Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> г.Самара п.Кряж в/ч 65349 - 23 Гвардейская Мотострелковая Бригада, контракт
iFantom
сообщение 20.6.2013, 16:01
Сообщение #1


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.6.2013
Пользователь №: 18577



Предлагают эту часть в военкомате для службы по контракту ....Если есть информация сколько там получает сержант, нет ли задержек по зарплате итд Как вобще сама по себе часть для службы по контракту ....поделитесь информацией кто в курсе

Я получил высшее образование (Высшее Юридическое) отслужил срочную службу в ВВ мвд ОДОН г Москва .. сейчас хочу поступить на военную службу по контракту... обратился в военкомат а именно в службу отбора по контракту мне сказали что теперь военкоматы набирают только в Мин Обороны а про ВВ забуть сказали у нас своя армия , а я хотел бы служить именно в ВВ а еще лучше в той дивизии где проходил срочку .... куда обращаться не знаю если в военкомате не набирают вв что делать незнаю они мне там задвинули про ихнии части Мо я прошел все комиссии справки собрал но хотелось бы узнать все же про ВВ


Второй вопрос

если у меня высшее юридическое образование и срочная служба , поступая на службу по контракту я могу стать офицером ? или всегда останусь сержантом (уволился со срочки сержантом)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 20.6.2013, 16:23
Сообщение #2


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



В МинОб так и останешься "до старшины", если повезет до прапорщика.
Как минимум нужна военная кафедра гражданского ВУЗа, (а она только на дневной форме обучения), либо военный ВВУЗ, куда Вы можете поступить до 23 лет включительно.

В МВД (читай ВВ), так же как ФСБ (со всеми дочками вроде ФПС, ФСО и т.д.) и МЧС, вполне возможно офицерское звание и должность.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
iFantom
сообщение 20.6.2013, 18:28
Сообщение #3


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.6.2013
Пользователь №: 18577



cпс за инфо...В общем в Мин Обор даже с высшкой будущего нет и роста тоже , вечный сержант не очень хорошо буду искать варианты в ВВ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:36
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost