Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все домой
Войска.ру > Боевой листок > События дня
Страницы: 1, 2
Radi
Лично призываю форумчан вернуться на Форум. Парни, вы не враги нам, поверьте...
Форум, это место для разговоров обо всём.
И место для ссор и для примирения.
Все мы просто люди.
udav
Что до меня, так и не уходил никуда. С того самого "самого начала".
Ну разве что когда уезжал в места, где слова "мобильная связь" - это почти ругательство, а "интернет" - это волшебное слово, о котором слышали, но очень редко видели.
hunter
Присоединяюсь!
Военврач
Здрасте всем. Хочу сказать, что Армия за последние годы в моих глазах сильно поправила свой имидж, с чем её поздравляю. Так держать!
Alex Wolf
УРА!!! Военврач вернулся! А я уже было подыхать собрался.
Военврач
Alex Wolf, надеюсь, что не дождёмся smile.gif
Crass
Цитата(Radi @ 20.3.2014, 14:56) *

Лично призываю форумчан вернуться на Форум. Парни, вы не враги нам, поверьте...
Форум, это место для разговоров обо всём.
И место для ссор и для примирения.
Все мы просто люди.



Ради, тут есть такой момент - люди способны или не способны нормально общаться.
Я вот на днях увидел, что по крайней мере один - не способен. Вовсе.

И у меня лично большое сомнение вызывает "Форум, это место для разговоров обо всём.
И место для ссор и для примирения."

Чего вдруг? Оно нам надо?
Тяпа
Цитата(Crass @ 29.4.2014, 22:46) *

И у меня лично большое сомнение вызывает "Форум, это место для разговоров обо всём.
И место для ссор и для примирения."

Чего вдруг? Оно нам надо?

Надо.
Цинциннат
Цитата(Crass @ 29.4.2014, 22:46) *

И у меня лично большое сомнение вызывает "Форум, это место для разговоров обо всём.
И место для ссор и для примирения."

Чего вдруг? Оно нам надо?

Ну а почему возникают ссоры? Ссоры возникают с того, что один человек оскорбляет другого за несогласие с его мнением. А что ж плохого в том, чтобы на одно и то же событие смотреть под разными углами, сняв розовые очки и взвешивая все плюсы и минусы?
проверка
Цитата
А что ж плохого в том, чтобы на одно и то же событие смотреть под разными углами, сняв розовые очки и взвешивая все плюсы и минусы
А вы считаете что срать где захочется - это другая точка зрения? Подходите я вам навалю кучу на голову, только не забудьте снять розовые очки и посмотреть на это под другим углом, не забыв сказать спасибо и что вам приятно...
Цинциннат
Цитата(проверка @ 30.4.2014, 7:44) *

Цитата
А что ж плохого в том, чтобы на одно и то же событие смотреть под разными углами, сняв розовые очки и взвешивая все плюсы и минусы
А вы считаете что срать где захочется - это другая точка зрения? Подходите я вам навалю кучу на голову, только не забудьте снять розовые очки и посмотреть на это под другим углом, не забыв сказать спасибо и что вам приятно...

Культурное общение это и есть культурное общение. Причём тут "срать на голову"? Это просто твоё эмоциональное неприятие чужого мнение вызывает такие ощущения. Когда оппонент в вежливой форме выкладывает взвешенные, аргументированные ответы, то от бессилия доказать свою точку зрения злоба захлёстывает тебя, появляется чувство будто тебе насрали на голову, опустили. Если уметь сдерживать свою тёмную сущность и не оскорблять человека, то ссор не будет, а будет просто хорошее интересное общение.
dak333
Цитата(проверка @ 30.4.2014, 7:44) *

Цитата
А что ж плохого в том, чтобы на одно и то же событие смотреть под разными углами, сняв розовые очки и взвешивая все плюсы и минусы
А вы считаете что срать где захочется - это другая точка зрения? Подходите я вам навалю кучу на голову, только не забудьте снять розовые очки и посмотреть на это под другим углом, не забыв сказать спасибо и что вам приятно...

drinks.gif drinks.gif

Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 9:46) *

Цитата(проверка @ 30.4.2014, 7:44) *

Цитата
А что ж плохого в том, чтобы на одно и то же событие смотреть под разными углами, сняв розовые очки и взвешивая все плюсы и минусы
А вы считаете что срать где захочется - это другая точка зрения? Подходите я вам навалю кучу на голову, только не забудьте снять розовые очки и посмотреть на это под другим углом, не забыв сказать спасибо и что вам приятно...

Культурное общение это и есть культурное общение. Причём тут "срать на голову"? Это просто твоё эмоциональное неприятие чужого мнение вызывает такие ощущения. Когда оппонент в вежливой форме выкладывает взвешенные, аргументированные ответы, то от бессилия доказать свою точку зрения злоба захлёстывает тебя, появляется чувство будто тебе насрали на голову, опустили. Если уметь сдерживать свою тёмную сущность и не оскорблять человека, то ссор не будет, а будет просто хорошее интересное общение.

laugh.gif
проверка
Цитата
Культурное общение это и есть культурное общение. Причём тут "срать на голову"?

1. А я вам культурно и вежливо вензелями наложу взвешенных аргументов, не беспокойтесь, и с моей точки зрения, сняв розовые очки и под другим углом зрения - сие событие будет в пределах нормы, даже если оно вам не по нраву... Что вас не устраивает? Я ничего нового не сказал - просто повторил вами сказанное.
2. Тыкать не надо
Alex Wolf
Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 10:46) *

Цитата(проверка @ 30.4.2014, 7:44) *

Цитата
А что ж плохого в том, чтобы на одно и то же событие смотреть под разными углами, сняв розовые очки и взвешивая все плюсы и минусы
А вы считаете что срать где захочется - это другая точка зрения? Подходите я вам навалю кучу на голову, только не забудьте снять розовые очки и посмотреть на это под другим углом, не забыв сказать спасибо и что вам приятно...

Культурное общение это и есть культурное общение. Причём тут "срать на голову"? Это просто твоё эмоциональное неприятие чужого мнение вызывает такие ощущения. Когда оппонент в вежливой форме выкладывает взвешенные, аргументированные ответы, то от бессилия доказать свою точку зрения злоба захлёстывает тебя, появляется чувство будто тебе насрали на голову, опустили. Если уметь сдерживать свою тёмную сущность и не оскорблять человека, то ссор не будет, а будет просто хорошее интересное общение.

Я могу в самой вежливой форме без всяких оскорблений написать для тебя такое сообщение, что ты на форум больше не зайдёшь.
beerrat
Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 10:46) *

Цитата(проверка @ 30.4.2014, 7:44) *

Цитата
А что ж плохого в том, чтобы на одно и то же событие смотреть под разными углами, сняв розовые очки и взвешивая все плюсы и минусы
А вы считаете что срать где захочется - это другая точка зрения? Подходите я вам навалю кучу на голову, только не забудьте снять розовые очки и посмотреть на это под другим углом, не забыв сказать спасибо и что вам приятно...

Культурное общение это и есть культурное общение. Причём тут "срать на голову"? Это просто твоё эмоциональное неприятие чужого мнение вызывает такие ощущения. Когда оппонент в вежливой форме выкладывает взвешенные, аргументированные ответы, то от бессилия доказать свою точку зрения злоба захлёстывает тебя, появляется чувство будто тебе насрали на голову, опустили. Если уметь сдерживать свою тёмную сущность и не оскорблять человека, то ссор не будет, а будет просто хорошее интересное общение.

Совершенно согласен.

Собственно Вы написали о том, что я давно пытаюсь донести до форумчан - использование грубых оборотов речи показывает только низкую личную культуру пишушего, а не его "лихость" и "крутость".

И, если честно, у меня все меньше и меньше желания заходить на форум, т.к. основной язык общения стал как у малолеток с зоны. Что ни фраза, то "идиома". А читать "опусы", в которых 40 - 50 летние люди опускаются до "встал на колени и залаял в ответ на дворняжку" - простите, но это перебор. Я пытался приводить сообщения в порядок, оставляя смысл, но меняя обороты речи. Но надоело, устал и т.д.

Дом - это где не ругаются матом и не хамят, а если и пытаются хамить, то такого "удальца" быстро приводят в чувство... А если в некоем доме только хамят, разговаривают на сленге малолеток пубертатного периода и т.д.... то какой же это дом? И зачем туда возвращаться?

Radi
Есть ещё такое понятие, как культура взаимоотношений людей военных.
Да, практически все на Форуме служили(служат) или сочувствуют... Подавляющее большинство понимает и знает "культуру" казармы или учений. Некоторые принимали участие в БД, там то же своя "культура"...
В этой грязи искупалось большинство из нас, но из грязи надо выходить, отмываться, что ли...
Но! Лично я отлично понимаю и, каюсь, употребляю - крепкое слово, сказанное вовремя и к месту.
Я погуглил много армейских форумов, наших и зарубежных. Сам то в англицком не силён, мне сын переводил... Мнение: как фазаны в брачный период smile.gif
В качестве информативности, культуры общения и, не стесняюсь - интеллигентности!!! могу отметить только ТРИ форума. И все они российские. Это -МЫ, Десантура и Братишка.
В армии бытует такое выражение - штабная культура.
Давно уже, я спросил у одного полковника, мол а что это значит?
Его ответ - Это говорить и общаться так, что бы тебя понимали. Без мата, без ругани.

Бравый громкий голос нужн на плацу.
Форум - не плац и не казарма.
В какой то мере, Форум - это штаб. Значит, надо пользовать именно штабную культуру общения....
Всем удачи.

Alex Wolf
Цитата(beerrat @ 30.4.2014, 11:57) *
А если в некоем доме только хамят, разговаривают на сленге малолеток пубертатного периода и т.д.... то какой же это дом? И зачем туда возвращаться?
Именно в таком доме я и живу последние примерно тридцать пять лет.
beerrat
Цитата(Alex Wolf @ 30.4.2014, 12:30) *

Цитата(beerrat @ 30.4.2014, 11:57) *
А если в некоем доме только хамят, разговаривают на сленге малолеток пубертатного периода и т.д.... то какой же это дом? И зачем туда возвращаться?
Именно в таком доме я и живу последние примерно тридцать пять лет.

Это Ваше решение - жить в таком доме. Я могу только с уважением относится к Вашему решению, но не к тому, в каких условиях Вы живете...
У каждого своя точка зрения, в каком доме он будет (не хочет, а именно будет) жить.
проверка
Цитата
Дом - это где не ругаются матом и не хамят
Тогда уж давайте до конца быть честным - здесь все гости и никак по другому... В гостях не пукают и не срут, с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..." А коль срут и портят воздух, то быть в готовности быть макнутым, как котенок, и получить тапочком по причинному месту...
skiff
Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 7:10) *


Ну а почему возникают ссоры? Ссоры возникают с того, что один человек оскорбляет другого за несогласие с его мнением. А что ж плохого в том, чтобы на одно и то же событие смотреть под разными углами, сняв розовые очки и взвешивая все плюсы и минусы?


угу, еще употребите красивые эпитеты, например "толерантность", только вот что я вам скажу, наелся я уже вашей избирательной толерантностью, и судить о ней я буду теперь не с точки зрения "убить в себе, смериться" а с точки зрения банальной адекватности адекватности.

Цитата(beerrat @ 30.4.2014, 10:57) *

Я пытался приводить сообщения в порядок, оставляя смысл, но меняя обороты речи. Но надоело, устал и т.д.



а вот это Слава совершенно лишнее, я бы сказал даже недопустимое, но из уважения к тебе, делать этого не буду. Меняя жесткость сообщения автора, ты лишаешь его права на ту формулировку, которую именно автор вложил в это сообщение, когда его писал ... не надо стараться делать тут всех каками то другими ... тут все такие, какие есть.

Цитата(проверка @ 30.4.2014, 11:36) *

Цитата
Дом - это где не ругаются матом и не хамят
Тогда уж давайте до конца быть честным - здесь все гости и никак по другому... В гостях не пукают и не срут, с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..." А коль срут и портят воздух, то быть в готовности быть макнутым, как котенок, и получить тапочком по причинному месту...


совершенно согласен, это определенный форум, а некоторые приходят суда как проповедники или агитаторы ... а оно тут надо?
Radi
Знаете, давно уже известно, что из Российской армейской среды выходят наиболее здравомыслящие люди... Неважно какого уровня.
Армия это некий фильтр, через который проходят мысли и суждения. И фильтр этот многоуровневый... Есть уровень прапоров, есть уровень офицеров, старших офицеров, генералов. Но фильтр есть. Кто то скачет в обход, кто то прёт в фильтр и там застревает. Кто сейчас вспоминает Пашу-мерседеса? Застрял,...Хотя был на на самом высоком посту.
Армия и флот, будучи очень консервативными по своей сути образованиями,выталкивают вверх наиболее яркие личности:литераторов, музыкантов, общественных деятелей, политиков. И управляющих фермерскими хозяйствами, в том числе.
Именно поэтому я обратился к экс-форумчанам с призывом - ДОМОЙ, БЛЯ... smile.gif
Вы все отслужили и служите, имеете своё мнение... Но само понятие ФОРУМ - это свободное высказывание мнения свободными людьми.
dak333
Цитата(проверка @ 30.4.2014, 11:36) *

Цитата
Дом - это где не ругаются матом и не хамят
Тогда уж давайте до конца быть честным - здесь все гости и никак по другому... В гостях не пукают и не срут, с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..." А коль срут и портят воздух, то быть в готовности быть макнутым, как котенок, и получить тапочком по причинному месту...

drinks.gif
Цинциннат
Цитата(проверка @ 30.4.2014, 11:36) *
Тогда уж давайте до конца быть честным - здесь все гости и никак по другому... В гостях не пукают и не срут, с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..." А коль срут и портят воздух, то быть в готовности быть макнутым, как котенок, и получить тапочком по причинному месту...

А что подразумевается под "в гостях не пукают и не срут с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..."? Специально посмотрел устав форума, нигде нет пункта "Запрещается конструктивная критика внешней и внутренней политики партии и президента Путина, даже если она вам кажутся преступной". Такого пункта нет. В теме про Украину никак без этого не обойтись. Вы пишите "ФОРУМ - это свободное высказывание мнения свободными людьми", но это красивые слова, не подтверждённые на деле.
Radi
Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 13:09) *
Вы пишите "ФОРУМ - это свободное высказывание мнения свободными людьми", но это красивые слова, не подтверждённые на деле.

А зачем подтверждать очевидное? Все всё своё сказали. И когда поняли, что говорить то не о чем - смылись. Промытые мозги, наверное... Чичас баррикады против "клятых москалей" готовят сдуру. Скорее всего, просто по войне соскучались. Хотим война, драка хотим. Езжайте в Зимбабве или ещё куда, там война и драка в изобилии... Шо хату свою палите, юроды?
Такое ощущение, что некоторые Форумчане жили не в своей стране, чесслово.
Это типа, как я, сидя на бочке с СПИРТОМ, призываю людей малость отведать, а потом поджигаю фитиль к соседней бочке, с порохом.
Нормальное сравнение?
Alex Wolf
Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 13:09) *

Цитата(проверка @ 30.4.2014, 11:36) *
Тогда уж давайте до конца быть честным - здесь все гости и никак по другому... В гостях не пукают и не срут, с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..." А коль срут и портят воздух, то быть в готовности быть макнутым, как котенок, и получить тапочком по причинному месту...

А что подразумевается под "в гостях не пукают и не срут с последующим воплем "Фу как здесь воняет!..."? Специально посмотрел устав форума, нигде нет пункта "Запрещается конструктивная критика внешней и внутренней политики партии и президента Путина, даже если она вам кажутся преступной". Такого пункта нет. В теме про Украину никак без этого не обойтись. Вы пишите "ФОРУМ - это свободное высказывание мнения свободными людьми", но это красивые слова, не подтверждённые на деле.

По ссылке внизу можно попасть на форум, где вообще отсутствует модерация и даже администрация, но не всякие крепкие тролли туда заходят потому, что психические травмы лечатся долго и дорого.
dak333
Цитата(Radi @ 30.4.2014, 12:22) *

Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 13:09) *
Вы пишите "ФОРУМ - это свободное высказывание мнения свободными людьми", но это красивые слова, не подтверждённые на деле.

А зачем подтверждать очевидное? Все всё своё сказали. И когда поняли, что говорить то не о чем - смылись. Промытые мозги, наверное... Чичас баррикады против "клятых москалей" готовят сдуру. Скорее всего, просто по войне соскучались. Хотим война, драка хотим. Езжайте в Зимбабве или ещё куда, там война и драка в изобилии... Шо хату свою палите, юроды?
Такое ощущение, что некоторые Форумчане жили не в своей стране, чесслово.
Это типа, как я, сидя на бочке с СПИРТОМ, призываю людей малость отведать, а потом поджигаю фитиль к соседней бочке, с порохом.
Нормальное сравнение?

drinks.gif drinks.gif dance3.gif
skiff
Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 12:09) *

Специально посмотрел устав форума, нигде нет пункта "Запрещается конструктивная критика внешней и внутренней политики партии и президента Путина


да вот вам живой пример, вы даже здесь и сейчас не можите отказаться от провокаций, имхо, лично я мусор (а это вы и подобные вам) в доме держать не намерен - мусор, надо вовремя выносить, чтоб он не завонялся и не испортил воздух во всем доме.
Radi
А вы знаете, почему у крепкого, двухметрового мужика стало плохо с здоровьем? Он начал с Афганистина, потом прошёл многое... Служил в израильском Цахале. Вернулся на Родину, в Москву. А сейчас мужику просто плохо...
Давайте закончим наш разговор, что одному из нас просто плохо от наших базаров. Мы взрослые люди и все всё поймём.
Слав, приезжай, ...я тебя пловом кормить буду.
skiff
Цитата(Radi @ 30.4.2014, 13:01) *

А вы знаете, почему у крепкого, двухметрового мужика стало плохо с здоровьем? Он начал с Афганистина, потом прошёл многое... Служил в израильском Цахале. Вернулся на Родину, в Москву. А сейчас мужику просто плохо...
Давайте закончим наш разговор, что одному из нас просто плохо от наших базаров. Мы взрослые люди и все всё поймём.
Слав, приезжай, ...я тебя пловом кормить буду.



Слав, так ты в Москве?
Знаешь, что, а брось ка ты все на майские, да дуй ко мне.
Я сейчас один, в 2х комнатной съемной квартире.
У нас хорошо.
Походим, воздухом подышим - у нас знаешь воздух какой?!
До революции тут туберкулез лечили (лекарств тогда от него не было) так вот воздухом и лечили.
Контакт скинул в личку (да ты его и так знаешь).
В общем жду.
Тяпа
Цитата(проверка @ 30.4.2014, 7:44) *

Цитата
А что ж плохого в том, чтобы на одно и то же событие смотреть под разными углами, сняв розовые очки и взвешивая все плюсы и минусы
А вы считаете что срать где захочется - это другая точка зрения? Подходите я вам навалю кучу на голову, только не забудьте снять розовые очки и посмотреть на это под другим углом, не забыв сказать спасибо и что вам приятно...

Хлопцы, да вы что?!
Мы сидим здесь такие сытые и благополучные, а у них там стреляют и судьба страны решается. Понятно, у них нервы на пределе. А у нас с какого?
Волк
Цитата(Тяпа @ 30.4.2014, 15:43) *

Хлопцы, да вы что?!
Мы сидим здесь такие сытые и благополучные, а у них там стреляют и судьба страны решается. Понятно, у них нервы на пределе. А у нас с какого?

Когда в Германии жгли Рейхстаг, мы тоже сидели на попе ровно, сытые и благополучные. И не понимали что решается судьба 196.716.000 советских граждан, и практически каждого второго жителя планеты.
Цинциннат
Цитата(skiff @ 30.4.2014, 12:50) *
да вот вам живой пример, вы даже здесь и сейчас не можите отказаться от провокаций, имхо, лично я мусор (а это вы и подобные вам) в доме держать не намерен - мусор, надо вовремя выносить, чтоб он не завонялся и не испортил воздух во всем доме.

Да нет же, я просто ищу неписанные правила, в том числе из-за которых люди отвернулись от форума и одного и вовсе забанили. Ну а вообще хотелось бы узнать у форумчан, есть ли справедливость у вас? Ведь даже в тюрьмах среди падших есть какая-то справедливость, которую они называют понятиями. Вот он пишет "лично я мусор (а это вы и подобные вам)". Это прямое оскорбление и самая настоящая провокация. Человек провоцирует на оскорбления в ответ. А не дождётся)) хотя у меня и есть сказать обидное очень по существу.

Цитата(Волк @ 30.4.2014, 14:50) *

Когда в Германии жгли Рейхстаг, мы тоже сидели на попе ровно, сытые и благополучные. И не понимали что решается судьба 196.716.000 советских граждан, и практически каждого второго жителя планеты.

Спасибо за эту фразу. Совершенно согласен.
skiff
Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 15:01) *


Да нет же, я просто ищу неписанные правила, в том числе из-за которых люди отвернулись от форума и одного и вовсе забанили. Ну а вообще хотелось бы узнать у форумчан, есть ли справедливость у вас? Ведь даже в тюрьмах среди падших есть какая-то справедливость, которую они называют понятиями. Вот он пишет "лично я мусор (а это вы и подобные вам)". Это прямое оскорбление и самая настоящая провокация. Человек провоцирует на оскорбления в ответ. А не дождётся)) хотя у меня и есть сказать обидное очень по существу.



это военный форум и называется он Войска.ру - если вам этого не понятно, то я лично займусь вашим воспитанием, по главному армейскому принципу:

"не можешь - научим!
не хочешь? - заставим."

ну а если не устраивает - мир велик, ищите себе другую трибуну для провокаций.

Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 12:09) *

"Запрещается конструктивная критика внешней и внутренней политики партии и президента Путина, даже если она вам кажутся преступной".


вам указать где тут провокация? :

Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 12:09) *

политики партии и президента Путина


вы же намерено выразились именно так - вот суть высказывания, провести паралель по отношению к фашизму, шовинизму и пр. - да легко, но не стану.

за эту провокацию (в виду вашего прошлого послужного списка) просто даю вам от себя лично, 5 баллов (по 10 бальной шкале) предупреждений, если еще последуют подобные попытки, приложу все усилия, что-бы распрощаться с вами навсегда.
Цинциннат
Цитата(skiff @ 30.4.2014, 15:07) *

это военный форум и называется он Войска.ру - если вам этого не понятно, то я лично займусь вашим воспитанием, по главному армейскому принципу:

"не можешь - научим!
не хочешь? - заставим."

ну а если не устраивает - мир велик, ищите себе другую трибуну для провокаций.


С каких это пор неустраивающая вас точка зрения называется провокацией? В верхней части страницы есть "правила форума". Почему всем участникам навязывается генеральная линяя? Мы общаемся, спорим - тем и интересно.

Цитата(Skiff @ 30.4.2014, 12:09) *


вы же намерено выразились именно так - вот суть высказывания, провести паралель по отношению к фашизму, шовинизму и пр. - да легко, но не стану.

за эту провокацию (в виду вашего прошлого послужного списка) просто даю вам от себя лично, 5 баллов (по 10 бальной шкале) предупреждений, если еще последуют подобные попытки, приложу все усилия, что-бы распрощаться с вами навсегда.


Это ваша трактовка. Трактуете не в мою пользу, чтобы исключить меня из числа участников форума и не иметь здесь сильного оппонента вашим взглядам. А я написал так, как написал - всё намного проще. Я просто ставлю вопрос: существует ли на форуме неписанное правило, запрещающее критику в отношении ошибочной или какой бы то ни было ещё политики партии единой россии? Судя по некоторым моментам, оно есть, и некоторые участники этого не понимают, заблуждаются и получают баны из-за этого.
Alex Wolf
Хорошо, уговорил, я пойду на риск и попрошу администрацию открыть на один день одну тему без правил вообще. В этой теме можно будет делать всё, что захочется, а потом её удалят. Я посмотрю, кто и насколько задержится в этой теме, где нарушения засчитываться не будут вообще.
skiff
Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 15:22) *

Цитата(skiff @ 30.4.2014, 15:07) *

это военный форум и называется он Войска.ру - если вам этого не понятно, то я лично займусь вашим воспитанием, по главному армейскому принципу:

"не можешь - научим!
не хочешь? - заставим."

ну а если не устраивает - мир велик, ищите себе другую трибуну для провокаций.


С каких это пор неустраивающая вас точка зрения называется провокацией? В верхней части страницы есть "правила форума". Почему всем участникам навязывается генеральная линяя? Мы общаемся, спорим - тем и интересно.

Цитата(Skiff @ 30.4.2014, 12:09) *


вы же намерено выразились именно так - вот суть высказывания, провести паралель по отношению к фашизму, шовинизму и пр. - да легко, но не стану.

за эту провокацию (в виду вашего прошлого послужного списка) просто даю вам от себя лично, 5 баллов (по 10 бальной шкале) предупреждений, если еще последуют подобные попытки, приложу все усилия, что-бы распрощаться с вами навсегда.


Это ваша трактовка. Трактуете не в мою пользу, чтобы исключить меня из числа участников форума и не иметь здесь сильного оппонента вашим взглядам. А я написал так, как написал - всё намного проще. Я просто ставлю вопрос: существует ли на форуме неписанное правило, запрещающее критику в отношении ошибочной или какой бы то ни было ещё политики партии единой россии? Судя по некоторым моментам, оно есть, и некоторые участники этого не понимают, заблуждаются и получают баны из-за этого.


вы сознательно разводите флейм в теме.

+ еще 1 балл к предупреждениям.
Цинциннат
Цитата(Alex Wolf @ 30.4.2014, 15:26) *

Хорошо, уговорил, я пойду на риск и попрошу администрацию открыть на один день одну тему без правил вообще. В этой теме можно будет делать всё, что захочется, а потом её удалят. Я посмотрю, кто и насколько задержится в этой теме, где нарушения засчитываться не будут вообще.

Чтобы все участники чувствовали себя здесь как дома, достаточно простого человеческого отношения. Уважаемые форумчане, считаете ли вы справедливым тот факт, что один из участников совершенно по произволу пишет оскорбления кому захочет? Он друг форума, это понятно. Но всё же какие-то ограничения к хамству должны быть? Уважаемый участник Radi совершенно искренне пишет "все домой", желая вернуть друзей-форумчан. Но кто захочет вернуться, если их при полном попуствительстве товарищей, невзирая на все правила и понятия, их здесь обольют помоями? Ещё хочу кое-что отметить. Все мы, россияне, братья, живём в одной стране, хотим ей блага, но просто имеем расхождение во взглядах на путь достижения былого величия нашей Родины. Разве это расхождение является поводом друг друга оскорблять? Не думаю. Мне кажется, в глубине вы тоже понимаете, что если пару раз выскажите иную точку зрения, чем у Skiff, то так же вдруг станете для него "мусором", как вдруг ни с того ни с сего стал я.
Alex Wolf
Я ещё раз объясняю, что порог восприятия у каждого свой и он у всех разный настолько, что для одного ласкательное для другого будет оскорбительным. Если я начну здесь выкладывать хотя бы 1% от всего, что мне хочется и что я обычно размещаю по другим местам, то большинство участников форума просто взбесятся.
Radi
На любом форуме, высказывая СВОЁ мнение, надо быть готовым ко всякому восприятию. Поэтому я и говорю - у нас не казарма и есть место для любого высказывания, кроме оскорбительного. И есть ещё правила Форума!, которые забывать нельзя.
Crass
Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 16:32) *

Мне кажется, в глубине вы тоже понимаете, что если пару раз выскажите иную точку зрения, чем у Skiff, то так же вдруг станете для него "мусором", как вдруг ни с того ни с сего стал я.


Это очень глубокое заблуждение. Я надеюсь.
Тяпа
Цитата(Волк @ 30.4.2014, 14:50) *

Цитата(Тяпа @ 30.4.2014, 15:43) *

Хлопцы, да вы что?!
Мы сидим здесь такие сытые и благополучные, а у них там стреляют и судьба страны решается. Понятно, у них нервы на пределе. А у нас с какого?

Когда в Германии жгли Рейхстаг, мы тоже сидели на попе ровно, сытые и благополучные. И не понимали что решается судьба 196.716.000 советских граждан, и практически каждого второго жителя планеты.

Я имею ввиду, если они немного схамили, то понятно, с чего.
Но у нас-то больше возможностей держать себя в рамках.
Radi
Цитата(Тяпа @ 30.4.2014, 18:15) *

Цитата(Волк @ 30.4.2014, 14:50) *

Цитата(Тяпа @ 30.4.2014, 15:43) *

Хлопцы, да вы что?!
Мы сидим здесь такие сытые и благополучные, а у них там стреляют и судьба страны решается. Понятно, у них нервы на пределе. А у нас с какого?

Когда в Германии жгли Рейхстаг, мы тоже сидели на попе ровно, сытые и благополучные. И не понимали что решается судьба 196.716.000 советских граждан, и практически каждого второго жителя планеты.

Я имею ввиду, если они немного схамили, то понятно, с чего.
Но у нас-то больше возможностей держать себя в рамках.

В узде? biggrin.gif
Цинциннат
Цитата(Crass @ 30.4.2014, 17:12) *

Это очень глубокое заблуждение. Я надеюсь.

Сомнение-то есть acute.gif
Crass
Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 17:19) *

Цитата(Crass @ 30.4.2014, 17:12) *

Это очень глубокое заблуждение. Я надеюсь.

Сомнение-то есть acute.gif


Конечно есть сомнение. Сомнение на Ваш счёт. Повод для сомнения подаёте Вы сами большой частью своих сообщений.
Цинциннат
Цитата(Crass @ 30.4.2014, 17:32) *

Конечно есть сомнение. Сомнение на Ваш счёт. Повод для сомнения подаёте Вы сами большой частью своих сообщений.

Я правил не нарушаю, просто рублю правду-матку как есть. Некоторые участники форума делят людей на тех, кого можно оскорблять. Это обычно те, кто высказывает иную точку зрения. Я вопрошаю у форумчан, можно ли вежливо высказать иное мнение и не быть оскорблённым? Тема называется "все домой". А как им "домой", если чуть что - обольют помоями?
Radi
А Вы направленность Форума внимательно посмотрите.... И всё ясно.
Хлынец
Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 18:53) *

просто рублю правду-матку как есть.

Оп-па.. А остальные значит лжецы, лицемеры, темнота и шарлатаны? biggrin.gif
ЗЫ: вроде человек всё правильно пишет.. вот до этой фразы. У Вас-то сомнение есть, надеюсь? smile.gif
Цинциннат
Цитата(Хлынец @ 30.4.2014, 18:00) *

Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 18:53) *

просто рублю правду-матку как есть.

Оп-па.. А остальные значит лжецы, лицемеры, темнота и шарлатаны? biggrin.gif
ЗЫ: вроде человек всё правильно пишет.. вот до этой фразы. У Вас-то сомнение есть, надеюсь? smile.gif

Не надо накручивать. На себя вообще не хочу тему переводить. Я прошу вести борьбу с оскорблениями и нетерпимостью к инакомыслию, и со мной согласен участник beerat.
skiff

по факту:

Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 17:53) *


Я правил не нарушаю



Цитата
Журнал предупреждений пользователя: Цинциннат

Предупреждения изменены Причина

Рэмбо Дата поощрения/наказания 11.4.2014, 9:20
Понижение рейтинга За постоянные нарушение пп.13,14.
14 дней РО

Рэмбо Дата поощрения/наказания 1.3.2014, 9:57
Понижение рейтинга Провокатор

Рэмбо Дата поощрения/наказания 31.5.2008, 10:01
Понижение рейтинга Пункт 9 и пункт 13 правил. Read-only на 5 дней.

Энни Дата поощрения/наказания 17.3.2008, 18:11
Понижение рейтинга За оскорбление памяти Героев России - http://voiska.ru/forum/index.php?showtopic=3157&hl=

Радист Дата поощрения/наказания 7.12.2007, 14:38
Понижение рейтинга нарушение п.13 правил
http://voiska.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=31553


врать изволите ... или как?

на остальном даже внимания заострять не буду, только одно это уже вас достаточно харрактеризует

за продолжение флейма и наглое вранье - добавляю вам еще 2 балла - итого 8.

Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 18:07) *


Не надо накручивать. На себя вообще не хочу тему переводить. Я прошу вести борьбу с оскорблениями и нетерпимостью к инакомыслию, и со мной согласен участник beerat.


учитесь говорить только за себя, остальные за себя сами выскажутся.

... противно ... ей богу ((
dak333
Цитата(Цинциннат @ 30.4.2014, 17:53) *

Цитата(Crass @ 30.4.2014, 17:32) *

Конечно есть сомнение. Сомнение на Ваш счёт. Повод для сомнения подаёте Вы сами большой частью своих сообщений.

Я правил не нарушаю, просто рублю правду-матку как есть. Некоторые участники форума делят людей на тех, кого можно оскорблять. Это обычно те, кто высказывает иную точку зрения. Я вопрошаю у форумчан, можно ли вежливо высказать иное мнение и не быть оскорблённым? Тема называется "все домой". А как им "домой", если чуть что - обольют помоями?

wacko.gif конечно мы не в армии где другого.мнения БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.этот сайт -просто как отдушина - где часто говорим о НАШЕМ НАБОЛЕВШЕМ!!!!но бывают моменты когда НАДО РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ!!! -этт как в атаке.
...надеюсь - поймёте
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.