Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

226 Страницы V « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новости дня
Crass
сообщение 2.4.2014, 21:38
Сообщение #811


Вояка
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28



Цитата(Цинциннат @ 2.4.2014, 20:01) *


Жириновский не "всего лишь один из граждан", он руководитель старейшей партии, которая работает в унисон с правительством. Жириновский транслирует, под видом шута, сокровенные замыслы царя,


Выделенное жирным - Ваши домыслы. Точнее, не Ваши, а домыслы, растиражированные в СМИ и подхваченые Вами.
А про "царя" - вот Вы можете аргументировать, почему Вы Путина (его же имели в виду) царём называете?
Ну хоть пару аргументов, про неограниченную власть, про диктатуру, ну, пожалуйста.
Писал ведь уже - куча примеров есть про ограниченные возможности (ограниченные ровно полномочиями президента)

Цитата(Цинциннат @ 2.4.2014, 20:01) *

Что вам дима кисилёв подсунул, то вы и увидели.


Вот не смотрю я новостные передачи, так что Ваша колкость пролетела мимо.

Цитата(Цинциннат @ 2.4.2014, 20:01) *

Но тут, на этом форуме, были четверо уважаемых участников украинцев, поголовно поддерживающих майдан. Все они здравые люди, видящие ситуацию изнутри, без лживой пропаганды. Кого из них вы назовёте фашистом, желающим смерть русским?


А вот на это я отвечу ввшнику ниже. Ну и Вам заодно.


Сообщение отредактировал Crass - 2.4.2014, 22:04


--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crass
сообщение 2.4.2014, 22:27
Сообщение #812


Вояка
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28



Цитата(VV-nik @ 2.4.2014, 18:05) *

НАЦИЗМ - у нас? blink.gif Вы очевидно, невнимательно читали мои посты: среди погибших "майдановцев", известных как "Небесная сотня" - три ЕВРЕЯ! Как-то не вяжется это с нацизмом?
+в той сотне - люди разных национальностей, регионов, вероисповеданий, так что с фашизмом - тоже не вяжется... glare.gif


Мы все знаем, что на майдане было много разного народа, в начале было много идеалистов - и что?
А в Германии в вермахте и СС евреи служили. А Бабий Яр всё равно - был.

Кроме того, большинство путают фашизм и нацизм, есть такая путаница в понятиях, вот и я тут много раз писал про фашизм, что это такое, признаки, а всё равно все путают.

Полагаю, у вас в стране и то, и другое есть, и фашизм, и нацизм.

Я начал писать Вам ответ своими словами, но потом нашёл статью, где написано примерно то же самое
там про нацизм на Украине, но по сути там фашизм описан, так что просто меняйте нацизм на фашизм

Ну или не меняйте :-) И дело даже не в партии Свобода.


Цитата
Давайте теперь посмотрим на современную Украину. Можно ли говорить, что у нас наблюдаются признаки проявлений нацизма? Конечно, можно! И, прежде всего, это практически вся риторика и действия партии «Свобода».

Как зарождается нацизм? Почему вроде обычные обыватели превращаются в жаждущих крови монстров, орудующих в концлагерях, устраивающих погромы и сжигающих деревни вместе с жителями? Об этом писали многие исследователи, начиная с Эриха Фромма и заканчивая Филиппом Зимбардо.

Все начинается с дегуманизации восприятия «другого»: сосед – бесполезен, непохожий – демон, приезжий представляет угрозу «нашим» ценностям или вере. На таких образах взрастает страх, который заставляет рациональных людей действовать иррационально, самостоятельные люди начинают бездумно вести себя в толпе, а мирные обыватели становятся безжалостными убийцами. Конечным признаком дегуманизации становится исключение одними людьми других из существующей системы моральных отношений.

Далее идет лишение индивидуальности: вместо отношения «я – он» возникает отношение «я – это», а может быть, и «это – это». Потеря индивидуальности создает уникальное психологическое состояние, в котором поведение контролируется только требованиями ситуации и биорефлексами. При этом для одних людей другие теряют статус человека и рассматриваются просто как некие объекты.
На этом фоне под влиянием даже абсолютно незначительного фактора может возникнуть когнитивный диссонанс – противоречие между нашими внутренними правилами и убеждениями и поведением. Когда наши действия не соответствуют нашим же установкам, когнитивный диссонанс усиливается. Часто именно в этот момент человек и переходит границу Добра и Зла, а в этом ему помогает глубинное желание оставаться «внутри» группы или массы, ни в коем случае не оказываться вне ее.

В результате даже изначально добрый человек не воспринимает других как равных, как людей, как способных испытывать аналогичные эмоции и чувства, и начинает воспринимать их как существа низшего сорта, как вещи. А с вещами можно творить что угодно, это не аморально. Именно этим объясняются и зверства нацистов, и издевательства американских солдат над пленными иракцами, и животная радость Хиллари Клинтон от зрелища умерщвления Каддафи.

Именно это явление и называется НАЦИЗМ.


Украина 2013. Как зарождается нацизм.

Это теория, а дальше там по пунктам про ситуацию на Украине, причём это статья 2013 года.

Цитата(VV-nik @ 2.4.2014, 18:05) *

И инциденты во Львове в 2009 г. - это вы зря в пример приводите: не припоминаю я там ИЗБИТЫХ ВЕТЕРАНОВ, а вот избитых придурков "пророссийских" - да, помню... просто не все львовяне сумели не поддаться на провокации заезжих сторонников "Единого Славянского Отечества"... tongue.gif


Вот. Это оно.

Цитата
В результате даже изначально добрый человек не воспринимает других как равных, как людей, как способных испытывать аналогичные эмоции и чувства, и начинает воспринимать их как существа низшего сорта, как вещи. А с вещами можно творить что угодно, это не аморально.


Ладно, ветеранов не надо трогать, но вот "придурков "пророссийских"" - их можно бить, прямо всей толпой. Они другого сорта. Так получается?
Это он и есть - фашизм.
А поскольку это именно Вы написали, то что получается?
Вы - фашист.

Вы если попробуете отстроиться от эмоций, навязанных образов и т.д. - Вы и сами кучу примеров и подтверждений найдёте.


Вообще есть у Стругацких в романе "Трудно быть богом" замечательная фраза:
"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные"

И, как всегда, нашлась статья на эту тему
http://vu.ua/article/materials/Library/1023.html

Цитата
Самое главное — не превратить сейчас нынешнею серость в откровенный фашизм — черные рвутся к власти, под молчаливое одобрение крупного капитала. Украинский национализм последовательно раскалывает страну, не давая объединиться.


Статья тоже 2013 года.

Сообщение отредактировал Crass - 2.4.2014, 22:35


--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 2.4.2014, 23:02
Сообщение #813


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(Crass @ 2.4.2014, 21:38) *

Выделенное жирным - Ваши домыслы. Точнее, не Ваши, а домыслы, растиражированные в СМИ и подхваченые Вами.
А про "царя" - вот Вы можете аргументировать, почему Вы Путина (его же имели в виду) царём называете?
Ну хоть пару аргументов, про неограниченную власть, про диктатуру, ну, пожалуйста.
Писал ведь уже - куча примеров есть про ограниченные возможности (ограниченные ровно полномочиями президента)

В унисон, конечно. Всегда голосуют за. За - за самые антинародные законы. И за подлый удар братскому народу в спину Жириновский высказывается всегда с радостью.
А чем Путин не царь? Пиарщики с помощью СМИ и цензуры наделили его сокральностью, воцерковлённостью. Когда я был младше, то был рад, что появился в стране царь, который будучи единоличным властителем, держит страну в железном кулаке, при этом радея за народ, а не за свою власть. Он скрепил разрозненную 90-ми годами Россию, превратив из слабой страны, в крепкую державу. Потом стало видно, что кроме как затыкать рты людям и СМИ, он не может ничего больше, но мне было всё равно, потому что не касалось меня. А теперь не всё равно. Хочется видеть свою страну развитым государством, а не сырьевым придатком. Но всё как было в 2000 году, так стало ещё хуже.


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айдар Омск
сообщение 3.4.2014, 8:55
Сообщение #814


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 20.10.2008
Из: Омская обл.
Пользователь №: 5441



Цитата(Цинциннат @ 3.4.2014, 3:02) *

В унисон, конечно. Всегда голосуют за. За - за самые антинародные законы. И за подлый удар братскому народу в спину Жириновский высказывается всегда с радостью.
А чем Путин не царь? Пиарщики с помощью СМИ и цензуры наделили его сокральностью, воцерковлённостью. Когда я был младше, то был рад, что появился в стране царь, который будучи единоличным властителем, держит страну в железном кулаке, при этом радея за народ, а не за свою власть. Он скрепил разрозненную 90-ми годами Россию, превратив из слабой страны, в крепкую державу. Потом стало видно, что кроме как затыкать рты людям и СМИ, он не может ничего больше, но мне было всё равно, потому что не касалось меня. А теперь не всё равно. Хочется видеть свою страну развитым государством, а не сырьевым придатком. Но всё как было в 2000 году, так стало ещё хуже.


Пардон, но я в прострации... Взрослый человек, мужчина... Как Вы умудряетесь противоречить самому себе на следующей же строчке поста????????

Цитата
Он скрепил разрозненную 90-ми годами Россию, превратив из слабой страны, в крепкую державу.


Цитата
Потом стало видно, что кроме как затыкать рты людям и СМИ, он не может ничего больше


Это как так???? То есть Путин ничего не умеет кроме как затыкать рты? А как он, по вашим же словам тогда Россию превратил в державу?


Вы настолько охомячены, что даже в показаниях путаетесь.


--------------------
Служить бы рад, прислуживаться тошно. (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 3.4.2014, 9:29
Сообщение #815


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(Айдар Омск @ 3.4.2014, 8:55) *

Цитата(Цинциннат @ 3.4.2014, 3:02) *

В унисон, конечно. Всегда голосуют за. За - за самые антинародные законы. И за подлый удар братскому народу в спину Жириновский высказывается всегда с радостью.
А чем Путин не царь? Пиарщики с помощью СМИ и цензуры наделили его сокральностью, воцерковлённостью. Когда я был младше, то был рад, что появился в стране царь, который будучи единоличным властителем, держит страну в железном кулаке, при этом радея за народ, а не за свою власть. Он скрепил разрозненную 90-ми годами Россию, превратив из слабой страны, в крепкую державу. Потом стало видно, что кроме как затыкать рты людям и СМИ, он не может ничего больше, но мне было всё равно, потому что не касалось меня. А теперь не всё равно. Хочется видеть свою страну развитым государством, а не сырьевым придатком. Но всё как было в 2000 году, так стало ещё хуже.


Пардон, но я в прострации... Взрослый человек, мужчина... Как Вы умудряетесь противоречить самому себе на следующей же строчке поста????????

Цитата
Он скрепил разрозненную 90-ми годами Россию, превратив из слабой страны, в крепкую державу.


Цитата
Потом стало видно, что кроме как затыкать рты людям и СМИ, он не может ничего больше


Это как так???? То есть Путин ничего не умеет кроме как затыкать рты? А как он, по вашим же словам тогда Россию превратил в державу?


Вы настолько охомячены, что даже в показаниях путаетесь.

Он умеет только ужесточать: сажать, запугивать, - страну развивать у него не получается. Это вообще в принципе не получится с его манерой управления. Например, независимые СМИ смяты и уничтожены, особенно в регионах, а подконтрольные СМИ пишут "всё хорошо, прекрасная Маркиза". Некому ставить проблему перед обществом, чтобы её решать. Зачем ремонтировать дороги и больницы, если никто не жалуется? Лучше Украсть. Появился Навальный, который не запугивается, и купить его не получается. Он не стал писать про обычные либеральные жалобы, всякое пустословье, которое уж и никто не замечает. Он стал писать по существу. Никак не получается ему рот закрыть, он настолько умён, что практически создал автономную систему, информирующую народ о коррупции в высших эшелонах власти.

Кроме свободы СМИ нужна свобода предпринимательской деятельности. В прошлом году прекратили свою деятельность не менее 400 000 ИП. Такой мощный удар по предпринимательству России был нанесён, что аж сами испугались, пытались заднюю включить, но уже было поздно. К тому же некоторых успешных предпринимателей сажают в тюрьму именно за тем, чтобы отнять созданное их руками. Пытались освободить таких людей из тюрьме по амнистии, но получилось очень слабо. Вышел Ходорковский, а где его ЮКОС? Он скрыл налоги, а у него отняли фирму целиком... А Павел Дуров? Создал вконтакте, был вдохновитель всей идеологии этой социальной сети, что вывело её на высоченный уровень. Так на него завели уголовное дело за якобы ДТП, начали его выдавливать из собственного детища. И вот он уходит опустив голову, а его вконтакте принадлежит другим людям - у которых власть, силовые органы, бабло. Кто будет делать здесь бизнес, если его можно отнять?

Сообщение отредактировал Цинциннат - 3.4.2014, 9:29


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crass
сообщение 3.4.2014, 9:53
Сообщение #816


Вояка
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28



Цитата(Цинциннат @ 2.4.2014, 23:02) *

В унисон, конечно. Всегда голосуют за. За - за самые антинародные законы. И за подлый удар братскому народу в спину Жириновский высказывается всегда с радостью.


Раз голосуют за антинародные законы - значит Жириновский тем более не представляет граждан России.
О чём я и написал выше.


Цитата(Айдар Омск @ 3.4.2014, 8:55) *

Пардон, но я в прострации... Взрослый человек, мужчина... Как Вы умудряетесь противоречить самому себе на следующей же строчке поста????????


Это называется калейдоскопическое мировоззрение.

У человека в мозгу существуют такие разрозненные обрывочные картинки, как-то отражающие мир вокруг него, но не связанные между собой общей картиной мира, фрагменты, стекляшки, и он исходя из этих фрагментов изрекает какую-то мысль, потом - раз! - ему извне поступает другая информация или вопрос, или он попадает в другие условия, и это приводит к перетряхиванию этих фрагментов, и вот они уже в другую картинку складываются, и человек изрекает новую мысль и, да - она вполне может противоречить предыдущей.


Цитата(Цинциннат @ 3.4.2014, 9:29) *

Он умеет только ужесточать: сажать, запугивать, - страну развивать у него не получается. Это вообще в принципе не получится с его манерой управления. Например, независимые СМИ смяты и уничтожены, особенно в регионах, а подконтрольные СМИ пишут "всё хорошо, прекрасная Маркиза". Некому ставить проблему перед обществом, чтобы её решать.


Много ли Вы знаете СМИ, которые ставят именно проблему? В основном СМИ накручивают эмоции, потому что надо продаваться, а спокойный взвешенный анализ проблемы мало кто купит.

Цитата(Цинциннат @ 3.4.2014, 9:29) *

Вышел Ходорковский, а где его ЮКОС?


Его ЮКОС? Это неправда. Там много собственников. Долю Ходорковского в ЮКОСе читайте здесь
http://abos.ru/?p=35193


--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crass
сообщение 3.4.2014, 10:11
Сообщение #817


Вояка
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Регистрация: 3.12.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 28






--------------------
Во всех непонятных ситуациях используй ЗУ-23-2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 3.4.2014, 12:27
Сообщение #818


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(Crass @ 3.4.2014, 9:53) *

Его ЮКОС? Это неправда. Там много собственников. Долю Ходорковского в ЮКОСе читайте здесь
http://abos.ru/?p=35193

Ходорковский контролировал 59,5% акций ЮКОСА, и хозяином называли его. В сумме по двум делам юкоса ему дали 10 лет тюрьмы. Вот он вышел, где его 59,5% акций? Где акции остальных людей, которых не приговорили к наказанию? В статье газеты "Ведомости" высказывается предположение, что Ходорковский был посажен за финансирование КПРФ без разрешения Кремля. Типа финансировать СПС и Яблоко Кремль разрешил, а КПРФ - нет.

"калейдоскопическое мировоззрение..."
Всё у меня связано, я не сужу о мире в парадигме "все либо чёрное, либо белое", редко что-то бывает абсолютом. Путин укрепил государство, за это мы ему благодарны. Ну а дальше что? Ну а дальше back to USSR. Что он умеет, кроме запрещать, ограничивать и ужесточать? Сейчас не 19 век, когда можно просто захватить территорию. Сейчас нужно будет вкидывать в Крым огромные деньги - как минимум компенсировать за потерю туристов. А где деньги? Они из страны бегут: по официальной информации за первый квартал 2014г вывоз капитала больше, чем за целый прошлый год. А где будут эти деньги брать? Москву не будут трогать, чтоб не возмущать жителей и не сподвигать на революцию. Дальний восток не тронут, не тронут и Кавказ. Будут высасывать из русских регионов, в одном из таких, где я живу.

А вот и свежая новость на тему песни в унисон: жириновский внёс закон, позволяющий выгонять депутатов, несогласных с генеральной линии партии.

Сообщение отредактировал Цинциннат - 3.4.2014, 12:30


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хлынец
сообщение 3.4.2014, 12:37
Сообщение #819


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1179
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 15522



Цитата(Цинциннат @ 3.4.2014, 10:29) *

.... А Павел Дуров? .... И вот он уходит опустив голову, а его вконтакте принадлежит другим людям ..

А вот свежая новость. Павел Дуров отозвал своё заявление..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 3.4.2014, 12:42
Сообщение #820


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(Хлынец @ 3.4.2014, 12:37) *

А вот свежая новость. Павел Дуров отозвал своё заявление..

Хорошая новость. Чудачество гения. Но я думаю, его всё-таки будут выдавливать. Он свою долю акций уже продал, чтобы быть налегке. Потому что если бы на него завели дело, то он эти акции совсем бы потерял.


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проверка
сообщение 3.4.2014, 15:57
Сообщение #821


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 740
Регистрация: 2.12.2005
Пользователь №: 25



Цитата
В прошлом году прекратили свою деятельность не менее 400 000 ИП

1. Не аргумент, поскольку есть хорошее правило "Не можешь срать, не мучай жопу" Не можеш платить налоги не называй себя предпринимателем.
2. К вышесказанному. Подавляющее большинство предпринимателей, будем уж тогда честны, скрывают свои доходы, вне зависимости от того что они используют - вмененку или УСН. Чтобы это посмотреть и понятьь достаточно сравнить декларации о доходах и личный транспорт на котором они перемещаются...

Цитата
Он умеет только ужесточать....
Мягким йхом ни детей не делают, ни порядок не наводят...

Цитата
....независимые СМИ...
Таких в природе не существует, т.к. выражают чью то волю, вне зависимости от того чья она власти или оппозиции...


Цитата
Появился Навальный, который не запугивается, и купить его не получается.
А кстати, не расскажете на какие средства существует этот "Робин Гуд" (то что он получает официально не хватит на его деятельность) и за каким х он рвется, быстрее собственного визга, во власть?

Сообщение отредактировал проверка - 3.4.2014, 15:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 3.4.2014, 17:19
Сообщение #822


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(проверка @ 3.4.2014, 15:57) *

Цитата
В прошлом году прекратили свою деятельность не менее 400 000 ИП

1. Не аргумент, поскольку есть хорошее правило "Не можешь срать, не мучай жопу" Не можеш платить налоги не называй себя предпринимателем.
2. К вышесказанному. Подавляющее большинство предпринимателей, будем уж тогда честны, скрывают свои доходы, вне зависимости от того что они используют - вмененку или УСН. Чтобы это посмотреть и понятьь достаточно сравнить декларации о доходах и личный транспорт на котором они перемещаются...

Цитата
Он умеет только ужесточать....
Мягким йхом ни детей не делают, ни порядок не наводят...

Цитата
....независимые СМИ...
Таких в природе не существует, т.к. выражают чью то волю, вне зависимости от того чья она власти или оппозиции...


Цитата
Появился Навальный, который не запугивается, и купить его не получается.
А кстати, не расскажете на какие средства существует этот "Робин Гуд" (то что он получает официально не хватит на его деятельность) и за каким х он рвется, быстрее собственного визга, во власть?


Ну законом сразу сделали несколько сот тысяч безработных людей. Пожалели, конечно. Получаете 90% бабла от продажи нефти и газа, дайте хоть людям самостоятельно крутиться. Чем меньше во власти профессионалов, тем хуже для народа.
Да кто только Навального не финансирует. Я надеюсь, что его финансируют американцы, но думаю, что ему дают деньги также недовольные режимом предприниматели или простые граждане, озабоченные всеобъемлющей коррупцией в стране. Он же совершенно бесстрашен, Навальный наш. Его и в тюрьму посадить не решаются, потому что дела совершенно липовые. Путину стыдно так напрямую себя негодяем выставлять, сажая невиновного. К Ходорковскому ещё можно было придраться по делу и состряпать более-менее прилично выглядещее уголовно дело.

Дружкам Путина отходит очень неплохо. Новость: В 2014 году Газпром потратит на Миллера больше, чем на Воронежскую область. Ссылка

Сообщение отредактировал Цинциннат - 3.4.2014, 17:39


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
проверка
сообщение 3.4.2014, 17:56
Сообщение #823


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 740
Регистрация: 2.12.2005
Пользователь №: 25



Цитата
Ну законом сразу сделали несколько сот тысяч безработных людей.
А вот тут не надо 3,14здеть - большинство из отказавшихся от предпринимательской деятельности совмещали ее с основной работой. Только для того чтобы развивать бизнес не надо пытаться сесть на два табурета сразу...

Цитата
Да кто только Навального не финансирует. Я надеюсь, что его финансируют американцы, но думаю, что ему дают деньги также недовольные режимом предприниматели или простые граждане....
Т.е. он не настолько независимый каким его пытаются представить, работает за бабло и по конкретным вопросам. А насчет
Цитата
...озабоченные...
не будем гадать, это знают только заказчики его "громких разоблачений"...

Цитата
Он же совершенно бесстрашен, Навальный наш.
Ну не надо такого бреда нести от сивой кобылы... Лучше чмокните его в... ну сами выберете в куда...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Wolf
сообщение 3.4.2014, 18:06
Сообщение #824


Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1521
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 91



Я его даже зауважал, этого Навального. Вся государственная система не может посадить одного человека! Хотите я на него десять уголовных дел сейчас насобираю и не отвертится?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айдар Омск
сообщение 3.4.2014, 19:14
Сообщение #825


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 20.10.2008
Из: Омская обл.
Пользователь №: 5441



Мне просто лень отвечать Цинциннату на каждый его пост... Вы несете ахинею. Вы видите только то, что выпячивают. Навальный шестерка запада и это известно всем. Вы еще послушайте истеричку Хакамаду или Новодворскую.
В общем, ВОТ, почитайте. Сколько осилите. Только сначала абстрагируйтесь ото всего и включив мозг, проанализируйте. Сопоставьте факты, поройтесь в инете. Не всё у нас хорошо, но руководство страны не может каждому жопу вытирать всю жизнь. За собой надо следить.


--------------------
Служить бы рад, прислуживаться тошно. (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

226 Страницы V « < 53 54 55 56 57 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:37
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost