Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто служил в/ч 71364 (25 ПЗР) ОдВО
Сёмыч
сообщение 2.11.2017, 18:13
Сообщение #46

Неcтреляный Воробей

Всем привет!С осени 82-го (после николаевской учебки)по май 84-го служил во 2-м лесу,5 ГОИ(ЧЕКИСТЫ smile.gif ).Был командиром отделения радиомастерской.Непосредственный мой начальник - майор Церман.Начальником группы поначалу был Тихомиров,потом капитан Савин.До сих вспоминаю с теплотой о годах службы,жаль не вернуть ТО время(((Хотелось бы побывать в тех местах,или хотя б глянуть,что осталось от нашего батальона.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николс
сообщение 16.11.2017, 16:39
Сообщение #47

Неcтреляный Воробей

Цитата(александр gv @ 9.3.2014, 21:17) *

Цитата(fisiy @ 21.5.2010, 13:13) *

Однополчане 25 полка засечки и разведки Одесского военного округа (г. Балта Одесской) собираемся здесь. Я служил с февраля 1994 по август 1995 года, сначала в батальоне РХР кадра, а потом в батальоне засечки. Кто знает историю полка, пишите плз! Последний командир полка (именно полка) полковник Шойко Михаил Иванович (к сожалению ныне покойный). Полк был переформирован в батальон в конце 1995 года. А потом ликвидирован. Кто что помнит и знает, пишите.

так понимаю тема умерла.но все-же напишу.служил во взводе связи 1992-1994 у ст.прапорщика Галагана.Сайкина застал-железный суворовец.Костя Шабашов отличный мужик хоть и суров angry.gifнормально с ним ладил drinks.gif лешу писаря знаю(джанкойского)-с печятями громкая буча была.кодера хорошо помню-частенько я был в наряде по штабу.Гурьев,Михеев,Иваненко-конечно всех помню!со шпилевым чуть не подрался однажды icon_mrgreen.gif за штабом наша радиостанция ,БД,и мой ЗиЛ 131.очень рад что нашел эту тему dance3.gif буду рад ответить всем кто меня помнит.Саня Гвоздев,Харьков

Саня привет! А ты должен хорошо помнить Мирона, Стыцыка, Ганса. Хорошие были дни. С Мироном вы особенно были дружны (боксеры). Если меня услышал готов общаться. Николай
drinks.gif

Цитата(Лёшка Джанкойский @ 25.5.2015, 22:32) *

Цитата(Lenmar @ 18.5.2015, 0:35) *

Цитата(Лёшка Джанкойский @ 1.8.2014, 20:32) *

Цитата(Олег 03814 @ 26.7.2014, 1:46) *

Служил с декабря 1993 по май 1995 в в/ч 03814 (Отдельный ракетно-парковый дивизион) или просто ракетчики. Кто помнит - первая казарма от КПП, средний подъезд, первый этаж, под музыкантами. А затем освободили расположение "химарям" с леса, а сами перебрались над комендатурой. КМБ проходили в хим.полку, какая группа не помню, в основном все крымские и четыре татарина. Когда попал в часть трубников уже не было. Уставщину хим.полка тоже довелось оценить. Хим.бригада - полная противоположность полку. Еще помню по воскресеньям видеофильмы в автобате. Затем разбор полетов после очередного пьяного увольнения и кажется кто-то уехал на дизбат. Да и никто не вспомнил комендатуру, не уж то всех миновало?

Я служил с декабря 1993 по июль 1994 в этой группе, где все крымские и четыре татарина ))))))) Пятая группа ГОИ называлась. Помню смутно пару прикомандированных, они местные были из окрестностей Балты, одного через неделю каким-то образом домой призвали, у другого, как сейчас помню, фамилия была Гандрабура. Ракетчиков в первой казарме тоже помню, у них один "дух" человек на 30 был, за 100 дней до приказа стопками масло в столовой со своих дедов собирал)))))))

Лёша джанкойский на первом этаже у старшины Салетдинова служил ?))) а я наверху у Шентяпина . Младший сержант Мустафаев , со мной Стеценко, Турна ( покойный ) служил

Марлен Мустафаев? Да я же с тобой в одной группе служил до июля месяца, потом часть группы в Харьков перевели, в том числе и меня!!! У нас мл.сержант Мостовенко и сержант Лось были! И ты, смотрю до мл. сержанта дослужился!!! Если не ошибаюсь, ты из-под Симферополя из Дубков? Я часто Решата Мидатовавижу, он недалеко от Джанкоя живёт, Олега Бебку иногда встречаю!
Привет Ленмар! Это Ганс, как поживаешь? Что случилось с Арсеном? С Стыциком и Мироном Иногда разговариваем по телефону. Жду обратную связь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 Страницы V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему