Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 Страницы V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Девушки в армии
Тяпа
сообщение 6.2.2013, 2:04
Сообщение #46


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2687



Цитата(Волк @ 6.2.2013, 0:05) *

Если женщина, всю свою жизнь, толкала штангу, естественно она толкнет больше, любого мужика, который к штанге ни разу не притрагивался. Но если мужик, на ровне с ней, всю жизнь ее толкал, она никогда не толкнет столько же. Природа будет против, хотите Вы этого или нет.

Да есть куча мужчин, которые не могут и никогда не смогут толкнуть как серьезные женщины-тяжелоатлеты. По причинам физухи, по слабости характера, да по множеству причин. Однако в анкетах стоит: пол- мужской.
)))))))))))))))Определитесь наконец, какие признаки имеются у самца хомы сапиенса кроме первичных и вторичных половых)
Если можно, по пунктам))

Сообщение отредактировал Тяпа - 6.2.2013, 2:05


--------------------
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 6.2.2013, 7:33
Сообщение #47


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Цитата(VV-nik @ 6.2.2013, 0:01) *

В общем, по моим наблюдениям, тут резче чем у мужикофф проходит черта - либо женщина в военном/милицейском коллективе "принимает правила", адекватно реагирует, "стремится соответствовать", и т.д., либо она начинает постепенно выпячивать свою женскость, и в конце концов - пытается скрывать за "муси-пуси" свои проколы, некомпетентность и даже злоупотребления, увы...

Да, но при этом первый тип женщины - это красная тряпка для коллег мужского пола, такую можно в глаза и за глаза гнобить за недокрасивость, недоухоженность, несексапильность.
Фактически вы, мужчины, неосознанно провоцируете женщин вести себя по второму типу. Яркий пример этому - Елена Серова, о которой шла речь в моем предыдущем посте. У которой и на испытании по выживанию и маникюр на высоте, и укладка.


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 6.2.2013, 9:47
Сообщение #48


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(VV-nik @ 6.2.2013, 3:01) *

НО - у немцев женщин в танках вообще НЕ БЫЛО! acute.gif acute.gif

Ой, как категорично, сколько эмоций, сколько капса. drinks.gif

Штеффи, командир танка Pzkw IV - "Steffi" с одноименным именем в момент приема пищи:
Изображение
12я танковая дивизия СС "Гитлерюгент".

Или вот еще:
Изображение

"ShwPzAbt 301, "Тигр" с бортовым номером "113" прибыл в район Рурского фронта. Экипаж во время отдыха. И таки вы не поверите, дамы из экипажа даже имеют знак за танковые атаки.

Или вот еще, командир танка "Пантера", той же 12й дивизии "Гитлерюгент".
Изображение

Изображение
А это, фото, вообще до 1941г. Надо объяснять, что берет носили только члены экипажей?


Не верите мне и фото?
Обратимся к мемуарам:

«Вспоминает Нина Ильинична Ширяева (Бондарь), командир танка Т-34, (воевала в 237-й Краснознаменной, орденов Суворова и Богдана Хмельницкого танковой бригаде, награждена орденами Красного Знамени, Отечественной войны 1-й и 2-й степени):

«В Германии вели рядом с нами колонну пленных. Кажется, комбат Егоров зовет: Нина, иди сюда. Подхожу - стоит наш переводчик, разговаривает с молодой немкой, механиком-водителем "пантеры". Убежденная эсэсовка. Она мне говорит: "пантеры" сильнее ваших танков. Я: почему же наши негодные танки побивают ваши "пантеры"? Она: это случайно. Гитлер не сдастся, вас все равно разобьют. И дальше в том же духе, спорить я с ней не стала».

Цитата
фото 3 - blink.gif а поподробнее?

Вы серьезно? Ирма Грейзе. Редкостная мразь, и она такая была не одна, и звание СС, у нее было обычным, никаким не женским. Несколько младенцев затоптала сапогами, за то, что они плакали, на глазах у матерей.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 6.2.2013, 10:00
Сообщение #49


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Тяпа @ 6.2.2013, 3:04) *

Да есть куча мужчин, которые не могут и никогда не смогут толкнуть как серьезные женщины-тяжелоатлеты. По причинам физухи, по слабости характера, да по множеству причин. Однако в анкетах стоит: пол- мужской.
)))))))))))))))Определитесь наконец, какие признаки имеются у самца хомы сапиенса кроме первичных и вторичных половых)
Если можно, по пунктам))

И тем не менее у анорексии женское лицо. И на каждого, дохлого и физически не развитого мужика, найдется десяток анорексичек в любом модельном агентстве.
Речь не о единичных случаях, а про общую массу.
Вы вроде имеете отношение к медицине. Так может Вы и расскажете, о плотности мышечной массы, об особенностях строения скелета, особенно костей таза, и т.д.?


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 6.2.2013, 10:29
Сообщение #50


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Цитата(Волк @ 6.2.2013, 11:00) *

И тем не менее у анорексии женское лицо. И на каждого, дохлого и физически не развитого мужика, найдется десяток анорексичек в любом модельном агентстве.

О, по анорексии я специалист - сама там была, при росте 177 см доголодалась до 47 кг. Потом надоело голодать, подошла очень продуманно к воспросу выхода, нарастила мышцы, разогнала обменку, и итоге имеем вес на 8 кг больше при таком же объеме талии и размере одежды, как и был. biggrin.gif И едим все подряд.
Так вот, при анорексии выносливость не страдает вообще. Женщины чрезвычайно выносливы - полторы куриных грудки в день, и всё, при этом я могла часами гулять и часами плавать. Испытывая к тому же жуткое чувство голода. Я начала тренировки при полном измождении - но при этом с очень неплохих показателей.
Не хвастаюсь, упаси Боже - я вообще очень слабый физически человек. Но вот было такое. Сейчас - два часа бега каждый день.

Сообщение отредактировал Энни - 6.2.2013, 10:32


--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 6.2.2013, 11:20
Сообщение #51


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Вот, еще нашел фельдфебеля панцерваффе.
Подпись под фото - маленький танковый стрелок, наводчик по нашему.
Железный крест 2го класса, знак "за танковую атаку", знак "за ранение", и почетный перстень СС.
Колоритная дама, жаль имя не удалось идентифицировать, как и подразделение.
Прикрепленное изображение


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
beerrat
сообщение 6.2.2013, 13:15
Сообщение #52


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3881
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евряндия, г. Хайфа, Адар
Пользователь №: 4



При всем моем "уважении" к деяниям на моей земле немецких оккупантов... могу сказать только то, что это они такие "ДО" того, как с моими дедами - артиллеристами повстречались.
Причем один был просто "по их профилю" - истребительная артиллерия. За Великую - два ордена Красного Знамени, 1 и 2-ая "Отечки" (не юбилей) и 2 красные Звезды... Упокой душу танкисток из СС...

Простите за offtop...


--------------------
....не дождётесь... Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энни
сообщение 6.2.2013, 15:07
Сообщение #53


Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7



Кстати, если уж зашла речь об анорексичках, можно ужасаться от того, что они с собой делают, - но сила воли здесь задействована колоссальная. Вот ссылка - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/260...ks_anoreksichek . Я сидела в закрытых сообществах анорексичек - девочки существуют в таком режиме ГОДАМИ.
А эта нежная красавица долгое время существовала на паре листиков салата и литрах диет-колы, пока не умерла от гипокалиемии прямо на подиуме. ТОЛЬКО зеленый салат и кола.
Так что сила воли там такая, что города берет... К сожалению.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 6.2.2013, 16:06
Сообщение #54


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Энни @ 6.2.2013, 16:07) *

Кстати, если уж зашла речь об анорексичках, можно ужасаться от того, что они с собой делают, - но сила воли здесь задействована колоссальная.

Не спорю.
Я лишь о физических данных речь веду, и буду настаивать, что при равных условиях, в подавляющем большинстве мужская особь будет сильнее физически.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Radi
сообщение 6.2.2013, 16:37
Сообщение #55


Краповый бамбук!
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32



Энничка, надеюсь, что Вы не из тех smile.gif

Цитата(beerrat @ 6.2.2013, 14:15) *
Упокой душу танкисток из СС...

Простите за offtop...

СС-овка она, судя по наколкам на петлицах. Дай Создатель, что бы влепили ей снаряд промеж ягодиц.
А может и влепили? Оффтоп, простите...


--------------------
Краповый бамбук!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VV-nik
сообщение 6.2.2013, 19:37
Сообщение #56


Хронический Вояка
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2106
Регистрация: 17.12.2009
Из: Киев
Пользователь №: 9646



Цитата(Волк @ 6.2.2013, 10:47) *

Вы серьезно? Ирма Грейзе. Редкостная мразь, и она такая была не одна, и звание СС, у нее было обычным, никаким не женским. Несколько младенцев затоптала сапогами, за то, что они плакали, на глазах у матерей.

Я совершенно серьезен - не обязан же я всех нацисток в личико узнавать? acute.gif
Давайте все-таки "отделять мух от котлет", ув. Волк!
Насчет отсутствия женщин среди "боевого" л/с именно на фронте - сошлюсь на такого знатока "Рейха №3", как Константин Залесский. Поищите его книжки в сети - вроде я что-то видел. У меня есть небольшая книжка этого Залесского, в которой он вполне грамотно, и притом - вежливо, разбирает "проколы" романа и фильма "про Штирлица", один из самых ярких - это образ "унтершарфюрера Барбары", которая к тому же командует (!) рядовым СС-маном (!), раненым фронтовиком без единой награды (!)...
В общем, давайте ТУТ продолжим о "чисто военных" истинных арийках, а про всяких надзирательниц - лучше в теме про концлагеря, согласны? А то "зацепили" вы мну этой Грейзе, есть что обсудить... pleasantry.gif

Про "танкисток" поговорим чуть позже, ОК?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хлынец
сообщение 6.2.2013, 20:37
Сообщение #57


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1179
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 15522



Не в тему. Последние две(в берете и в кепи) не из СС. Либо самоходы, либо обычные танковые части (петлицы у них такие были). Имперский орёл у них на груди, а не на рукаве. "Гитлерюгенд" - СС, однозначно.. Видно и по фуражке и по кепи.

Сообщение отредактировал Хлынец - 6.2.2013, 20:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 6.2.2013, 20:41
Сообщение #58


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Хлынец @ 6.2.2013, 21:37) *

Либо самоходы, либо обычные танковые части (петлицы у них такие были).

У самоходов форма не была черного цвета.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хлынец
сообщение 6.2.2013, 20:48
Сообщение #59


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1179
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 15522



Цитата(Волк @ 6.2.2013, 21:41) *

У самоходов форма не была черного цвета.

Точно. Виноват))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хлынец
сообщение 6.2.2013, 21:01
Сообщение #60


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1179
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 15522



Для баланса стоит упомянуть Георгиевского кавалера Антонину Пальшину (есть в Википедии) и штабс-ротмистра Александрова..
smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 Страницы V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:40
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost