Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Все домой, форумчане!!!!
Волк
сообщение 30.4.2014, 14:50
Сообщение #31


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Тяпа @ 30.4.2014, 15:43) *

Хлопцы, да вы что?!
Мы сидим здесь такие сытые и благополучные, а у них там стреляют и судьба страны решается. Понятно, у них нервы на пределе. А у нас с какого?

Когда в Германии жгли Рейхстаг, мы тоже сидели на попе ровно, сытые и благополучные. И не понимали что решается судьба 196.716.000 советских граждан, и практически каждого второго жителя планеты.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 30.4.2014, 15:01
Сообщение #32


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(skiff @ 30.4.2014, 12:50) *
да вот вам живой пример, вы даже здесь и сейчас не можите отказаться от провокаций, имхо, лично я мусор (а это вы и подобные вам) в доме держать не намерен - мусор, надо вовремя выносить, чтоб он не завонялся и не испортил воздух во всем доме.

Да нет же, я просто ищу неписанные правила, в том числе из-за которых люди отвернулись от форума и одного и вовсе забанили. Ну а вообще хотелось бы узнать у форумчан, есть ли справедливость у вас? Ведь даже в тюрьмах среди падших есть какая-то справедливость, которую они называют понятиями. Вот он пишет "лично я мусор (а это вы и подобные вам)". Это прямое оскорбление и самая настоящая провокация. Человек провоцирует на оскорбления в ответ. А не дождётся)) хотя у меня и есть сказать обидное очень по существу.

Цитата(Волк @ 30.4.2014, 14:50) *

Когда в Германии жгли Рейхстаг, мы тоже сидели на попе ровно, сытые и благополучные. И не понимали что решается судьба 196.716.000 советских граждан, и практически каждого второго жителя планеты.

Спасибо за эту фразу. Совершенно согласен.

Сообщение отредактировал Цинциннат - 30.4.2014, 15:05


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 30.4.2014, 15:14
Сообщение #33


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 15:01) *


Да нет же, я просто ищу неписанные правила, в том числе из-за которых люди отвернулись от форума и одного и вовсе забанили. Ну а вообще хотелось бы узнать у форумчан, есть ли справедливость у вас? Ведь даже в тюрьмах среди падших есть какая-то справедливость, которую они называют понятиями. Вот он пишет "лично я мусор (а это вы и подобные вам)". Это прямое оскорбление и самая настоящая провокация. Человек провоцирует на оскорбления в ответ. А не дождётся)) хотя у меня и есть сказать обидное очень по существу.



это военный форум и называется он Войска.ру - если вам этого не понятно, то я лично займусь вашим воспитанием, по главному армейскому принципу:

"не можешь - научим!
не хочешь? - заставим."

ну а если не устраивает - мир велик, ищите себе другую трибуну для провокаций.

Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 12:09) *

"Запрещается конструктивная критика внешней и внутренней политики партии и президента Путина, даже если она вам кажутся преступной".


вам указать где тут провокация? :

Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 12:09) *

политики партии и президента Путина


вы же намерено выразились именно так - вот суть высказывания, провести паралель по отношению к фашизму, шовинизму и пр. - да легко, но не стану.

за эту провокацию (в виду вашего прошлого послужного списка) просто даю вам от себя лично, 5 баллов (по 10 бальной шкале) предупреждений, если еще последуют подобные попытки, приложу все усилия, что-бы распрощаться с вами навсегда.


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 30.4.2014, 15:22
Сообщение #34


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(skiff @ 30.4.2014, 15:07) *

это военный форум и называется он Войска.ру - если вам этого не понятно, то я лично займусь вашим воспитанием, по главному армейскому принципу:

"не можешь - научим!
не хочешь? - заставим."

ну а если не устраивает - мир велик, ищите себе другую трибуну для провокаций.


С каких это пор неустраивающая вас точка зрения называется провокацией? В верхней части страницы есть "правила форума". Почему всем участникам навязывается генеральная линяя? Мы общаемся, спорим - тем и интересно.

Цитата(Skiff @ 30.4.2014, 12:09) *


вы же намерено выразились именно так - вот суть высказывания, провести паралель по отношению к фашизму, шовинизму и пр. - да легко, но не стану.

за эту провокацию (в виду вашего прошлого послужного списка) просто даю вам от себя лично, 5 баллов (по 10 бальной шкале) предупреждений, если еще последуют подобные попытки, приложу все усилия, что-бы распрощаться с вами навсегда.


Это ваша трактовка. Трактуете не в мою пользу, чтобы исключить меня из числа участников форума и не иметь здесь сильного оппонента вашим взглядам. А я написал так, как написал - всё намного проще. Я просто ставлю вопрос: существует ли на форуме неписанное правило, запрещающее критику в отношении ошибочной или какой бы то ни было ещё политики партии единой россии? Судя по некоторым моментам, оно есть, и некоторые участники этого не понимают, заблуждаются и получают баны из-за этого.

Сообщение отредактировал Цинциннат - 30.4.2014, 15:25


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Wolf
сообщение 30.4.2014, 15:26
Сообщение #35


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



Хорошо, уговорил, я пойду на риск и попрошу администрацию открыть на один день одну тему без правил вообще. В этой теме можно будет делать всё, что захочется, а потом её удалят. Я посмотрю, кто и насколько задержится в этой теме, где нарушения засчитываться не будут вообще.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 30.4.2014, 15:31
Сообщение #36


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 15:22) *

Цитата(skiff @ 30.4.2014, 15:07) *

это военный форум и называется он Войска.ру - если вам этого не понятно, то я лично займусь вашим воспитанием, по главному армейскому принципу:

"не можешь - научим!
не хочешь? - заставим."

ну а если не устраивает - мир велик, ищите себе другую трибуну для провокаций.


С каких это пор неустраивающая вас точка зрения называется провокацией? В верхней части страницы есть "правила форума". Почему всем участникам навязывается генеральная линяя? Мы общаемся, спорим - тем и интересно.

Цитата(Skiff @ 30.4.2014, 12:09) *


вы же намерено выразились именно так - вот суть высказывания, провести паралель по отношению к фашизму, шовинизму и пр. - да легко, но не стану.

за эту провокацию (в виду вашего прошлого послужного списка) просто даю вам от себя лично, 5 баллов (по 10 бальной шкале) предупреждений, если еще последуют подобные попытки, приложу все усилия, что-бы распрощаться с вами навсегда.


Это ваша трактовка. Трактуете не в мою пользу, чтобы исключить меня из числа участников форума и не иметь здесь сильного оппонента вашим взглядам. А я написал так, как написал - всё намного проще. Я просто ставлю вопрос: существует ли на форуме неписанное правило, запрещающее критику в отношении ошибочной или какой бы то ни было ещё политики партии единой россии? Судя по некоторым моментам, оно есть, и некоторые участники этого не понимают, заблуждаются и получают баны из-за этого.


вы сознательно разводите флейм в теме.

+ еще 1 балл к предупреждениям.


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 30.4.2014, 16:32
Сообщение #37


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(Alex Wolf @ 30.4.2014, 15:26) *

Хорошо, уговорил, я пойду на риск и попрошу администрацию открыть на один день одну тему без правил вообще. В этой теме можно будет делать всё, что захочется, а потом её удалят. Я посмотрю, кто и насколько задержится в этой теме, где нарушения засчитываться не будут вообще.

Чтобы все участники чувствовали себя здесь как дома, достаточно простого человеческого отношения. Уважаемые форумчане, считаете ли вы справедливым тот факт, что один из участников совершенно по произволу пишет оскорбления кому захочет? Он друг форума, это понятно. Но всё же какие-то ограничения к хамству должны быть? Уважаемый участник Radi совершенно искренне пишет "все домой", желая вернуть друзей-форумчан. Но кто захочет вернуться, если их при полном попуствительстве товарищей, невзирая на все правила и понятия, их здесь обольют помоями? Ещё хочу кое-что отметить. Все мы, россияне, братья, живём в одной стране, хотим ей блага, но просто имеем расхождение во взглядах на путь достижения былого величия нашей Родины. Разве это расхождение является поводом друг друга оскорблять? Не думаю. Мне кажется, в глубине вы тоже понимаете, что если пару раз выскажите иную точку зрения, чем у Skiff, то так же вдруг станете для него "мусором", как вдруг ни с того ни с сего стал я.


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Wolf
сообщение 30.4.2014, 16:55
Сообщение #38


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



Я ещё раз объясняю, что порог восприятия у каждого свой и он у всех разный настолько, что для одного ласкательное для другого будет оскорбительным. Если я начну здесь выкладывать хотя бы 1% от всего, что мне хочется и что я обычно размещаю по другим местам, то большинство участников форума просто взбесятся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 30.4.2014, 17:00
Сообщение #39


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



На любом форуме, высказывая СВОЁ мнение, надо быть готовым ко всякому восприятию. Поэтому я и говорю - у нас не казарма и есть место для любого высказывания, кроме оскорбительного. И есть ещё правила Форума!, которые забывать нельзя.


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crass
сообщение 30.4.2014, 17:12
Сообщение #40


Вояка
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28



Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 16:32) *

Мне кажется, в глубине вы тоже понимаете, что если пару раз выскажите иную точку зрения, чем у Skiff, то так же вдруг станете для него "мусором", как вдруг ни с того ни с сего стал я.


Это очень глубокое заблуждение. Я надеюсь.


--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тяпа
сообщение 30.4.2014, 17:15
Сообщение #41


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2687



Цитата(Волк @ 30.4.2014, 14:50) *

Цитата(Тяпа @ 30.4.2014, 15:43) *

Хлопцы, да вы что?!
Мы сидим здесь такие сытые и благополучные, а у них там стреляют и судьба страны решается. Понятно, у них нервы на пределе. А у нас с какого?

Когда в Германии жгли Рейхстаг, мы тоже сидели на попе ровно, сытые и благополучные. И не понимали что решается судьба 196.716.000 советских граждан, и практически каждого второго жителя планеты.

Я имею ввиду, если они немного схамили, то понятно, с чего.
Но у нас-то больше возможностей держать себя в рамках.


--------------------
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 30.4.2014, 17:17
Сообщение #42


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Цитата(Тяпа @ 30.4.2014, 18:15) *

Цитата(Волк @ 30.4.2014, 14:50) *

Цитата(Тяпа @ 30.4.2014, 15:43) *

Хлопцы, да вы что?!
Мы сидим здесь такие сытые и благополучные, а у них там стреляют и судьба страны решается. Понятно, у них нервы на пределе. А у нас с какого?

Когда в Германии жгли Рейхстаг, мы тоже сидели на попе ровно, сытые и благополучные. И не понимали что решается судьба 196.716.000 советских граждан, и практически каждого второго жителя планеты.

Я имею ввиду, если они немного схамили, то понятно, с чего.
Но у нас-то больше возможностей держать себя в рамках.

В узде? biggrin.gif


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 30.4.2014, 17:19
Сообщение #43


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(Crass @ 30.4.2014, 17:12) *

Это очень глубокое заблуждение. Я надеюсь.

Сомнение-то есть acute.gif


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crass
сообщение 30.4.2014, 17:32
Сообщение #44


Вояка
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28



Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 17:19) *

Цитата(Crass @ 30.4.2014, 17:12) *

Это очень глубокое заблуждение. Я надеюсь.

Сомнение-то есть acute.gif


Конечно есть сомнение. Сомнение на Ваш счёт. Повод для сомнения подаёте Вы сами большой частью своих сообщений.


--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 30.4.2014, 17:53
Сообщение #45


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(Crass @ 30.4.2014, 17:32) *

Конечно есть сомнение. Сомнение на Ваш счёт. Повод для сомнения подаёте Вы сами большой частью своих сообщений.

Я правил не нарушаю, просто рублю правду-матку как есть. Некоторые участники форума делят людей на тех, кого можно оскорблять. Это обычно те, кто высказывает иную точку зрения. Я вопрошаю у форумчан, можно ли вежливо высказать иное мнение и не быть оскорблённым? Тема называется "все домой". А как им "домой", если чуть что - обольют помоями?


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 Страницы V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:42
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost