Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как я раз чуть не женился..., В поезде..
Чиба
сообщение 20.10.2006, 16:33
Сообщение #1


По Горло в Гильзах
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 2.12.2005
Из: Фрязино
Пользователь №: 15



Вообще то женился я много раз. Как переберу, так давай жениться... biggrin.gif
Но этот случай мне запомнился.
Дело было в 91-м году. Кто помнит, время было смутное, еще не такое беспредельное, как в 94-м, но уже не как в 80-м..
Союз распался, поменяли деньги, все деньги в сберкассах(кто помнит такое название.. biggrin.gif ) обратились в пшик, рыжие и бывшие сантехники и прочие оленеводы под шумок гаранта конституции и его семьи только начинали жрать.
Простой люд, как всегда, бедствовал, пенсионеры потихонечку вымирали, поскольку их пенсий хватало только на хлеб с молоком, в общем - веселое было время..
Я в то время только демобилизовался, мой крутой двоюрный брат устроил меня на хорошее место - в гранитный цех. Место было хлебное, умирали в то время особенно интенсивно, без работы мы не оставались. Но я молодой был, глупый, еще способный на резкие перемещения.
После службы я познакомился со Славой Каратеевым, он в то время служил в Медвежьих озерах. Классно отдыхали, в основном спиртным.. biggrin.gif Помню Слава поддатый, со службы, с автоматом под плащом, в гражданке, за хлебом в Универсам зашел. biggrin.gif

Но время было веселое, с автоматом ходил каждый второй, так что даже ментов вызывать не стали.. biggrin.gif
Так вот, у Славы родители жили в деревне, в Тульской губернии. Один раз мы к нему ездили на отдых. Ходили на охоту. Убили 2-х воробьев и 4-х ворон.
Зато замочили целое поле подсолнухов и я Славу чуть не пристрелил... biggrin.gif Хорошо, что он залег и не открыл ответный огонь.. biggrin.gif

Славик собирался сваливать на историческую родину и предложил мне, за компанию. А я молодой был, легкий на подъем.. biggrin.gif Впрочем, я об этом уже говорил..

Так вот, председатель совхоза мне говорит, пойдем, мол, выбирать тебе дом..
Представляете? Дают 21-летнему пацану дом!
Крыша уехала совсем, я выбрал себе более понравившейся дом и начал перевозить шмотки..
Уже тогда односельчане скептически смотрели на меня и крутили пальцем у виска, - сумашедший москвич приехал..

Я перевозил очередную партию шмоток(ужас, сколько мог тогда таскать) ехал под новый год..
Намеревался новый год в новом доме встречать.. smile.gif Ехал на Орловском поезде, он отправляется около полуночи, приезжает в пятом часу.
И со мной в плацкарте ехала девушка.. Я её сразу обаял, молодой, красивый десантник... biggrin.gif
Действует безотказно, пацаны.. biggrin.gif Только из-за этого стоит служить в ВДВ.. biggrin.gif

Рассказал про то, что купался в облаках и предложил ехать со мной.. Сказал, что у меня есть коньяк во фляге.. Я видел раздумье в её глазах!!! biggrin.gif

Она знала меня час! Потом, что то более практичное взяло верх и нежно поцеловав меня в губы на прощание, мы простились... Уверен, что она до сих пор жалеет! biggrin.gif

Прямо программа "Жди меня.." Девушка(не помню как зовут, по моему Оля) едущая на Орловском поезде примерно 28 декабря 1991 года - отзовись!
Как сложилась твоя судьба?


--------------------
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leex32
сообщение 20.10.2006, 17:18
Сообщение #2


Кащей бессмертный
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1142
Регистрация: 30.11.2005
Пользователь №: 2



Чиба,. ! smile.gif +5


--------------------
..почитай отца своего и род свой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 20.10.2006, 19:34
Сообщение #3


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Цитата(Чиба @ 20.10.2006, 17:33) *

И со мной в плацкарте ехала девушка.. Я её сразу обаял, молодой, красивый десантник... biggrin.gif
Действует безотказно, пацаны.. biggrin.gif Только из-за этого стоит служить в ВДВ.. biggrin.gif
Рассказал про то, что купался в облаках и предложил ехать со мной.. Сказал, что у меня есть коньяк во фляге.. Я видел раздумье в её глазах!!! biggrin.gif

Она знала меня час! Потом, что то более практичное взяло верх и нежно поцеловав меня в губы на прощание, мы простились... Уверен, что она до сих пор жалеет! biggrin.gif

Я знаю одного красивого десантника, который вот так однажды сделал предложение выйти замуж одной красивой продавщице в магазине, которую впервые увидел, - но уж больно она была хороша! smile.gif Девушка поломалась и отказалась. Десантник сказал: "Ну, смотри! Я дважды не предлагаю!".
...Но самое потрясающее во всем этом то, что ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ она его встретила и сказала, что, мол, помнишь, ты мне тут предлагал намедни? Так вот - Я СОГЛАСНА! Все забыть тебя не могла...
"Э, нет! - сказал десантник. - Поезд ушел. Я дважды не предлагаю". smile.gif

Так что, девушки, видите десантника - хватайте, и в ЗАГС! Они дважды не предлагают! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Энни - 20.10.2006, 19:35


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чиба
сообщение 5.3.2010, 1:17
Сообщение #4


По Горло в Гильзах
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 2.12.2005
Из: Фрязино
Пользователь №: 15



Да, вот так вот. Так всенгда бывает.
Давно хотел съездить в Тульскую губернию, есть попутчики?


--------------------
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кортес
сообщение 18.3.2010, 20:05
Сообщение #5


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 10828



Цитата(Чиба @ 5.3.2010, 1:17) *

Да, вот так вот. Так всенгда бывает.
Давно хотел съездить в Тульскую губернию, есть попутчики?


даже участок тебе могу там предложить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:25
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost