Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Герои Новороссии
Войска.ру > Войны и боевые операции > История от богатырей до наших дней
Страницы: 1, 2
dak333
Изображение

.................
Стрелков -
http://www.youtube.com/watch?v=LJWsXFT3vOo
beerrat
Искренние соболезнования семье Героя.

Правда есть неточности - в Афганистане он не служил вовсе, срочную служил на ТОФ, проходил службу в Чечне. Работал в милиции, но никогда не служил в ФСБ. Откуда взялся Афганистан - он является "соучредителем Компании ЭГО ООО РСВА (Электрогорское городское отделение Общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана") - зарегистрирована 22 марта 2013 года по адресу 142531, Московская область, г Электрогорск, ул Советская, д 45. Компании был присвоен ОГРН 1135000001476 и выдан ИНН 5035998205.
Компанию возглавляет Жданович Сергей Борисович".

О погибшем Герое можно прочитать - тут ...

Из статьи -" Заглядываю через плечо офицеру: «Донецьке обласне бюро судово-медичнoi eкспертизи. 29.05.2014. Справка. Дана в том, что ни в трупе г-на Жданович Сергея Борисовича, 1966 года рождения, ни в гробу нет вложений, перемещение которых через государственную границу Украины запрещено» (О том, кто такой Сергей Жданович, как он оказался в Донецке и кто встречал его тело в России — см. ниже. — Ред.).
Таких справок тридцать одна, по числу гробов, отправленных в этой фуре-холодильнике из Донецка (в Россию) два часа назад."

Третий.....
udav
Третий...
Radi
Третий...
dak333
СПАСИБО за инфу.....просто.наверно.- сегодня -участие в афганской войне советских людей -уже один из БРЕНДОВ героизма человека ... всех вас-участников её
beerrat
Цитата(dak333 @ 22.6.2014, 13:03) *

СПАСИБО за инфу.....просто.наверно.- сегодня -участие в афганской войне советских людей -уже один из БРЕНДОВ героизма человека ... всех вас-участников её

В одной из книг (написанных в 89-90-ом... не помню) я встретил фразу, что всех, кто служил в СА с 1979 по 1989 годы можно считать участником войны в Афганистане, т.к. все были готовы, что их направят в Афганистан. И многие писали рапорта, что бы их направили "за реку". Кому то пришлось попасть на войну, кому то нет... Но все были готовы к выполнению своего воинского долга (кроме единиц, которые бывают всегда...).

Искренне жаль ребят, погибших в Новороссии. И война там продолжается.

Если есть информация о погибших - выкладывайте. Героев надо знать. Хотя бы после их гибели. Что бы память о них оставалась не только у родных, но и всех нас.
dak333
да я то-же уже только "кресловик"- выкладываю только из инета....
beerrat
Православный воин Николай Леонов.

Погиб при защите Донецкого аэропорта.

10 августа 1982 - 26 мая 2014
dak333
Сергей Здрелюк -позывной "АБВЕР"

Цитата(beerrat @ 22.6.2014, 20:57) *

Православный воин Николай Леонов.

Погиб при защите Донецкого аэропорта.

10 августа 1982 - 26 мая 2014

(( ТРЕТИЙ
Radi
Третий...
dak333
Цитата(beerrat @ 27.6.2014, 11:44) *

ТРЕТИЙ...
beerrat
Оператор российского Первого канала погиб на юго-востоке Украины - Анатолий Клян получил смертельное ранение в живот во время поездки к одной из воинских частей в Донецке.

Изображение

Погибший оператор стал еще одним работником СМИ, расставшимся с жизнью в ходе вооруженного конфликта на юго-востоке Украины. 17 июня под Луганском погибли два сотрудника ВГТРК: специальный корреспондент Игорь Корнелюк и звукоинженер Антон Волошин.
dak333
...ТРЕТИЙ...((


dak333
http://www.youtube.com/watch?v=a6dpTrVsuO8...
Егорушка умирал МУЧИТЕЛЬНО.НО быстро...И как-будто пожил на этой своей РОДИНЕ...
...ТРЕТИЙ.

...НАВЕРНОЕ НА ДРУГОЙ стороне страны ВОЕННЫЕ то-же убивают младенцев...
Волк
Цитата(dak333 @ 1.7.2014, 17:28) *

http://www.youtube.com/watch?v=a6dpTrVsuO8...
Егорушка умирал МУЧИТЕЛЬНО.НО быстро...И как-будто пожил на этой своей РОДИНЕ...
...ТРЕТИЙ.

...НАВЕРНОЕ НА ДРУГОЙ стороне страны ВОЕННЫЕ то-же убивают младенцев...

Именно так регулярная армия укров, рождает новых и непримиримых сепаратистов.
Гибель детей, стариков и баб, всегда зарождала искру мести, и подливала масла в огонь.
Жаль дебилы в форме этого понять не хотят.
Radi
Видел ли это S-Force?
Волк
Цитата(Radi @ 1.7.2014, 18:24) *

Видел ли это S-Force?

Ему некогда, он российских террористов по земле украинской гоняет.

Если Егорушка был единственным ребенком в семье, думаю его отца теперь остановит только пуля. Никакое мирное решение вопроса его не устроит, никаких переговоров и пленных у него не будет.
И это нарастает как снежный ком. Укры злят все больше и больше мирных людей, каждый их выстрел будет поднимать против них все больше и больше "сепаратистов". Сейчас остановить этот "снежный ком" можно только отводом войск и попыткой договориться. Жаль власть этого не понимает. Силовое решение Донбас не простит.
Дмитрий
Ополченец ЛНР спас товарищей, бросившись с гранатой под танк

Шахтёр-ополченец ЛНР Александр Скрябин, спасая своих боевых товарищей, бросился с гранатами под танк.

«Вчера был бой под Изварино, в нём принимали участие друзья-краснодонцы. Одного ранило в ногу, а его друг Александр Скрябин погиб, как герой, бросившись со связкой гранат под танк», — сказал журналистам товарищ погибшего ополченца.
Как сообщают «Вести» со ссылкой на товарища погибшего Скрябина, «Александру было 54 года, работал он на Таловской шахте горномонтажником».


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39825#ixzz36rDoRwxF
dak333
Цитата(Дмитрий @ 8.7.2014, 9:53) *

Ополченец ЛНР спас товарищей, бросившись с гранатой под танк

Шахтёр-ополченец ЛНР Александр Скрябин, спасая своих боевых товарищей, бросился с гранатами под танк.

«Вчера был бой под Изварино, в нём принимали участие друзья-краснодонцы. Одного ранило в ногу, а его друг Александр Скрябин погиб, как герой, бросившись со связкой гранат под танк», — сказал журналистам товарищ погибшего ополченца.
Как сообщают «Вести» со ссылкой на товарища погибшего Скрябина, «Александру было 54 года, работал он на Таловской шахте горномонтажником».


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39825#ixzz36rDoRwxF

ТРЕТИЙ...(((((
beerrat
Цитата(Дмитрий @ 8.7.2014, 10:53) *

Шахтёр-ополченец ЛНР Александр Скрябин, спасая своих боевых товарищей, бросился с гранатами под танк.

Если это правда, то это уже действительно страшно. Люди, которые на войне готовы, как пелось в песне - "до Бога я ещё не сделал шаг, но если надо, я шагну" - это верх мужества и понимания целей СВОЕЙ войны. Такие не бывают побеждены. Убиты - бывают. Но непобежденными...
Маэстро
Цитата(dak333 @ 8.7.2014, 10:09) *

...Александр Скрябин погиб, как герой, бросившись со связкой гранат под танк...


Я, конечно, не хочу нарушать общую патетику и героизм, но вы в это верите? С какой связкой?!! Не 41-й на дворе. Что за система гранат и что за броня на современном танке, что она от ручных гранат не спасает?!
beerrat
РКГ-3 имеет возможность пробития брони любого современного танка при отсутствии "динамической" защиты. Если вспомните, что на первой Чечне, что на сегодняшних кадрах из Новороссии на танках только коробочки стоят. Начинка - "ёк"...

Вообще сообщение о том, что бросился под танк обвязанный гранатами - скорее всего и метафорично, но показывает готовность сражаться за свою землю "не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами"...
Маэстро
Цитата(beerrat @ 26.7.2014, 17:06) *

РКГ-3 имеет возможность пробития брони любого современного танка


Смысл связки КУМУЛЯТИВНЫХ гранат? Я ничего не утверждаю, но НЕ ПОНИМАЮ...

Цитата(beerrat @ 26.7.2014, 17:06) *


Вообще сообщение о том, что бросился под танк обвязанный гранатами - скорее всего и метафорично, но показывает готовность сражаться за свою землю "не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами"...


Вот с этим согласен. Настрой и моральное обеспечение необходимы.
dak333
Цитата(Маэстро @ 25.7.2014, 17:40) *

Цитата(dak333 @ 8.7.2014, 10:09) *

...Александр Скрябин погиб, как герой, бросившись со связкой гранат под танк...


Я, конечно, не хочу нарушать общую патетику и героизм, но вы в это верите? С какой связкой?!! Не 41-й на дворе. Что за система гранат и что за броня на современном танке, что она от ручных гранат не спасает?!

А ВАЖНО-ЛИ ЭТО huh.gif

ВАЖНО- что человек смог ОСОЗНАННО пойти на смерть ЗА ДРУГИХ ЛДЕЙА

И ВЕЧНАЯ АЛЕКСАНДРУ ПАМЯТЬ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ
Маэстро
Цитата(dak333 @ 26.7.2014, 21:42) *


А ВАЖНО-ЛИ ЭТО huh.gif




Конечно важно! Такие ляпы ставят под сомнение приведённые факты. А это, знаете ли, формирует общественное мнение...
beerrat
Цитата(Маэстро @ 27.7.2014, 8:33) *

Цитата(dak333 @ 26.7.2014, 21:42) *


А ВАЖНО-ЛИ ЭТО huh.gif




Конечно важно! Такие ляпы ставят под сомнение приведённые факты. А это, знаете ли, формирует общественное мнение...

Согласен с Вами. особенно когда "ляпы" очевидны для любого, кто имеет просто начальную военную подготовку. Но, к сожалению, и других источников информации нет. Вот и приходится "просеивать сквозь сито".
И, как Вы знаете, вокруг любых БД сразу возникает масса мифов.
beerrat
Генетическая экспертиза подтвердила гибель на Украине под обстрелом российского фотографа Андрея Стенина

"Наш коллега фотокорреспондент Андрей Стенин погиб. Оказывается, он не был в плену. Оказывается, его не собирались ни менять на кого-то из украинских военных, ни обвинять в террористической деятельности. Все заявления о судьбе Стенина, которые мы слышали от украинской стороны, оказались враньем. Он погиб еще месяц назад в машине, на которой ехал выполнять редакционное задание. Автомобиль был расстрелян и сожжен на шоссе близ Донецка", - заявил генеральный директор агентства МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.

Изображение
Волк
Цитата(beerrat @ 3.9.2014, 9:34) *

Наш коллега фотокорреспондент Андрей Стенин погиб.

И чо? blink.gif
Давно стал циником, в отношении смерти.
Чем этот Стенин, отличается от погибших врачей, учителей, водителей фур, инженеров? У него кровь голубого цвета, или пупок отсутствует?
ИМХО его смерть раздута благодаря использованию служебного положения СМИ.
Он знал куда едет, он знал что там происходит, он просто делал свою работу, и судя по тому что в этот раз погиб, работу свою не сделал.
beerrat
Так никто не мешает Вам разместить в этой теме фото тех самых погибших врачей, учителей.... Написать их имена и фамилии, что бы о них узнало как можно больше людей.
Волк
Цитата(beerrat @ 3.9.2014, 10:12) *

Так никто не мешает Вам разместить в этой теме фото тех самых погибших врачей, учителей.... Написать их имена и фамилии, что бы о них узнало как можно больше людей.

Да кто же их знает?
Тот же водитель фуры с гуманитаркой расстрелянный в Шахтерске. Его тело так обезображено, что опознать без "генетической экспертизы" невозможно. Могу фото скинуть, но многим тут не понравится изображение трупа, четыре дня пролежавшего на солнце. А кто простому водиле будет делать эту экспертизу? Вот и похоронили его в безымянной могиле, и поставили крест с датой смерти, один на всех. Вот если бы у него была кровь голубая, или фотоаппарат был вместо пупка, тогда мы бы узнали его имя. И он кстати свою работу сделал, гуманитарка до людей доехала.
beerrat
Так о таких людях тоже надо писать, что бы не было "безымянных" могил, как после 41-42 года подо Ржевом и Мясным Бором...

Волк , я понимаю, что есть персоны "растиражированные", а есть просто "пахари войны" и жертвы войны, имена которых остаются неизвестны. Но если есть возможность попробовать найти имя, или вспомнить о погибшем, чьё имя известно, то это надо делать обязательно.

На этой войне погибали и погибают и мужики с оружием, и женщины и дети... И если не тут, то где ещё попробовать хотя бы вспомнить о них? Что бы их живые лица помнили не только их родные и близкие, но и каждый небезучастный форумчанин или просто наш "гость"?
dak333
Цитата(beerrat @ 3.9.2014, 10:31) *

Так о таких людях тоже надо писать, что бы не было "безымянных" могил, как после 41-42 года подо Ржевом и Мясным Бором...

Волк , я понимаю, что есть персоны "растиражированные", а есть просто "пахари войны" и жертвы войны, имена которых остаются неизвестны. Но если есть возможность попробовать найти имя, или вспомнить о погибшем, чьё имя известно, то это надо делать обязательно.

На этой войне погибали и погибают и мужики с оружием, и женщины и дети... И если не тут, то где ещё попробовать хотя бы вспомнить о них? Что бы их живые лица помнили не только их родные и близкие, но и каждый небезучастный форумчанин или просто наш "гость"?


НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЖИТЕЛЕЙ -просто из зомбищика -лица убитых украми ПОМНЮ.а фамилии -уже НЕТ...ПРОСТИТЕ (((.-

- Юлия
от.Павел
от.Владимир
млд.(6лет) Всеволод

раненые-
от.Владимир
млд.Евгений
млд.Богдан
...может кто даже просто - прочтёт

Fishenzon
Месяца два назад в больницу, где я работаю привезли женщину из Луганска. Фамилию ее не знаю, помню только имя - Елена. Что я о ней слышал. Там, в Луганске, у нее погибли муж и 2 ребенка. В Ростов ее привезли еле живую и сразу на самолет и к нам. Нужна была ей какая-то срочная специфичная операция. А один оэиз профессоров, который может эту операцию сделать работает в нашей больнице. После этого ей сделали еще 3 операции. Сейчас она находится в другой больнице, где именно я не знаю. О дальнейшей ее судьбе я тоже не в курсе.
Так же, с мойе матерью работает женщина, которая, если я не ошибаюсь, тоже с Луганска. Мама говорит, что та вроде не знает о судьбе своих родственников. Попробую узнать их имена и выложить тут. Вдруг найдутся люди, которые смогут помочь...
ГЯУР
у меня там сосед...Сашка...морпех по срочке и контракту...уж 4-й месяц пошел...крайний раз звонил еще с Луганска...а сейчас тишина чего то....
dak333
Цитата(Fishenzon @ 4.9.2014, 22:00) *

Месяца два назад в больницу, где я работаю привезли женщину из Луганска. Фамилию ее не знаю, помню только имя - Елена. Что я о ней слышал. Там, в Луганске, у нее погибли муж и 2 ребенка. В Ростов ее привезли еле живую и сразу на самолет и к нам. Нужна была ей какая-то срочная специфичная операция. А один оэиз профессоров, который может эту операцию сделать работает в нашей больнице. После этого ей сделали еще 3 операции. Сейчас она находится в другой больнице, где именно я не знаю. О дальнейшей ее судьбе я тоже не в курсе.
Так же, с мойе матерью работает женщина, которая, если я не ошибаюсь, тоже с Луганска. Мама говорит, что та вроде не знает о судьбе своих родственников. Попробую узнать их имена и выложить тут. Вдруг найдутся люди, которые смогут помочь...

СПАСИБО ВАМ. drinks.gif

Цитата(ГЯУР @ 5.9.2014, 9:23) *

у меня там сосед...Сашка...морпех по срочке и контракту...уж 4-й месяц пошел...крайний раз звонил еще с Луганска...а сейчас тишина чего то....

huh.gif Даст БОГ -всё нормально будет
S_force
Цитата(ГЯУР @ 5.9.2014, 9:23) *

у меня там сосед...Сашка...морпех по срочке и контракту...уж 4-й месяц пошел...крайний раз звонил еще с Луганска...а сейчас тишина чего то....

И на кой хер пошёл?
Это его страна? Это его земля?
Или типа "ЛНР" защищать?

Погиб - земля пухом.
Но он сам сюда пришёл. С войной.
Radi
Дим, ты же отлично понимаешь, что ТАМ не землю делят. Там есть нечто бОльшее...
Меня "Хохлом" называли в части ещё раньще, чем Бондарчук родился и я прекрасно понимаю что именно ТАМ происходит.
Не буду много звиздеть, но знаю лишь одно - ты пленных расстреливать не будешь.
И то, что доля солдатская нелегка - то же знаю.
Молю - не смей делать то, за что мамка наказывала...
Будет что хреново - просто пиши в личку.
S_force
Цитата(Radi @ 22.10.2014, 14:19) *

Дим, ты же отлично понимаешь, что ТАМ не землю делят. Там есть нечто бОльшее...

Я знаю, за что я воюю.
Это моя земля, моя Родина.

Что тут делает наемник из Тамбова - я не знаю.
Цитата(Radi @ 22.10.2014, 14:19) *

Не буду много звиздеть, но знаю лишь одно - ты пленных расстреливать не будешь.



Нет. Не буду. Но когда брали - аж кобура чесалась. Вывести в лес и пулю в затылок....
Допрашивали, били, но всегда живых в штаб отправляли.

(Я уже говорил, что расскажу только правду?)
Волк
Цитата(S_force @ 22.10.2014, 15:27) *

Это моя земля, моя Родина.


РО́ДИНА, родины, жен. 1. Отечество; страна, в которой человек родился и гражданином которой он состоит. © Толковый словарь Ушакова.

Так вот, родились то мы с тобой в одной стране, не?
Подавляющее большинство ополчения тоже считает своей Родиной - Донбасс. И они тоже знают почему они воюют. Я могу привести тебе наглядные примеры, до конкретных фамилий.

Пример 1. Мужик родился в Краснодоне в далеком 54м году в СССР. Поступил в РВВДКУ, закончил его и попал на службу в Тулу в 51 ВДД. Родил в том же далеком СССР двух сыновей, и у всех троих в российских паспортах место рождения УСССР Донбасс Краснодон. Старший 79г рождения служить пошел уже в России и тоже как и отец офицер ВДВ. Младший сын, отслужил срочную службу в ВДВ. В Краснодоне, у них бабушка и дедушка, а у отца родители. Все свое детство, эти три мужика провели у бабули с дедулей в Краснодоне.
И сейчас ты Дима, приехал к ним на Донбасс с оружием в руках, туда где живут их бабушка и дедушка к слову граждане Украины. И Донбасс Родина для них, а не для парня Димы из Киева который приехал к ним с автоматом.
И да, Дима, все трое уехали воевать на Донбасс уже после того как ты приехал туда с оружием. До этого, они сидели на попе ровно, лишь звонили родным и спрашивали как там.
Надеюсь ты еще не стал настолько идиотом, что бы тебе объяснять, за что они там воюют, и почему они поехали тебя убивать. Сам надеюсь сообразишь. И может скажешь для кого в данном случае Донбасс больше Родина, для тебя, или для них?
(Через два месяца войны вернулись домой, смогли вывезти родственников, и даже собаку. Твердо решили если ты Дима приблизишься к Краснодону они опять втроем поедут воевать с тобой.)

Пример 2. Мой второй номер, Брат по войне. Родители у него погибли когда он был совсем маленьким. Воспитывали родители матери, бабушка и дедушка в подмосковном Протвино. Родители отца граждане Украины ЖИЛИ в Снежном. Украинские бабушка и дедушка погибли от укроповских снарядов в своем собственном доме. И только после этого, он собрался, и поехал с тобой воевать. Он поехал мстить, и имея хороший боевой опыт мстить он умеет. Тут тебе тоже надо объяснять за что он воюет с тобой и для кого из вас двоих Донбасс больше Родина.
И поверь, если бы он попросил меня поехать с ним, я бы даже не стал спрашивать почему и зачем. Я бы встал, собрался и поехал бы воевать с тобой.

Пример 3. Мой коллега по работе. Совсем молодой пацан, только отслужил в МП, и устроился к нам на работу. ХЗ как но познакомился с девчонкой с Донецка. Расписались, родилась красавица дочка. Живут с женой гражданкой Украины в Москве, в Донецке тесть с тещей и свояченица. И жена отправила его в Донецк забирать родню в Россиию. Да вот тесть уезжать не согласился, вступил в ополчение, и коллега мой решил остаться с тестем. Отправили они баб своих в Москву, от войны прятаться, заметь не в Киев а в Москву. Тут тебе тоже не понятно за что он там воюет?

Родина у него блять Донбасс.

Цитата(S_force @ 22.10.2014, 15:27) *

(Я уже говорил, что расскажу только правду?)

Про колонны российской техники двигающих через границу в блицкриг на мирно спящую Украину мы уже слышали.
S_force
Цитата(Волк @ 22.10.2014, 15:14) *



Так вот, родились то мы с тобой в одной стране, не?
Подавляющее большинство ополчения тоже считает своей Родиной - Донбасс. И они тоже знают почему они воюют. Я могу привести тебе наглядные примеры, до конкретных фамилий.


Ну считают.
Хотя я такой страны не знаю.
Какой у нее герб и флаг?
Типа "Новороссии"?
Простите, но буду воевать.


Цитата(Волк @ 22.10.2014, 15:14) *


Про колонны российской техники двигающих через границу в блицкриг на мирно спящую Украину мы уже слышали.
Я эти колонны встречал под Луганском.
Леша, ты веришь в то, во что хочешь верить!
Я ваши СМЕРЧи ловил, ГРАДы, минометы.
Они работали из-за границы, с вашей земли.
Я это знаю.
Ты меня будешь переубеждать?
dak333
biggrin.gif ну и БОЛТУН... laugh.gif
Волк
Цитата(S_force @ 22.10.2014, 18:26) *

Ну считают.
Хотя я такой страны не знаю.
Какой у нее герб и флаг?
Типа "Новороссии"?
Простите, но буду воевать.


Анекдот в тему:

Сидит пожилой немец в кафе в Париже, видит за соседнем столом с шумом сидят какие-то отморозки и из-под стола пьют горилку. Он у них спрашивает: "Господа, а вы откуда?" Те отвечают: "С незалежной Украины". Немец спрашивает: "А что это?" Хохлы в ответ: "Ты что дед, Донбасс знаешь? У нас есть и гимн и герб и флаг". Немец говорит: "Донбасс знаю, я там воевал в Вермахте. Но это же Россия." Хохлы ему: "Ты что дед, какая Россия, у нас и гимн и герб и флаг. Крым знаешь?" Немец в ответ: "Крым знаю, я там тоже воевал - чуть не погиб. Но это же тоже Россия. А как по-украински будет нога?" Хохлы: "Нога,". Немец: "А рука?" Хохлы: "Рука". Немец: "А задница?". Хохлы: "Срака". Немец прибалдел: "Так вы что из-за одной сраки придумали и гимн и герб и флаг?

Цитата
Ты меня будешь переубеждать?


Да нет, что ты. Не буду. Без обид, но похоже тебя переубедит только пуля.
Но знал бы ты сколько у меня поводов сейчас ржать. drinks.gif
Dromedary
Цитата(S_force @ 22.10.2014, 17:26) *
Цитата(Волк @ 22.10.2014, 15:14) *
Про колонны российской техники двигающих через границу в блицкриг на мирно спящую Украину мы уже слышали.
Я эти колонны встречал под Луганском.
Леша, ты веришь в то, во что хочешь верить!
Я ваши СМЕРЧи ловил, ГРАДы, минометы.
Они работали из-за границы, с вашей земли.
Я это знаю.
Ты меня будешь переубеждать?
Если будет время и желание - можно подробнее? (время, место, тип, количество, длительность стрельбы и т.п.)

(ну хоть какая-то информация пошла с той стороны, а не от их СМИ)
dak333
думаю - не стоит дёргать парня - т.к.
-укр.официоз -мы и сами все знаем.
-а КОЛЬ РАЗВЕДЧЕСКИЙ УМ - и сам РАЗБЕРЁТСЯ и не должен сказать - уж коль служит.

ПОЖЕЛАНИЕ ЕМУ - ОЧЕНЬ АККУРАТНО С МИРНЯКОМ!
не болтаю и НЕ ВАНГУЮ - не тащите НЕСЧАСТЬЕ лично к себе в семью!! Удержи вас Господи.
dak333
drinks.gif подразделение наших biggrin.gif - http://www.youtube.com/watch?v=nByJMPxW6FM#t=186
dak333
Игорь Стрелков - http://www.youtube.com/watch?v=oNU5i1YvapM#t=680
Джамп
Цитата(dak333 @ 7.11.2014, 16:33) *

Ну и где герои?
зы.. По теме. Их на самом деле много. Очень. Ни кто не выложит пока. На это есть причины.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.