Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочка- контракт
Войска.ру > Призывник > Вопросы призывников
otto18
Служба по контракту 2 года вместо срочной. Правда или бред, кто знает?
Волк
Цитата(otto18 @ 16.3.2014, 20:25) *

Служба по контракту 2 года вместо срочной. Правда или бред, кто знает?

бред.
beerrat
Цитата(otto18 @ 16.3.2014, 20:25) *

Служба по контракту 2 года вместо срочной. Правда или бред, кто знает?

Это не более чем проект, который выносился на обсуждение. Пока никаких решений нет. Остается по прежнему - год срочной и, после этого, три года (на первый раз) контракта..
Волк
Цитата(beerrat @ 17.3.2014, 9:17) *

Цитата(otto18 @ 16.3.2014, 20:25) *

Служба по контракту 2 года вместо срочной. Правда или бред, кто знает?

Это не более чем проект, который выносился на обсуждение. Пока никаких решений нет. Остается по прежнему - год срочной и, после этого, три года (на первый раз) контракта..

хм, при мне первый контракт был 5 лет.
beerrat
Цитата(Волк @ 17.3.2014, 10:12) *

Цитата(beerrat @ 17.3.2014, 9:17) *

Цитата(otto18 @ 16.3.2014, 20:25) *

Служба по контракту 2 года вместо срочной. Правда или бред, кто знает?

Это не более чем проект, который выносился на обсуждение. Пока никаких решений нет. Остается по прежнему - год срочной и, после этого, три года (на первый раз) контракта..

хм, при мне первый контракт был 5 лет.

От трех лет (на сегодня). Не далее как в декабре сын моего соседа (мальчишку с рождения знаю) заключил контракт с БОУП Кремлевских курсантов (Ногинск), в котором он срочную отслужил, сроком на три года.
otto18
Спасиба, огорчили
beerrat
А всем было сразу непонятно - зачем служить 2 года, если можно служить год. Плюс к этому некие льготы (например при поступлении в ВУЗ) начинаются после 3-х полных лет контрактной службы.
Что дает военнослужащему "лишний" год службы никто не смог объяснить никто из "творцов" законопроекта...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.