Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Артелиристы, Как правильно самогонщика выкурить
S.T.A.L.K.E.R.
сообщение 30.12.2008, 13:23
Сообщение #1


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 5953



было это пару лет назад. Я и мой товарищ раздобыли китайскую пиротехнику (как никак новый год на носу) и решили её применить pleasantry.gif Ну короче для испытаний выбрали так называемую ракетницу. Ну Ромич мне иговорит " Слышь а давай мы её вон в тот обрезок трубы положим , а ты эту систему на плежо и типо базука ninja.gif " Ну я посовещался да решил А ДАВАЙ . Мозгов конечно хватило сделать все безопастно для нас , но не для других. Короче по команде огонь я направил эту Поеб76стику в форточку одной бабули ну в реале случайно ... Но ктож знал что ворточка открыта и эта колдунья самогон варила и поэтому форточку и атворила. Короче .. Как только этот боеприпас попал в дом он там такое устроил FIRE SHOW что глаз не оторвёш. Ну это ладно то что было потом до сих пор со ржачём вспоминаю. Через секунд десять с ноги открывается дверь и с апаратом самагоноварения в руках да ещё паралельно матерясь выбегеет старушка а за ней ещё в дабавок видимо клиент.. Че то орут всё матерять да пожарных кличут... dance3.gif
В общем самогон бабка больше не варит rolleyes.gif
Вот так то с самогонщиками боротся надо . А то штрафы всякие понимаш
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:39
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost