Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос про курсы выживания для контрактников.
Войска.ру > Призывник > Вопросы призывников
tanja333
Здравствуйте! Мне 24 года, собираюсь устраиваться на контракт (уже работаю в части гражданской, начальник дал добро на контракт) в военный оркестр. Интересует вопрос про школу выживания. Все ли контрактники обязаны там побывать? прочитала на одном форуме, что если я мама ребенка до 3 лет, то я могу не ехать, но ссылки на документ, подтверждающий это, не было. у меня сынок 1.3 года.
девочки, кто ездил - расскажите, там страшно? или женщин не мучают сильно?
а кто не ездил - как получилось "откосить"?
спасибо за ответы! smile.gif
Radi
Чёт я сомневаюсь, что военного музыканта отправят в горы, на ледник...
Играйте себе на своём инструменте и воспитывайте ребёнка.
А женщин в армии не "мучают" smile.gif
Волк
Цитата(tanja333 @ 30.3.2014, 10:25) *

Здравствуйте! Мне 24 года, собираюсь устраиваться на контракт (уже работаю в части гражданской, начальник дал добро на контракт) в военный оркестр. Интересует вопрос про школу выживания. Все ли контрактники обязаны там побывать? прочитала на одном форуме, что если я мама ребенка до 3 лет, то я могу не ехать, но ссылки на документ, подтверждающий это, не было. у меня сынок 1.3 года.
девочки, кто ездил - расскажите, там страшно? или женщин не мучают сильно?
а кто не ездил - как получилось "откосить"?
спасибо за ответы! smile.gif

Тише Танечка, не плачь, не отправят в горы Вас.

Ну для начала, в обязанности музыканта не входят никакие курсы выживания, не по профилю.
Ну а далее маму с ребенком никто мучить не будет. Максимум попросят приехать на сборы, на пару часов, и дадут пострелять из пистолета или АК. Потом вернетесь к малышу.
Так что, не слушайте бредни и не верьте слухам.
tanja333
Radi, Волк, вы может удивитесь, но все наши ребята, кто призывался посление пару лет (не срочники!) на такие курсы ездили. из девушек кроме меня есть еще одна, но он уже лет 10 служит, тогда такого еще не было, так что я вот и не знаааю)
спасибо за ответы!)
п.с. постреляю с удовольствиемsmile.gifsmile.gif
udav
Цитата(tanja333 @ 3.4.2014, 9:26) *

Radi, Волк, вы может удивитесь, но все наши ребята, кто призывался посление пару лет (не срочники!) на такие курсы ездили. из девушек кроме меня есть еще одна, но он уже лет 10 служит, тогда такого еще не было, так что я вот и не знаааю)
спасибо за ответы!)
п.с. постреляю с удовольствиемsmile.gifsmile.gif

Может быть, это какая-то частная инициатива? Не государственная. Вы же сами пишете, что нормативных актов по этому поводу НЕТ. А если частная инициатива - то она вовсе не обязательна к исполнению.
tanja333
Цитата(udav @ 3.4.2014, 20:19) *

Может быть, это какая-то частная инициатива? Не государственная. Вы же сами пишете, что нормативных актов по этому поводу НЕТ. А если частная инициатива - то она вовсе не обязательна к исполнению.

просто если я не нашла - это не значит что их нет)
udav
Цитата(tanja333 @ 3.4.2014, 21:34) *

Цитата(udav @ 3.4.2014, 20:19) *

Может быть, это какая-то частная инициатива? Не государственная. Вы же сами пишете, что нормативных актов по этому поводу НЕТ. А если частная инициатива - то она вовсе не обязательна к исполнению.

просто если я не нашла - это не значит что их нет)

Тогда просто ЗАБЕЙТЕ. Нет повестки под подпись, никто в дверь с пистолетом не стучит? Тогда просто забейте - ну, разве что Вам самим не хочется побегать по пампасам , оставив сынишку дома одного.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.