|
|
  |
Приколы, фото, видео юмор ))))))) |
|
 |
|
 |
 |
|
 |
udav |
14.11.2008, 21:34
|

Настрелялси Досыти
    
Группа: Старожил
Сообщений: 3785
Регистрация: 1.12.2005
Из: СССР
Пользователь №: 10

|
Цитата(vovaz02h @ 14.11.2008, 20:30)  Я конечно понимаю, новые образцы вооружения, но зачем такое старье-то? ...  P.S. в продолжение эпоса о журноламерах и дезигноламерах) P.S.S. Картинкой поделились с ВИФ2НЕ Мда... Приглашают на службу по контракту... А в какую армию? В смысле - в армию какой страны? На переднем плане - российский морпех и еще несколько бойцов явно наших, но неустановленных войск. Слева американский танк М-60 (преданье старины далекой ), с воздуха прикрывает амеровский транспортный самолет С-130 "Геркулес". Корабли справа (я не спец по флоту) - терзают меня смутные сомнения, что они имхо тоже не российские. Так куда служить приглашают? 
--------------------
"Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена… "
|
|
|
 |
|
 |
I-H |
16.11.2008, 12:11
|

По Пузо в Гильзах
 
Группа: Старожил
Сообщений: 374
Регистрация: 22.1.2006
Из: фрг
Пользователь №: 160

|
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Энни |
4.12.2008, 19:42
|

Блондинко в камуфляже за рулем праворульной "Газели"
   
Группа: Старожил
Сообщений: 1347
Регистрация: 1.12.2005
Пользователь №: 7

|
31 декабря. Обычная суета в квартире: жена бегает, готовит, убирается, - в общем активно готовится к встрече Нового Года. Муж преспокойненько сидит в кресле и читает газету. Вдруг жена не выдерживает, подходит к мужу и заявляет: - Так быстро одевайся и иди в магазин. Нужно купить улиток. Я для гостей решила приготовить экзотиячское блюдо. Муж: -Ты че? С ума сошла???!!! 31 декабря - какие улитки??? - Я кому сказала! Быстро одевайся и иди, не дожидайся скандала! Ну, делать нечего, мужик нехотя одевается и идет в магазин. Заходит в один - нет, улиток, во второй - нет улиток, на пороге третьего магазина встречает друга, которого не видел лет двадцать. - Вау!!!! Привет, как дела. Слушай сто лет тебя не видел, давай где-нибудь посидим, выпьем как следует, поболтаем!!! - Да, понимаешь, не могу я. Тут вот жена за улитками послала... Если не принесу вовремя, скандал закатит. - Да ладно, по чуть-чуть давай хряпнем, а потом встретимся и как следует оттянемся. Идет? - Ну, давай... В общем зашли в какой-то бар, выпили.... Мужик очухивается 5-го числа. Не помнит ничего, не понимает, где он - в кресле в какой-квартире. Смотрит на свои колени, а там в пакете лежат улитки. - Е-мое!!! Во попал. Все, теперь жена точно убьет, - думает мужик, берет улиток и идет домой, придумывая на ходу какую-нибудь отмазку, что б жена не очень орала... Подходит к квартире, выкладывает улиток в рядочек перед дверью и звонит в дверь. Открывает разьяренная супруга. Мужик (машет активно руками в сторону квартиры типа улиткам) кричит (типа им же): -БЫСТРЕЕ, ПОЛЗИТЕ, БЫСТРЕЕ!!! ОПАЗДЫВАЕМ!!! ОПАЗДЫВАЕМ!!!
--------------------
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился?
|
|
|
 |
|
 |
 |
|
 |
Radi |
4.12.2008, 22:45
|

Краповый бамбук!

Группа: Модераторы
Сообщений: 5514
Регистрация: 3.12.2005
Из: Кубань
Пользователь №: 32

|
Во! Вспомнил... Малыми ещё, идём на речку с братвой, имея при себе баллончик (3 литра) домашнего винца. Идём мимо хаты дяди Васи. Дядя Вася грузит сено вилами на горище, а тётка Петровна сидит на горище и принимает сено. А мы, най его маме, показываем дяде Васе той глечик с винищем и показываем в сторону речки. Дядя Вася, ничтоже сумняшеся, ногой отбрасывает драбынку(лестницу) на горище и следует за нами. Ессессно, от горища раздаётся вой и крик Петровны! Вот так казаки гуляют!!!  ЗЫ Случай из жизни... А вы - анекдоты, анекдоты... ЗЫ ЗЫ Горище, по нашему - чердак, где обычно хранят сено для худобы (скота).
--------------------
Краповый бамбук! 
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
| |