Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помянем...
Войска.ру > Войны и боевые операции > Войны и боевые операции
Рэмбо
30-ого апреля 2006 года при исполнении служебных обязанностей погиб прапорщик Федеральной Службы Безопасности РФ ветеран боевых действий Агафонов Владислав Николаевич.
С Владом я познакомился в г.Грозном в 2002 году. Всегда весёлый, можно сказать даже безбашенный парень, надёжный друг. И вот его не стало... Уже здесь в мирной жизни... За всю коммандировку ни царапины, а здесь...
Осталась маленькая дочка.

P.S. Теперь в конце разговора с БРАТИШКАМИ я стал всегда говорить: "Берегите себя"...
Joiner
Третий, стоя, молча...
Noxious
Цитата(АнтохаS @ 10.5.2006, 14:29) *

Третий, стоя, молча...

Присоединяюсь.
Resistor
Ээхх... unsure.gif грустно...скорбно...
Соболезную...

PS.. Помощь какая нужна может?
Коллега
земля пухом, Солдату
Leex32
Вечная память ... третий..
Свинг
Земля ему пухом.
Чтобы жил вечно в памяти друзёй.
Энни
Земля пухом и вечная память...
Sevol
Присоединяюсь.
grimuar
Упокой, Господи...земля пухом.
Crass
Пусть земля будет ему пухом.
Слон
Это случайно не сын полковника Николая Агафонова?
Radi
Молча...
Романенко
И человека не вернешь, и себе соломки не постелишь. Раньше всем желал счастья, теперь начинаю со здоровья...
Сколько уже ушло и сколько еще уйдет, а без них не обойдешься.
Вот и еще одного мужика не стало, земля ему пухом и вечная память друзей...
vbn
Пусть земля ему будет пухом...
Чиба
Земля пухом...
Война1994
Цитата(Рэмбо @ 10.5.2006, 13:23) *

30-ого апреля 2006 года при исполнении служебных обязанностей погиб прапорщик Федеральной Службы Безопасности РФ ветеран боевых действий Агафонов Владислав Николаевич.
С Владом я познакомился в г.Грозном в 2002 году. Всегда весёлый, можно сказать даже безбашенный парень, надёжный друг. И вот его не стало... Уже здесь в мирной жизни... За всю коммандировку ни царапины, а здесь...
Осталась маленькая дочка.

P.S. Теперь в конце разговора с БРАТИШКАМИ я стал всегда говорить: "Берегите себя"...


Светлая память...
Мои соболезнования родным и близким...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.