее продвигает.
Есть одна фотография со службы, на фоне логотипа спецназа... Хотя сейчас я более чем уверен, что это современное фото, которое он состарил в фотошопе pardon.gif


Да не за что.
PS Дьявол кроется в деталях...


--------------------
УБЕЙ ИХ ВСЕХ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 8.8.2016, 13:44
Сообщение #19


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Цитата(TEHh @ 8.8.2016, 10:24) *

Не была их часть на Кавказе!


Часть может и не была, но отдельные военнослужащие могли быть командированы. Как правило, это специалисты в чём либо.


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEHh
сообщение 8.8.2016, 14:27
Сообщение #20


По Колено в Гильзах
*

Группа: Старожил
Сообщений: 72
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 8867



Цитата(Radi @ 8.8.2016, 13:44) *

Цитата(TEHh @ 8.8.2016, 10:24) *

Не была их часть на Кавказе!


Часть может и не была, но отдельные военнослужащие могли быть командированы. Как правило, это специалисты в чём либо.

Согласен. Некорректно выразился.
Про командировки сослуживец написал, что про Кавказ он не слышал. Были командировки в Мурманск и Хабаровск. Все.

Ладно. Будет повод, спросим ненавязчиво wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Страницы V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:07
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost