Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страницы V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сгорел автобус с 40 будущими офицерами, Пожар в Хайфе
Pakko
сообщение 6.12.2010, 0:06
Сообщение #16


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 675
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 10390



Никакого "по максимуму" не будет. Нет закона. Скорее всего, получат года по три и выйдут через год в качестве "жеста доброй воли". У нас с этим совсем по-дебильному давно уже, зашуганые мы. Вдруг в гребаном Евросоюзе углядят в этом угнетение арабов.
Видели бы вы дома, которые строят эти угнетенные... Я вот сегодня проезжал, видел.

А тем временем:
Зарегистрировано возгорание в лесопосадках в районе кибуца Рамат ха-Шофет. В эти минуты пожарные приступили к тушению огня. Вероятно, речь идет о поджоге. Полиция обращается к гражданам с просьбой не приезжать на место пожара.

Пока не будет понятна поджигателю простая мысль, что он пожар, им затеянный, не переживет, а семья его будет выселена и выставлена из Израиля, а дом разрушен - поджоги будут.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pakko
сообщение 6.12.2010, 0:17
Сообщение #17


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 675
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 10390



Цитата(VV-nik @ 5.12.2010, 23:00) *

На нашем форуме - с десяток соболезнований - за неполные сутки...
А главное - КАК же все таки получилось, что тот автобус "попал"? Хотели сквозь огонь прорваться - и застряли?.. ТУТ ведь явно - чья-то серьезная ошибка, я бы сказал - СИСТЕМНАЯ ошибка... blink.gif
Это ж не в Чечне колонну расстреляли - автобус куда-то НЕ ТУДА въехал, и прямо в огонь?
Ув. Pakko, расскажите, что известно - и, по возможности, передайте что укр. коллеги - скорбят по совершенно незнакомым людям, погибшим при исполнении служебного долга...


Спасибо за соболезнования.
Россияне оказали неоценимую помощь в тушении пожаров. У нас восхищены российскими экипажами, принявших участие в тушении, их профессионализмом.

С автобусом вышло так, насколько я знаю: был шанс проскочить, если бы продолжили движение вперед. Но водитель стал разворачиваться, замешкался. И тут резкий порыв ветра. Свидетели говорят о том, что видели буквально огненный смерч. Я о таком слышал, но увидеть - не дай Бог. Люди из автобуса выскочили, но шансов у них не было никаких. Страшная подробность: трупы лежали обнявшись. Люди прощались.

Сообщение отредактировал Pakko - 6.12.2010, 2:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VV-nik
сообщение 6.12.2010, 5:02
Сообщение #18


Хронический Вояка
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2106
Регистрация: 17.12.2009
Из: Киев
Пользователь №: 9646



Хорошо, ув. Pakko - ну объясните мне вот ЭТО (только, плиз, пропустите ЗАГОЛОВОК - мне больше интересна ваша реакция на мнение типо ЭКСПЕРТА:
http://www.youtube.com/watch?v=JpS1nwb6TiA

Сообщение отредактировал VV-nik - 6.12.2010, 5:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 6.12.2010, 10:58
Сообщение #19


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



Цитата(VV-nik @ 6.12.2010, 5:02) *

Хорошо, ув. Pakko - ну объясните мне вот ЭТО (только, плиз, пропустите ЗАГОЛОВОК - мне больше интересна ваша реакция на мнение типо ЭКСПЕРТА:
http://www.youtube.com/watch?v=JpS1nwb6TiA

Простите, что отвечаю за уважаемого коллегу. Но всё интервью напоминает песню "Если кто то, кое где у нас, порой.... "
Коментировать можно тот факт, что басмач-террорист получает срок, но его стараются вернуть обменом назад, сроки - сверхгуманны... И такого врага надо отдавать семье погибших от его рук. Тогда будет по справедливости.


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Страницы V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:41
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost