Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Россия и Китай
Войска.ру > Флейм > Разговоры обо всём
Crass
Не допустить союза России с Китаем. О новой директиве США для московской 5-й колонны

http://oko-planet.su/politik/newsday/23650...-y-kolonny.html

Цитата
Задача изоляции России оказалась не такой простой, как рисовалась экспертами популярных западных изданий. Однако иного способа надавить на нас у США нет, и попытки продолжаются. И если даже Европа относится к идее блокады нашей страны с большим скепсисом, то Азия и подавно не намерена включаться в рискованную игру. Таким образом, попытки давления на нас с европейского направления закономерно разворачивают нас в сторону Азии. Парадокс в том, что такой разворот крайне невыгоден США, хотя на деле получается, что они сами подталкивают нас в объятия Китая.
В недавней статье, опубликованной в «Нью Йорк Таймс», бывший посол США в РоссииМайкл Макфол среди прочего упоминает:

«У России Путина нет настоящих союзников. Мы должны оставить это так, как есть. Способствовать отдалению Китая от требующей ревизии России — очень важная для нас задача».

И не успела краска высохнуть на свежем тираже, как наша прозападная пятая колонна взяла под козырёк и ринулась пугать подведомственную популяцию ужасами перспектив союза России с Китаем. Первым самоотверженно бросился на амбразуру Б. Немцов:

«Путинская Россия сделала судьбоносный, цивилизационный и абсолютно противоестественный выбор в пользу Китая. Китайцы относятся к России как к сырьевому придатку и будут теперь пытаться по дешёвке покупать нефть и газ. А также, думаю, через какое-то время предъявят России территориальные претензии на те земли, на которые они, собственно, всегда зарились. Я имею в виду Сибирь и Дальний Восток. Это на самом деле катастрофа, и последствия будут очень плохие.

Считаю, что у власти (в России) находится китайская «пятая колонна» или руководитель агентурной китайской сети. Потому что последствия для страны в результате содеянного наступают ровно такие».



А тем временем, вконтакте

http://vk.com/manezka2014
Цитата
Манежка-2 Все вместе изменим Россию!
18 мая - Москва Свободный город! 100,000 фанатов изменят не только город, но и страну!
Описание:
100.000 надежных фанатов и 200.000 злых украинцев изменят не только город, но и страну...


Дальше текстом требования, ничего такого, в основном ограничение иммиграции, визовый режим со странами, из которых едут гастарбайтеры,
но, вот картинки ниже, они совсем о другом и очень чётко перекликаются с темой статьи - раз сейчас действующее лицо Путин - то долой его. Заодно распустить госдуму.
То есть под требования, которые многие как минимум согласны обсудить, протаскиваются другие требования.
И цель - устроить серьёзные внутренние проблемы, раз во внешней политике Россия обрела устойчивоть.


Radi
У России есть всего два союзника и говорить больше не о чем. Есть один, глобальный СОЮЗНИК - народы России. А когда они ЕСТЬ - то похер всё.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.