Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

73 Страницы V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О братьях наших, меньших., о шерстяных и пернатых.
Романенко
сообщение 23.1.2006, 9:34
Сообщение #31


По Жопс в Гильзах
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 109



А это мой приятель - барбосик племянницы, он еще маленький - ему только 7 месяцев, но уже просится в "пельменное" войско, 55 кило красоты, говорят может дотянуть до 80, врут наверное.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 23.1.2006, 9:38
Сообщение #32


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Ой, да це ж моя мечта! Бульмастиф или бурбуль?


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Романенко
сообщение 23.1.2006, 11:43
Сообщение #33


По Жопс в Гильзах
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 109



Цитата(Энни @ Jan 23 2006, 09:38) *

Ой, да це ж моя мечта! Бульмастиф или бурбуль?

В точку, цей хлопчик и е той самый бурбуль, а точнее пока ще нэ бурбуль а бурбулько.
Но такий же разумний, тай гарный, як сало в шоколаде.
Ще вмие гавкать тильки як попросють, лапы подае, но не более трех зараз.
В общем любимец всей семьи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Романенко
сообщение 25.1.2006, 12:37
Сообщение #34


По Жопс в Гильзах
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 19.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 109



Хорошенький зверюша. И зубки ничего так, да и взгляд умный.
Словом класс, я тоже кошатник, правда временно сирота.
А это моя ВДВшница в камуфляже, её звали Машка.
Собаки мимо дачи до сих пор только бегом перемещаются, а дома ее можно было в узел завязать, но правда фамильярности и от домашних не терпела. Дома была в звании старшины, попала ко мне уже взрослой, прожила у меня 12 лет, воспитывала моего сына.

Сообщение отредактировал Романенко - 25.1.2006, 12:39


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
секъюрити
сообщение 8.2.2006, 11:39
Сообщение #35


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 189



Цитата
Очень здорово - держать примитивных овчарок (кавказцев или азиатов). Но здесь нужен навык дрессировки, т.к. эти собаки туговаты, на воспитание. И надо быть готовым, к выяснению отношений с соседями, у которых Ваш кавкзюля, задавит шавку.


Это кто ето примитивный,а????Кавказец - весьма сложный ороганизм,посложнее немца будет,так што не надро.Там где Ваш немец возьмет под козырек и побежит исполнять ченить типа апорт барьер кавказец подумает,а надо-ли ему это??И если не надо - забъет.Что несомненно говорит о наличии интеллекта,близкого к человеческому.
Так што не надоsmile.gif
Кстати,беда кавказцев в том,что хозява полагають - дали цепь и будку и все ништчяк.А собачке надо общение,надо движение,нужна социализация.Вот из-за горе хозяев и сложилась легенда о свирепостии кавказят.Мой на прогулке на людей - 0 внимания,собачками правда интересуется,но без фанатизма.И ессно,рисковать чужие ко мне плотно подходя - не рискуют,бо - внушает.
А та,знает - ко мне-нельзя гулять-сидеть и пашелнафигтупарылыйхомякпереросток,и мне и ему вполне этого хватает.

Сообщение отредактировал 7Н1 - 8.2.2006, 11:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noxious
сообщение 8.2.2006, 11:58
Сообщение #36


Вредный Админ
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 934
Регистрация: 1.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(секъюрити @ Feb 8 2006, 11:39) *

Кавказец - весьма сложный ороганизм,посложнее немца будет,так што не надро.Там где Ваш немец возьмет под козырек и побежит исполнять ченить типа апорт барьер кавказец подумает,а надо-ли ему это??И если не надо - забъет.Что несомненно говорит о наличии интеллекта,близкого к человеческому.

Как собачник со стажем, работающий с бойцовыми собаками могу прокомментировать:
Это не признак ума собаки это признак непослушания собаки и дурости хозяина, который не может с ней справиться. Если соб не выполняет ваши команды бесприкословно то вы для него не хозяин а так "прохожий парень чернокожий" (с). Так же это признак того что эта порода плохо дрессеруется и сложно управляемая а следовательно опасна и дурковата. И это все отговорки хозяина который не может справиться со своей собакой.
Ничего личного и без обид надеюсь.


--------------------
Еще долго мы будем,
Этой войною дышать.
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
секъюрити
сообщение 8.2.2006, 12:09
Сообщение #37


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 189



Цитата
Как собачник со стажем, работающий с бойцовыми собаками могу прокомментировать:
Это не признак ума собаки это признак непослушания собаки и дурости хозяина, который не может с ней справиться. Если соб не выполняет ваши команды бесприкословно то вы для него не хозяин а так "прохожий парень чернокожий" (с). Так же это признак того что эта порода плохо дрессеруется и сложно управляемая а следовательно опасна и дурковата. И это все отговорки хозяина который не может справиться со своей собакой.
Ничего личного и без обид надеюсь.


1 - никаких обидsmile.gif)
2 - кавказец не бойцовая собака,Ваш опыт - неуместен.
3 - крикните где-нить в метро - ложись,кто не лег - опасен и дурковат.
4 - для кавказа достаточны следующие команды - ко мне - нельзя сидеть - место.Можно и фас,но это по желанию,при нападении кавказеныш сам определяет что надо дейстовать,особенно при охране территории,этим он и отличается,от прочих овчарок.
5 - дрессируетсся кавказет великолепно,миф о тупости сложился из-за того что нет выполнения молнеиносного,так это - особенность породы.
Вот выполнение команды сидеть - башней повращали по сторонам,атаса нет,начинаем переминатся задними лапами,даже полукруг можем задом описАть,после чего только неторопливо плюхаем задницу на землю.И где тупость??Кстати,выполнить ту-же команду при наличии внешнего раздражителя ввиде чужого - сложно,может не сесть а настороженно наблюдать,где ТУПОСТЬ?????При этом никакой агрессии не проявляя.На это способна только ДУМАЮЩАЯ собака.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noxious
сообщение 8.2.2006, 12:24
Сообщение #38


Вредный Админ
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 934
Регистрация: 1.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(секъюрити @ Feb 8 2006, 12:09) *

1 - никаких обидsmile.gif)

Ну это уже хорошо.
Цитата
2 - кавказец не бойцовая собака,Ваш опыт - неуместен.

Тут спасибо, я знаю какие породы являются бойцовыми dance3.gif Наверно для вас новость но такая порода всего одна.
Цитата
3 - крикните где-нить в метро - ложись,кто не лег - опасен и дурковат.

В метро я для всех посторонний, а вот если крикнет мой ротный где бы я не был плюхнусь пузом рефлекторно в первую лужу.
Цитата
4 - для кавказа достаточны следующие команды - ко мне - нельзя сидеть - место.Можно и фас,но это по желанию,при нападении кавказеныш сам определяет что надо дейстовать,особенно при охране территории,этим он и отличается,от прочих овчарок.

Это базовые команды, и именно их все собаки должны выполнять бесприкословно курс ОКД сдается всеми собаками одинаково и кавказцами и пит-булями и овчарками. Если вы не добились от собы быстрого и бесприкословного послушания вы никогда ОКД не сдадите а я знаю много кавказцев с ОКД.
Цитата
5 - дрессируетсся кавказет великолепно,миф о тупости сложился из-за того что нет выполнения молнеиносного,так это - особенность породы.

Не правда, кавказец способен выполнять команды быстро если вы не можете этого добиться это не значит что это особенность породы.
Цитата
Вот выполнение команды сидеть - башней повращали по сторонам,атаса нет,начинаем переминатся задними лапами,даже полукруг можем задом описАть,после чего только неторопливо плюхаем задницу на землю.И где тупость??Кстати,выполнить ту-же команду при наличии внешнего раздражителя ввиде чужого - сложно,может не сесть а настороженно наблюдать,где ТУПОСТЬ?????При этом никакой агрессии не проявляя.На это способна только ДУМАЮЩАЯ собака.

Все собаки думающие, это лишь показывает плохой контакт дрессировщика с собакой. Плюс неправильная реакция собаки на раздражители. Все собаки через это проходят и со временем при любых раздражителях любая собака выполняет команды бесприкословно. Даже почти неуправляемые львы и тигры в цирке выполняют команды бесприкословно.


--------------------
Еще долго мы будем,
Этой войною дышать.
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
секъюрити
сообщение 8.2.2006, 12:42
Сообщение #39


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 189



Цитата
Тут спасибо, я знаю какие породы являются бойцовыми dance3.gif Наверно для вас новость но такая порода всего одна.

Поскольку я этими собаками с генетически закрепленным психическим расстройством не интерисуюсь - таки-да,новость.
Цитата
В метро я для всех посторонний, а вот если крикнет мой ротный где бы я не был плюхнусь пузом рефлекторно в первую лужу.


Не сомневаюсь.
Цитата
Это базовые команды, и именно их все собаки должны выполнять бесприкословно курс ОКД сдается всеми собаками одинаково и кавказцами и пит-булями и овчарками. Если вы не добились от собы быстрого и бесприкословного послушания вы никогда ОКД не сдадите а я знаю много кавказцев с ОКД.
Цитата
5 - дрессируетсся кавказет великолепно,миф о тупости сложился из-за того что нет выполнения молнеиносного,так это - особенность породы.

Не правда, кавказец способен выполнять команды быстро если вы не можете этого добиться это не значит что это особенность породы.
Да я даже знаю эти команды - гулять и иди жри.

Но - при наличии у собаки основпаний полагать,что существует какая-то опасность хозяину либо охраняемому объекту,хрен она их выполнит,процентов на 90.


Цитата
Все собаки думающие, это лишь показывает плохой контакт дрессировщика с собакой. Плюс неправильная реакция собаки на раздражители. Все собаки через это проходят и со временем при любых раздражителях любая собака выполняет команды бесприкословно. Даже почти неуправляемые львы и тигры в цирке выполняют команды бесприкословно.


Угу,и что пользы от тех львов вместе с тиграми???вы слыхали о семье Берберовых??Полагаю,там были ВЫДРЕССИРОВАНЫЕ животные,Ваш пример - неккоректен.
То,что Вы выдаете за истину - есть догма,не более.Горе-дрессировщики-кинологи разсуждают примерно так по всей стране,отсюда и выхолащивание всех подобных пород.
Прочитайте стандарт КО за 1931г и сравните со стандартом КО года 70 и более поздних,найдете подтверждение моих слов.Я говорю о поведенчиских особенностях.
А что касаемо плохого контакта - читал о КО по кличке Варлай,его хозяин если не общибаюсь - заслуженый кинолог с кучей дипломов,так вот на площадке при наличии активно ведущих себя вепрей,10 подзывов - 1 подход.Ну ет конешн псин тупой и кинолог никчемушный,мы пуделей дрессируем - мы знаемsmile.gif)))))))

 i 
Замечание:
научитесь пользоваться цитированием, без поллитра не разберешься.


Сообщение отредактировал 7Н1 - 8.2.2006, 12:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
секъюрити
сообщение 8.2.2006, 12:58
Сообщение #40


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 189



7н1-му.Так за чем дело стало??Поллитры в руки и можно чтить.
Я не виноватый што не умею,бо - не знаю какsad.gif(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamka
сообщение 8.2.2006, 13:03
Сообщение #41


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.12.2005
Пользователь №: 107



Цитата(секъюрити @ Feb 8 2006, 12:09) *

Вот выполнение команды сидеть - башней повращали по сторонам,атаса нет,начинаем переминатся задними лапами,даже полукруг можем задом описАть,после чего только неторопливо плюхаем задницу на землю.И где тупость??Кстати,выполнить ту-же команду при наличии внешнего раздражителя ввиде чужого - сложно,может не сесть а настороженно наблюдать,где ТУПОСТЬ?????При этом никакой агрессии не проявляя.На это способна только ДУМАЮЩАЯ собака.


Хи-хи biggrin.gif Ответьте мне на один вопрос "Нужен ли в армии ДУМАЮЩИЙ рядовой?"

За собаку ДУМАЕТ хозяин. Задача собаки ВЫПОЛНЯТЬ КОМАНДЫ НЕ ДУМАЯ, беспрекословно, точно и в срок biggrin.gif

Давайте отталкиваться от истории породы, ее изначального назначения. Сравните, к примеру, две группы:
Группа 1. Немцы, ротвейлеры, ризены.
Группа 2. Кавказы, среднеазиаты, южаки.

Кстати, анлогично и у охотников:
Группа 1. Лайки, легавые
Группа 2. Псовые борзые, норные

Видите различия между первыми и вторыми группами собак? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noxious
сообщение 8.2.2006, 13:05
Сообщение #42


Вредный Админ
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 934
Регистрация: 1.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(секъюрити @ Feb 8 2006, 12:42) *

Поскольку я этими собаками с генетически закрепленным психическим расстройством не интерисуюсь - таки-да,новость.

Так я и знал о бойцовых собаках вы черпаете информацию с сайтов правда.Вру газеты МК и от бабушек которым сказал дедушка что у его двоюродной внучки страшный стаф сожрал троюродную племянницу.
Цитата
Не сомневаюсь.

Именно потому что знаю, ротный просто так такую команду не даст. И собака должна думать так же а на команды посторонних в метро нормальная собака не отреагирует.
Цитата
Но - при наличии у собаки основпаний полагать,что существует какая-то опасность хозяину либо охраняемому объекту,хрен она их выполнит,процентов на 90.

В таком случае любая рабочая собака будет четко следовать командам хозяина. Я вас уверяю если я вам буду угрожать ваш пес это поймет и вот так тупо не слушаясь вас кинется на меня, жить ему останется 3 секунды а вам 5. Именно хозяин должен правильно выбрать момент когда и на кого бросаться в экстренной ситуации, только так можно добиться успеха в схватке. Моя собака с "психическим растройством" в такой ситуации нападающим даже на глаза не покажется пока не получит мою команду.

Цитата
Угу,и что пользы от тех львов вместе с тиграми???вы слыхали о семье Берберовых??Полагаю,там были ВЫДРЕССИРОВАНЫЕ животные,Ваш пример - неккоректен.

Вам привести примеры когда такие ДУМАЮЩИЕ кавказцы задирали детей, хозяев, кошек, других собак и им было плевать на команды хозяина фу и нельзя?
Цитата
То,что Вы выдаете за истину - есть догма,не более.Горе-дрессировщики-кинологи разсуждают примерно так по всей стране,отсюда и выхолащивание всех подобных пород.
Прочитайте стандарт КО за 1931г и сравните со стандартом КО года 70 и более поздних,найдете подтверждение моих слов.Я говорю о поведенчиских особенностях.
А что касаемо плохого контакта - читал о КО по кличке Варлай,его хозяин если не общибаюсь - заслуженый кинолог с кучей дипломов,так вот на площадке при наличии активно ведущих себя вепрей,10 подзывов - 1 подход.Ну ет конешн псин тупой и кинолог никчемушный,мы пуделей дрессируем - мы знаемsmile.gif)))))))

Вы сами ответили что это. Ну да мы пуделей дресеруем куда нам. biggrin.gif Выражаясь языком нашей молодещи рЖу нЫмаГу!


--------------------
Еще долго мы будем,
Этой войною дышать.
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
секъюрити
сообщение 8.2.2006, 13:18
Сообщение #43


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 189



7Н1-му.
Да,приведите-же скорее примеры,жду с нетерпениемsmile.gif))
Заодно пошукайте статистику нападений собак на людей,сам не видел,но говорят - пуделя на 1ом месте.
И - ржите не можитеsmile.gif))
Да,кавказа можно выдрессировать во всем окд-зкс и протчему,но лично мне - этого не нать.Как я говорил - мне достаточно выполнения тех команд,кои он и выполняет.
Угу,согласен,а как поведет себя ваша псина в отсутсвии хозяина - спрогнозировать можете????

В Австралии ведется статистика нападений собак на человека

Этот позорный список возглавляет австралийская скотная собака, за которой следуют немецкая овчарка, ротвейлер, бультерьер, стаффордширский бультерьер и келпи. Некоторые из них объявлены персоной нон грата. Скажем, в Брисбене запрещены американские питбули, японские тозы, аргентинские дого, бразильские фило.

Обратим внимание на номер ":smile.gif)))

Сообщение отредактировал секъюрити - 8.2.2006, 13:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noxious
сообщение 8.2.2006, 14:31
Сообщение #44


Вредный Админ
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 934
Регистрация: 1.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5



Цитата(секъюрити @ Feb 8 2006, 13:18) *

7Н1-му.
Да,приведите-же скорее примеры,жду с нетерпениемsmile.gif))

Прошу прощение за задержку - обедал.
Газета Невское Время Светлана САМЧЕНКО Выдержка из статьи:
"4 ноября в Красноярске в микрорайоне Покровка произошло нападение кавказской овчарки на девятилетнего мальчика - ребенок был госпитализирован с тяжелыми травмами брюшной полости. По просьбе дяди пострадавшего, которому и принадлежала собака, сотрудник городского отдела Центрального РОВД застрелил собаку."

Цитата
Заодно пошукайте статистику нападений собак на людей,сам не видел,но говорят - пуделя на 1ом месте.
И - ржите не можитеsmile.gif))

Российская Статистика Московского института травмотологии отделение укусов животных.
1. Немецкая овчарка.
2. Доберман.
3. Ротвейлер.
4. Кавказская овчарка.
Собаки так называемых бойцовых пород все вместе не попадают даже в 10ку. А по отдельности в 50 "лучших". Вопросом интересуюсь и владею.
Цитата
Да,кавказа можно выдрессировать во всем окд-зкс и протчему,но лично мне - этого не нать.Как я говорил - мне достаточно выполнения тех команд,кои он и выполняет.

У вас непредсказуемая, неуправляемая собака. Вы с собакой опастны для общества. Когда ваш пес бросится на ребенка т.к. ему показалось что он вам угрожает игрушечным пистолетом, вы не сможете остановить свою собаку.
Цитата
Угу,согласен,а как поведет себя ваша псина в отсутсвии хозяина - спрогнозировать можете????
Могу. Мой предыдущий пит продержал на балконе гасторбайтера под милое рычание несколько часов прижатым к стенке пока я с работы не пришел. Тот бедолага через пожарный люк уронил ко мне пласкогубцы и решил спуститься. Собака дождалась пока он спустится, возмет пласкогубцы, повернется спиной и полезет по пожарной лестнице обратно. После чего поставила ему на спину лапы и мило улыбнулась в 42 зуба и сказала рррррррррр. Когда мужик пытался шевелиться, ему мило обьясняли что лучше не надо. Когда я пришел у него уже ноги от напряги дрожали. С моим нонешним питом пока инцидентов небыло.

Цитата
В Австралии ведется статистика нападений собак на человека

Он ведется во всех институтах травмотологии.
Цитата
Этот позорный список возглавляет австралийская скотная собака, за которой следуют немецкая овчарка, ротвейлер, бультерьер, стаффордширский бультерьер и келпи. Некоторые из них объявлены персоной нон грата. Скажем, в Брисбене запрещены американские питбули, японские тозы, аргентинские дого, бразильские фило.

Позорные списки других стран не видел.

Цитата
Обратим внимание на номер ":smile.gif)))

Какой номер?

Я заканчиваю этот бессмысленный и бесполезный спор.


--------------------
Еще долго мы будем,
Этой войною дышать.
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
секъюрити
сообщение 8.2.2006, 14:52
Сообщение #45


Стреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 189



7Н1му
Цитата
Это не признак ума собаки это признак непослушания собаки и дурости хозяина, который не может с ней справиться. Если соб не выполняет ваши команды бесприкословно то вы для него не хозяин а так "прохожий парень чернокожий" (с). Так же это признак того что эта порода плохо дрессеруется и сложно управляемая а следовательно опасна и дурковата. И это все отговорки хозяина который не может справиться со своей собакой.
Ничего личного и без обид надеюсь.


Это чьи слова,не ваши?????
Я что-то не пойму,как это великолепно дрессируемая,напрочь вся из себя немка,даже в приведенном Вами примере занимает первое место,а кавказец - 4?????
Цитата
У вас непредсказуемая, неуправляемая собака. Вы с собакой опастны для общества. Когда ваш пес бросится на ребенка т.к. ему показалось что он вам угрожает игрушечным пистолетом, вы не сможете остановить свою собаку.


У меня апсолютно предсказуемая,управляемая собака.Команда нельзя выполняется незамедлительно.Этого - достаточно.
То что он порвет нарушителя - я также знаю твердо.
Что в этом плохого???Поясните плиззззз.И тупого.А если-бы гастарбайте был чуточку понаглее и стал-бы по хате шмонать???И тут точно - либо мясо в куски,либо - хрусталя в адресе поменело-бы.Так чья собака тупая-то???И непредсказуемая,ась????
А про номер,это у мну тама цифра 2 непропичаталась,под коим немка идет,предсказуемая и управляемая.

 ! 
Предупреждение:
В очередной раз подправил цитирование. Все цитаты должны начинаться [quоte] и заканчиваться [/quоte]! в поле ввода ответа достаточно нужный кусок текста выделить мышкой и нажать кнопку сделать цитатой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

73 Страницы V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:17
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost