Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страницы V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Добавление пункта правил форума.
проверка
сообщение 8.3.2017, 23:50
Сообщение #16


По Горло в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 740
Регистрация: 2.12.2005
Пользователь №: 25



Цитата(Цинциннат @ 8.3.2017, 23:00) *


С фекалиями не пришёл, наоборот пришёл со светлыми и гуманными мыслями и идеями. Я говорю, что нельзя мучить тюрьмой людей, которых за пустяки сажают. Где тут фекалии? Я говорю, что нельзя сбивать гражданские лайнеры, а если уж сбили, то заплатить компенсацию родственникам погибших. Где тут фекалии? Или будем дурочку включать, как вы тут с Крымом включали - сначала, мол, зачем нам Крым, писали. А потом писали "нет там наших военных". А теперь уж официально признали, что военные были. Я с серьёзными людьми пытаюсь вести светское обсуждение. Здесь неадекватов - единицы (вы в их числе, по моему мнению). В остальном люди разумные, иногда получаются обсуждения достойного уровня. Учишь тут, что нам с тирпицом делать: туда идите, сюда идите. Давай я буду тебе указывать, что делать? Твои товарищи по идеологии 70 лет страной управляли, человека в космос отправили, а людям достойные дома не построили. На каждом шагу панельные девятиэтажные хрущёвки. Мы с напарником частенько делаем внутреннюю отделку таких квартир в таких домах. Да это ж жуть! Лучше б людям достойное и качественное жильё сделали.


1. Придти не спросив самого главного - а оно тут это надо?
2. Хрущевки это то что пять этажей, а не девять. Все отдельщики, ремонтники, строители это знают. Значит вы не занимаетесь этим, а банально врете.
А достойные дома это как? И таки многие получив это бесплатное жилье благополучно пропили, проиграли про... дальше по списку.
3. В Крыму ВС РФ присутствовали на протяжении существования банановой республики. Состав группировки, возможность ее увеличения оговорены догвором. В противном случае любая уважающая себя страна объявляет войну...
4. Кто сбил самолет до сих пор не сказано, выводы расследования не обнародованы, но лично вами утверждается что это именно определенная сторона.
5. Здесь не форум БОЛТАЛКА .РУ, вы ошиблись адресом идите ищите собратьев на КОСАРЬ.US. Можете прихватить с собой второго псевдовоенного копрофила

Сообщение отредактировал проверка - 8.3.2017, 23:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 9.3.2017, 1:17
Сообщение #17


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Я так называю все убогие панельки.


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 10.3.2017, 1:02
Сообщение #18


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Цинциннат @ 8.3.2017, 22:00) *


С фекалиями не пришёл, наоборот пришёл со светлыми и гуманными мыслями и идеями.


Вы врете и врете неоднократно.
Сначала вы говорите что пришли на другой форум, для чего вы туда пришли? Для того чтобы откосить от армии (что собственно и сделали). При этом вы утверждаете, что пришли туда "пропутинцем" - т.е. вы утверждаете, что установку "как откосить" вам внушил ВВП? И теперь, вы еще говорите что пришли сюда "со светлыми" мыслями? Ваши мысли и действия, в армии называются чмошеством. А ваши идеи "откосить и сдаться" тут ни кому кроме вас, и вашей тусовки с названного вами форума неинтересны и не только не соответствуют тематике форума, но и являются явно паразитирующей. Я считаю, что вам и вашей тусовке с форума, который закрыл "усравшийся хозяин" на этом форуме не место.

Весь остальной ваш бред, я даже обсуждать не буду, ибо, именно это вам и надо и для этого вы тут 10 лет и паразитируете.


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 10.3.2017, 8:53
Сообщение #19


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(skiff @ 10.3.2017, 1:02) *


Вы врете и врете неоднократно.
Сначала вы говорите что пришли на другой форум, для чего вы туда пришли? Для того чтобы откосить от армии (что собственно и сделали). При этом вы утверждаете, что пришли туда "пропутинцем" - т.е. вы утверждаете, что установку "как откосить" вам внушил ВВП? И теперь, вы еще говорите что пришли сюда "со светлыми" мыслями? Ваши мысли и действия, в армии называются чмошеством. А ваши идеи "откосить и сдаться" тут ни кому кроме вас, и вашей тусовки с названного вами форума неинтересны и не только не соответствуют тематике форума, но и являются явно паразитирующей. Я считаю, что вам и вашей тусовке с форума, который закрыл "усравшийся хозяин" на этом форуме не место.

Весь остальной ваш бред, я даже обсуждать не буду, ибо, именно это вам и надо и для этого вы тут 10 лет и паразитируете.


Ну у меня идея не откосить, а чтобы в армию шли те, у кого призвание. То есть не всех подряд туда тащить, а тех кто сам хочет. Зачем всех подряд? Когда профессиональные военные на контракте, они сами хотят служить, договор подписывают, им всё нравится. А когда кого-попало тащят в армию, люди мучаются, считают деньки, чтоб слинять из армии, ничего делать не хотят, слезу пускают от скуки по любой девушке и по дому. Я за профессиональную армию - и это абсолютно светлая и здравая мысль. Ты в другой теме написал "это общедоступный форум" - эта фраза объясняет участие любого участника. Сам же написал, а получается, что у тебя на языке одно, а в голове другое.


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 10.3.2017, 11:43
Сообщение #20


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Цинциннат @ 10.3.2017, 8:53) *

Ну у меня идея не откосить, а чтобы в армию шли те, у кого призвание. То есть не всех подряд туда тащить, а тех кто сам хочет. Зачем всех подряд? Когда профессиональные военные на контракте, они сами хотят служить, договор подписывают, им всё нравится. А когда кого-попало тащят в армию, люди мучаются, считают деньки, чтоб слинять из армии, ничего делать не хотят, слезу пускают от скуки по любой девушке и по дому. Я за профессиональную армию - и это абсолютно светлая и здравая мысль. Ты в другой теме написал "это общедоступный форум" - эта фраза объясняет участие любого участника. Сам же написал, а получается, что у тебя на языке одно, а в голове другое.

Бред. Если конечно ты не житель Швейцарии которую можно ротой контрактников оборонять несколько лет.

Ты на карту смотрел? Россию там видел? Профессиональная контрактная армия численностью 2.000.000 человек погибнет в первую неделю полным составом. Протяженность наших границ 60 933 км, при контрактной армии это 32 человека на километр... А полезут со всех сторон, Япония на Курилы, Финляндия в Карелию, Китай в Сибирь и т.д. Если реально смотреть на вещи, то все профессиональные контрактники погибнут меньше чем за неделю. И что дальше?
Для обороны нашей большой Родины нужна армия резерва не меньше 20.000.000 которая встанет под ружье пока погибают контрактники. Задача контрактников сдержать агрессию на время необходимое для мобилизации армии резерва.
И теперь главный вопрос, где взять армию резерва при полностью контрактной армии? Армия резерва пополняется единственным способом - срочной службой в армии. Что бы в случае всеобщей мобилизации мужское население не пришлось учить мотать портянки, разбирать автомат и жить в мужском коллективе.

Войны не будет? Так же говорили многие 21 июня 1941г. Откройте глаза. НАТО нас практически окружило. Даже постсоветское пространство контролируется базами НАТО. Активно строится противоракетная оборона, которая по уверению специалистов НАТО защитит их от российских ракет на 100%. Тем самым убрав с чаши весов РВСН как надежную защиту от вторжения.
Можно еще долго объяснять и приводить доводы, но итог будет один - война будет. Вопрос не стоит будет или нет, вопрос стоит - когда. Если ты этого не видишь и не понимаешь мне тебя искренне жаль. Но больше сожалений вызывает Родина, когда я понимаю кто будет ее защищать, вроде тебя.
И такие речи как - в армии должны быть профи, и контрактники, лично я считаю - ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ направленным на снижение обороноспособности страны. Будь у меня власть, на срочную службу в армию пошли бы даже инвалиды. Что бы освоить штабную рацию ноги не нужны, и т.д. Но в случае всеобщей мобилизации, у меня был бы подготовленный связист.


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рэмбо
сообщение 10.3.2017, 12:04
Сообщение #21


Особист
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 1561
Регистрация: 1.12.2005
Из: Московская область
Пользователь №: 9



Цитата
И теперь главный вопрос, где взять армию резерва при полностью контрактной армии? Армия резерва пополняется единственным способом - срочной службой в армии. Что бы в случае всеобщей мобилизации мужское население не пришлось учить мотать портянки, разбирать автомат и жить в мужском коллективе.

Тут начинать надо с воспитания. Выродки обученные пользы не пренесут. Такие гандоны тебе же в спину и выстрелят, а потом гордо побегут сдаваться образованым, кристально честным и вообще почти полубогам гейропейцам неся знамя из белых труселей на палке. Вот там они точно пригодятся - негров в "автоматах заряжания" абрамсов заменят. лагеря военнопленных охранять будут. Это ж прямо их призвание.


--------------------
Нам забывать никак нельзя с тобой, брательник, испепелённые горячим солнцем дни,
Когда запёкшийся от крови, потный тельник не отдерёшь ты от прострелянной спины,
Когда в друзей без промаха стреляют, и сердце плачет... Правда, ветеран?
И высоту когда печально набирает, с Моздока улетающий тюльпан...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 10.3.2017, 12:17
Сообщение #22


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Рэмбо @ 10.3.2017, 12:04) *

Такие гандоны тебе же в спину и выстрелят, а потом гордо побегут сдаваться образованым, кристально честным и вообще почти полубогам гейропейцам неся знамя из белых труселей на палке.


Думаю, напряженка там с белыми труселями будет, и с цветом и с запахом.


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цинциннат
сообщение 10.3.2017, 13:47
Сообщение #23


С Макушкой в Гильзах
****

Группа: Старожил
Сообщений: 1060
Регистрация: 3.11.2007
Из: Орёл
Пользователь №: 2536



Цитата(Волк @ 10.3.2017, 11:43) *

Ты на карту смотрел? Россию там видел? Профессиональная контрактная армия численностью 2.000.000 человек погибнет в первую неделю полным составом. Протяженность наших границ 60 933 км, при контрактной армии это 32 человека на километр... А полезут со всех сторон, Япония на Курилы, Финляндия в Карелию, Китай в Сибирь и т.д. Если реально смотреть на вещи, то все профессиональные контрактники погибнут меньше чем за неделю. И что дальше?
Для обороны нашей большой Родины нужна армия резерва не меньше 20.000.000 которая встанет под ружье пока погибают контрактники. Задача контрактников сдержать агрессию на время необходимое для мобилизации армии резерва.

Это рассуждения подходят для середины двадцатого века. Хорошо обустроенные оборонные линии сдержали бы 4 миллионную армию НАТО (или сколько их там) даже в 20м веке. Но они никогда не кинут в топку такое количество людей сейчас, НАТО способно только с аборигенами воевать. А против Китая и 20 миллионов маловато. Чтобы сломить Россию, достаточно устроить экономическую блокаду на два года, и не нужно никаких войн вообще.

Цитата(Волк @ 10.3.2017, 11:43) *

Но больше сожалений вызывает Родина, когда я понимаю кто будет ее защищать, вроде тебя.

Вы её обычно "защищаете" на чужой территории. Это мне вас жаль, что вам приходится идти с оружием туда, где вы лишние.

Цитата(Волк @ 10.3.2017, 11:43) *

Будь у меня власть, на срочную службу в армию пошли бы даже инвалиды. Что бы освоить штабную рацию ноги не нужны, и т.д. Но в случае всеобщей мобилизации, у меня был бы подготовленный связист.

Сделайте армию нестрашной, тогда пойдут. В армии должно быть лучше, чем на гражданке.

Цитата(Рэмбо @ 10.3.2017, 12:04) *

Тут начинать надо с воспитания. Выродки обученные пользы не пренесут. Такие гандоны тебе же в спину и выстрелят, а потом гордо побегут сдаваться образованым, кристально честным и вообще почти полубогам гейропейцам неся знамя из белых труселей на палке. Вот там они точно пригодятся - негров в "автоматах заряжания" абрамсов заменят. лагеря военнопленных охранять будут. Это ж прямо их призвание.

Тут только железный занавес. А то ведь люди видят отношение к гражданам в других странах, сравнивают, оценивают как должно быть и как есть на самом деле.


--------------------
Всем - сканировать мозги!
Всем! До самой мелюзги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волк
сообщение 10.3.2017, 13:49
Сообщение #24


Оборотень
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 5252
Регистрация: 8.12.2005
Пользователь №: 77



Цитата(Цинциннат @ 10.3.2017, 13:45) *

Чтобы сломить Россию, достаточно устроить экономическую блокаду на два года, и не нужно никаких войн вообще.

Есть такие примеры? Даже Северная Корея размером с Московскую Область находясь десятки лет в блокаде запускает ракеты, и держит в страхе весь регион. А Россия со своими размерами и возможностями конечно за два года выдохнется. Хотя, наверно такие как ты без МакДональдса завоют через неделю.

Цитата
Вы её обычно "защищаете" на чужой территории. Это мне вас жаль, что вам приходится идти с оружием туда, где вы лишние.


Я никогда не был с оружием в руках за пределами РФ.

Что касается очевидно Сирии и Крыма. То по поводу Крыма спросите Скиффа, он как раз там коренной житель. А в Сирию нас пригласил действующий президент, для борьбы с ИГИЛ (Запрещенная организация на территории РФ). И если мы не придем к ним, они придут к нам, и да, эту падаль надо бить на их территории. Или ты и их будешь защищать?


--------------------
Homo homini lupus est
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEHh
сообщение 10.3.2017, 15:58
Сообщение #25


По Колено в Гильзах
*

Группа: Старожил
Сообщений: 72
Регистрация: 9.10.2009
Пользователь №: 8867



Цитата(Цинциннат @ 10.3.2017, 8:53) *

Зачем всех подряд? Когда профессиональные военные на контракте, они сами хотят служить, договор подписывают, им всё нравится.

Волк, в принципе, все правильно уже написал.
Обычно, я на подобные эпитеты задаю простой вопрос: "На нас напали. Контрактники кончились. Что дальше?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 10.3.2017, 16:26
Сообщение #26


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



Цитата(Цинциннат @ 10.3.2017, 14:47) *

Чтобы сломить Россию, достаточно устроить экономическую блокаду на два года, и не нужно никаких войн вообще.

Учебник истории почитай, про 1918-1920 годы. И полная блокада была, и интервенты со всех сторон вторглись, и Гражданская война до кучи. И чем закончилось? Гражданская - прекратилась ввиду явной победы красных, интервенты ссыканули и удрали, экономическая блокада была снята - толстосумы общемировые поняли, что обломались, и решили лучше торговать, чем воевать.
А на гипотетический вопрос про два года блокады экономической сейчас... А два года перекрытого вентиля? И два года отказа от закупок всего иностранного? Тут яблоки два года назад покупать перестали, шпроты и сыр - и уже гейропа стонет... А Россия стоит, наращивает мышцу, и избавляется от импорта.


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 10.3.2017, 16:27
Сообщение #27


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Цинциннат @ 10.3.2017, 13:47) *

Чтобы сломить Россию, достаточно устроить экономическую блокаду на два года, и не нужно никаких войн вообще.



Я понимаю, что тебе косарю и печенюшки достаточно, чтобы лапки поднять и хвост поджать.

Только вот Куба тебе по всей морде! Как исторический пример.


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav
сообщение 10.3.2017, 16:30
Сообщение #28


Настрелялси Досыти
*****

Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10



И таки вот еще что... Китай то на эту мифическую блокаду болт положит. Так что дерзайте дальше в своих неуёмных фантазиях.


--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тяпа
сообщение 10.3.2017, 17:03
Сообщение #29


По Плечи в Гильзах
***

Группа: Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2687



Цитата(Цинциннат @ 10.3.2017, 13:47) *


Сделайте армию нестрашной, тогда пойдут. В армии должно быть лучше, чем на гражданке.


Армия не страшная, просто не надо быть ссыклом.


--------------------
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skiff
сообщение 10.3.2017, 17:09
Сообщение #30


Хронический Вояка
****

Группа: Старожил
Сообщений: 2291
Регистрация: 1.12.2005
Из: Евпатория
Пользователь №: 3



Цитата(Тяпа @ 10.3.2017, 17:03) *


Армия не страшная, просто не надо быть ссыклом.


rofl.gif )) это даже не в глаз, - это стволом с неспиленной мушкой в причинное место! smile.gif

Цитата
– Последний урок, боец. Ты можешь быть профессионалом, ты можешь быть патриотом, ты можешь быть дерзким, ловким и умным, но если спину тебе прикрывают уроды – итог будет печальным


Может пора избавиться от уродов?

Хотя бы на одном отдельно взятом форуме.


--------------------
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!


Скажи хохол, что ты с кацапом
Не поделил за сто веков?
Не ты ль в бою ему был братом?
Не вместе ль били ворогов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 Страницы V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:53
 
     

Яндекс цитирования хостинг от .masterhost