Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Офицер запаса
Борис777
сообщение 3.9.2011, 13:59
Сообщение #1


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.9.2011
Пользователь №: 15093



Здравствуйте.Я ст.л-т запаса,служил в Дагестане командиром взвода. Сам я из КЧР ,перед увольнением взял отношение в 34 Горной бригаде, зашел в республиканское погрануправление узнал что и у них есть ваканты и через месяц уволился.По возвращении пограничники сказали что мест у них уже нет, я с отношением в военкомат они мне сказали ждать личное дело . Личное дело пришло через 4 месяца как раз после начала сокращений в армии и соответственно в бригаде мест уже нет.После этого мне предложили работу в милиции, я стал оформляться и чисто случайно узнал что в Черноморско-Азовское погрануправление идет набор, я сразу туда. Мне дали список документов и я начал их собирать, в это время мне позвонили из милиции и сказали что все нормально и могу выходить на работу.Но пограничники сказали что если я пойду в МВД то с ними я могу попрощаться.Меня заверили что если с документами будет все в порядке то меня полюбому возьмут, и я откозал милиции и стал оформляться в ПС:собрал все документы,прошел ВВК и стал ждать.Ждал я более полутора года . После 7 месяцев ожидания я звонил им почти каждый месяц, а они говорили чтобы я ждал.Все это время имея 2 детей работал простым охранником и уверял семью что скоро все наладиться так был уверен в своих данных. И вот этот день настал,мне позвонили и сказали приехать . Приехав в погрануправление мне сообщили что Москва дала запрет на набор офицеров , что мои документы очень хорошие и если я найду себе должность в ПС или ФСБ они сразу меня порекомендуют, или если я смогу решить вопрос в Москве они сами меня возьмут.Я в шоке,что делать не представляю, чего я ждал, куда теперь идти.В милицию все равно зовут, но выходит что эти почти 2 года я просто потерял.Если кто знает любую Воинскую часть где требуются офицеры пожалуйста скажите.Спасибо.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gryyy
сообщение 3.9.2011, 17:31
Сообщение #2


По Пузо в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 351
Регистрация: 5.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 7502



а в ВВ МВД не хотите?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Борис777
сообщение 3.9.2011, 18:38
Сообщение #3


Неcтреляный Воробей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.9.2011
Пользователь №: 15093



Я бы с радостью,но и там тоже трудности с должностями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Казак
сообщение 4.9.2011, 7:36
Сообщение #4


По Пояс в Гильзах
**

Группа: Старожил
Сообщений: 243
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 9238



ФСИН? ФСО? ФСКН?


а лучше конкретно с каждой частью вести разговор. и я бы все-таки попробовал ВВ МВД, там дела обстоят лучше чем МО

Сообщение отредактировал Казак - 4.9.2011, 7:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алекс J
сообщение 4.10.2011, 19:09
Сообщение #5


По Колено в Гильзах
*

Группа: Старожил
Сообщений: 72
Регистрация: 12.11.2009
Из: НАША РАША!!!!!!!!!
Пользователь №: 9224



Цитата(Казак @ 4.9.2011, 10:36) *

ФСИН? ФСО? ФСКН?


а лучше конкретно с каждой частью вести разговор. и я бы все-таки попробовал ВВ МВД, там дела обстоят лучше чем МО


в ВВ МВД недобор младшего состава, с офицерами проблем нет! их сейчас много переводится и приходит из училищь! Можно попробывать в СН ВВ есть части с большим недобором! в каждом военкомате у нас в округе есть связи с такими частями!


--------------------
Не будь ротозей, жизнь ведь не музей!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:57
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost