Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 11 июня - митинг "Стоим за Донбасс" в Москве
Войска.ру > Флейм > Разговоры обо всём
Charlesrow
Изображение

В Москве в среду 11 июня пройдет многотысячный митинг в поддержку Новороссии «Стоим за Донбасс». Как отмечается в пресс-релизе мероприятия «цель митинга — выразить поддержку братскому народу Новороссии, гражданам новообразованных ДНР и ЛНР и всем русским Украины».

На митинге планируется участие музыкальных групп, крупных политических деятелей, руководства республик ДНР и ЛНР, независимых политических активистов из России и Украины

«Нужен каждый из вас! Вместе мы заставим власть защитить Новороссию!», пишут организаторы митинга

Среди главных задач мероприятия:

1. сбор гуманитарной помощи;
2. сбор денежных средств для людей и ополчения ДНР и ЛНР (Новороссии);
3. сбор подписей под петицией-обращением к властям РФ с просьбой принять все необходимые меры для поддержки соотечественников на Юго-Востоке Украины.

Митинг будет транслироваться на Новороссию.

Мероприятие начнется в 18.00 по московскому времени на Суворовской площади.
beerrat
В 17 часов с копейками заходил в метро "Достоевская". Стояло 4 странных человека (одна пара с флагом у перехода к Театру СА, другая пара с флагом - у входа в метро).
Порадовало то, что они даже не выучили "текст" речевок. Мне протягивали листовку со словами - "остановим фашизм! сперва в России, потом.... ". Тут до "говоруна" дошло, что надо говорить "сперва Украина...", поэтому он стушевался и не вручил мне листовку... Собственно я и не очень огорчился.

Вообще это напомнило много раз прочитанную ситуацию лета 1917 года в СПб, когда к войне до победного конца призывали те, на эту самую войну и не собирался...


Старттопик заблокирован. Как обычный бот.... Не взыщите...
dak333
Цитата(beerrat @ 11.6.2014, 22:42) *

В 17 часов с копейками заходил в метро "Достоевская". Стояло 4 странных человека (одна пара с флагом у перехода к Театру СА, другая пара с флагом - у входа в метро).
Порадовало то, что они даже не выучили "текст" речевок. Мне протягивали листовку со словами - "остановим фашизм! сперва в России, потом.... ". Тут до "говоруна" дошло, что надо говорить "сперва Украина...", поэтому он стушевался и не вручил мне листовку... Собственно я и не очень огорчился.

Вообще это напомнило много раз прочитанную ситуацию лета 1917 года в СПб, когда к войне до победного конца призывали те, на эту самую войну и не собирался...


Старттопик заблокирован. Как обычный бот.... Не взыщите...

да."каждый мнит себя стратегом видя БОЙ-со стороны"...и героем.даже хлама.
...а победят-то ВСЕГДА "помогатели".а не "окопники"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.