Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> КОМАРНО 1982-1987, Ищу сослуживцев отца! Литвиненко Алексея Викторовича!
Julia123
сообщение 25.7.2014, 23:26
Сообщение #1


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2014
Пользователь №: 19734



Цитата(leh @ 21.10.2013, 16:36) *

Цитата(КОЛЕСОВ @ 21.6.2010, 15:27) *

Цитата(Exr @ 1.2.2007, 18:07) *

Отзовитесь все кто служил в этой дивизии, особо в 82-84 годах.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я КОЛЕСОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ СЛУЖИЛ В 166 ГВ МСП ГОРОД КОМАРНО С 1982 ПО 1987 Г. В ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИК БТ СЛУЖБЫ.
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ СОСЛУЖИВЦЕВ КТО ПОМНИТ МЕНЯ ПО ЭТИМ ГОДАМ СЛУЖБЫ.



Здравствуйте Владимир Анатольевич, я Вас помню, также помню Мургина -начальника автомобильной службы, помню многих- пр-к Корытовский, пр-к Магила ( служба КЭС), пр-к Емцев ( старшина Автороты),пр-ков Прусакова и Тапраканова, к-на Литвиненко, пр-к Арчвадзе, пр-к Федь, , ст л-т Перебякин, Полковника Кулакова (Зампотыл) командира части полковника Иванова, Нач штаба Юданов, пр-к Палий, Помню особистов -капитана Галкина и майора Супонева, еще многих, а также еще майором- Хижняка, а также помню нашего комдива Казанцева. С Казанцевым у меня была в последующем встреча, во время когда Казанцев был полпредом в Ростове. Честно говоря я был плохой солдат, это сейчас понимаю, а раньше....Раньше отношения к службе вообще были не какие, Натерпелись со ной. 30 как я демобилизовался но в памяти остались все ну почти все фрагменты службы . сейчас многое было бы не так в отношении к службе , Ну что было то было и уже не вернешь, но почему то память сохраняет только хорошее. Может вспомните- некоторое время я у Мургина и Гавриленко подменял писарчука, я тогда на Целину не попал , вот на время целины служил таки писарчуком, Некоторое время по происшествию я перепродавал Начально-Военную Подготовку у себя на родине в СПТУ, пришлось послужить по контракту в МЧС России, живу на несколько стран- Россия( Ростовская обл, ) , Белоруссия ( Мозырь) Лихтенштейне (Вадутц), Болгария Несебр-Солнечный Берег) работаю в Москве (служба Безопасности) женат ( 2-й раз) ;-ро сыновей по два парня от каждого брака, Много в жизни делал ошибок( но это жизнь) сейчас понимаю что без прошлых ошибок не был бы таким каким сейчас я есть. сейчас мне просто очень хочется сказать Вам и всем выше перечисленным -СПАСИБО

 i 
Замечание:

Коллега leh.
Я отправил Колесникову В.С.
уведомление о Вашем сообщении.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:20
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost