Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ау, админы и модеры!
hunter
сообщение 30.7.2014, 16:13
Сообщение #1


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 794
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 12615



Что-то случилось в нашем "государстве", камрады. Не мне одному кажется, что в последнее время общение здесь больше напоминает то ли базар, то ли курятник: все шумят, друг друга клюют, несогласных топчут. Суть общения сменила формат с "я так думаю, потому что...", на "ты не прав, потому что...", причем доносится это в крайне резкой форме, безапеляционно. Как вердикт. С навешиванием ярлыков и оскорблениями.
Если честно, то заходить сюда, а тем более постить, хочется все реже - зайти и узнать от незнакомого человека, что, оказывается ты вообще ничтожество только потому, что имеешь отличное мнение от незнакомого человека, следящего/компетентного в той или иной тематике или вопросе - ну увольте от такого подхода.

В последнее время все мы стали порезче и пожестче : стали менее уважительны по отношению друг другу, перестали слушать чужое мнение, но стремимся навязать только лишь свою точку зрения. Возможно это - естественный процесс, который диктует нам окружающая реальность. Не только здесь, а вообще по жизни...
Что касается формата форумного общения....Считаю, что то, что творится на форуме - последствия бездействия (либо молчаливого согласия) админов и модераторов. Если заглянуть в темы 3х, 4х летней давности, то станет видно, что форум постоянно мониторился: при несоблюдении формата общения, выписывались предупреждения, применялись санкции, корректировались сообщения и т.п. На сегодняшний день, ничего этого нет: все плавают в собственном соку, рамок особых нет, значит и стесняться особо некого и нечего, а уважать чужое мнение, и в конце концов, абсолютно незнакомого тебе человека и вовсе незачем.
Давайте я с себя начну: я вчера 3 раза выматерился: 2 раза завуалированно, один раз явно. Где результаты? Официального предупреждения нет, санкций нет, мое сообщение не потерто...Я сделал это НАМЕРЕННО, как иллюстрацию бездействия администрации (хотя чувства свои выразил применительно к той ситуации искренне). При этом, то что я написал вчера однозначно видели как минимум 2 модера. Есть еще примеры.
Мы все здесь взрослые и знаем поименно тех бесов, которых порождает безнаказанность и вседозволенность. Чем бы высоким это не прикрывалось.
Вуаля, камрады...Пожинаем...


--------------------
В странное время живем....Боимся поцарапать айфон, но не боимся нагадить в душу близким людям....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Джамп
сообщение 16.7.2015, 5:18
Сообщение #2


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 20532



Цитата(Айдар Омск @ 16.7.2015, 5:04) *

Счетчик не считает посты раздела "Флейм". Подсчитываются только посты в разделах касающихся непосредственно тематики форума. А иначе можно много болтать ни о чем и иметь больше постов чем у того кто выражается только по основным вопросам и не принимает участие в болтовне о еде например.

Благодарю за ответ.)


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
hunter   Ау, админы и модеры!   30.7.2014, 16:13
Энни   *ворчливо* Банишь их - не нравится, не банишь их -...   30.7.2014, 17:21
dak333   *ворчливо* Банишь их - не нравится, не банишь их ...   30.7.2014, 18:59
Crass   Считаю, что то, что творится на форуме - последст...   30.7.2014, 18:46
Волк   Может влепить всем активным участникам на недельку...   30.7.2014, 21:42
Дмитрий   Пожалуй послушаюсь совета мудрых коллег и самозаба...   31.7.2014, 0:50
beerrat   Пожалуй послушаюсь совета мудрых коллег и самозаб...   31.7.2014, 9:10
dak333   БЕДА у нас - когда ДАЖЕ некоторые офицеры в прошло...   31.7.2014, 11:42
beerrat   А чем всё происходящее на форуме поддерживает Росс...   31.7.2014, 12:23
Alex Wolf   В чем цель подобных веток, как "Украина...   31.7.2014, 12:31
dak333   А чем всё происходящее на форуме поддерживает Рос...   31.7.2014, 12:50
beerrat   А чем всё происходящее на форуме поддерживает Ро...   31.7.2014, 13:13
dak333   [quote name='dak333' post='104562' date='31.7.201...   31.7.2014, 13:26
Dromedary   Лично мне сообщения в теме про Украину - дали мног...   31.7.2014, 16:16
hunter   как только сообщения править начнете за всеми - ...   31.7.2014, 18:19
Джамп   Чтобы не потерялось, предложение 1. Создать форум...   16.7.2015, 3:28
Айдар Омск   Счетчик не считает посты раздела "Флейм...   16.7.2015, 5:04


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:32
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost